Пропавшая

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 444 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Уровень 0. желтые ковры.нейтральная зона.

Настройки
Примечания:
// Лаборатория // ?.- ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?! ?2.- Я НЕ ЗН... # взрыв # & Виден портал в неизвестное место где все устелено кислотно жёлтыми коврами & //Комната Ани. Утро // Ан.- * зивок* Ан.- ммм~ нужно вынести мусор, а то так скоро моя квартирка станет мусоркой //Зимнее, ясное утро. Все как положено понедельнику взрослые суетятся и куда-то бегут. Ребятишки кидаются снежками, кричат и веселятся// Ан.// Как им везёт, не нужно думать о том как бы заплатить за квартиру и еду// // Аня выбросила мусор и пошла домой// //Она начала переходить дорогу,как вдруг она краем глаза заметила фуру едущую на огромной скорости по трассе. Вмиг у нее все потемнело в глазах// Ан.- ч...чт...что... Что произошло... //Аня приоткрыла глаза и увидела яркую комнату завешенную кислотно - жёлтыми коврами// Закулисье: // Аня привстала облокотившись на руку// Ан.- ЧТО ЭТО БЛ*ТЬ?!?!? //Аня в не даумении начала рассматривать местность в которую попала // //Она схватила панику// Ан.//Так... Нужно успокоиться// //Анна долгую продолжительность времени бродила по не известной местности// Ан.- такс... Значит я х*й знает где и х*й знает зачем... Надо найти выход наверное... //Аня бродила некоторое время по жёлтому лабиринту пока не почувствовала что хочет есть// Ан.//Бл*ть, есть хочу// //Анна увидела какую-то коробочку// Ан.- что это? // Она подошла, взяла коробку// Ан.//стоит ли ее открывать...// Ан.- ну если не посмотреть, не узнаю)) //Аня жадно разодрала бедную коробку и увидела ланч бокс// Ан.//там еда!!!Или что-то другое...// //Она открыла ланч бокс// Ан.- ЕДА????????? //Внутри ланч бокса лежал хлеб не натурально белый и неизвестный пакетик// //Аня была в замешательстве, она не знала стоит ли есть содержимое ланч бокса// Ан. - ну... Сдохну и сдохну, без пищи я точно долго не проживу... //Анна оторвала кусочек странного хлеба и съела его // Ан. -ммммм~ //Аня замычала от удовольствия// Ан.// Он божественный// //Анна подумала, подумала... И открыла странный пакетик, в пакетике был порошок // Ан. //На запах и вид напоминает тот самый порошок из пачки с дошиком// // Она насыпала немного на палец и попробовала его// Ан. -ммм //Аня застонала от боли. Этот порошок нельзя было есть, он призывает сухость в горле и сильное сженние// Ан. - тфу! КАК ЭТО ГОВНО МОЖНО ЕСТЬ, БЕЕЕЕ // Она оторвала небольшой кусок бледного хлеба и закусила им порошок// //Аня почувствовала облегчение. Хлеб был немного жидким и его можно использовать как напиток// Ан.- так... Значит кто-то тут раскидывает еду чтобы я могла выжить... ЗНАЧИТ Я НЕ ОДНА! Ан.// Так, я не одна здесь, но чтобы кого-то найти, нужно идти дальше...// //Обречённая девушка плутала по кислотно жёлтым коридорам в надежде найти что-то для продолжительности жизни// Ан. - как я устала... //Перед Аней появилась еще одна развилка// Ан.// По*уй, пойду на лево...// //Анна повернулась на лево и прошла немного в перёд. Она повернула голову чтобы осмотреть комнату на наличие чего-то полезного. Девушка увидела железную дверь и табличку "EXIT"// Ан.- это глюки?... //Аня пошатнулась чуть в перёд. Раскрыв широко глаза от удивления она поняла что ей не мерещится// Ан.-...э...это ... в...выход...? //Девушка резко побежала к двери. Но подбежав по ближе задумалась... Стоит ли ей открывать дверь?..// //Аня немного постояла смотря на дверную ручку. И резким толчком вышибла дверь// Ан.-.... зачем я это сделала?... // Аня не понимает зачем толкнула дверь, хотя могла осторожно ее приоткрыть и посмотреть можно ли туда заходить//
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник