***
— Я вампир… Елена лежала задыхавшись… Она не понимала что сейчас происходит. Он шутит что ли? Мне кажется не то время сейчас для этого. Елена слабо улыбнулась. Парень понял что она не восприняла информацию в серьёз. -Елена, я серьёзно — приподнял брови парень — я вампир, самый настоящий и я могу это доказать. Елена сглотнула. Испугавшись чего? То что её… знакомый… вампир? Или она испугалась своей реакции? Елена застыла, не зная как реагировать на: «Я вампир!». Кол же испугался её не до реакции. Он больше всего на свете боялся, что она закричит, попытается убежать, расскажет всем, оттолкнёт его, но она просто сидела…не двигалась, даже не моргала. Молчание накаляло обстановку. Кол даже переодеться успел, пока она не двигалась. Он сидел рядом с ней уже в синей рубашке с тремя расстёгнутыми пуговицами, жилетке на трёх пуговицах, чёрных брюках и в тех же кроссовках. -Докажи… — наконец произнесла Елена, что заметно успокоило парня, напряжённые плечи расслабились. -Только не бойся… — предупредил — я не сделаю тебе ничего плохого. Елена слабо кивнула, а перед глазами уже был Кол… Который выглядел почти так же, только приоткрыв рот показались острые и белые клыки, а под глазами покраснело… Сказать что это её возбуждало или сказать что её это пугало? Мать вашу, она переспала с вампиром! -Твои братья и сестра…тоже…э…вампиры? — спросила Елена. -Одна кровь — он улыбнулся осматривая её. Чёрт он уже одет, а она перед ним голая! Руками она решила прикрыть грудь, что очень рассмешило Кола. -Ты серьёзно? — спросил он, посмеиваясь — После всего что произошло здесь, ты меня стесняешься? -Не каждый день спишь с вампиром, который может сожрать и глазом не моргнуть — ответила на колкость Елена, которая понимала что если встанет парню откроется вид на её… Да и вообще ей нечего надеть, вся одежда мокрая… -Э-эй, кто-то развлекается каждый день… — съязвил Кол, намекая на другую девушку и себя. -Что?! — Ревность — сука… — Ты что переспал со мной, но состоял в отношениях?! Кол засмеялся, на что та покраснела… -Елена, во-первых, это ты переспала со мной — рассмеялся он — а во-вторых, я не состою в отношениях уже около семи ста лет, а в третьих я проверял ревнивая, ли ты, выходит что — да, но признаюсь, я не раз проводил время с девушками в постели, но ни разу я не признавался что вампир, ни разу не чувствовал, то что чувствую с тобой, и наконец ни одна девушка не заставляла моё сердце вновь зашевелиться… -Мне надо всё обдумать — Елена впала в смятение… Она что влюбила в себя вампира? Да ещё и сама в него влюбилась… Да она уже не отрицала это, но признаться ему… Это было выше её сил. Тем более сейчас трудно не только ей. Но и Мэтту, что он может подумать, если увидит её с другим парнем? Сейчас нужна пауза… -Елена — начал Кол. -Нет, прости, мог бы… Достать одежду… -Да, конечно — грустно улыбнувшись, он кинул ей белую рубашку, его рубашку, а также юбку-карандаш, откуда она у него? Лучше не спрашивать — запасных туфель у меня нет, не предугадал — улыбнулся. -О-о-ох — вдохнула Елена — с обувью разберусь как-нибудь сама. Она одела каблуки, которые часов так пять назад полетели в угол и вышла из комнаты. Оставив парня одного, в глубоком размышлении. О чём он думал? Это — сложно понять. Он — почти самый младший из Майклсонов и то, даже Ребекка заслуживает от братьев доверия, любви, заботы… Чем он хуже? Кол всегда чувствовал себя лишним… Финн — старший брат, вечно помогал Элайдже с советами, Клауса учил бороться, а Ребекке всегда приходили поблажки и куча сладостей, ну естественно, тех, которые были в те времена, а что делал ему Финн? Кроме как поучал и тыкал носом в каждую ошибку… Нет, Кол не жалуется, братья его не избивали и что похуже. Всё что нужно было Колу, от его собственной семьи, это хоть капелька внимания, также заботы, любви… От Элайджи, парень получал поучительные рассказы и этикет. Клаус… Про него вспоминать даже не хочется… У них вчетвером всегда было: «Вместе и навсегда». После гибели их родителей… Почти ничего не изменилось, кроме неполноценного игнора… Сколько раз Клаус вонзал ему клинок, прямо в сердце… Сколько? И всё из-за того что он ему не подчинялся, не был на его