Сны причиняют боль
28 июля 2022 г., 23:31
Примечания:
Тяжело, когда прошлое не дает спать...
Погоня продолжается. Трое великанов взбираются по скале, преследуя ненавистного им изгоя. Молодая великанша была почти на вершине, как внезапно на нее сверху летит большой камень и бьет ее по костяшкам пальцев. Великанша теряет опору и срывается с обрыва вниз. Она камнем упала на землю и больше не подавала признаков жизни.
Ее брат близнец, великан с перерезанным горлом пытался до нее докричаться, но не мог. Из его горла мог выходить только хрип. Даки видел, что произошло. Он встал перед выбором: продолжить погоню, или спуститься вниз и помочь сестре. Даки выбрал второй вариант. Он быстро спустился к подножию горы и подбежал к сестре. Даки принялся трясти сестру, пытаясь привезти ее в чувства. Он пытался позвать ее по имени, но у него выходил лишь хрип. Даки пытался заставить свою сестру очнуться. Но все было бесполезно: сила удара оказалась слишком сильной, от чего великанша погибла мгновенно. По лицу Даки побежали слезы. Он прижал сестру к груди, надеясь и молясь, чтобы произошло чудо, и она снова ожила. По рукам Даки стекала кровь, выходящая из ран, которые его сестра получила от падения.
Для Даки это был худший момент в жизни. Но он еще не знал, что дальше будет только хуже.
………..
В темной пещере, где-то в глуши, Даки со вздохом просыпается. Ему приснился ужасный сон. А точнее, воспоминания из прошлого. Даки снова видел смерть своей сестры. Это было ужасно, слишком реалистично. Болезненное чувство снова защемило его сердце, от чего у Даки неожиданно полились слезы. Ему было очень больно.
Рядом с Даки спал его друг. Великану было настолько плохо, что он прижимает к себе спящего Сэма, и крепко стискивает его в объятиях. Даки нужен был кто-то рядом. Ему нужен был Сэм.
Наконец человек просыпается. Сэм удивлен предстающей пред ним картины. Сэм видит состояние Даки. Он подходит ближе и пытается успокоить плачущего великана. Сэм понимает, от чего Даки плачет: великан потерял свою сестру, и теперь боится снова остаться один. Тогда Сэм обещает Даки, что никогда его не оставит, что чтобы ни случилось, и, что они всегда будут вместе. Для лучшего эффекта, Сэм плавно поглаживает Даки, отгоняя от него все страхи и тревоги, и заставляя его тихо мурлыкать.
Наконец, когда Даки успокоился, он прижал Сэма к своей груди в теплые и защищающие объятия. Человек был не против, и тоже обнял великана за грудь. Обнявшись они наконец снова заснули, чувствуя умиротворение от того, что они есть друг у друга. И что так будет всегда…
Примечания:
Жду ваших комментариев...