Опасная любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Размер:
82 страницы, 32 606 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 6 «Жаль, без супергероя быть может злодей. А супергероя без злодея не может»

Настройки
Успокоился Егор только тогда, когда ребята уже подъехали к дому. Стоя у подъезда, не глуша машину блондин закинул голову на подголовник сидения, нервно сглотнул, прикрыв глаза. -Я пожалуй пойду. - тихо прошептала Ксюша, боясь что опять блондин разойдется. Он промолчал, будто не слыша её слов. Девушка аккуратно открыла дверь из салона и уже начала выходить, как вдруг рука блондина резко дёрнула её назад. -Стой. - произнёс он и вышел первым. Обогнув авто Егор уже стоял перед Ксюшей. Он помог ей вылезти из высокого Гелика, и взяв её на руки отнёс до квартиры. -Спасибо. - скромно произнесла Ксюша стоя возле своей двери в квартиру. Парень лишь кивнул и повернувшись к девушке спиной молча спустился обратно вниз к машине. Зайдя внутрь квартиры, Ксюша не спеша подошла к окну и сквозь шторы взглянула на парковку. Машина Егора всё ещё была там, заведенная и с включёнными фарами. Через часть лобового стекла девушка видела как он общается с кем то по телефону, и явно этим недоволен. Парень живо жестикулировал, не раз указывая на её окна. А потом сорвавшись с места, уехал прочь. Это показалось девушке странным. Но она так устала и хотела спать, что не смогла здраво оценить ситуацию. Сняв одежду, она рухнула на постель и крепко уснула. *** Прошла неделя после последней встречи Ксюши и Егора. Девушка вплотную занималась своими обязанностями, приходя домой очень поздно и сразу же ложась спать. Егора же всё это время не было не видно, не слышно. Его машина не стояла на парковке и казалось что и дома он вовсе не появлялся. Ксюше даж стало как то одиноко и не хватать блондина-соседа. И вот подошёл к концу очередной рабочий день. Девушка приехала домой и заварив себе белого чаю, спокойно попивала его бегая пальцами по экрану телефона. В дверь постучали. Ксюша отложив телефон внимательно посмотрела в сторону звука, будто ей это показалось. Но затем последовал ещё стук. Она поднялась и подойдя к двери, распахнула её. -Руслан?! - радостно провизжала она и кинулась парню на шею, целуя лицо. - Ты всё таки приехал. Парень скинул в сумку с плеча ответил ей объятиями. -Привет малыш. - произнёс он, а Ксюшу словно ударило током. Она уже отвыкла от его голоса и запаха. На душе стало как-то не по себе и девушка тут же вспомнила блондина и его коронное "Малая". Сжав глаза и ещё крепче обнимая своего парня Ксюша пыталась забыть образ Егора стоящей у неё перед глазами. Пригласив парня в дом, Ксюша тут же принялась его расспрашивать о друзьях оставшихся в Новосибирске и о своих близких. -Да тут Антон с Олей расстались. - тихо произнёс Руслан теребя пальцы. -Оля и Антон? Нет не может, они же хотели пожениться. - Ксюша не верила словам парня. - А из-за чего? Глаза парня забегали, а зрачки расширились. -Говорят, что Оля изменяла ему. - неуверенно проговорил он, и заёрзал на стуле. -Я не верю! - покачала головой Ксюша. - Она моя лучшая подруга, я бы знала, что у неё кто то ещё есть. -Не знаю. - нервно буркнул Руслан, спрыгивая со стула. - Я устал, пойдём спать. Утром Ксюшу разбудил звонок на телефон Руслана. Посмотрев на дисплей парень нехотя поднялся и вышел в коридор, озираясь на притворяющуюся, что спит Ксюшу. -Да. - тихо ответил он прикладываю телефон к уху. - Я же тебе уже всё сказал. Я не верю тебе и даже не надо рыдать. Всё хватит! Я уехал, значит уехал. Перестань, и забудь. - Ксюша лёжа на кровати прислушивалась к разговору парня. Он сбросил разговор и вернулся обратно к девушке. Ксюша не стала его ни о чем спрашивать, она лишь сделала вид, что только что проснулась. -Доброе