Твоя невинная улыбка уже поднадоела, меняй!)

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 191 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 36 Отзывы 17 В сборник

В какой момент ты перестала говорить привет, пока?

Настройки
Примечания:
Рюджин как обычно не спала всю ночь поэтому в 5 утра она встала с кровати и пошла есть. Кто бы сомневался что в этот момент на её телефон пришло уведомление. «ТВОЮ Ж КТО ЭТО?» Шин взяла телефон в руки и увидела на экране блокировки сообщение от Йеджи Hwang Yejee Привет, ты спишь? Shin Ryujin Ты и сама знаешь ответ! Hwang Yejee Ты во сколько в школу поедешь? Shin Ryujin Часов в 7 в 8 буду там наверно, мне ещё Юну забрать надо. Hwang Yejee Окей! Слушай. Shin Ryujin Что? Hwang Yejee Не попадайся на глаза преподу Английского. Shin Ryujin Это ещё почему? Hwang Yejee Не знаю мне сказали что он тебя уже 2 дня ищет, а ты сегодня в школу идёшь вот и предупредила. А ты что-то делала ему два или три дня назад? Shin Ryujin Только разве что доску в чёрный покрасила. Но я так 100 раз делала! Hwang Yejee ТЫ ЧЁ ДУРА? А спросить у меня не могла? Shin Ryujin А что не так то? Ты вроде всегда любила мои пранки. Hwang Yejee Да, но не когда на уроках у учителей комиссия. Shin Ryujin Ооо в двойне круче! Его уволят? Hwang Yejee Нет, ладно я пойду есть, до встречи в школе! Рю ничего не ответила и просто села за стол и начала трапезу. * Йеджи отложила телефон поняв что опять не услышит прощания или что-то в этом роде. «когда она перестала говорить пока и привет?» этот вопрос терзал не только Йеджи но и всех кто был знаком с Рю до её переезда от родителей. Единственной с кем она прощалась и приветствовалась была Юна так как она её сестра. 07:57 Йеджи уже стоит у входа в школу и ждёт Рю и Юну. * После трапезы Рю пошла в комнату и начала собираться и одеваться взяв ключи от своего байка который ей подарили родители на её восемнадцатилетие вышла из квартиры. Выйдя из подъезда она достала свой чёрный шлем и надев его сдвинулась с места. Подъехав к дому родителей она увидела что из подъезда выходит Юна и Мама. "Рюджин привет!" воскликнула Юна и набросилась с объятиями на Старшую. "Привет Юна,привет мам" "Привет Рюджин, Рюджин будь аккуратней на дороге. Удачи!" "Удачи? Удачи желают только неудачникам!" Юна и Рюджин быстро доехали до школы и ровно в 8 они уже подходили к воротам в неё, где уже 3 минуты стояла Йеджи. "Привет Йеджи-онни" Юна подошла к Хван и обняла её. "Привет, Юна! Рюджин привет!" "Пойдёмте прилипалы Черён наверно уже в школе!" "Рюю, скажи Хван привет пожалуйста." "Окей, я пойду к Черён одна бай бай!" Рюджин направилась в сторону входа в школу не обращая внимания на просьбу младшей. "Стооой!" крикнула Юна и они с Йеджи поравнялись с Шин старшей. "Какой у нас первый урок?" спросила Рюджин смотря на своих подруг. "Английский вроде" Сказала Юна пытаясь вспомнить. "Да, Английский" ответила Йеджи. "Окей тогда валите на урок, а я в магаз, к концу приду!" "Хорошо систр, Джи пошли!" "Юна ты иди я сейчас!" сказала Йеджи поворачиваясь к Рю. "Сегодня в Клубе будет выступление *Fire house*" ты пойдёшь? "Кнш, ты ещё спрашиваешь?" "Просто интересно..." "Всё я пошла!" сказала Рю уходя из школы в магазин. "Пока..." сказала Йеджи смотря как Шин уходит из школы. * «Так сколько там? Ууу 9:46 я уже и на 2 урок опоздала! Ну и насрать» Рюджин пошла в сторону школы. Дойдя до ворот она услышала крик деректрисы . "ВО ЧТО ТЫ ОДЕТА? РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ!" Рюджин услышав это поняла что это из её класса. «ну хорошо Мисс директор я в деле!» Рюджин сняла с себя толстовку оставшись в топе достала из портфеля юбку которую переодела, она была очень короткой и одела перчатки в клетку. "Сорян за опоздание, мудила подрезал" войдя в класс в своём развратном образе выпалила шин. "ШИН РЮДЖИН БЫСТРО КО МНЕ КАБИНЕТ" заорала директор забыв о прошлой жертве её крика. "Хммм дайте подумать" сказала шин и показав Директрисе фак и язык пошла на свою последнюю парту. "РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ!" "Хорошо только боюсь, мои родители вас не поймут! Я схожу в зоомагазин и куплю собаку она вас точно поймёт!" Рю встала из-за парты и открыв окно выкинула туда свой портфель, а потом вылезала и сама так как это был 1 этаж всё было норм. "ЮНА ПОКА" крикнула Рюджин и направилась к байку. "ПОКА СИСТР УДАЧИ!" крикнула Юна закрывая окно. Деректер и все были в шоке кроме Черён на которую орала Директриса и Юна с Хван. «Рю после какого момента ты перестала мне говорить привет и пока? » спрашивала себя Йеджи уже в 3 рраз за день.
Примечания:
83 Нравится 36 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)