Уровень 1. Бетонный склад. Не безопасная зона.
29 июля 2022 г., 00:40
Примечания:
Обозначение символов
?.- разговор в слух; ?./// // Мысли; & & описание;// // от автора / пояснения; # # спецэффекты¿;?.- * * действие перонажа; ~ протянутое слово, фраза
//Боясь поднять голову и посмотреть куда она переместилась девушка простояла потупив голову долгое время//
//Когда же Аня решилась поднять голову, она увидела помещение напоминающие склад. Лежащая арматура, мигающие лампочки, небольшие станки... И почему-то мокрый пол...//
//Девушка аккуратно, стараясь не упасть, прошла до арматуры//
Ан.//Если здесь кто-то есть... То он может быть не дружелюбным...//
//Аня прошла несколько метров и заметила какое-то железное строение, на фоне серых бетонных стен//
Ан.- .шёпот. ей... здесь кто-нибудь есть?...
//Анна не услышала ответа... Немного поколебавшись она подошла к непонятному строению//
Ан.//похоже на ограду... Но от кого...//
// Аня прошлась вокруг ограды//
Ан.// О... Это вход?.. это похоже на дверь..//
//Девушка аккуратно постучала в дверь//
?.- кто?
Ан.- извините, я здесь по случайности, меня здесь не должно было быть, как от сюда выйти??
?.-...
//С негромким но режущим скрипом открылась дверь. Аня увидела... Человека?.. он очень похож на человека//
Ан.// Как не хочется туда идти... Но выбора не много..//
//Анна прошла внутрь... В нос ударил запах хлорки и дешёвого одеколона//
?.- присаживайтесь, у нас будет долгий разговор..., Я сейчас прийду)
Ан.//не нравится мне он..//
//Прошло больше полу часа//
Ан.//скоро он там:_)//
//Неизвестный привёл с собой еще 3 женщин и 4 мужчин...//
Ан.- з... здравствуйте?...
?.- ты не переживай, это наша небольшая группа, мы помогаем выжившим)
?ж.- давай я тебя познакомлю с нами и расскажу где ты)
//Аня покачала одобрительно головой //
Кт.- итак, давай по порядку.
Я - Катя
Мужчина который тебя привел -
//Катя тыкнула пальцем в грудь большого,бородатого, рыжего, кари глазыво мужчину// - Алекс
Эта прекрасная дама, так же моя систр -// Екатерина указывала на довольно высокую девушку, симпатичную, брюнетку с голубыми глазами, от нее веяло спокойствием//- Луиза (Лиза), эт я ее Луизой называю, а настоящие имя Лиза)))).
Это наш охотник на безделушки и очень важные вещи (ему часто везет)) - // девушка указывала на высокого, мускулистого, блондина с карими глазами// - Женя , он из Украины и не совсем ещё выучил язык, для переговоров поможет - // Катя держала за руку не высокую, худую, черно - волосую, с изумрудными глазами девушку// Жека))))
Наш прекрасный искатель на наши жопы, детектив сраный - //Катя с ухмылкой тыкала пальцем возмущёного мужчину, он низкого роста, волосы не естественно белые, глаза такие серые что почти белые// - Джейкоб))
Как же без архитектора, строителя и всеми уважаемого - // Девушка при обнимала за плечо явно не довольного мужчину, он был средне статистического роста, черные волосы, кудрявый, чуть смуглая кожа и прекрасные желтый и зелёный глаза (да у него геторохрамия)// - Робин))
//Аня явно чувствовала себя не в своей тарелке//
Лз.- ой... Может ты кушать хочешь?...(она сказала это Анне)
Ан.*помотала головой одобрительно*
Лз.- пошли тогда)
//Лиза взяв за руку Аню, повела ее на 2 этаж//
Ан.- извините.... А вы здесь сколько?..
Лз.-... мы здесь больше 10 лет... По людски или обычному миру, 30 лет...
Ан.//ого... Много они тут.. может они знают что это за место?//
Ан.- ты...ты можешь рассказать кто вы и что это за место?
