***
Звёздное небо сопровождало очередную тусовку старшеклассников, в обычном городке Мистик Фоллс. Девушки развлекались разливая газировку с водкой в пластиковые стаканчики и танцевали под различные треки. Парни выпивали и переговаривались между собой. Замышляя очередную шалость. Тайлер общается с парнями из школьной, футбольной команды. -Так что мне сделать? — слегка покачиваясь, спросил Тайлер, который был уже не в трезвом состоянии. Глаза парня сузились, а в руках так и вертелся пластиковый стаканчик, с крепким пивом. -Видишь вон ту, очаровательную блондинку — указывая пальцем куда-то в толпу, танцующих девушек уточнил один из членов футбольной команды. Отвернувшись от парней, осматривая танцующих девушек, он был в поиске той самой блондинки, как взгляд остановился на соседнем столике, за ним и правда находилась очаровательная блондинка, в ярко-красном платье, чуть выше колен. Пышные волосы волнами ложились на гладкую спину девушки. Пухлые, накрашенные неяркой помадой губы, отпивали газировку с водкой, судя по тому как девушка морщилась, она очень крепкая, рядом с ней находились ещё две девушки. Чёрнокожая, довольно милая девушка с волнистыми чёрными волосами, а также в не менее ярком синем платье, о чём-то мирно рассказывала, минутами улыбаясь, показывая всю белизну ровной улыбки. Третья девушка, была так же очень красива, чёрное платье выше колен, плотно обтягивающие тело девушки, открывая вид на небольшую грудь. Лицо девушки очень милое, а влажные от газировки губы, тускло улыбались. -Вижу — наконец ответил Тайлер, продолжая наблюдать за тремя девушками. -Ты должен подойти к блондинке… — он похлопал в ладоши, придумывая продолжение своего задания — Подойти к блондинке и заманить её в лес. -А что потом? — поворачиваясь к парням спросил Тайлер, отпивая крепкого пива. -А потом… — губы расплылись в ухмылке, а брови заиграли — импровизация! — он пожал плечами и похлопал друга по плечу. Оставив Тайлера наедине с мыслями, парень ушёл к танцующим девушкам. Лукаво улыбнувшись Тайлер поставил стакан на столик, после чего зашагал через толпы развлекающихся школьников к трём девушкам. Девушки же, болтали о чём, только можно было. Постепенно переходя на личную жизнь. Одна из девушек, которую звали Кэролайн, начала тему о парнях. Ох уж эти девушки… -Ну так что, Бонни, есть красавчик, который смог растопить сердце ведьмы? — поднимая стакан вверх и хитро улыбаясь спросила блондинка. Ведьмы… Бонни Беннет, называла себя ведьмой, она рассказала подругам, что она — это что-то типа гадалки, естественно ни одна из них не поверила, но они запомнили, а теперь, Бонни, оплачивайся шутками от Кэролайн! -Нет, не появился, Кэролайн, они все какие-то… — девушка показательно скривилась, отпивая газировку с водкой. Кэролайн протяжно вздохнула и помотала головой. -Бонни, ты как всегда — рассмеялась девушка, после чего перевела взгляд на фальшиво улыбчивую Елену, о-о, без вопросов, блондинка знала что ей тяжело, но не оставлять же её в таком состоянии? — Елена, не молчи, скажи что знаменитой волшебнице нужно обратить внимание на симпатичных джентльменов — она подмигнула компании парней, которые уставились на трёх девушек. -Не знаю, мне кажется Бонни должна сама решать… — натянуто улыбнулась она и поставила стакан на столик — мне нужно найти Мэтта… -О-о-о! Чувствую сейчас застанем кого-то — вновь улыбнулась блондинка. -Нет, мне нужно с ним расстаться… — тяжело вздохнув, она ждала реакции подруг. Челюсть Кэролайн чуть-ли на пол не упала, глаза округлились, а у Бонни нахмурились брови, а также появился тот самый серьёзный взгляд, а улыбки девушек стёрлись с лиц. -Но почему? — протянула удивлённая Кэролайн. -Мне кажется я его больше не люблю… — Елена пыталась набрать больше воздуха в лёгкие — ну, не люблю как парня… — она замялась и покраснела — я правда хочу остаться с ним друзьями, я не готова потерять такого друга как Мэтт, но в отношениях у меня с ним не получается… — мокрая плёнка на глазах выдавала отчаяннее подруги, тем самым подтверждая, что она серьёзно. -О-о, не плачь или я тоже сейчас заплачу! — притягивая подругу в объятья Кэролайн разрыдалась, так же как и Елена, после чего к объятьям присоединилась Бонни. -Спасибо, девочки, пойду найду Мэтта… -Удачи, мы держим за тебя кулачки — вытирая слёзы тыльной стороной предплечья сказала Кэролайн. Бонни лишь кивнула, чтобы не разбудить наступающий приток солёной жидкости. За столиком уже сидели две подруги, разговорившиеся о Мэтте и Елене. Тайлер медленно подходил сзади к блондинке. -Привет — со спины прошептал Тайлер, девушка подпрыгнула на стуле, а ладонь прижалась к груди, губы растянулись в улыбке. -Тайлер, ты с ума сошёл? — вставая со стула, обняла его блондинка. -Нет, просто решил эффектно появится — сказал Тайлер, также расплываясь в улыбке — привет, Бонни. -Привет — кивнула в ответ ведьма — я пожалуй, пойду найду Елену — переглядываясь с блондинкой, она всё же покинула эту компанию. Молчание. Вот что долго стояло между напряжёнными лицами, вскоре лицо блондинки расплылось в улыбке. -Мы так и будем молчать? — спросила блондинка, постепенно отпивая свой напиток. -Нет, может прогуляемся? — хитро улыбнувшись, предложил Тайлер. — Ну можно — закатила глаза блондинка. Тайлер поставил перед ней свой согнутый