Наше маленькое счастье

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 451 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Pov Валя Припарковая машину как можно дальше от остальних потому-что Росия ближе у США чем я и парковка но да ладно.Виходя из машины и направляясь к гримерке я вспомнила что забыла телефон в машине я пошла обратно.Уже доходя к моей малышке я увидела ту самую машину да да (зелёную ламбу) не оброщая внимания на него я забрала из поставки телефон я шла в сторону сцены но ощутила как чии то руки на моих плечах поворачиваясь,я увидела те самые голубые глаза долго не засматриваясь я питалась выбраться из его рук но нечего не получилось. Да оставь ты меня чего ты хочешь? Поговорить.А что если я не хочу. Просто ответь на один вопрос зачем,зачем ты променяла меня на этого клоуна. Отстань!!!!!!-кричала девушка которая не могла выбраться из крепких рук парня. После этого парень отпустил её и смотрел на неё. Я зашла в зал и села рядом с Заиром,и почему-то моя голова повернулась в правую сторону зала и угадайте что я там увидела? Правильно менеджера Машу а это значит что Егор тоже там будет сидеть пипец. Но как только я услышала что ведущий говорит-внимание выступает главный холостяк страны Егор Криддддд вы бы видела как аудитория заорала меня аж сердце ёкнуло и что мне делать если мне самой хочеться попрыгать,потанцевать но просто напросто не имею права... И знаете что самое страшное когда начинается песня ГОЛОС и все обосолютно все поворачиваются и смотрят на меня и причём ОН тоже камон у меня есть любимый парень (но кому я вру если только не себе)
Примечания:
36 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)