стороне, творил глупости, тяжёлый характер. Конечно легче заколоть… Кол пытался добиться внимания в итоге ему всаживали клинок раз за разом. Семья Майклсонов, а он там лишний… Какого это чувствовать себя лишним, тем на чью смерть всем будет плевать, ведь при жизни почти никто не замечал. Кол — почти бессмертный вампир, но правду же говорят все чего-то хотят и всего чего-то бояться. Страх Кола, это… Что однажды к нему придут и спросят: «Чтобы ты сделал ради своей семьи?» Он бы засмеялся, правда. Он бы хохотал. Он сам не понимает… Есть ли у него семья вообще? Если есть, то какое им дело, до него? Зачем они везде таскают его собой? Да что им блять нужно?! Парень взбесился, после чего с размахом захлопнул дубовую дверь, выходя из гостиной.***
Вечеринка была ещё в самом разгаре. Кол осмотрел присутствующих, на центре тусовались школьники. По бокам, как крысы расположены как раз таки эти должностные лица… Возле столика с выпивкой находилась Елена, Кэролайн и Бонни. Он старался не обращать внимание на даму, которая пять часов назад была в платье, а сейчас? Рубашка и юбка, идеальный образ на вечеринку мэра — улыбнулся. Его плеча коснулась чья-то рука, Кол обернулся увидев перед собой брата. -Клаус — угрюмо посмотрел Кол. -Кол — кивнул Клаус. -Что хотел? -Мне же не всегда что-то от тебя нужно, чтобы подойти к брату — улыбнулся Клаус — хотя, сейчас мне кое-что понадобится. -Как обычно — расстроился Кол — что нужно? -Твоя помощь — начал Клаус — завтра у нас пройдут переговоры с Мэром, вся семья Майклсонов должна присутствовать, но проблемка в том, что охотники на вампиров, а точнее этот гребанный совет, отправил своих людей и ты должен с ними разобраться. -Ну, да, конечно — он был адски расстроен — я всё сделаю. -Спасибо, брат — Клаус улыбнулся и ушёл. -Брат… Если вообще это слово в мою сторону, для тебя что-то значит — сказал он себе под нос.***
Компания возле алкоголя беседовала на различные темы. -Елена, у меня есть вопрос — заметила Кэролайн. -Да, конечно — она тут же напряглась. -Рубашка и юбка? — наблюдательно… — ты же была в платье, насколько я помню — хмурилась. За локоть она притянула Кэролайн. -Я переспала с Колом… — заявила брюнетка, от чего та чуть в обморок не повалилась. -С Колом Майклсоном? — уточняла блондинка. -Да, с Колом Майклсоном — младшим братом Клауса, Финна, Элайджи, а также старшим братом Ребекки! — мотала головой Елена. -Оу… — замялась Кэролайн — и как? -Это была лучшая ночь в моей жизни, а точнее вечер! -А точнее секс — утвердила Кэролайн. Елена улыбнулась, а после заметила Кола… Он был чем-то зол и очень. Глаза слезились, а некоторые вещи незаметно летали по центру, затем парень повалился на стул и открыл бутылку крепкого алкоголя, из-за которого хотелось скорчиться и сломаться. Девушка подумала, что ему так плохо из-за неё и её так скажем паузы. Она посмотрела на Кэролайн и подруга понимающе кивнула. Елена решилась подойти к парню. Она прошла через весь центр, чтобы дойти до почти трезвого Кола. Она стояла перед ним, а он смотрел на неё. -Привет… — вздохнула Елена, рядом с ним у неё кружилась голова и бешено стучало сердце, тук-тук…, вампир чувствовал, слышал как бьётся её сердце и улыбнулся. -Елена — он кивнул — а ты что хотела? — вот и возвращается Кол мать его Майклсон — грубый и дерзкий подросток, которого Елене ещё предстоит узнать. -… — она хотела что-то сказать, как почувствовала холод в его тоне — что случилось? — на вздохе спросила, так как жар поступал с новой силой из-за расстёгнутых пуговиц, на которые она пялилась и не отрывала взгляд. -Для начала, перестань раздевать меня взглядом — съязвил Кол, услышав подготовленные отговорки, он не дал девушке ответить, притянув её за руку и усадив к себе на колени, ох, она так покраснела — не отрицай. -Ты расстроен из-за того что я ушла? — Елена залилась ещё большей краской, но с колен уходить не стала, уж больно удобно здесь. -И — да, и — нет — ответил Кол, пальцами проводя по позвоночнику девушки, от чего она выпрямилась и жар охватил с новой силой. -Это как понять? — посмотрела в его глаза девушка. -Ну то есть, я расстроен из-за того что ты ушла, но не сильно — признался Кол, что