локоть, девушка с энтузиазмом приняла его. Пара зашагала в сторону леса. Прорываясь и протискиваясь сквозь пьяных студентов. Огромные ели и сосны, возвышались над мило беседующей парой. Ветви елей покрытые колючей листвой, дарили земле огромные шишки. Их там было огромное количество. Шершавая и грязно-жёлтая трава поддерживала беседу. А высоко над листвой и могущественными деревьями, возвышалась белая, полная луна. Которая тускло освещала дорогу беседующей паре. Блондинка шла спотыкаясь об ветки, камни и даже шишки, на что Тайлер лишь смеялся. Ага, пусть сам попробует походить на каблуках, черти знают во сколько, да ещё и в лесу! -Ты у меня убить решил? — пошутила Кэролайн, стараясь перешагивать и так не в трезвом виде, различные земные преграды. -Нет, конечно. Ты вообще бессмертная какая-то — подключился к шутке, на что получил злой взгляд блондинки — ну в прошлом году тебя сбила машина, а ты отделалась лишь шоком. -Чуть не сбила! — поправила его Кэролайн. -Ладно, а как насчёт в том же году, ты решила прыгнуть с третьего этажа и спрыгнула, осталась только с подвёрнутой ногой! -Удачно приземлилась — вновь опровергла ситуацию блондинка. — Так… А как насчёт, тех собак? -Они бы меня не тронули — рассмеялась Кэролайн. — Ну да конечно, по их рожам было видно, что они тебя сожрут и не моргнут! -Ха-ха-ха! — покачала головой — хватит обо мне, давай лучше поговорим о… — девушка обратила внимание, на то что они очень далеко от тусовки, а также их окружил серый дым. -О чём? -Оглянись — настороженно приказала блондинка. Парень осмотрелся, вокруг была как будто дымовая завеса, а точнее туман, который приближался, всё ближе и ближе… -Что это?! — испуганно вскричала девушка, прижимаясь к ближайшему стволу дерева — Тайлер, что происходит?! — паника охватила девушку, на что она скатилась по стволу и принялась осматривать всё вокруг, туман не прекращался лишь сгущался. — Я не знаю — присаживаясь рядом с ней, парень приобнял блондинку — всё будет хорошо, Кэролайн — поглаживая её по голове, он настороженно наблюдал как туман плотно окружал их — всё будет хорошо… В тумане появилось два силуэта. Ростом примерно 170-180 сантиметров. Один из силуэтов кажись помахал им, а второй исчез и поля зрения. Блондинка начала рыдать и звать на помощь. Затылком билась о ствол дерева. Тайлер же пытался остановить поддавшуюся панике девушку. Туман отползал и развеивался. Парень вздохнул, когда увидел тусклый огонёк одного из фонарей, установленных на тусовке. Как чья-то холодная рука дотрагивается до плеча, он вскакивает от Кэролайн и оборачивается, ожидая увидеть маньяка или педафила какого-нибудь. Но повернувшись, он увидел лишь парня рост которого 180 сантиметров, примерно, причёска была модной и трамплином поднималась вверх, строгие черты лица, густые брови и ледяной взгляд. Одет незнакомец был в серую футболку обтягивающую крепкое тело и не скрывающая не единой мышцы, сероватые джинсы, в карманах которых были руки парня, на вид ему кстати было лет 20-24, чёрные туфли, а на одной из рук находилось замечательное кольцо, оно было очень старое по всей видимости. Тайлер последний раз окинул взглядом парня, после чего дрожащим голосом спросил: -Ты кто? -О, не бойся, я Стефан — представился он — Стефан Сальваторе, ваш новый ученик, я спешил на вечеринку и заблудился — подходя к девушке, которая до сих пор билась в истерике — я не хотел вас напугать, извини, пожалуйста, посмотри на меня, всё будет хорошо — просил он блондинку. Услышав сладкий голос блондинка всё же подняла взгляд на нового ученика, встретившись с гипнотизирующим взглядом она застыла. -Всё будет хорошо, ты просто прогуливалась со своим другом и вы встретили меня, а после сопроводили на вечеринку — он поднял девушку и повернулся к Тайлеру — Всё было хорошо, ты просто прогуливался со своей подругой и вы встретили меня, а после сопроводили на вечеринку. Девушка мгновенно успокоилась и вернула свой беззаботный вид. -Ну что ж, новый ученик, думаю пора тебе повидаться с нашими школьниками — улыбнулась девушка. -Стеф, ты серьёзно? — вдруг заявил второй силуэт. -Деймон… — отозвался тот — давай не сейчас. -Как скажешь, брат — он улыбнулся — я Деймон, Деймон Сальваторе — он обменялся взглядом с настороженным Тайлером, а так же с весёлой Кэролайн — думаю мне пора, побеседуйте с малышом на славу… — он закатил глаза и постепенно удалился.***
Яркие фонари освещали каждый участок бурной вечеринки. В одном только центре можно было застать пьяную парочку за непристойными делишками. Елена шла прямиком через целующихся школьников, иногда даже отпихивая от себя через чур страстную школоту им было лет так по 15, что они здесь делали, никому не ясно. Хотя жизнь у пятнадцатилетних гораздо ярче, чем у самой Елены. У них есть огонь, страсть и прочее. Всё то, чего нет у золотой Елены. Да и не будет, Елена в жизни не будет так страстно целоваться на публику, а уж тем более заниматься таким в публичном месте! Всё ближе она подходила к футбольной команде в которой состоял её, уже бывший, парень. -Мэтт, привет — сдержанно улыбнулась девушка. -Привет, Елена — он улыбнулся и поцеловал девушку в лоб. -Я хотела с тобой поговорить, о наших отношениях — сказала Елена, обнимая себя за плечи. -Оу, а что с ними не так? — спросил удивлённый Мэтт, подавая девушке стакан с крепким напитком. -В общем, Мэтт, мне нужно с тобой расстаться — солёная плёнка накрыла глаза девушки. Мэтт в недоумении взглянул на бывшую, а стакан, который недавно был у него в руке, упал на землю. -Но почему? Я что-то не так сделал? Я как-то тебя обидел? — закидывал вопросами её парень. -Мэтт, давай завтра, пожалуйста — слёзы устремились по бледным щекам вниз, а сама девушка развернувшись поспешила покинуть компанию футболистов. Мэтт остался один, в глубоком размышлении. После расставания с любимой девушкой Мэтт также покинул компанию и даже вечеринку.***
