Наше маленькое счастье

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 451 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
POV Егор Доезжая до дома Вали я вышел из машины и облокотился на капот уткнувшись в телефон я услышал звук открываешься ворот и там вышла она самый красивый силуэт девушки которую я не смог забыть за полтора года разлуки. Я встал и обнял её за талию и поцеловал в голову,она посмотрела снизу на меня и улыбнулась.(стеснялась) POV автор Как ты?-спросил парень гладя девушке по спине Нормально только чутка голова болит. Плакала?-спросил парень чуть отстраняясь и смотрел в глаза Нет,наверное что то в глаз попала Врёшь нагло врёшь- сказал парень всё ещё смотря девушке в глаза А та ответила.-Но как как ты это делаешь? Просто слишком хорошо знаю тебя-сказала тот и в ответ обнял девушку. POV Егор Присаживаясь в машину,я потянулся притягивать ремень моей малышке,если честно она чутка испугалась,уже пристегивая ремень остановился и поцеловал ей в мои любимые,сладкие губы. Мы уже приехали в наш любимый парк,там почти не было никого(и для этого мы и любим этот парк) POV автор Пара ходила по кругу без никаких слов и в какой то момент парень прихватил за руку девушки та лишь посмотрела на него и ничего не сказала.Спустя несколько минут парень притянул за руку девушки крепко но при этом очень нежно обнял и прошептал ей на ушко. Я так скучал ты просто не представляешь. Я тоже очень соскучилась я так виновата перед тобой. Не говори так помнишь я тебе говорил что в отношениях виноваты оба. Да помню ладно давай посидим Ок давай,Ваааль протянул парень а как ты скажешь эму про это? Егор не знаю но думаю я лучше позвоню и скажу чем пойду домой потому что он сумасшедший может просто взять и не пустит меня из дома Валь сказал парень взяв лицо девушки в свои руки-я тебя не тороплю потому что знаю что тебя тоже очень сложно так что говори когда ты будешь готова хорошо? Хорошо любимый-сказала девушка кладя голову на плечи парня. Ну и как не странно она заснула а тот лишь любовался своей девочкой. Аккуратно пытаясь будить девушку.Он лишь гладил ей по голове и целуя всё лицо но у него ничего не получилась,но у него есть ещё один вариант он аккуратно поднял её и поднял на руки. По дороге к машине он смотрел как она спит и улыбался в своих мыслях. Присаживая её на пассажирское сиденье и пристегнул её соблюдая своей привычке поцеловал её и сам сел за руль. По дороге домой он лишь с моментами смотрел на неё либо же клал руку ей на ногу. Припарковая машину в гараж он открыл дверь чтобы разбудить девушку. Малыыышш просыпайся говорил парень и при этом гладя девушке по щеке и целую в сотый раз. Она наконец то проснулась,потянулась и влюблёнными глазами смотрел на него. Они поднимались на лифте. Я так хочу спать-сказал парень обнимая любимую. Я тоже хоть и я поспала но буду не против-сказала девушка улыбнувшись Уже оказавшись на нужном этаже парень открыл дверь квартиры,снял обувь и спросил девушке... Хочешь чай заделаю? Я нет но мне кажется или у тебя температура-сказала девушка и проверяя рукой по лбу. И он одним словом горел. Зай мне кажется или кто то заболел. Да нет всё ок. Давай я дам тебе таблетки и пойдём спать пойдёт? Не не не можно просто тебя рядом и всё? Ну Егор это же дело 5 минут и всё. Хорошо моя королева как скажите-сказал парень чуть усмехнувшись. Девушка дала таблетки парню и легла рядом,уткнувшись лицом в шею а ногу кинула эму на бедро как они спали раньше. Наверное Егор нормально уснул за последние несколько месяцев. Они спали крепко и не отпуская друг друга не на секунду....
Примечания:
36 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)