Часть 5
5 августа 2022 г., 15:22
Примечания:
Родные простите что пропала❤️❤️❤️
POV Егор
Доезжая до дома Вали я вышел из машины и облокотился на капот уткнувшись в телефон я услышал звук открываешься ворот и там вышла она самый красивый силуэт девушки которую я не смог забыть за полтора года разлуки.
Я встал и обнял её за талию и поцеловал в голову,она посмотрела снизу на меня и улыбнулась.(стеснялась)
POV автор
Как ты?-спросил парень гладя девушке по спине
Нормально только чутка голова болит.
Плакала?-спросил парень чуть отстраняясь и смотрел в глаза
Нет,наверное что то в глаз попала
Врёшь нагло врёшь- сказал парень всё ещё смотря девушке в глаза
А та ответила.-Но как как ты это делаешь?
Просто слишком хорошо знаю тебя-сказала тот и в ответ обнял девушку.
POV Егор
Присаживаясь в машину,я потянулся притягивать ремень моей малышке,если честно она чутка испугалась,уже пристегивая ремень остановился и поцеловал ей в мои любимые,сладкие губы.
Мы уже приехали в наш любимый парк,там почти не было никого(и для этого мы и любим этот парк)
POV автор
Пара ходила по кругу без никаких слов и в какой то момент парень прихватил за руку девушки та лишь посмотрела на него и ничего не сказала.Спустя несколько минут парень притянул за руку девушки крепко но при этом очень нежно обнял и прошептал ей на ушко.
Я так скучал ты просто не представляешь.
Я тоже очень соскучилась я так виновата перед тобой.
Не говори так помнишь я тебе говорил что в отношениях виноваты оба.
Да помню ладно давай посидим
Ок давай,Ваааль протянул парень а как ты скажешь эму про это?
Егор не знаю но думаю я лучше позвоню и скажу чем пойду домой потому что он сумасшедший может просто взять и не пустит меня из дома
Валь сказал парень взяв лицо девушки в свои руки-я тебя не тороплю потому что знаю что тебя тоже очень сложно так что говори когда ты будешь готова хорошо?
Хорошо любимый-сказала девушка кладя голову на плечи парня.
Ну и как не странно она заснула а тот лишь любовался своей девочкой.
Аккуратно пытаясь будить девушку.Он лишь гладил ей по голове и целуя всё лицо но у него ничего не получилась,но у него есть ещё один вариант он аккуратно поднял её и поднял на руки.
По дороге к машине он смотрел как она спит и улыбался в своих мыслях.
Присаживая её на пассажирское сиденье и пристегнул её соблюдая своей привычке поцеловал её и сам сел за руль.
По дороге домой он лишь с моментами смотрел на неё либо же клал руку ей на ногу.
Припарковая машину в гараж он открыл дверь чтобы разбудить девушку.
Малыыышш просыпайся говорил парень и при этом гладя девушке по щеке и целую в сотый раз.
Она наконец то проснулась,потянулась и влюблёнными глазами смотрел на него.
Они поднимались на лифте.
Я так хочу спать-сказал парень обнимая любимую.
Я тоже хоть и я поспала но буду не против-сказала девушка улыбнувшись
Уже оказавшись на нужном этаже парень открыл дверь квартиры,снял обувь и спросил девушке...
Хочешь чай заделаю?
Я нет но мне кажется или у тебя температура-сказала девушка и проверяя рукой по лбу. И он одним словом горел.
Зай мне кажется или кто то заболел.
Да нет всё ок.
Давай я дам тебе таблетки и пойдём спать пойдёт?
Не не не можно просто тебя рядом и всё?
Ну Егор это же дело 5 минут и всё.
Хорошо моя королева как скажите-сказал парень чуть усмехнувшись.
Девушка дала таблетки парню и легла рядом,уткнувшись лицом в шею а ногу кинула эму на бедро как они спали раньше.
Наверное Егор нормально уснул за последние несколько месяцев.
Они спали крепко и не отпуская друг друга не на секунду....
Примечания:
Как вам?