Елена шла не замечая ничего вокруг, вытирая не прекращающие слёзы. Тёмные и одинокие улицы, сопровождали девушку до дома. Гул собак. Шуршание листьев. Да ещё и дождь. Замечательно! Она лишь в одном платье по тёмным улицам, в холодную осеннюю погоду, под дождь. Ветер раскачивает большие ветви деревьев, которые как будто готовы уже повалиться с треском на землю. Замёрзшие руки и ноги давали о себе знать, быстрым шагом девушка уже не могла идти. Сбавляя темп, она шла всё медленнее, пока вовсе не остановилась. Она просто замерла. Девушка тряслась от холода. Бледные и дрожащие ноги устремились вниз, падая на холодный асфальт, слёзы всё набирали обороты. Девушке хотелось кричать. Она знала и прекрасно понимала что сама рассталась с парнем, потому что ей не комфортно в этих отношениях. Но ей было тяжело. Тяжело на душе. Она плакала и как казалось проклинала всё. Этот мир, этот город, эту несчастную аварию, а в самую первую очередь саму себя. Девушка не переставала рыдать, после почувствовала как капли дождя разбивались о замёрзшее тело девушки. Вдруг плечо девушки почувствовало тепло и нежное касание. Ей так хотелось чтобы это тепло просто было. Осталось. Но вскоре до барабанных перепонок донёсся такой приятный голос: -Девушка, с вами всё хорошо? — спросил незнакомец. Нет. Разве похоже что хорошо? Всё идеально когда человек чуть ли не валяется на асфальте и умирает от холода! -Н-нет, м-мне холодно — дрожащим голосом заявила девушка. Незнакомец присел на колени, а беззащитное тело девушки опрокинул на них, снимая кожаную куртку парень натягивал её на мокрые руки Елены. -Девушка, вы помните где живёте? — вновь спросил незнакомец. Но Елена уже не смогла ответить, то тепло, которое она почувствовала погрузило её в долгий и крепкий сон…***
Девушка резко поднимается, ощущая мягкую поверхность под своим телом, посмотрев под одеяло. Опасаясь, то что переспала с кем-нибудь в нетрезвом состоянии. Она вздохнула. Она была одета, то же чёрное платье… Стоп… Где я вообще?! Спустив ноги с кровати на пол, она осмотрела комнату, после чего перед собой увидела кресло, обтянутое дорогой, чёрной кожей, а в нём сидел довольно симпатичный, молодой человек. В руках которого вертелся стеклянный стакан с алкоголем. Парень был увлечён стаканом, по этому не сразу заметил как она проснулась. Но как только правая нога опустилась на пол, сладкий и притягательный голос произнёс: -Доброе утро — отпивая напиток, перевёл на неё взгляд. -Доброе… — ответила девушка — это вы меня вчера, так скажем спасли? -Охо-хо — улыбнулся парень — это мой брат удосужился привести, столь красивую девушку в наше скромное поместье. -Я могу пойти домой? — настороженно спросила девушка. На что парень поставил стакан на стеклянный столик, стоявший рядом с креслом. Сам же он поднялся и медленно подходил к девушке. Дыхание Елены сбилось, а грудь, то поднималась, то отпускалась. Рот был немного приоткрыт, а карие глаза зачарованно наблюдали за приближающимся парнем. -Вы торопитесь? — приподнимая брови уточнял он. -Н-н-нет — зачем-то ответила девушка. -Прекрасно — лукаво улыбнулся парень — тогда позвольте… — в сантиметрах остановившись от неё, он стянул одну лямку чёрного платья вниз. Елена же, зачарованно наблюдала за его профессиональными движениями. Парень костяшками пальцев провёл по голому плечу и устремился вниз. Он на шаг стал ближе к девушке. Елене стало жарко и она под его напором упала на мягкую и большую кровать, а он навис над ней. Левой рукой парень спустил вторую лямку чёрного платья. Между ними стало так жарко, что у девушки проявлялись капельки пота на лбу. Парню же доставляло удовольствие, то как она дышала рядом с ним, то как она потела рядом с ним, то как поддавалась ему. Он склонился к шее девушки и наградил её сладкими поцелуями, из-за чего девушка стала задыхаться. Он целовал её шею и вдыхал ароматный запах девушки, который постепенно сводил с ума… Оторвавшись от шеи, парень посмотрел ей в глаза, сладкий и манящий тон очаровал Елену: -Можно? — спросил он, до сих пор нависая над ней. Девушка лишь слабо кивнула. Парень приблизился к её лицу, но целовать не спешил. Он дразнил её. Нагло приближаясь к пухлым губам, он отстранялся на миллиметры. Она дышала в его лицо, жадно ожидая прикосновения. Сдержанность и контроль Елены куда-то стремительно испарились. Руки инстинктивно запустились в волосы парня. Парень почувствовал что в том месте где коснулась его девушка, стало горячо, мурашки покрыли тело, а уверенность парня, переходила в руки к девушке. Она не стала ждать. Приподняв голову она коснулась его губ… Пробуя их на вкус, ощущая их привкус, ей хотелось больше, определённо. Она хотела почувствовать