немножко задело Елену. -Ах, вот как! — она надула губки и скрестила руки на груди. -Да, я — плохой — он улыбнулся и опрокинул её на свою грудь — но тебе это нравится, не так ли? Она хитро улыбнулась, сама для себя решив, что просто не сможет терпеть поставленную ею паузу! Елена встала с его колен, а после села на них на против лица парня, что очень понравилось наглому вампиру. -И что дальше? — спросил он. Она наклонилась и поцеловала его, она так долго ждала этого… Чтобы ещё раз коснуться, но подразнить парня стало её целью, а так же она дразнила сама себя касаясь его, одна его улыбка вызывала дрожь в коленях. -Я познакомлю тебя с подругами — оторвалась от его губ Елена. -Что? — удивлённо посмотрел её… знакомый — разве мы дошли до такой стадии отношений? -Даже не знаю, Кол Майклсон, но отказы не принимаются. -Ах, вот как! — он улыбнулся и скрестил руки на груди. -Кол! — засмеялась Елена. -Что?! -Несносный ты вампир — тихо, шёпотом на ушко, что очень позабавило его, она не боялась его, для него — это было очень важно, он почувствовал как она его ущипнула и дёрнулся — идём! — спрыгивая с колен и держа его за руку прыгала она — как ребёнок… -Ладно-о-о — сдался Кол — пошли! — вставая с кресла, она радостно обняла его. -Ура! — потащила в сторону Кэролайн и Бонни, а после зачем-то свернула за угол. И прислонила его к стене, Колу никогда не нравилось, что его таскают как собачку за собой, но когда это делает она, зная кто он и тем более так смело… -Что? — спросил удивлённый Кол, после чего последовал короткий и быстрый поцелуй в губы, она специально?! — А это за что? -Как мне представить тебя подругам? — о, она явно намекала на, то чтобы он стал её парнем. -Скажи… — он задумался — Скажи, что я твой знакомый, с которым ты делила постель — он улыбнулся, а она покраснела, вспомнив что вытворяла. -Разбежалась! — рассмеялась Елена и мысленно расстроившись, он что намёков не понимает?! — ладно, придумаем что-нибудь, пошли! Они подошли к блондинке и ведьме, державшись за руки, получив удивлённые взгляды Елена вздохнула. -Кэролайн, это — Кол. Кол, — это Кэролайн — он поцеловал руку девушки, от чего, та покраснела — Бонни, это — Кол. Кол, — это Бонни — он поцеловал руку второй девушки, получив серьёзный взгляд, девушка напряглась. Что увидела, ведьма? — подумал про себя Кол. -П-привет — пробормотала Бонни — Елена, нам нужно поговорить. -Да, конечно — она мило улыбнулась. -Не думаю, что тебе стоит с ним встречаться — заговорила в серьёз Бонни. -Ну мы не встречаемся, да и вообще, я тебя люблю, Бонни — начала Елена — но… его я тоже люблю, я просто не могу проводить без него и минуты — лицо озарила улыбка, когда она посмотрела из-за ведьмы на него — я пыталась, честно, но у меня получилось… Кол же, разговаривал с Кэролайн, не слушав её совсем, слух помогал ему слышать, ох как далеко и чётко, а подслушать её разговор с подругой и труда не составляло. Его удивило, то что она сказала, ни минуты…Это так странно, считать себя кому-то нужным. -Хорошо, понимаю вторая любовь и всё такое… — улыбнулась Бонни — просто будь осторожна. -Хорошо, обещаю, я буду бдительна с моим…знакомым — она частенько ловит себя на мысли сказать: «С моим вампиром», она ждёт когда мысль, станет явью. -Ага, знакомым, блин — подключилась Кэролайн — он вкратце описал ваш бурный вечер — Бонни повернулась на подругу, с удивлённым взглядом и смешным выражением лица — о, Бонни, ты что не знала что она и наш младший-Майклсон перепихнулись? -Знакомый? — изогнула бровь Беннет. -ПО ПОСТЕЛИ! — закричал Кол. -Я так и поняла — улыбнулась Бонни, вызвав смешок у Кэролайн и Елены. Девушки подошли к парню, а Елена прижалась к нему обнимая обхватывая его торс руками и прислонившись щекой к груди. Кэролайн мечтательно вздохнула, а Бонни улыбнулась. -И так — начала Кэролайн — у нас здесь стоит ходячий секс — вызвала улыбку Кола — который присоединился в нашу компанию, так что время посплетничать! — заявила Кэролайн. -Сплетница? — спросил Кол, на ушко Елены. -Нет, просто обсуждаем произошедшие события — улыбнулась она ответив ему в губы. -Вы видели Крис и Мэтта? — расширила глаза Кэролайн, а Елена напряглась в объятьях Кола, что не ускользнуло от него, он начал поглаживать её по спине — потому что я видела как они целовались возле моего шкафчика! — посмотрев на Елену по щекам, которой спустились капли слёз, она поняла что сейчас сказала — Елена, прости… -Да, ничего, я рада что он счастлив — улыбнулась она в грудь Кола — просто на него это не похоже, он не устраивает страстных прелюдий, а тем более мне некогда думать о Мэтте, как о парне, у меня есть свой…э…знакомый — Кол подавил смешок. -Ну да — согласилась Кэролайн, нахмурив брови. Бонни захотелось поговорить о Джереми… -Как твой брат Елена? — она вызвала смешок Кола. -Как не стыдно, Бонни, он же — её брат, ай-ай-ай. -Кол! — засмеялась Елена — С ним всё хорошо, Бонни — она улыбнулась. Она кивнула. -Мне пора… — ведьма почувствовала головокружение и тошноту — меня бабушка зовёт, простите… -Да, конеч… — уж было начала Кэролайн, как Бонни поспешно удалилась — странная…а… — она повернулась и увидела как Елена тянется к Колу за поцелуем — Елену…аж…жесть! — она решила пойти потанцевать. -Кэролайн Форбс? — спросил мужчина. -Да, а вы Никлаус Майклсон? — улыбнулась Кэролайн, вызвав улыбку собеседника. -Просто Клаус — проводя её за столик — почему одна? -Так скажем, моя подруга Бонни, решила свалить под предлогом что ей плохо! — заявила Кэролайн, краснея от злости, что забавляло Клауса — я ей верю и ни в чём не виню, но она оставила меня с Еленой, которая плотно развлекается с Колом! — а вот это вызвало удивление вампира. -Мой брат, с одной и той же 3 день, долгосрочные отношение у него… -Не смешно, он возможно влюбился, а ты! — она ударила его по плечу. -Мой брат? — он рассмеялся — как только он получит от неё, то что нужно или секс — бросит. -А если он уже получил секс? — ответила Кэролайн. -Оу, тогда болен — заявил Клаус, понимая что брата тяжело будет оттащить, теперь… -Любовью, это — не так уж и плохо! -Очень плохо, для таких как мы — это ужасно! -Как будто вы не люди! На это он промолчал и молча, ушёл. -Хам! — вдогонку бросила ему Кэролайн.***
-Кол, стой — остановила девушка парня. -Что?! — продолжая целовать шею. -Кол! -Ладно-о-о! -Твоя семья не против? — Елена смотрела ему в глаза. -Да, ладно-о-о — он сел на кровать — мне вообще насрать, на что там против моя семья! -То есть, они против? — хмурилась Елена. -Наверное… Не знаю — покачал головой Кол — а твоя семья? — улыбнулся он. -Кол, блин… — улыбнулась — не знаю — заявила Елена — ты должен меня познакомить, может я понравлюсь! -Тебя не смущает что моя удивительная семья — вампиры? -Ни капли, если мой…друг — она подмигнула и вызвала его улыбку — вампир и я не собираюсь его оставлять — она села к нему на колени — то я должна впечатлить его семью, которая меня не очень любит, чтобы моему другу, было комфортнее — она быстро поцеловала его и создала кольцо из рук на его шее. -Я же сказал, что мне абсолютно плевать что они думают, мне комфортно. -Какому ребёнку будет комфортно, если его семья против…друга?! — обиженно повысила тон Елена. -Мне… — грустно улыбнулся он — мне будет безумно комфортно, если они просто оставят меня здесь и перестанут за собой везде таскать. Елена грустно улыбнулась, а потом плёнка застелила глаза. -Ты собираешься уезжать? — прижалась к нему. -Нет-нет, конечно, нет — врёт… Он просто не может сказать ей, оставить её… Оставить с осознанием того, что скоро она вновь останется одна… Совсем одна… -Правда? -Да. -Тогда познакомишь! — улыбнулась она и взглянула на время — А мне пора домой… ! -Куда?! — ухмыльнулся он и повалил её на кровать, оказавшись сверху — Твоя тётя и брат всё ещё здесь! -Кол, но мне правда надо! — засмеялась она когда он начал щекотать её поцелуями. -Нет-нет-нет, ты никуда не пойдёшь. -Тебя мало?! — рассмеялась она — Мы и так всю вечеринку, почти всю, провели здесь! -Ни-че-го страш-но-го, без Елены Гилберт можно выжить — он расцеловал её — но не мне. -Кол, это очень мило, но Елена Гилберт, может и не выжить, если глупый вампир будет её задерживать здесь! -Ах, я глупый? -Не я же — она улыбнулась и села сверху, на него. -Ладно, иди — он закрыл глаза. -Ты обиделся? -Иди, иди. -Кол, мне правда надо. -Иди-и-и-и-и! -Хватит дуться! -Иди, Елена. -Ладно… Пока. Она