Лз.- это Закулисье, с тобой что-то случилось и ты попала сюда, если выйдешь
... То наверное будешь жива... Мы от сюда выходили 1 раз... Но портал сломался и...
// Аня перебила Лизу//
Ан.- то есть вы учёные
Лз.*вдох*- нет, мы подопытные, не все, только я, Катя и Джейкоб.
Ан.- а тут безопасно? От куда еда? Тут все можно есть?
Лз.//бл*ть ты заткёшся уже??!// - это Уровень 1, нет, на этом уровне не безопасно, тут слишком много плохой живности, для этого и стоит железная ограда. Еда появляется аномальным способом // увидела вопрошающий взгляд Ани//, неизвестным. Еда есть как съедобная, так и нет, вся еда которую можно есть на этом плакате // Анна повернулась и увидела плакат//(мне лень его описывать:_))
//Девушки ещё некоторое время болтали и пили чай//
& С низу &
Сразу несколько голосов.- ДЕВОЧКИ, СПУСКАЙТЕСТЬ В БУНКЕР!!!!!!!1!1!!11!
//Лиза схватила Аню и повела за собой//
Ан.- ЧТО ПРОИСХОДИТ??
Лз.- молчи и тихо спускайся за мной...
//Девочки спустились к остальным//
Ан.- *шепотом* что случилось?
Рб.- да... Опять один пришёл... Все не угомонится..
Ан."это камера?"
//Аня и другие смотрели в экран, там было большое черное, много глазое и будто волосатое существо //
Ан. // ЧТО ЭТО ЗА Х##НЯ???//
//Лиза заметила страх на лице Ани//
Лз.- хочешь я принесу что-нибудь вкусное, успокоишься и я за одно расскажу что случилось)
Ан.- ммм... Ладно, тебе помочь?...
Лз.- если хочешь сходим вместе;)
Рб.- Лиза! Ты опять за старое???
//Лиза прописала Робину подзатыльник//
Лз.- Ну не пали!
// Катя схватила меня за руку и увела куда-то//
Кт.- хахвхвхввха, оооой Лизун опять пристаёт к новеньким
Ан.- Пристаёт?
Кт.- Да,она хоть и кажется такой адекватной, но Лезбиянка)
Ан.- а разве ЛГБТ не норма?...
Кт. - а ты из какого года?
Ан.- 2022¿
Кт.- ну может у вас это нормально, а у нас это отвращение;)
Ан. - а всмысле из какого года?
Кт. - я из 1980
Ан.//она так молодо выглядит..//
Кт. - да, для вас мне ооооооочень много, но на самом деле,мне 19)
Ан. - а.... Как..
Кт. - я сама х#й знает:_)
Ан.- а что ты хотела рассказать?
Кт.-ааа точно
Кт.- короче, это закулисье и тут много уровней, это Уровень 1, всего их несчитанное количество, ну мы их пока знаем лишь 80
Ан.//ого...//
Кт.- так вотс, это не безопасный уровень, тут есть такие мр@зи как этот.
Ан.- мне лиза рассказывала..
Роб.- ОН УШЕЛ!
Ан.//он это про монстра?//
Кт.- кстати, хочешь с нами с поход?
Ан.- да, я хочу выйти от сюда...
Кт.- Джейкоб тебя соберёт)
//Через пол часа//
Дж.-НОВЕНЬКАЯ, СЮДА ПОДОШЛА!
//Аня вздрогнула, она пошла к Джейкобу//
Дж.- одень этот рюкзак и скажи, сможешь ли в нем долгое время проходить?
//Анна надела рюкзак//
Ан.- да, в принципе смогу
Дж.- хорошо, щас найдем тебе одежду которую мы возьмём тебе в поход..
Ан.- а что в рюкзаке?
Дж.- там одежда
//Спустя 40 минут//
Дж.- СОБРАНИЕ У ВЫХОДА!
//Аня подошла к выходу и увидела Катю, Джейкоба, Женю,Жеку(это для того чтобы вы их не путали)//
Кт.- ну что, в путь!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, если есть вопросы то я обезательно на них отвечу, хейт я буду просто игнорить<3 ! это мой первый рассказ и первая публикация!