Шин Рюджин? Какие люди!
31 июля 2022 г., 09:58
Примечания:
Вот мне нравится
* 07:09
Рюджин сидела на кухне в телефоне и просматривала ленту инсты. Как вдруг раздался звонок в дверь. «бля кто там пришёл»
"Рюджин, привет..." это была Чёрен.
"Эммм, что тебе нужно? Спросила Рю всё ещё смотревшая в телефон.
" Ты должна явится в школу у нас завтра важная контрольная! "
" Хорошо, я приду завтра на каком уроке она будет? "
" На 3! "
" Окей я приду ко 2 уроку а после 3 уйду!"
"Хорошо, пока"
Рю закрыла дверь и пошла в комнату где спала Лин.
"Лин вставай тебе через 2 часа на работу."
"А? Чё? " сонным голосом произнесла Лин.
"Щас 7:25"
"Бляя... Башка болит.. У тебя есть таблетка?"
"Да, ща принесу!" Шин пошла на кухню.
И взяв таблетку и стакан воду пошла к Лин.
"На держи выпей и собирайся!"
"Спасибо." Лина выпила таблетку и начала одеваться.
"Шеин!"
"Что?'
" можно я твои вещи возьму а тебе их завтра отдам? "
"Можно!"
Лин взяла чёрные штаны и серую футболку.
"Как я тебе?"
"Кхм ну норм."
Лин одела кроссовки и вышла из квартиры попрощавшись с хозяйкой дома.
«чтож вы все так прощанье любите?»
*
Йеджи сидела в своей комнате вся одетая в школьную форму и ждала когда ей напишет Джису чтоб та выходила она залезла в телефон и зашла в Инсту. В глаза сразу бросился пост Шин Старшей которая сфоткала спящюю Лин и подписала *напилась и спит* Джи хотела лайкнуть пост но вовремя себя остановила вспомнив вчерашние события. «чёрт.. Рю это же была шутка да? » Йеджи молилась чтобы Рю была не серьёзна и что Хван подойдёт к ней и увидит её отвращение когда та её обнимет. Рю это любила просто не хотела показывать.
Раздался звонок в дверь.
"ТЫ ЧЁ НЕ ВЫХОДИШЬ?" Кричала Джису на подругу.
"А ты чё не написала?"
"А.. Ой сорян ."
"Приветик, кстати!" улыбнулась Джису обнимая Джи.
"Приветик, пошли?"
"Пошли!"
*
Рюджин собиралась в школу так как ей позвонила классная и попросила явится хотя бы на 2 любых урока поэтому Лин решила Явится на английский и Физкультуру.
Рю подходила к школе как к ней выбежали две её подруги Черён и Юна с воплями.
"РЮДЖИИИН"
"РЮДЖИИИИИИН-ОННИ"
"Ой бляяя...." девочки подбежали и свалили Рю с ног в этот момент к школе подошла Джису и Йеджи и увидели такую картину Рю лежит а на ней сидит Юна а рядом Черён.
"Рю приветик!"
"Привет Юна, Привет Черён!"
"ЧТО?" Черён удивилась.
"Ещё одно слово и я больше никогда тебе привет не скажу!"
"Рю ты что своим принципам изменяешь?" спросила Джису.
"Кхм наверно а вам чтото ненравится?"
"НЕТ!" сказали все трое в один голос.
"Ну вот и я так считаю погнали в школу у нас щас Английский.
"На тебя так ночь с Лин повлияла?" спросила Черён.
"Нет!" коротко и ясно выразилась Рю и пошла в сторону школы.
"Шин Рюджин? Какие люди!" послышался знакомый голос.
Примечания:
Простите за ошибки!