получила тусклую улыбку и ушла, негромко захлопнув дубовую дверцу. Кол поднялся с кровати и открыл стоящий там шкаф, вынув белую рубашку, чёрный пиджак и новые чёрные брюки, быстро переодевшись парень застёгивал запонки и нацепил галстук, расслабив его. Ускорившись он быстро покинул комнату захлопнув дверцу с огромной силой, что та потрескалась и большинство собралось возле, той комнаты, кроме… Некоторых пьяных школьников и пятерых агентов, стоявших в разных углах, поняв что это те, которых ему надо убить, он привлёк внимание, приоткрыв рот. Острые и белые клыки показались, а за спинами агентов нарисовались колы из дерева. Кол выбежал на улицу, агенты направились за ним. -Стойте здесь, я проверю — остановив рукой других, проговорил кажись главный из них. Он вышел на улицу. Там было темно, а фонари тускло горели, мигая и искрясь. Он аккуратно прошёл вокруг фонтана и пробирался к кустам, оглядываясь и держа кол в трясущихся руках, губы дрожали, а бледная кожа покрыта мурашками. Он аккуратно раздвинул последние кусты и там никого не оказалось, он выдохнул и попытался угомонить дрожь в коленках и быстро бившиеся сердце, а после повернулся, он стоял там. Кол аккуратно наблюдал за стоявшим перед ним агентом, а тот схватился за кол и всадил ему его в ногу, вампир завопил от боли, а из ноги полилась красная жидкость. Агент стал убегать, но вампир с кровавым колом уже стоял возле него, а через мгновение агент лежал мёртвым и головой в фонтане, выбежали остальные пять агентов, с такими же колами. Глаза парня стали красными, а вены появившиеся под красными глазами посинели. А в слегка приоткрытом рту красовались, уже совсем не прячась белые клыки на заострённых концах, которых была кровь, область рта также была испачкана в красной жидкости. Агенты наблюдали за вампиром, как и он за ними, а после показалось уже изуродованное тело главного из агентов. -Сука! — заорал один из агентов и кинулся на вампира. Быстро преодолев расстояние между ними, вампир вцепился в его шею, агент кричал и сопротивлялся, но позже кол выпал уже из бледных рук, обескровленное тело упало на асфальт рядом с фонтаном. Агенты решили нападать все вместе, окружив вампира, самый смелый из подобрался сзади и всадил кол в бочину вампира. Опять рёв, Кол за мгновение подобрался к смельчаку и свернул ему шею, не рассчитав силы следующему он оторвал голову, брызги крови запачкали воротник его рубашки. Следующий агент также был обескровлен, запачкав уже грудь вампира. Он справлялся с ними быстро и без сожаления, отрывал головы, сворачивал шеи и выпивал всю кровь до последней капли, бросая бездушные тела на асфальт. Опустившись на колени, он бросил последние тело и устало посмотрел в небо. Область рта на которой всё так же красовалась ещё свежая кровь, окровавленные на концах клыки спрятались, а глаза вернулись в обычное состояние. Белая рубашка окровавлена, так же как и манжеты, одна из запонок расстегнулась. Кол в последний раз взглянул на небо и поднялся с колен, подходя к входу, он застегнул запонку и зашёл в особняк. Там всё было по прежнему, танцующие школьники, его браться развлекающиеся с девушками, также в танце, пьющие взрослые и подростки, на балконе второго этажа Мэр и его жена. Весь в крови он зашёл на центр, на него не обратили внимания, даже самые любопытные лица, он прошёл в свою гостиную и повалился на кровать. Привкус крови… Ему нужно ещё…ещё… Кровь… Запах… Он вновь встал с кровати и прошёл в центр, заметив какую-то блондинку. Кажись Кэролайн Форбс… -Привет — еле стоявший Кол, обратился к ней. -Приве… — она закрыла рот ладонью — о, Боже, что с тобой случилось? -Ничего, поможешь снять рубашку? -Кол, тебя не смущает что твоя девушка Елена Гилберт, а не я — хмурилась блондинка. Кол взбесился, как же долго! Парень посмотрел ей в глаза, а она ему. -Ты сейчас же пойдёшь со мной и не будешь задавать вопросов — зрачки расширялись и уменьшались — после того что я сделаю, ты забудешь этот разговор и то что произошло, и вернёшься танцевать как ни в чём не бывало, про укус ты будешь говорить что укусили насекомые, поняла?! -Да… — она пошла с ним. Он грубо схватил её за руку, чтобы та