Девочки я пойду!
30 июля 2022 г., 13:11
Примечания:
Мне нравится. Простите за ошибки!
*
Рюджин покаталась по городу и спустя 5 часов доехала до бара в котором сегодня должен был выступать *Fire House* после чего слезла с байка и отправилась внутрь.
"Какие Люди? Рюджинини!" Сказала девушка за барной стойкой.
"Лин? Ты ли это?"
"Да да это я Рюджини, тебе как обычно?"
"Кнш, могла бы и не спрашивать"
*
Йеджи вместе с Юной, Черён и Джису приехали на такси в бар и первое что сказала Йеджи было то что она видит Байк Рюджин.
"Смотрите! Вон байк Рюджин."
"Точняк, моя сеструха специально его обтегала разными красками чтоб он выделялся и вон мой стикер наклеиный"
"Значит она тут пойдёмте!" сказала Джису и зашла внутрь. Она сразу направилась к бару и увидела Рюджин которая мило общалась с барменшей у которой пока-что не было клиентов.
"Рю привет!"
"Кто это? А Джису это ты, что надо?"
"Ну для начала почему ты сбежала с урока?"
"Ты мне мать чтоб я перед тобой отчитывалась? И вообще не мешай я занята разговором со своей знакомой!"
"Мы тут все в 4!"
Но Рю уже её не слушала и когда подошли остальные она их как-будто не замечала.
"Рюджини у меня смена заканчивается через 10 минут! Предлагаю после концерта Потусить у тебя, оки?"
"Окейчик, только дай мне ещё одну рюмочку!"
"Хммм.. А тебе не много?"
"Нет!"
"А я думаю что да так что недам!"
"Ну Лииин-онни" умоляюще говорила Рюджин.
"Рю ты ли это? Как ты меня назвала?"
"Лин-онни!"
"Пфф ладно держи" и Лин протянула ей рюмку наполненную чуть меньше чем на половину.
"Тенкс май френдс"
"Рю пойдём отойдём на минутку" послышался голос Йеджи.
"Чего? Нетушки жди когда концерт закончится и поговорим после него."
"Хорошо, после концерта в женском туалете!"
"Понятно что не мужском! Огрызнулась Рюджин
*
После концерта Рюджин пошла в Женский туалет зайдя в который сразу увидела Йеджи.
"Закрой дверь" сказала Йеджи
Рю ничего не сказала просто закрыла её, послышались шаги и голос Джису
"ДЕВОЧКИ НЕ ДОЛГО МЫ ВАС ЖДЁМ ТУТ"
"Рю?"
"Что?"
"После какого момента ты перестала говорить кому либо кроме Юны и родителей привет и пока?"
"Бля хуй знает, а тебе это зачем?"
"Хммм... Просто мы нормально общались а потом резко бац и всё."
"Что всё? Мы общаемся? Общаемся вот и всё чёт не нравится вали, тебя никто не держит!"
"Это нельзя назвать общением!"
"Какие мы умные!"
"Да умные"
"Ну раз это не общение то я незнаю что для тебя общение и узнавать не собираюсь! Так что адьёс"
Рю открыла дверь и вышла быстро пошла к выходу где её ждала Лин.
"Поговорили?"
"Скорее больше поссорились так что надеюсь она добилась своего!" Рю протянула Лине шлем она его одела и села только они хотели поехать как появились силуэты девочек. Черён встала сзади Юна и Джису по бокам Йеджи перед байком.
"МЫ ЕЩЁ НЕ ДОГОВОРИЛИ!"
"Хмм.... ты может и нет, а я всё сказала."
Рюджин улыбнулась во все 32.
"ЧТО ЧЁРТ С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ?
Хотя помнишь я спрашивала после какого момента ты перестала говорить привет, пока? Это было прошлой зимой после поездки к Троюродной сестре!"
"Ты тогда приехала с мешками под глазами и даже курить начала те сигареты которые тебе всегда не нравились! Что произошло?"
"Рю? Давай договоримся не кричи голос сорвёшь как в прошлый раз" сказала Лина и обняла подругу крепко положив голову на плечо.
"Хорошо Лин, я не буду кричать я сделаю проще. Йеджи я не хочу говорить и вспоминать не о Троюрной сестре не о тебе, в моей жизни больше нет для тебя места!" сказала Рю и тронулась прям на Йеджи, та успела отскочить и просто смотрела вслед уезжающей подруги.
"Рю...." Йеджи развернулась и почувствовала как по щекам текут слёзы.
"Девочки я пойду" сказала Йеджи уходя со скоростью гепарда.
*
Рюджин гнала что есть сил к себе домой она хотела сесть и выпить вместе с Линой которая прижалась к младшей всем телом и ждала остановки.
Они доехали до дома Рю и Лин выдохнула.
"Фух... Доехали"
Примечания:
Продолжение следует.