Наше маленькое счастье

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 451 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
22 июля 2022 года POV Егор Закончив очередной вечерний стрим, я пытался хоть как-то уснуть, но как всегда у меня не получалось. Но как только я уснул мне позвонила Маша и сказала… Маша-привет Я-привет Маша-разбудила? Я-да, но говори если важно Маша-надеюсь ты помнишь что завтра выступления на vk feste? Я-блин хорошо что напомнила, а во сколько? Маша-в 18:00 но не опоздай пажалуйста Я-ок попробую Маша-сладких снов Я-и тебе После разговора я довольно быстро уснул и проснулся в 8:36 от тупых соседей которые решили сделать ремонт. Встал с кровати направился в ванную комнату умыться. После этого заказал завтрак и залипал в тт давно мне не было там пока завтракал увидел на часах 10:23 и афигел чо то я пересмотрел тик тока но и фиг с ним, потом решил что мне нужно что-то выбрать для выступления а то я что голым пойду (но думаю многим понравилось бы:) Но как всегда первым делом я взял свою любимую кепку с Футболку которую мне подарили на др и шорты с белыми форсами. Где-то в 17:18 мне Маша отправила список песен которые я буду петь Маша 1-Здравствуйте 2-коко ле 3-девочка не плачь 4-пуси бой 5-голос Посмотрев на часы я подумал что нужно выехать чтоб успеть покушать. Вышел я из кофе и посмотрел на время а там-18:06, а у меня выступление в 18:00 но и когда я доехал до место там уже было 18:24(отдельное спасибо Московским пробкам) Когда я вышел из тачки я увидел тот самый розовый гелик и причём возле моей тачки (пиздец чо за день будет:)
Примечания:
36 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)