Кабинет менеджера

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 500 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кабинет

Настройки
Это было солнечное летнее утро. Кто-то шёл на работу, а кто-то уже с неё. Город только просыпался, а работа в единственной пиццерии уже шла полным ходом. Кассиры принимали заказы, повара готовили, фасовщика упаковывали, а курьеры развозили заказы. -Менеджер! У нас не хватает рабочих! - девушка с рыжими волосами собранными в высокий хвост и в широких джинсах, пастельно-розовой кофте резко ворвалась в помещение. -Можно просто Джи. - к ней спиной стоял высокий мужчина лет 20-25, в с чёрными волосами и в классическом чёрном костюме. Он держал в руках папки и бумаги. -Да менеджер Джи. У нас категорически не хватает людей. -И кого на этот раз? -Уволились последние фасовщики. -Ох... то с поставкой проблемы, то с фасовщиками... -У меня для вас есть одна хорошая новость. -Да? И какая? -Покупатели очень довольны нашей работой. Практически не одного плохого отзыва. -Хоть что-то радует. Кстати Моко, я бы хотел тебе поручить одно дело. -И какое? -Во первых ты не могла бы позвать моего помощника ко мне в кабинет. И во вторых я тебе доверяю дело о подборе персонала. -Ааа.. эээ... Да менеджер! Мистер Блиц будет у вас в кабинете и правильно, что вы доверили это дело мне! -Да неза... - Моко пулей вылетела из кабинета Джи и направилась в свой. Спустя 20 минут... Джи сидел за своим столом и залипая в компьютер. -Бл... Почему всё только усложняется? - он откинулся на спинку кресла и направил свой взгляд на потолок. Он разглядывал маленькие трещенки на нём, которые успели образоваться. От раздумий его отвлёк звук стука в дверь и её скрип. В помещение зашёл мужчина тоже лет 20 с каштановыми волосами и янтарными глазами. Он был одет в синие брюки и в белую рубашку с таким же синим галстуком на шее. -Ты что-то хотел от меня? - Блиц встал перед столом. -Ты просто не представляешь как это срочно. - Джи встал из-за стола и направился к Блицу. -Если это так важно, то давай быстрее. Мне ещё с наймом работников надо разобраться. -Уже не надо. -Всмысле? - Блиц повернулся к Джи лицом и с недоумением свотрел на него. -Я это поручил Моко. -И зачем я тогда тебе нужен? - Джи подошёл к Блицу вплотную и заставил его облокотится на стол. -Я так по тебе соскучился, из-за этой работы мы почти не видимся. - он обнял Блица за талию и уткнулся своим лицом в его шею. -Джи я понимаю тебя, я сам замучался, но не здесь. -Окна закрыты никто нас не видет. -А дверь? -Уборки сегодня нет и тут может ходить свободно только Моко. - Джи начал целовать Блица в шёку и плавно начал переходить к шее. Тот немного постанывал. За дверью... Моко с бумагами шла к Джи, чтобы получить его подпись которая свидетельствует о работе нового фасовщика. "Щас быстро отделаюсь и займусь своими делами. Хм? Что это за звуки? Они, что из кабинета менеджера?" Моко почти не слышно подошла к двери и начала прислушиваться. "О мой бог! Менеджер Джи и Блиц... Хехе надо будет когда будет свободное время написать фанфик. Хехе потом покажу его им они точно оценят! " Моко отстранилась от двери и направилась с себе в кабинет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник