Пропавшая

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 444 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Уровень 1. Бетонный склад. Не безопасная зона.

Настройки
Примечания:
//Боясь поднять голову и посмотреть куда она переместилась девушка простояла потупив голову долгое время// //Когда же Аня решилась поднять голову, она увидела помещение напоминающие склад. Лежащая арматура, мигающие лампочки, небольшие станки... И почему-то мокрый пол...// //Девушка аккуратно, стараясь не упасть, прошла до арматуры// Ан.//Если здесь кто-то есть... То он может быть не дружелюбным...// //Аня прошла несколько метров и заметила какое-то железное строение, на фоне серых бетонных стен// Ан.- .шёпот. ей... здесь кто-нибудь есть?... //Анна не услышала ответа... Немного поколебавшись она подошла к непонятному строению// Ан.//похоже на ограду... Но от кого...// // Аня прошлась вокруг ограды// Ан.// О... Это вход?.. это похоже на дверь..// //Девушка аккуратно постучала в дверь// ?.- кто? Ан.- извините, я здесь по случайности, меня здесь не должно было быть, как от сюда выйти?? ?.-... //С негромким но режущим скрипом открылась дверь. Аня увидела... Человека?.. он очень похож на человека// Ан.// Как не хочется туда идти... Но выбора не много..// //Анна прошла внутрь... В нос ударил запах хлорки и дешёвого одеколона// ?.- присаживайтесь, у нас будет долгий разговор..., Я сейчас прийду) Ан.//не нравится мне он..// //Прошло больше полу часа// Ан.//скоро он там:_)// //Неизвестный привёл с собой еще 3 женщин и 4 мужчин...// Ан.- з... здравствуйте?... ?.- ты не переживай, это наша небольшая группа, мы помогаем выжившим) ?ж.- давай я тебя познакомлю с нами и расскажу где ты) //Аня покачала одобрительно головой // Кт.- итак, давай по порядку. Я - Катя Мужчина который тебя привел - //Катя тыкнула пальцем в грудь большого,бородатого, рыжего, кари глазыво мужчину// - Алекс Эта прекрасная дама, так же моя систр -// Екатерина указывала на довольно высокую девушку, симпатичную, брюнетку с голубыми глазами, от нее веяло спокойствием//- Луиза (Лиза), эт я ее Луизой называю, а настоящие имя Лиза)))). Это наш охотник на безделушки и очень важные вещи (ему часто везет)) - // девушка указывала на высокого, мускулистого, блондина с карими глазами// - Женя , он из Украины и не совсем ещё выучил язык, для переговоров поможет - // Катя держала за руку не высокую, худую, черно - волосую, с изумрудными глазами девушку// Жека)))) Наш прекрасный искатель на наши жопы, детектив сраный - //Катя с ухмылкой тыкала пальцем возмущёного мужчину, он низкого роста, волосы не естественно белые, глаза такие серые что почти белые// - Джейкоб)) Как же без архитектора, строителя и всеми уважаемого - // Девушка при обнимала за плечо явно не довольного мужчину, он был средне статистического роста, черные волосы, кудрявый, чуть смуглая кожа и прекрасные желтый и зелёный глаза (да у него геторохрамия)// - Робин)) //Аня явно чувствовала себя не в своей тарелке// Лз.- ой... Может ты кушать хочешь?...(она сказала это Анне) Ан.*помотала головой одобрительно* Лз.- пошли тогда) //Лиза взяв за руку Аню, повела ее на 2 этаж// Ан.- извините.... А вы здесь сколько?.. Лз.-... мы здесь больше 10 лет... По людски или обычному миру, 30 лет... Ан.//ого... Много они тут.. может они знают что это за место?// Ан.- ты...ты можешь рассказать кто вы и что это за место? Лз.- это Закулисье, с тобой что-то случилось и ты попала сюда, если выйдешь ... То наверное будешь жива... Мы от сюда выходили 1 раз... Но портал сломался и... // Аня перебила Лизу// Ан.- то есть вы учёные Лз.*вдох*- нет, мы подопытные, не все, только я, Катя и Джейкоб. Ан.- а тут безопасно? От куда еда? Тут все можно есть? Лз.//бл*ть ты заткёшся уже??!// - это Уровень 1, нет, на этом уровне не безопасно, тут слишком много плохой живности, для этого и стоит железная ограда. Еда появляется аномальным способом // увидела вопрошающий взгляд Ани//, неизвестным. Еда есть как съедобная, так и нет, вся еда которую можно есть на этом плакате // Анна повернулась и увидела плакат//(мне лень его описывать:_)) //Девушки ещё некоторое время болтали и пили чай// & С низу & Сразу несколько голосов.- ДЕВОЧКИ, СПУСКАЙТЕСТЬ В БУНКЕР!!!!!!!1!1!!11! //Лиза схватила Аню и повела за собой// Ан.- ЧТО ПРОИСХОДИТ?? Лз.- молчи и тихо спускайся за мной... //Девочки спустились к остальным// Ан.- *шепотом* что случилось? Рб.- да... Опять один пришёл... Все не угомонится.. Ан."это камера?" //Аня и другие смотрели в экран, там было большое черное, много глазое и будто волосатое существо // Ан. // ЧТО ЭТО ЗА Х##НЯ???// //Лиза заметила страх на лице Ани// Лз.- хочешь я принесу что-нибудь вкусное, успокоишься и я за одно расскажу что случилось) Ан.- ммм... Ладно, тебе помочь?... Лз.- если хочешь сходим вместе;) Рб.- Лиза! Ты опять за старое??? //Лиза прописала Робину подзатыльник// Лз.- Ну не пали! // Катя схватила меня за руку и увела куда-то// Кт.- хахвхвхввха, оооой Лизун опять пристаёт к новеньким Ан.- Пристаёт? Кт.- Да,она хоть и кажется такой адекватной, но Лезбиянка) Ан.- а разве ЛГБТ не норма?... Кт. - а ты из какого года? Ан.- 2022¿ Кт.- ну может у вас это нормально, а у нас это отвращение;) Ан. - а всмысле из какого года? Кт. - я из 1980 Ан.//она так молодо выглядит..// Кт. - да, для вас мне ооооооочень много, но на самом деле,мне 19) Ан. - а.... Как.. Кт. - я сама х#й знает:_) Ан.- а что ты хотела рассказать? Кт.-ааа точно Кт.- короче, это закулисье и тут много уровней, это Уровень 1, всего их несчитанное количество, ну мы их пока знаем лишь 80 Ан.//ого...// Кт.- так вотс, это не безопасный уровень, тут есть такие мр@зи как этот. Ан.- мне лиза рассказывала.. Роб.- ОН УШЕЛ! Ан.//он это про монстра?// Кт.- кстати, хочешь с нами с поход? Ан.- да, я хочу выйти от сюда... Кт.- Джейкоб тебя соберёт) //Через пол часа// Дж.-НОВЕНЬКАЯ, СЮДА ПОДОШЛА! //Аня вздрогнула, она пошла к Джейкобу// Дж.- одень этот рюкзак и скажи, сможешь ли в нем долгое время проходить? //Анна надела рюкзак// Ан.- да, в принципе смогу Дж.- хорошо, щас найдем тебе одежду которую мы возьмём тебе в поход.. Ан.- а что в рюкзаке? Дж.- там одежда //Спустя 40 минут// Дж.- СОБРАНИЕ У ВЫХОДА! //Аня подошла к выходу и увидела Катю, Джейкоба, Женю,Жеку(это для того чтобы вы их не путали)// Кт.- ну что, в путь!
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)