сильнее, жёстче. Её губы. Отпечатались в сознании парня, оно же подтолкнуло его на большее, парень вжал её голову в матрас, накрывая хрупкое тельце собой. Жадно, дерзко захватывая её полностью. Приоткрытый рот уже ждал парня. Он тут же воспользовался моментом, проникая в рот. Языки встретились в горячем танце. Он исследовал её, пытаясь запомнить. Она выгибалась под сильным телом, как могла. А руки девушки, блуждали по затылку парня, иногда зарываясь в густые, тёмные волосы. Парень отстранился смотря в глаза девушке, которая слабо дышала, как будто пытаясь собрать весь воздух в этом доме. Между ног девушки стало мокро. Она не отрывала глаз от возбуждённого парня, причём незнакомого. Ей нужно было узнать его имя, ей это жизненно нужно. Смотря в её глаза парень произнёс: -Сейчас я сделаю кое-что интересное, тебе не будет больно и ты не будешь кричать — сладко проговорив это, он впился в шею девушки, аккуратно отпивая горячую и манящую кровь… -Я не помешал вам, братец? — чей-то голос донёсся позади пары. Отстранившись от девушки, он повернул голову на говорящего: -Ну вообще-то помешал — он улыбнулся и повернулся к девушке — тебе пора — сам не хотя этого, он отстранился и подошёл к собеседнику свыше. Девушка встала и осмотрела двух парней. Один серьёзно наблюдал за её движениями, а второй… Смотрел куда-то в пол и ухмылялся. -Я Элайджа — наконец заговорил первый — вчера я застал вас на улице, но вы к сожалению не успели сказать мне место вашего проживания и мне пришлось привести вас сюда — продолжил он — а также прошу прощения за поведение моего младшего брата Кола… Сердце девушки бешено застучало, она ждала когда кто-нибудь скажет его имя. Кол как будто почувствовав её сердцебиение расплылся в самодовольной улыбке. -Да, мне пора, пожалуй — она в последний раз взглянула на тёплые руки второго и удалилась. Хмурясь и потирая лоб она не понимала что сейчас произошло. Она ничего не понимала. Лишь чувствовала. Мокрое ощущение между ног, не давало забыть, то что произошло буквально пять минут назад. Привкус на губах, не давал забыть вкус его губ. А глаза, которые плотно отложили его образ в голове, наблюдали за дорогой. Прохладный ветер девушка не чувствовала вовсе, ощущая лишь жар от произошедшего, она направлялась домой.***
-Елена, ты где была? — Дженна с порога, бросилась отчитывать подопечную. -Дженна, я…мне.давай потом я тебе всё расскажу? — хватаясь за голову и массируя виски предложила Елена. -Ладно… — наблюдая за состоянием девушки, согласилась опекун. Елена медленно поднималась на второй этаж в свою комнату. Остановившись, возле шкафа, девушка натянула на себя пижаму, а чёрное платье, которое так и тосковало по рукам парня, отправилось на комод. Не в силах даже двинуться девушка плюхнулась на кровать и твёрдо решила, что сегодня она не встанет с неё, задремала.***
-Братец, ты что вытворяешь? — на этот раз отчитывал старший брат, младшего. -Что именно? — вертясь в кресле, уточнял Кол. -О сегодняшнем утре — закатил глаза Элайджа — что ты вытворял с девушкой? -Ничего такого — улыбнулся тот, бросая дротик в яблочко — я просто показал какого это чувствовать себя во власти вампира. -Только она этого не знает, да и вообще, брат, не думал что ты умеешь нежно… Кол повернулся к брату с удивлённым выражением лица. -А я не думал, что ты знаешь такие слова как: «нежно» и «грубо». -Сам знаешь мы в Мистик Фоллс, не задержимся, поэтому не влюбляйся, Кол — предупредил его Элайджа, прежде чем выйти из комнаты. Кол же остался сидеть там и думать о словах Элайджи, о случившемся, о той девушке, имени которой он до сих пор не знает. Постукивая кончиками пальцев о стеклянную поверхность стола, он поддался соблазнению сна.***
-Елена! — забежала к ней в комнату блондинка. Елена крепко спала, как мёртвая. Даже не поморщилась когда блондинка трясла её и выкрикивала имя. -Елена! — измученно позвала её блондинка — Почему с тобой всё так сложно??? Блондинка начала в прямом смысле избивать подругу подушкой, от чего та вскочила. -Кэролайн, ты чего? — прищурив глаза, чтобы увидеть подругу возмутилась Елена. -Ничего! Сегодня ты пропустила школу, а там появился симпатичный мальчик! — возмутилась девушка, присаживаясь на край кровати и возмущаясь. -Как его зовут? — в надежде услышать его имя, оно окончательно взбодрилась. -Стефан… А что? — улыбнулась. -Нет, ничего — вздохнула девушка, что не ускользнуло от любознательной Кэролайн. -Ты надеялась услышать другое имя? — подмигнула блондинка — Дженна сказала что ты поздно вернулась с вечеринки, а то есть к двум часам дня, хотя ушла с неё в четыре утра и главный вопрос — она подняла брови — где и с кем ты была? -Кэролайн… -Елена, давай! — нахмурилась — Я твоя подруга и мне интересно с кем ты проводишь время. -Ладно — улыбнувшись про себя, Елена определённо хотела это кому-то рассказать, ну или чтобы просто появился повод вспомнить — я шла с вечеринки по тёмным улицам, там было холодно, а я ещё после расставания с Мэттом, воспоминания и грусть одолели меня — она грустно улыбнулась, а после получило поддержку Кэролайн в виде руки на плече и такой же улыбки — от холода моё тело как будто застыло и я повалилась на асфальт, а после какой-то мужчина, а точнее Элайджа, он так представился — глаза подруги округлились — он спас меня, я уснула на его тёплых коленях, а адрес своего дома не сказала, по этому, переночевала у него… — рассказала подруга. -Да, ладно? — глаза как арбуз — Элайджа Майклсон? -Ты его знаешь? — нахмурившись спросила Елена. -А кто нет? — улыбнулась Кэролайн — Это богатая и влиятельная фамилия, да и семья в целом, насколько я знаю в этой семье состоят четыре брата и одна сестра, да и тем более они все появятся на мероприятие Мэра, а мы приглашены, так как подруги Тайлера — улыбнулась Кэролайн, а Елене выпал повод услышать его имя… -Как зовут этих четырёх братьев и сестру? -Старшего красавчика — Финн Майклсон, потом следующий красавчик — Элайджа Майклсон — подмигнула блондинка, на что Елена закатила глаза — дальше Никлаус Майклсон, по моему он там самый горячий и не в плане секса — нахмурилась блондинка — само очарование и самый как по мне сексуальный парень там — Кол Майклсон — это точно согласилась Елена про себя — а также очаровательная девушка — Ребекка Майклсон. -А ты многое знаешь о Коле? — удивлённые глаза блондинки и хитрая улыбка говорили сами за себя. -Что произошло в доме Майклсонов? -Ну.э… — замялась девушка — когда я проснулась, я проснулась кажись в комнате младшего из братьев — блондинка открыла рот — а когда встала с кровати, передо мной на кресле сидел как раз таки Кол Майклсон… — она сглотнула, вспоминая тот жар и те губы — я сказала что мне надо домой, а он спросил не тороплюсь ли я, подходя ко мне в плотную — блондинка сейчас состояла в шоке — а после он стянул одну лямку моего платья, в общем мы целовались… -Ёб, твою мать! — заорала блондинка — Ахринеть! — вскакивая с кровати, она пыталась восстановить дыхание, махая на себя руками будто веером — Ты попала под его очарование, он наверное обращался с тобой как-то… -Нежно… — замечталась она. -Что?! — удивление с новой силой накрыло девушку — я слышала Кол у нас грубый джентльмен. -Да, нет он довольно нежный и такой… правильный… -Кол — горяч, но не нежен — нахмурилась блондинка. -Кэролайн, он у меня разрешения спрашивал! -На что? -На то, что дотронуться до моих губ и спустить лямку, ну он спросил: «можно?», не дожидаясь ответа стянул, а потом он и правда ждал разрешения. -Ого-го, подруга, ты меня с ума сведёшь! — посмеялась Кэролайн — И да мы идём на вечеринку к Тайлеру и будем настолько сексуальны, что твой Кол глаз не отведёт. -Но… -Никаких «Но» — помотала головой блондинка — По магазинам, вечеринка уже послезавтра!***
-Кол, подъём, сейчас все твои внутренности выпинаю — Реббека. -Да, встаю я — он быстро поднялся с кресла — что надо? -Что-что, почему не спишь на кровати? — спросила сестра. Кол посмотрел на помятое одеяло и простынь, там всё так пахло ею… -Какое тебе дело где я сплю? — съязвил он выходя из комнаты. -Ну не знаю, Элайджа сказал что ты кувыркался с простолюдинкой здесь. -О-о, Реббека, тебя вообще не должно касаться, с кем я кувыркаюсь, а уж тем более где. -Ну, да, заработаешь себе болезнь какую-то! — рассмеялась вампирша. -Вампиры — не болеют, особенно такие как мы, Бекка. — А как же, знаменитая болезнь которой болеют все и вся — она показательно раздвинула руки в сторону — а так же это, так скажем лихорадка древнее нас и всех вместе взятых живых на планете! -И как же называют эту лихорадку? -Всё очень и просто, любовь — расслабило лицо — застывшее сердце вампира, может забиться, когда тот встретит ту самую — грустно улыбнувшись, она погрузилась в мечты — или того самого… Кол провёл языком по своей нижней губе, этим он всегда возбуждал девушек, при этом кстати прикусывая эту же губу. -Думаю нам пора на обед — обратился он к Ребекке, на что та послушно кивнула. Садившись за огромный стол на первом этаже, накрытый большой и белой скатертью, Кол присел на свой стул и наложил себе в тарелку картофельное пюре с куриным суфле и подливой. -Приветствую, брат, впервые удосужился присоединиться к обеду? — улыбнулся сидевший на другом конце стола Клаус. -Конечно, я же не пихаю в свою семью колы, Ник — ответил на колкость Кол. Ребекка и Элайджа закатили глаза, а Финн засмеялся. -Истерика, брат? — спросил Клаус, глядя на Финна. -Да, нет, просто ведёте себя как клоуны — перестал смеяться Финн — Кол и Клаус братская любовь или взаимная ненависть....... -Заткнись, а — улыбнулась Ребекка. — Так что насчёт мероприятия мэра Локвуд? — Спросил Элайджа обращаясь к Финну. -Мы приглашены как почётные гости — улыбнулся Финн — а также, там будет очень много подруг и друзей Тайлера, он насколько я знаю сын мэра. -Тайлер Локвуд? — спросил Никлаус, откусывая хорошо прожаренную сосиску. -Да, а что? -Да, так. Насколько я знаю он бывший парень Кэролайн Форбс — она девчонка огонь и не в плане секса — улыбнулся Клаус — а также, Кэролайн, переспала почти со всей школой, насколько мне известно, она является лучшей подругой Бонни Беннет, а та является ведьмой, а так в их дружескую компанию входит Елена Гилберт — золотая и примерная девочка — ухмыльнулся Клаус — в этой школе учиться Стефан Сальваторе, а значит и его старший братишка тоже здесь, да и мы хорошо знаем тайну Локвудов — Клаус переглянулся с Ребеккой, которая уже как час просто сидела и ковырялась в тарелке. -Сестрёнка, Деймон Сальваторе, тебе о чём нибудь говорит? — издевательски напомнил ей Кол — Любовь… -Отстань, Кол! — она вышла из-за стола и обиженно поплелась в свою комнату, вспоминая события прошлых лет, прошлых отношений, а возможно и прошлой жизни.***
Клуб просто разрывался на пополам от набухавшихся людей, мужчины и женщины развлекались по своему. Там же была Ребекка, она часто туда приходила когда была обиженна на старшего брата, Никлаус часто задевал её своими шутками. Вот чем она не достойна любви? Выпивая уже далеко не первый стакан крепкого напитка, она собиралась уходить. Как наткнулась на красивого мужчину, рост 170-180, чёрные волосы, задорная улыбка и пьяные глаза. Кожаная куртка хорошо сидевшая на мужском теле, а под ней обтягивающая футболка, джинсы, кеды… Казалось она вновь влюбилась как мужчина подошёл к ней и с улыбкой произнёс: -Вас не учили, что так откровенно пялиться нельзя — шепнул он ей на ухо — ну или опасно… -Да ладно — подключилась к флирту девушка — я уже ничего не боюсь, после… Не важно. -О-о-о, — подавил улыбку парень — думаю вам стоит помочь — костяшками пальцев он поглаживал её по щеке. -И как же? — поддаваясь ласкам… Пара захлопнула за собой дверь. Мужчина прижимал девушку к стенке, разрывая рубашку той и швыряя на пол. Он вдавливался в её тело. Она же пыталась тереться об пульсирующий в штанах член. Углублённый поцелуй… Языки в бешеном ритме встречались друг с другом. Казалось секс из злости… Руками выбрасывая лифчик девушки, он переключился на грудь. Лаская твёрдые и розовые соски языком. Она стонала и выгибалась. Бёдрами следовала его такту и лохматила волосы парня руками, лишь бы руки были чем-то заняты. Стоны, всхлипы… Рай для ушей парня. Переходя на вторую грудь, лаская левую рукой, сжимая между пальцев сосок, он вбирал в рот правый. Она очень громко стонала… -Деймон… — всхлип. Он не обращал внимание, он силой повернул девушку к себе спиной, чтобы та упиралась о стену и поднял юбку вверх. Стянув нижние бельё. Он принялся расстёгивать ширинку своих джинсов, пульсирующий орган ждал и создавал дискомфорт в боксерах. Вынув орган он водил по нему туда сюда рукой, а после и вовсе водил по промежности девушки. Секунды… Всхлип, стон… Он вошёл. Дерзко и властно. Туда-сюда. Вышел-вошёл. Опять. Всхлипы… -Деймон…ах… Он довёл девушку до оргазма… Сам кончив в неё. Девушка обессилено упала на пол, а Деймон застегнул ширинку и вышел из комнаты… Бросив её одну… Совсем одну…***
Ребекка повалилась на кровать и вспоминала пьяные чисто-голубые глаза. Вскоре наполненные слезами глаза сомкнулись, а девушка мирно провалилась в сон.***
Огромное, богатое поместье мэра Локвуда готовилась к торжественной встрече с учениками, должностными лицами, а также с семьёй Майклсон — которые были почётными гостями, Локвудам нужно было уважение от главы семейства, а желательно от всех его членов. Готовившись к торжественной церемонии, в здании был установлен шоколадный фонтан, рядом с которым находились фрукты, ягоды. Огромные, длинные столы, накрытые белой скатертью представляли собой огромное количество блюд, первое и второе, десерты, салаты, закуски к пиву. В центре находился огромный стол с выпивкой. Водка, виски, пиво, коньяк, коктейли, соки, газировка, а самое важное вино и шампанское. Огромный диско-шар, который весел как люстра в центре зала поспешил осветить его огоньками разного цвета, музыка и прочая мелочь были уже установлены. Гостиные на ночь для Майклсонов тоже были готовы, так как у них будут важные переговоры после мероприятие, а в нетрезвом виде их не проведёшь, да и ехать завтра сюда снова тоже не в надобность. Поэтому гостиные были прекрасными и хорошо выделялись среди комнаты. Над каждой дубовой дверью была повешена золотая табличка с выцарапанными именами Майклсонов. Первая комната — Финн Майклсон. Как самый старший член семьи, он и является главой. Комната старшего, была покрыта белыми стенами, с камином и стеллажами. Так же открывался прекрасный вид из большого окна, на фонтан находившийся снаруди в центре посада. Огромная двух-спальная кровать на которой находилась идеально свежая простынь и одеяло белого цвета, огромные подушки с таким же цветом были настолько мягкие что можно провалиться в сон и не заметить. Вторая комната — Элайджа Майкслон. Как самый умный и спокойный член семьи. У него стояли стеллажи с книгами, архитектурные картины, огромная кровать с таким же постельным бельём как у Финна и прекрасный вид на веранду. Третья комната — Никлаус Майклсон. Как самый активный из членов семьи. Его комната окрашена в спокойные тона. В комнате находился рояль, небольшой бар с выпивкой и быстроработающий компьютер. Включая точно такую же кровать как и в двух комнатах свыше. Четвёртая комната — Кол Майклсон. Самый спортивный и младший из членов семьи, не считая сестру. В его комнате установлены мишени, для кидания дротиками, огромный стол для биллиарда. Стол с выпивкой. Камин на котором находились фотографии с рамками. Бейсбольные биты — как любимый вид спорта Кола. Всё для комфорта гостей. И ни чем не отличающаяся кровать. Пятая комната — Ребекка Майклсон. Как самой яркой личности в семье, к тому же ещё и девушке. Комната похадилась спокойными и светлыми тонами. Пушистыми ковриками, огромным диваном. Уголком красоты. Телевизором и точно такой же кроватью, а так же чудесный вид из окна, а точнее на огромный сад с цветами и деревьями. Гостиные