Опасная любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Размер:
82 страницы, 32 606 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 5 « Смеюсь, что шахматист, ведь в голове твоя фигура»

Настройки
Зайдя в кабинку душа, сняв лишнюю одежду, блондин встал под горячую струю воды. Волосы постепенно намокали, капли падали на плечи. Закрыв глаза он расслабился, а в голову полезли мысли о девушке. Мысли: «Бля, что я творю. Всё это как-то нелепо. Она наверное сидит там и сгорает от страха, что я ей воспользуюсь. Мудак. Но она сама виновата, разозлила меня своей пощёчиной. Ещё ни кто до неё не мог осмелится этого сделать. Я думал, что просто подкину её до дома и всё. Но она, сука, не так проста. Такая милая, но с крепким характером. Цепляет. А её волосы и запах кожи... Стоп! Чувак не ВЛЮБИСЬ!!» - он помотал головой словно хотел вытрести из неё эти мысли. Умыв лицо и взъерошив волосы, парень вышел из кабинки душа, сменив бельё и одежду. Стоя у зеркала, блондин задрал край объёмного худи, посмотрев на свой правый бок. Тонкий, свежий шрам от лезвия ножа находился у самого пояса спортивных штанов. Проведя по нему пальцем блондин поморщился. До сих пор ещё болит. Одёрнув худи, он пристально посмотрел на себя усмехнувшись. «И что дальше? - сново задумался он, - Нужно делать дела, а я притащил эту сучку сюда. Она не должна ничего узнать, надо предупредить ребят, что б не трепались». Блондин, громко хлопнул дверью покидая ванную комнату, двинулся в сторону лестницы. -Guys, - проговорил он спустившись вниз к остальным, - предупреждаю каждого из вас! Чтоб молчали и не слова о деле. Если эта сука, что либо заподозрит, босс будет недоволен. -Kreed, тогда нахуя ты её притащил сюда! - недовольно выкрикнул один из пацанов. -Завали ебало Рыжий! Никого из вас это не должно волновать. - зло сказал блондин, бегая по лицам парней. - Док, ты со мной. - он подозвал одного из своих ребят к себе, и они вдвоём поднялись обратно на второй этаж дома. -У тебя остались ещё те таблы? - тихо спросил Kreed перед входом в комнату. -Что, ещё болит? - взволновано спросил Док. Блондин потёр бочину. -Тянет немного и от прикосновений неприятно становиться. -Ты помнишь какое действие они дают? - блондин одобрительно кивнул. - Щас закинешься? - достав из кармана пузырёк с таблетками, он протянул его блондину. -Посмотрю. Мож придется вернуться в город. - ответил блондин кивая в сторону двери, намекая на Ксюшу за ней. - Спасибо! ***** Дверь распахнулась и вошли двое. Одним из них был сосед Ксюши по лестничной площадке. Выглядел он теперь иначе. Объёмное худи, опять чёрного цвета, и спортивные штаны фирмы Adidas. От него исходил приятный, тонкий аромат мускуса с цитрусовой ноткой. Его выражения лица было расслабленным, но уверенным. Ксюша увидев парней, поджала ноги к груди, держась за подол платья, обхватив их руками. -Малая, расслабься. - спокойно сказал блондин. - Это Док, он осмотрит твою ногу. Девушка перевела взгляд на второго парня. Симпатичный брюнет, чуть ниже ростом, крепкий, с татухами на руках и милой улыбкой. Он внушал Ксюше больше доверия, чем сам блондин. Парень присел к ней, положив свою руку на её лодыжку. -Ты, не против, если я осмотрю тебя? - его голос был мягким и спокойным. - Вытяни ногу вперёд. - Ксюша послушно сделала то, о чем её попросили. Брюнет, начал ощупывать ногу девушки, плавно нажимая на различные участки. В какой-то момент девушка дёрнула ногой от боли. -Всё понятно. - проговорил он не сводя глаз с ноги. - Тебя как зовут? -Ксения! - неуверенно ответила девушка и посмотрела на блондина. -Ксюш, у тебя небольшое растяжение связки. Пару дней в фиксирующей повязке походишь и всё пройдёт. - произнёс Док и посмотрел на блондина. - Kreed, сам повязку сделаешь или мне можно? - спросил он, протягивая ему эластичный бинт. Блондин забирая бинт кивнул парню в сторону двери. Тот как по приказу встал и больше не говоря ни слова вышел. Блондин присел на его место. -Можно? - неуверенно спросил он, тянясь к ноге Ксюши. Шатенка не ловко плюхнула ногой по его вытянутой руки, закатывая глаза. Парень осторожно коснулся её кожи, поглаживая рукой. Припухшая и немного покрасневшая. Он ловко накинув бинт на ногу, начал крепко стягивать его. -Почему тот парень тебя назвал таким странным именем? - аккуратно спросила Ксюша, наблюдая за действиями парня. -Меня Егор зовут, вообще-то, а Kreed - это так, для своих. - спокойно ответил блондин, заканчивая с перевязкой. -Что-то типа клички? - тихо спросила девушка. -Что-то, типа, да! - ответил Егор и посмотрел на Ксюшу. -А почему вы друг друга по кличкам называете? У вас, что группировка какая-то или банда? - усмехнулась девушка. Блондин снова изменил выражения лица. Ноздри раздулись, скулы заходили. -А почему так много вопрос, ты что в полиции работаешь? - взяв себя в руки и сдерживая недовольство, с натянутой улыбкой спросил он. Девушка смущённо покачала головой в знак несогласия. -У всех должны быть прозвища. - продолжил блондин. - Вот ты