ускорилась, а после вжал её в стену, подумав никто же не обратит внимание на «целующихся» подростков, а если и попробует… Кэролайн быстро дышала и тряслась, предвкушая, что сейчас будет. Кол никогда не внушал своим жертвам: не кричать и не чувствовать боли, ему наоборот это нравилось и было нужно, но он почти не получал удовольствия, так как расправлялся с жертвами быстро, что те даже запищать не успевали, но здесь, надо аккуратней… Она всё-таки подруга Елены. Он впился в её шею, она запищала. Кричала и извивалась, пытаясь вырваться. Но сильные руки настолько вжали её, что на стене кажись отпечатается её силуэт. Она задыхалась, а он всё пил её кровь, от бессилия девушка сомкнула глаза и выключилась, он продолжал выпивать металлическую на вкус жидкость, не контролируя себя вовсе, если бы Кол захотел, то все бы здесь оказались уже мертвы, а он хочет крови… Не заметив как её сердце перестаёт биться, он допивал оставшеюся жидкость, как его оттолкнула чья-то рука. -С ума сошёл?! — заорал Клаус, подхватывая девушку. Кол молчал и пытался отдышаться. Клаус с застелившей глаза плёнкой прокусил свою руку и дал свою кровь блондинке лежавшей на его руках без сознания. -Кол, без последствий что ли никак?! — продолжал Клаус — я просил разобраться с агентами, а ты решил разобраться со всеми здесь?! Парень пришёл в себя и уже полностью оправившись от жажды, наконец услышал брата. -Ник, когда ты поймёшь, что я не собираюсь отвечать на твои вопросы, хотя на один отвечу — он сглотнул — отправляя меня на задание, меня — он показал на себя пальцем и повысил тон — ты надеешься что обойдётся без лишних жертв?! — заорал, сюда подбежали остальные члены семьи — Да?! — продолжал Кол, кровь закипала, а злость и жажда накатывались с новой силой — Ты! Ник, ты, всю мою грёбаную жизнь отправляешь меня на грязные делишки, вы остаётесь вчетвером, пока я мараю руки кровью, так всегда было и будет, каждый ёбаный раз всё заканчивалось жертвами и постоянно, постоянно ты срывался на меня! — он кричал, так сильно, что Ребекка начала корчиться, но никто из танцующих их не слышал — ПОСТОЯННО, БЛЯТЬ! ТЫ СУКА, ЗНАЕШЬ ЧТО Я НЕ КОНТРОЛИРУЮ СЕБЯ! ЗНАЕШЬ, БЛЯТЬ! — слёзы покатились по щеках младшего Майклсона — ВЫ ВСЕ ПОСТОЯННО, ТОЛЬКО И ДЕЛАЙТЕ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ ВЧЕРТВЕРОМ, БРОСАЯ МЕНЯ НА РАЗНЫХ ЗАДАНИЯХ, Я БЛЯТЬ УБИВАЮ ЛЮДЕЙ И ЧТОБЫ ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ЗНАЛИ О МЛАШЕМ БРАТЕ, МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! — по слогам проорал парень — НРАВИТСЯ! ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ Я ПЕРЕУБИВАЮ ВСЕХ В ЗДАНИИ, ВСЕХ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУ! — глаза парня покраснели, а клыки вновь появились — ЧТО Я И СДЕЛАЮ! Кол прорвался, через братьев и вытащил с танцпола какую-то девушку, а после впился в её шею клыками, быстро и жестоко расправившись с её кровью, он сглотнул, вены запульсировали с новой силой. Обескровленное тело упало на пол. А он помчался за следующим, как Элайджа схватил вампира за воротник рубашки, а Финн убрал труп. -Успокойся, Кол — держа брата, пытался утолить его жажду Элайджа — Кол, успокойся, пожалуйста! — слегка повысил тон, чтобы тот услышал его — Ты же не хочешь, чтобы мы попались?! — Элайджа всегда знал как успокоить, всегда и к Колу у него был особенный подход — Ты же не хочешь, чтобы мы уехали отсюда быстрее, чем через 7 месяцев? Ты же не хочешь расстраивать Елену? — надавил на больное, Кол успокоился, а клыки вновь спрятались, Элайджа опустил брата, а тот сразу же повалился на колени, а слёзы ручейком вновь покатились из глаз. Ребекка опустилась рядом с ним и обнимала уже далеко не белую рубашку. -Успокойся, всё хорошо, Кол. В душе каждый из его семьи понимал, что Кол в душе ещё совсем мальчик, Ребекка иногда даже считала себя его старшей сестрой, ей хотелось защитить, уберечь и спрятать маленького мальчика, который всё ещё жил в её брате, в их брате. Со вспыльчивым характером Кола, каждый из них был аккуратен, Кол никогда не говорил чего хочет, да и вообще, почти не говорил с ними. Лишь шутки, маты и кровопролитие. А сейчас в руках Ребекки, находиться