Часть 2
29 июля 2022 г., 18:04
Примечания:
Приятного читения🖤🖤🖤
Pov Валя
Припарковая машину как можно дальше от остальних потому-что Росия ближе у США чем я и парковка но да ладно.Виходя из машины и направляясь к гримерке я вспомнила что забыла телефон в машине я пошла обратно.Уже доходя к моей малышке я увидела ту самую машину да да (зелёную ламбу) не оброщая внимания на него я забрала из поставки телефон я шла в сторону сцены но ощутила как чии то руки на моих плечах поворачиваясь,я увидела те самые голубые глаза долго не засматриваясь я питалась выбраться из его рук но нечего не получилось.
Да оставь ты меня чего ты хочешь?
Поговорить.А что если я не хочу.
Просто ответь на один вопрос зачем,зачем ты променяла меня на этого клоуна.
Отстань!!!!!!-кричала девушка которая не могла выбраться из крепких рук парня.
После этого парень отпустил её и смотрел на неё.
Я зашла в зал и села рядом с Заиром,и почему-то моя голова повернулась в правую сторону зала и угадайте что я там увидела? Правильно менеджера Машу а это значит что Егор тоже там будет сидеть пипец. Но как только я услышала что ведущий говорит-внимание выступает главный холостяк страны Егор Криддддд вы бы видела как аудитория заорала меня аж сердце ёкнуло и что мне делать если мне самой хочеться попрыгать,потанцевать но просто напросто не имею права...
И знаете что самое страшное когда начинается песня ГОЛОС и все обосолютно все поворачиваются и смотрят на меня и причём ОН тоже камон у меня есть любимый парень (но кому я вру если только не себе)
Примечания:
Как вам??