Опасная болезнь
28 июля 2022 г., 23:32
Примечания:
Болеть очень тяжело...
Жить в лесу с великаном может быть настоящим раем для того, кто стремиться уйти от всех людей, и жить так, как ему хочется. Увы, у всех радостей жизни могут быть недостатки. В случае Сэма и Даки, в качестве недостатков выступила погода. Пришла зима. Вокруг сугробы, лед, и жуткий холод. Именно в такое время Сэм сумел подхватить простуду. Сперва было простое чихание и насморк, но со временем он перешел в настоящую болезнь.
На Сэма напал сильный кашель. Он практически задыхался, и не было ничего рядом, что могло бы ему помочь. У человека не было никаких лекарств, а до ближайшего города было слишком далеко идти.
Больше всего в такой ситуации переживал Даки. Он видел состояние своего друга, но ничем не мог ему помочь. Ему было плохо от того, что он был совершенно бесполезен в данной ситуации. Чтобы хоть как-то помочь, Даки взял Сэма к себе на руки, чтобы попытаться его, хотя бы, согреть. Сперва это помогало, но вскоре тело Сэма не выдержало, и он умер у Даки на руках.
Сэм снова в окружении дверей. Голос сверху поприветствовал человека и спросил, куда тот хочет пойти. Сэм попросил вернуть его к Даки. Сэм вошел в открывшуюся перед ним дверь. Опять холод, снег, и сугробы. Человек нашел великана довольно быстро, однако что-то было не так. Даки был злой. Похоже, что ему не понравилось то, что его друг снова умер, и все из-за плохой погоды. Сэм попытался что-то сказать, но Даки даже не стал слушать. Он быстро подхватил человека и засунул его голову себе в рот. Он быстро принялся глотать Сэма: тот даже не сопротивлялся. Наконец Сэм оказался в желудке великана: там было тепло, и куда лучше, чем снаружи. Однако Сэм оказался вверх ногами, и ему было неудобно лежать. Однако Даки помог ему развернуться и устроиться там поудобнее. Даки сказал, что теперь Сэм будет проводить время в его животе гораздо чаще, чтобы не заболеть.
Это была, так сказать, своеобразная любовь и забота от великана. Сэм был не против такой перспективы: лучше проводить время внутри теплого живота своего друга, слушая его мурчание, и сердцебиение, чем на холодной улице, рискуя снова заболеть, или получить воспаление легких. Сэм улыбаясь, медленно засыпает. Даки же плавно поглаживает свой живот, водя пальцами по спящей фигуре человека – своего маленького друга…
Примечания:
Жду ваших комментариев...