Уровень 0. желтые ковры.нейтральная зона.
28 июля 2022 г., 23:57
Примечания:
Обозначение символов
?.- разговор в слух; ?./// // Мысли; & & описание;// // от автора / пояснения; # # спецэффекты¿;?.- * * действие перонажа; ~ протянутое слово, фраза.
// Лаборатория //
?.- ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?!
?2.- Я НЕ ЗН...
# взрыв #
& Виден портал в неизвестное место где все устелено кислотно жёлтыми коврами &
//Комната Ани. Утро //
Ан.- * зивок*
Ан.- ммм~ нужно вынести мусор, а то так скоро моя квартирка станет мусоркой
//Зимнее, ясное утро. Все как положено понедельнику взрослые суетятся и куда-то бегут. Ребятишки кидаются снежками, кричат и веселятся//
Ан.// Как им везёт, не нужно думать о том как бы заплатить за квартиру и еду//
// Аня выбросила мусор и пошла домой//
//Она начала переходить дорогу,как вдруг она краем глаза заметила фуру едущую на огромной скорости по трассе. Вмиг у нее все потемнело в глазах//
Ан.- ч...чт...что... Что произошло...
//Аня приоткрыла глаза и увидела яркую комнату завешенную кислотно - жёлтыми коврами//
Закулисье:
// Аня привстала облокотившись на руку//
Ан.- ЧТО ЭТО БЛ*ТЬ?!?!?
//Аня в не даумении начала рассматривать местность в которую попала //
//Она схватила панику//
Ан.//Так... Нужно успокоиться//
//Анна долгую продолжительность времени бродила по не известной местности//
Ан.- такс... Значит я х*й знает где и х*й знает зачем... Надо найти выход наверное...
//Аня бродила некоторое время по жёлтому лабиринту пока не почувствовала что хочет есть//
Ан.//Бл*ть, есть хочу//
//Анна увидела какую-то коробочку//
Ан.- что это?
// Она подошла, взяла коробку//
Ан.//стоит ли ее открывать...//
Ан.- ну если не посмотреть, не узнаю))
//Аня жадно разодрала бедную коробку и увидела ланч бокс//
Ан.//там еда!!!Или что-то другое...//
//Она открыла ланч бокс//
Ан.- ЕДА?????????
//Внутри ланч бокса лежал хлеб не натурально белый и неизвестный пакетик//
//Аня была в замешательстве, она не знала стоит ли есть содержимое ланч бокса//
Ан. - ну... Сдохну и сдохну, без пищи я точно долго не проживу...
//Анна оторвала кусочек странного хлеба и съела его //
Ан. -ммммм~
//Аня замычала от удовольствия//
Ан.// Он божественный//
//Анна подумала, подумала... И открыла странный пакетик, в пакетике был порошок //
Ан. //На запах и вид напоминает тот самый порошок из пачки с дошиком//
// Она насыпала немного на палец и попробовала его//
Ан. -ммм
//Аня застонала от боли. Этот порошок нельзя было есть, он призывает сухость в горле и сильное сженние//
Ан. - тфу! КАК ЭТО ГОВНО МОЖНО ЕСТЬ, БЕЕЕЕ
// Она оторвала небольшой кусок бледного хлеба и закусила им порошок//
//Аня почувствовала облегчение. Хлеб был немного жидким и его можно использовать как напиток//
Ан.- так... Значит кто-то тут раскидывает еду чтобы я могла выжить... ЗНАЧИТ Я НЕ ОДНА!
Ан.// Так, я не одна здесь, но чтобы кого-то найти, нужно идти дальше...//
//Обречённая девушка плутала по кислотно жёлтым коридорам в надежде найти что-то для продолжительности жизни//
Ан. - как я устала...
//Перед Аней появилась еще одна развилка//
Ан.// По*уй, пойду на лево...//
//Анна повернулась на лево и прошла немного в перёд. Она повернула голову чтобы осмотреть комнату на наличие чего-то полезного. Девушка увидела железную дверь и табличку "EXIT"//
Ан.- это глюки?...
//Аня пошатнулась чуть в перёд. Раскрыв широко глаза от удивления она поняла что ей не мерещится//
Ан.-...э...это ... в...выход...?
//Девушка резко побежала к двери. Но подбежав по ближе задумалась... Стоит ли ей открывать дверь?..//
//Аня немного постояла смотря на дверную ручку. И резким толчком вышибла дверь//
Ан.-.... зачем я это сделала?...
// Аня не понимает зачем толкнула дверь, хотя могла осторожно ее приоткрыть и посмотреть можно ли туда заходить//
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, если есть вопросы то я обезательно на них отвечу, хейт я буду просто игнорить<3 !это мой первый рассказ и первая публикация!