***
Я взломала дверь в агентство, как меня научил Дазай. Пройдя к рабочему столу в конце помещения и убедившись, что это рабочее место Ранпо, я оставила коробку конфет, вставила дверную ручку и ушла. — Как же хорошо, что они не вернулись обратно... На всякий случай я вернулась в порт, чтобы убедиться, что мне не дали поручения. По пути мне встретился Чуя. И у нас завязался небольшой диалог: — Здравствуйте, Накахара-сан! Он посмотрел в мою сторону, подошёл чуть ближе и поинтересовался: — Так это ты под опекой суицидника? Знаешь мою фамилию? Неужто этот скумбрия подослал тебя, чтобы рассказать, что он уже успешно сдох? — Кхм, не-не-не, просто я хотела отблагодарить вас за спасение меня, когда я упала с крыши, — я чуть улыбнулась. — Без вас я бы была уже фаршем на асфальте... — Ну-ну, я не напрашивался на комплименты..! Но тебе нужно быть осторожнее. Так, как там твои способности? Проявились? Чувствуешь себя иначе после тренировок с Дазаем? — Сегодня тренировки не было, так как Дазай-сан и Кояси повздорили и тренировка перенеслась. И, к сожалению, способности не проявились, пока что. Но думаю, после тренировки с Дазай-саном она проявит себя хоть как-то! — Ты ему лучше не доверяй,он один из самых опасных в мафии. — Спасибо,буду знать. И… О! А какие отношения у Дазая к остальным подручными? —хотелось закатить глаза, спасибо, капитан очевидность, это же гребанная мафия! — Ты это спрашиваешь из-за перепалки с Кояси? — Агась.. — На самом деле я не знаю, что на них двоих резко нашло после твоего появления. Дазай действительно жесток ко всем, но с Кояси их перепалки были скорее забавой. Никогда бы не подумал, что он действительно когда-нибудь проявит к ней силу. Да и Кояси не лучше... Раньше была покладистой и всегда на подхвате. Знаешь, почему у тебя сейчас есть задания? Кояси отказывается от них. Она постоянно пропадает... Я говорил об этом с боссом, но он лишь говорит, что у неё появились задания поважнее. Обычно такие мелочи она выполняет в течение нескольких минут, максимум пары часов. Скорость и продуктивность — её сильные стороны, но, а я даже не вижу документов о её "заданиях". Дазай тоже не в курсе... Босс что-то задумал, так что будь аккуратнее, всё-таки ты очень с ними связана... И я должен был бы у тебя спрашивать как они. — К сожалению, я ничего не знаю... Извини... — Ладно, не нагружай этим голову. Это дела "взрослых" дядек из мафии. Я могу лишь пожелать тебе удачи со способностью, думаю, она будет очень полезной не только для тебя, но и для мафии, — он протянул руку. — Спасибо, — я ответила на рукопожатие с лёгкой улыбкой, но потом на подсознательном уровне я поняла, что чувствую себя как-то иначе после этого. После этого диалога мы разошлись.Конец 6 главы часть 2 "тренировки и рутина в порте"