готовы и можно открывать ворота и двери для вот-вот первых гостей. Первыми подъехали должностные лица. Шериф Форбс и прочие. Далее поспешили ученики, включая Мэтта и Вики Донованн. Мэтт был лучшим другом Тайлера, по этому его присутствие на вечеринке никак не насторожило жену Мэра, а вот его сестры Вики, которая являлась бывшей девушкой Тайлера, она была не очень рада. Тем более у них даже дружеских отношений не сложилось. Далее подъехала Кэролайн, Бонни и Елена, которые сразу поспешили к столу с выпивкой. Почётные гости заявились последними. Дорогие машины приехали, явно превышая скорость. Koenigsegg Regera — первая машина подъехавшая к воротам, чёрная краска, а из неё выглядывал Финн Майклсон, вместе с Ребеккой Майклсон. Финн был в строгом костюме, каждая пуговка застёгнута, кроме двух последних, пиджак и брюки чёрного цвета прекрасно сидели на аристократе. Чёрные, до блеска натертые туфли вышли из машины и открыли дверь спорткара, из пассажирского места выглянула блондинка, платье который доставало до пола, так же она была просто восхитительной, серебристая ткань с блёстками отражало свет от фонарей, идеально одетые на тонкие запястья браслеты. Ожерелье и туфли каблук которых 10 сантиметров. Следующий спорткар модели — Bugatti Chiron Из неё тут же вышел Никлаус Майклсон, в застёгнутой до конца белой рубашке, чёрной жилетке, естественно брюках и до блеска начищенных туфлях. Из следующего автомобиля марки — W Motors Lykan Hypersport, вышел Элайджа Майклсон, так же одетый в приличные вещи, но отличие в том на парне была чёрная бабочка, которая идеально подходила под стиль. И последняя модель — Bugatti Centodieci, с последним членов семьи. Как и говорилось ранее, Кол — спортсмен. Кристально-белая рубашка застёгнутая, кроме 3 верхних пуговиц, раслабленый чёрный галстук, чёрный пиджкак, свободные чёрные брюки и кроссовки в чёрно-белом дизайне. На запястье крассовались дорогие часы. А головным убором служили чёрные очки. Вот тебе джельтмен. Мэр и его жена пожали руки всем членам семьи, а те в свою очередь благополучно зашли здание. Элайджа весь вечер проводил с очаровательной шатенкой, которую звали Бэтти, они мило беседовали на разные темы и даже переходили на темы личных отношениях и семьи. Финн также проводил время с красивейшей по его словам Эмили, милая блондинка в красном платье. Ребекка стояла где-то возле стола с напитками изучая пустой стакан. Грусть овладела девушкой сполна. Она даже не заметила как ней подошла девушка: -Здравствуйте, я Елена Гилберт — представилась девушка — вы наверное Ребекка Майклсон. -Да, я — не отрывая взгляд от стакана — вам что-то нужно? -… — Елена замялась — вы приехали всей семьёй? -Да. — блондинка подняла на неё глаза — Вам кто-то нужен из моих братьев? -Да, мне хотелось бы поговорить с младшим из них. -Вас заинтересовал Кол Майклсон? -Нет — покраснела — мне нужно лишь уточнить некоторые детали… — врёт и краснеет! -Оу… Думаю вам нужно пройти в комнату для гостей, четвёртая комната, там выцарапанно имя и фамилия. -Спасибо, большое — девушка развернулась. Она направлялась прямиком к нему, зачем? Она не понимала, ей просто хотелось. -Елена, ты куда так рвёшься? — спросила Кэролайн притягивая ту за руку. -К… — ладно всё равно скрывать нечего — к Колу, в его гостиную. -Оу.Тогда не посмею задерживать — подмигнула блондинка. Елена шла… Как герой на войну. Как пират за сокровищем. Как человек к человеку… Дубовая дверь возвышалась перед ней, золотая табличка отражала его имя. Вздох, выдох. И вот костяшки пальцев находятся перед дубовой дверцей, всё ближе. Она от волнения упирается о закрытую дверь, как она открывается. Видимо Кол собирался уже выходить, а здесь она… Падает ему на грудь. Сама. -Какие люди — улыбка озарила лицо. -Кол… Привет — чёрт, покраснела! Заметив пунцовые щёчки, парень пригласил её в свою гостиную на ночь. Закрывая за ними дверь, причём на замок, незаметно. -Привет… — Кол сделал милое личико, ожидая когда девушка скажет своё имя. -Елена… -Привет, Елена — он улыбнулся — что-то нужно? -Я хотела поговорить о… -Том чудесном дне? — закончил он за неё. -Да. — она переступила с ноги на ногу — в общем, у меня есть подруга Кэролайн… -Ты присаживаешься, не укушу — он вновь улыбнулся. Елена присела на мягкую кровать. -Так вот, моя подруга Кэролайн, рассказала что ты… «Грубый джентльмен» -Ну в чём-то она права — подмигнул он — хочешь проверить насколько я грубый? -А.э…ну… — девушка собрала всю силу, на последующие действия. Она поднялась с кровати и вплотную за затылок притянула к себе парня. Вновь они упали на кровать, где парень оказался сверху. Секунды до поцелуя. Он ухмыльнулся ей в губы: -Смело — коварная улыбка. -Замолчи — она вцепилась в его губы. Парень отдавался, полностью. Его язык проникает к ней в рот, медленно, жадно. Вылизывая всё что только можно было. Языки сплелись и горячее танго можно сказать. Парень углубил поцелуй, язык исследовал всё то по чему успел соскучиться. Всё ещё упираясь в кровать руками, парень легко поднимает девушку на пол, красивое платье, которое он не давно оценивал, было сейчас настолько бесполезным. Да… Парень возбудился при одном её только виде. А сейчас она в его руках… Вся… Тем более парень любил соблазнять девушек до оргазма и не делая ничего такого. Он наслаждался