утро. - проговорила она потягиваясь. - Кофе хочется. Сделаешь? Руслан чмокнув её в щеку послушно прошёл на кухню. Девушка взяв его телефон, посмотрела последний входящий вызов и нервно улыбнулась. ********* Сегодня была суббота, поэтому торопиться было некуда. Позавтракав ребята собрались прогуляться по Москве. Они вышли из квартиры и начали спускать вниз по ступенькам. Ксюша эмоционально что-то рассказывала Руслану и не заметила как влетела в фигуру в чёрном. -Неуклюжая, это опять ты что ли? - услышала она знакомый голос и подняла глаза. - Аккуратней давай! - о нет, эти голубые глаза и лукавая улыбка. Ксюша почувствовала, как мурашки побежали по её телу, а дыхание участилось. -Слышь, сам смотри куда прёшь! - грубо ответил Руслан, защищая девушку. Блондин вскинув бровями, брезгливо осмотрел парня с ног до головы,ехидно усмехнулся. -Малая, это кто ещё такой? - спросил Егор кивая на стоящего рядом с ней парня. -Ты бля сам кто такой? - разведя плечи толкнул Руслан блондина. Ксюша испуганно забегала глазами, видя то как вскипает кровь у Егора. Он схватив парня за грудки, озлобленно швырнул его в стену. -Егор... - прокричала девушка, наблюдая за тем как блондин снова подходя к Руслану заносит руку сжатую в кулак перед его лицом, - не трож его это мой парень. Блондин окаменел. Он медленно опустил руку и развернувшись к Ксюше прищурил глаза. -Парень? - оскалившись переспросил он. Девушка одобрительно покачала головой. Егор отступил, и больше не говоря ни слова продолжил подниматься дальше на этаж. -Ксюх, кто этот урод? - вяло спросил парень поднимаясь с пола. -Мой сосед. - тихо произнесла она и опустила глаза, будто стыдясь этого. -Ты чё, уже спишь с ним? - просопел парень хватая девушку за запястья. -Русланнн.... - прошипела Ксюша, - да пошёл ты! - она вырвалась из его рук и стала сбегать по ступенькам. Парень не медля за ней... *** Вечером того же дня. Руслану всё же удалось помириться с Ксюшей и они весело провели время вместе, блуждая по улочкам Арбата. На улице становилось невыносимо холодно и ребята решили поехать домой на такси. Подъехав к дому Ксюши, девушка сразу обратила внимание на компанию во всём чёрном. Она машинально взялась рукой за голову, углубилась в свои мысли. "Боже, только не опять. Надеюсь Егор не сделает ничего плохого. Это же его ребята там стоят. Вот уж угораздило меня поселиться именно здесь". Руслан и Ксюша вышли из машины. -Эй, малая, - раздался голос Егора за её спиной, - может познакомишь нас со своим хахалем? - дерзко, резко, в его духе прозвучали слова. Руслан напрягся и сделал выпад в сторону блондина в капюшоне. Но Ксюша ухватила парня за плечо. Давая понять, что лучше не надо с ним связываться. Егор победно ухмыльнулся. -А я смотрю, парень-то у тебя ручной. - продолжал задирать Kreed. Руслан сжал руку в кулак, начал приближаться к обидчику. Егор важно расправил плечи, зная, что он ему ничего не сделает. И был прав. Ксюша, тут же встала меж парнями, сдерживая своего. -Руслан, не обращай внимание. Пойдём! - спокойно проговорила она, поторапливая парня. -Да Рус, лучше будь послушным и спрячься под юбку. - засмеялся блондин во весь голос, смех которого подхватили остальные. -Егор... - Ксюша резко обернулась в его сторону и приблизилась в плотную. - хватит уже. Что тебе от меня надо? Парень загадочно улыбнулся, правой стороной лица и сделал шаг к ней на встречу, до минимума сократив расстояние между их губами. -Я же уже говорил тебе. ТЫ! - он ловко положил свои ладони на затылок девушки быстро потянул её на себя. И вот... Его губы вмиг коснулись её затяжным, глубоким поцелуем. Ксюша было по началу стала сопротивляться, но когда Егор всем телом прижал её к себе, то она будто растаяла и обездвижилась…
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)