Часть 1
28 июля 2022 г., 23:15
Примечания:
Это мой первый фф не судите строго❤️
22 июля 2022 года
POV Егор
Закончив очередной вечерний стрим, я пытался хоть как-то уснуть, но как всегда у меня не получалось. Но как только я уснул мне позвонила Маша и сказала…
Маша-привет
Я-привет
Маша-разбудила?
Я-да, но говори если важно
Маша-надеюсь ты помнишь что завтра выступления на vk feste?
Я-блин хорошо что напомнила, а во сколько?
Маша-в 18:00 но не опоздай пажалуйста
Я-ок попробую
Маша-сладких снов
Я-и тебе
После разговора я довольно быстро уснул и проснулся в 8:36 от тупых соседей которые решили сделать ремонт.
Встал с кровати направился в ванную комнату умыться.
После этого заказал завтрак и залипал в тт давно мне не было там пока завтракал увидел на часах 10:23 и афигел чо то я пересмотрел тик тока но и фиг с ним, потом решил что мне нужно что-то выбрать для выступления а то я что голым пойду (но думаю многим понравилось бы:)
Но как всегда первым делом я взял свою любимую кепку с
Футболку которую мне подарили на др и шорты с белыми форсами.
Где-то в 17:18 мне Маша отправила список песен которые я буду петь
Маша
1-Здравствуйте
2-коко ле
3-девочка не плачь
4-пуси бой
5-голос
Посмотрев на часы я подумал что нужно выехать чтоб успеть покушать.
Вышел я из кофе и посмотрел на время а там-18:06, а у меня выступление в 18:00 но и когда я доехал до место там уже было 18:24(отдельное спасибо Московским пробкам)
Когда я вышел из тачки я увидел тот самый розовый гелик и причём возле моей тачки (пиздец чо за день будет:)
Примечания:
Делать проду?