дрожащий и плачущий ребёнок… Элайджа старался держать невозмутимый вид, но не вышло он также опустился рядом с братом на одно колено и поглаживал по волосам. Клаус тоже вскоре прилетел, он отвёз Кэролайн домой, к ним домой и заперел в клетке. -Прости, Кол… — садясь перед ним на колени, просил прощание Клаус — прости, брат. -З-з-за что? — поднял на него голову заплаканный Кол, а после вскочил на ноги — Не-е-ет, Ник, пожалуйста — завертел он головой, а после боль, ноющая, пронзающая каждую клеточку его тела и без того застывшие органы, каменели, но на этот раз она не была столь режущей, он привык… Клинок вновь оказался в спине. Кожа вампира меняла свой цвет на серый, а вены застывали. Кол смотрел на Клауса, а после замер и закрыл глаза, застывшее тело упало на руки Клаусу, плёнка слёз вновь застелила глаза Майклсона. -Прости, брат, так нужно, ты должен успокоиться. — он поглаживал Кола по волосам, а Ребекка вскочила, не зная о затее братьев. -Вы что совсем?! — закричала она — Зачем?! Кол был спокоен, Ник! — слёзы покрыли щёки девушки — Хватит, хватит вонзать в него, этот жалкий клинок! -Ребекка, так было нужно, то что мы хотим сделать, не понравится Колу и он помешает нашей, так скажем, задумке — вступился Элайджа. -О-о-о, вот как! — поднимая свою сумку она посмотрела на брата — поговорить и успокоить брата, уже не в твоём приоритете, да?! -Ребекка… — начал Клаус, как она ушла.***
Елена шла с больницы домой, да она шла ушла с вечеринки из-за того что ей нужно было кое-что забрать, не смотря на столь позднее время больницы здесь всегда открыты, а работники сменялись по сменам каждые сутки, по этому, это не составляло труда. Ветер был прохладный, но в этой рубашке ей так тепло, что она чуть ли не в припрыжку идёт до дома. Она так счастлива… Хотя голову до сих пор посещают мысли о Мэтте с которым ей ещё нужно поговорить, о аварии, постоянные мысли о маме и папе сбивали её с толку, она помнила каждое событие, каждое, кроме того как выжила и выбралась, также мысли о Дженне, которой она должна рассказать о новом друге, как же ей хотелось назвать его парнем, аж до боли в коленях, а ещё постоянные мысли о существе её друга, вампиры — они существуют и в правду, это тяжело было воспринять, но она справилась, лишь потому что любила человека, ну почти человека и не могла без него жить, просто не могла. Сейчас она всё ещё улыбчивая идёт домой. Вдалеке показался силуэт мужчины. Показалось, наверное — посетили её мысли, а после она повертела головой и поморгала, силуэта там уже не было. Она пошла дальше, снова… Этот силуэт оказался ещё ближе к ней, на дерево. Сердце ускорило ритм, а ладони запотели и домой она уже не шла, а бежала… Силуэт то ближе, то дальше. Он играл с ней, тогда Елена поняла что Кол и его семья не единственные вампиры находившийся здесь. -Оставь меня в покое! — закричала она и побежала дальше. Дом был уже близко, как он появился перед ней. Мужчина в кожаной куртке и с наглой ухмылкой на лице. -Приветик — проговорил он. -Оставь меня в покое! -Прости, крошка, не могу — заявил тот. -Я знаю кто ты и если ты не хочешь испытать судьбу, отойди! -И кто же я? — улыбнулся тот — Маньяк, педофил, зоофил? — ухмыльнулся он. -Вампир — Елена поджала губы и вызвала удивление стоявшего перед ней парня — и я знаю, что если я зайду в дом ты ко мне не подойдёшь, пока хозяйка не впустит, а также у меня есть парень — да-а-а-а, мысленно заорало сознание, которое ждало этого слова — который является вампиром и если ты и в правду любишь своё сильно тело, оставь меня в покое и дай пройти! -Оу… — сделал губы трубочкой тот — тогда, не смею задерживать, ещё встретимся. -Обязательно — оттолкнула его Елена и быстро забежала в дом. Она захлопнула дверь и спустилась по ней вниз. Слёзы хлынули из глаз. За что? Что она такого сделала, чтобы её жизнь перевернулась на 360 градусов? Чем она заслужила это… Сейчас девушка просто хотела подняться и лечь на кровать, но что-то её удерживало. Мысли… Мысли о нём, о родителях, о брате с тётей, вампирах и всей этой сверхъестественной фигне! Она поднялась на второй этаж. А на комоде заметила цветы и записку:Самой прекрасной девушке на свете.
Твой друг.
Она улыбнулась и прижала цветы к своей груди, а после заметила что под ними лежала белая бархатная коробочка, завязанная красной ленточкой. Елена аккуратно развязала бантик и там показался чудесная цепочка, с чудесным драгоценным камнем, внутри которого находилось что-то, что Елена ещё не смогла разглядеть, но чтобы, то ни было оно определённо добавляло цепочке красоту и уникальность. Она подошла к зеркалу и аккуратно одела её на себя. Цепочка так красиво сочеталась с ней, как будто он знал какая она. Красивая снаружи и сильная внутри… Елена мысленно представила что это он застёгивает на её шее эту цепочку, аккуратно проводя руками по шее и одновременно целуя её, касаясь её кожи нежными касаниями… Елена медленно открыла глаза, никого… Девушка вернулась к тумбочке заметив в коробочке ещё одну записку:Не снимай её никогда, принцесса.
-Обещаю — ответила она записке. Но потом… Как он зашёл? Откуда он знает где она живёт? Вот вампирюга, а! Елена засмеялась и улыбнулась его образу в голове. Она переоделась, сделала ванные процедуры перед сном за 20 минут, а после аккуратно поставила белые и красные розы в вазу, оставив стоять на тумбочке, чтобы когда она проснулась они стояли здесь и напоминали о нём. Она не знала как его найти теперь, ведь ни номера, ни записки где его найти он не оставил с такими мыслями девушка заснула…***
Огромный особняк, в котом сейчас сидел Стефан Сальваторе, отличался от других, тем что было очень тёмным и находился среди такой же местности, что нисколько не тревожило проживающих там. Тёмный ворон приземлился на заборчик, стоявший на балконе. Стефан посмотрел на птицу, от чего та громко и быстро произнесла своё очередное: -Кар! — Ворон повернул головку и улетел. А перед Стефаном уже стоял Деймон вертящий в руках стакан. -Стеф, твоих рук дело?! — повысил тон вампир. -Что опять, Деймон? — закатил тот глаза. -"Что опять?» — передразнил его тот — У тебя есть девушка человек, которой ты рассказал что вампир, а теперь ты спрашиваешь «Что опять?» — парень кинул стакан на пол, на что тот разлетелся на мелкие осколки. -Что?! — встал с кресла вампир — У меня нет никакой девушки человека, а тем более знающей о моей сущности… — он опроверг подозрения Деймона, а после нахмурился — но если это не твоя и моя, то чья? Деймон округлил глаза и снял куртку бросив её на кресло. -Ты хочешь сказать, что есть ещё вампиры? -Я хочу сказать, что в Мистик Фоллс становится опасно… — заявил Стефан — и если здесь есть ещё вампиры, значит есть и знающие о нас. -Совет — ухмыльнулся Деймон — мне определённо нужно выпить! -Ты серьёзно?! -А похоже, что нет? — наливая себе в стакан сочный коньяк и подавая стакан брату, скорчился Деймон. -Ладно, нам нужно выяснить кто это… -И как ты собрался это сделать? -Мы найдём ту девушку и спросим её… -Что?! — вновь скорчился вампир -спросим и отпустим её с этими знаниями? -Да, Деймон, мы не будем никого убивать! — вновь опустился в кресло Стефан — я уже не такой, сам знаешь. Да, и ты сказал что у неё есть парень-вампир, я думаю ей не нужно, чтобы он пострадал. -А вдруг она его специально заманила к себе в постель, чтобы потом всадить кол в его жалкое, застучавшее сердечко? — сделал обиженное лицо Деймон. -Ну, не думаю что вампира, так просто охмурить обычной девушкой, да и если бы она этого хотела… -Она бы не стала мне им угрожать… — вспомнил Деймон и поставил стакан на стол — значит она влюбилась в сукина сына, а ты знаешь что делает с вампирами связь с человеком. -Что ты хочешь этим сказать? -А то, что просто так, Стефан, она не сольёт информацию о нём и нам нужно подкрасться к теме из далека… — он пальцем стукнул по носу Стефана, тот скорчился. -И что ты предлагаешь? Деймон улыбнулся и допил коньяк из стакана. -Подружимся, Стефан, мы подружимся с этой девушкой.