моментами, но с другими девушками он их на прочь забывал, он лишь запоминал действия, которые то и дело что заводят девушку. И сейчас. Он наслаждался как её терпение подходит к концу, он не спешил, девушки всегда давали ему, то, зачем он приходил, сами… С ней парень хотел запомнить всё, до мельчайших подробностей. Он спустил вторую лямку, небольшая грудь, без лифчика, оголялась всё больше, сейчас было видно верхнюю часть груди… Ему безумно хотелось увидеть полностью, взглянуть хоть раз в жизни и… Нет, не забыть, запомнить, запомнить это всё, перед отъездом. Она же извивалась, выгибалась, пытаясь вывести его. Соблазнить. Ох, у неё это получалось. Парню стало жарко и галстук полетел на спинку кресла. А четвёртую пуговицу он и вовсе расстегнул, он терпел, не торопясь проиграть в этой битве. Девушке тоже стало жарко… А скинуть ей почти нечего, чтобы не проиграть. Она снимает чёрные кружевные трусики и каблуки, остаётся лишь в платье, бросая это куда-то угол. Она остаётся в одном лишь платье. Поднимать ноги — опасно, вставать — опасно, хотя она и так стояла, всё это приведёт к проигрышу в битве. Вместо этого она вновь коснулась его губ… Это не входит в проигрыш — подумал парень и опустил девушку на кровать, аккуратно, чтобы платье не спало. Потому если он увидит интимную часть тела желанной девушки — он сойдёт с ума. Он чувствует её сердцебиение, её кровь текущую по венам. А сейчас его язык у неё во рту и хозяйничает, сливаясь в огненном переплёте. Каждое её касание отдаётся током. Каждый её вздох приводит к пульсирующим венам. Каждый ей всхлип приводит пульсирующему органу в штанах. Каждый её выдох становится смертельным для него. Каждое её слово отдаётся желанием коснуться, дотронуться. Что будет когда он услышит её стон? Что будет когда он услышит своё имя из её уст, молящие продолжать? Что будет если его застывшее сердце, превратится в красное сердечко, которое можно растоптать, которое будет биться у него в груди, которое будет принадлежать ей без остатка. Девушка стремительно проигрывает… Она расстёгивает пятую, шестую, седьмую пуговицу на его рубашке. Давно уже стянув пиджак, парень остаётся в расстёгнутой, но не снятой рубашке. Грудь и кубики пресса парня возбуждали девушку. Парень нежно и медленно отпускался к шее, целуя её. Втягивая кожу в рот, покусывая, облизывая, оставляя синие и небольшие засосы. Он проделывал дорожку влажным, страстным, горячих поцелуев от шеи к ключицам. Что чувствовала она? Она чувствовала всё… Одновременно. Каждый его поцелуй — это ток, мурашки по её телу, которое отдаётся ему полностью. Каждое его слово — возбуждение как минимум. Каждый его вздох — чуть ли не оргазм, а выдох — карается неутолимым желанием поцеловать его, раздеть и оставаться до конца жизни с ним. Терпение девушки пошло ко дну, как и желание не иметь парня в этом году. Она стягивает с себя платье одним движением. Всё, она проиграла. Парень хитро улыбнулся, он уже наблюдал полностью обнажённую перед ним девушку. Грудь… Небольшая, твёрдые, розовые соски, которые жаждут ласки… И он даст эту ласку. Он опустился к правую грудь, сосок немедля оказался у него во рту. Началось… Девушка стонала и поглаживала его волосы… Он наслаждался вкусом… Это всё, то что ему нужно… Пальцы левой руки крутили, вертели сосок, как можно было, сжимая и сминая грудь в одной руке… Язык вертелся около напряжённого влажного соска. После чего он перешёл ко второму соску… Проделывая с ним невероятное. Засасывал его, сминал, кусал, лизал… Девушка стонала. Слава, Богу, её не слышно из-за громкой музыки. Хотя по барабану, она здесь, с ним, сейчас, плевать на остальное, плевать что где-то там её брат с Дженной, подруги, его родственники, абсолютно плевать. Парень закончил. Оставляя грудь в покое, парень вернулся к губам, ложась своим торсом, не всем весом, на оголённое тело девушки он целовал её, язык уже не один раз обошёл весь рот, вдоль и поперёк, оа запомнил каждый миллиметр, а сейчас от губ он спускался влажной дорожкой поцелуев по подбородку, шее, ключицам, груди, животу, переходя к нижней части… Он облизал два пальца и легко вошёл ими в девичий клитор. Стоны… Такие громкие, крики… У него сносит крышу… По полной… Вход пошли три пальца. Он терпел слишком долго, но задерживался там, пока пальцы занимались удовлетворением, парень целовал её живот, бёдра, ноги. Три пальца освоились… Он начал шевелить ими внутри девушки. Стоны, всхлипы. Руки, которые сминали его простынь… Время надавить… Языком он прошёлся по складочкам и кружил… Как стервятники над добычей. Втягивая плоть… -Ах… — стонала — пожалуйста… Дааааа! Наконец-то, из её уст вырвались слова, значит всё очень хорошо, очень-очень. Получив то, что нужно парень не медля вошёл в неё избавляясь от ненужной в данное время одежды. Он остановился в ней, чтобы она привыкла. Да, Елене не девственница, но он уверен, что такого как он, у неё ещё не было. Стоны… -Кол… — стонала — пожалуйста… Всё, снесло крышу… Вошёл-вышел, потея отдаваясь полностью. Можно сказать он продал душу Елене… Воздух сгустился, стало жарко как в +50 в бане, пот, смазка, он довёл её до оргазма, войдя лишь три раза. Она стонала. Когда он кончил, он повалился на кровать рядом. Она тяжело дышала и повернулась к нему… Он повернул голову к ней. -Я вампир…