например "Неуклюжая" или "Малая" теперь. - посмеялся Егор. -Лучше пусть "Малая". - надув губы ответила Ксюша. -Как перевязал, норм? - спросил блондин не выпуская по-прежнему ногу девушки из руки. Ксюша оторвала взгляд от парня и посмотрела вниз. -Хорошо! - ответила она. - А где ты этому научился? Егор игнорируя вопрос поднялся с кровати и протянул девушке обе свои руки. -Попробуй теперь встать. - чётко произнёс он, поманив девушку пальцами. Ксюша вложив свои руки в ладони блондина, скинула ноги с постели, начала подниматься, опираясь сначала на здоровую ногу, постепенно выпрямляя вторую. Егор крепко сжимая её пальцы, наблюдал за тем, как ноги девушки коснулись пола. -Хорошо. - радостно проговорил он. - А теперь я тебя отпущу. Ты сможешь удержаться? - Ксюша неуверенно пожала плечами. - Не бойся, я с тобой. - ласково прошептал он и опустил руки. Девушка уверенно продержалась на обеих ногах ровно 10 секунд, после того как Егор перестал её поддерживать. Пытаясь сделать шаг вперёд, Ксюша снова оступилась, делая упор на перемотанную ногу и повалилась на парня, уткнувшись в его грудь лицом. -Неуклюжая. - громко рассмеялся он, держа девушку в своих объятиях. - Это всё таки, ты. - уже шептал Егор на ухо Ксюше. Девушка подняв лицо, прижимаясь к нему в плотную, почувствовала как вспыхнули её губы, а внутри завязался непонятный узел из чувств. Она бегала глазами по его глазам и губам, сама не понимая, что с ней происходит. Этот блондин совершенно не в её вкусе. Гадкий, дерзкий, наглый. Но в нём было что-то такое, что тянуло Ксюшу. Может причиной того и был его скверный и сложный характер? Егор, глядя непрерывно в глаза Ксюши, быстро шевелил скулами. Его взгляд был холодным и пронзительным. Парень пытался ни о чем не думать, только о своей работе, которую он обязан поскорее выполнить и всё забыть. -Только не говори мне, что придётся снова нести тебя на руках. - монотонно прошептал Егор, сжимая Ксюшу за талию. - Ты тяжёлая! - серьёзно продолжил он, но не смог удержаться и заржал. - Лан, цеплялся за шею, так тебя потащу. Девушка положив свою руку на плечо парня, поджимая ногу, повисла у него на шеи. Егор придерживая Ксюшу за талию и часть бедра, крепко прижал к себе. Ребята вышли из комнаты и двинулись в сторону лестницы. Компания Kreedа громко заседала внизу гостиной, но увидишь спускающуюся девушку, тут же замолчала, и все лица были обращены на неё. Ксюша вместе с Егором уже стояли перед ребятами. Девушка насчитала человек пять. Все ребята крепкого телосложения, одетые во всё чёрное, у многих виднелись татуировки. Подгибая ногу она стояла опираясь на плечо Егора, который крепко держал её за руку. В гостиной повисла напряжённая тишина. -Эй Kreed, - подозвал к себе Егора один из парней. Блондин отпустив руки девушки подошёл к тому кто его позвал. -Ты чё бля творишь? Нахуя она здесь. - тихо рычал парень. - Босс же ясно сказал... -Я знаю что он сказал. - перебил его Егор и обернулся в сторону девушки добавил. - Она моя проблема, не ваша. Каждый занимается своим делом. Вот ты, уже выяснил какой график передвижения. - ответчик помотал головой. - Плохо работаешь Толстяк. Не забывай кто тут главный. Пока ребята общались в стороне, Ксюша по-прежнему оставалась стоять у лестницы, глядя на вопросительные лица остальных. Ей стало не комфортно, она чувствовала, что лишняя здесь, но и уйти она не могла, и не только из-за больной ноги, а потому что не было возможности просто уехать. Один из них встал и подошёл к девушке. Это был тот самый, кто осматривал её ногу. -Он не туго затянул? - спросил Док присаживаясь на колени, разглядывая повязку. -Нет, всё хорошо. - вежливо ответила она. -Пойдём, посажу тебя. - проговорил брюнет и подхватив Ксюшу за плечи повёл её к дивану. Двое встали и вышли на улицу, озираясь на девушку как на добычу. -Почему они так смотрят? - поинтересовалась девушка у Дока. -Не обращай внимание! У нас тут по типа закрытого клуба, только для парней. Девушки тут большая редкость. - посмеялся он раскуривая кальян, стоящий перед ними на столе. Ксюша мило улыбнулась и посмотрела на Егора, который до сих пор бурно что-то обсуждал, размахивая руками. -А чем вы занимаетесь? - спросила она разглядывая дом. Док сделав глубокую затяжку, поперхнулся, от услышанного. Он завёл глаза в бок пытаясь придумать что либо. -Толстый, - раздался громкий крик блондина, - я тебе всё сказал! Не нравится вали отсюда. Но помни, я найду тебя, и тогда ты знаешь, что с тобой будет. - Егор развернулся и быстрыми шагами направился к девушке. -Поехали! - строго скомандовал он, хватая её за руку. Из-за больной ноги Ксюша не сразу смогла подняться, чем ещё сильнее разозлилась парня. Он скрипя зубами и сжимая пальцы в кулак, подхватил девушку с дивана и перекинув её через плечо, потащил к выходу. Усадив не в чем не понимающую Ксюшу на сидения Гелика, и сам сев за руль Егор стремительно, начал отдаляться от дома, уверенно держа педаль газа.
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник