Твоя невинная улыбка уже поднадоела, меняй!)

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 191 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 36 Отзывы 17 В сборник

Шин Рюджин? Какие люди!

Настройки
Примечания:
* 07:09 Рюджин сидела на кухне в телефоне и просматривала ленту инсты. Как вдруг раздался звонок в дверь. «бля кто там пришёл» "Рюджин, привет..." это была Чёрен. "Эммм, что тебе нужно? Спросила Рю всё ещё смотревшая в телефон. " Ты должна явится в школу у нас завтра важная контрольная! " " Хорошо, я приду завтра на каком уроке она будет? " " На 3! " " Окей я приду ко 2 уроку а после 3 уйду!" "Хорошо, пока" Рю закрыла дверь и пошла в комнату где спала Лин. "Лин вставай тебе через 2 часа на работу." "А? Чё? " сонным голосом произнесла Лин. "Щас 7:25" "Бляя... Башка болит.. У тебя есть таблетка?" "Да, ща принесу!" Шин пошла на кухню. И взяв таблетку и стакан воду пошла к Лин. "На держи выпей и собирайся!" "Спасибо." Лина выпила таблетку и начала одеваться. "Шеин!" "Что?' " можно я твои вещи возьму а тебе их завтра отдам? " "Можно!" Лин взяла чёрные штаны и серую футболку. "Как я тебе?" "Кхм ну норм." Лин одела кроссовки и вышла из квартиры попрощавшись с хозяйкой дома. «чтож вы все так прощанье любите?» * Йеджи сидела в своей комнате вся одетая в школьную форму и ждала когда ей напишет Джису чтоб та выходила она залезла в телефон и зашла в Инсту. В глаза сразу бросился пост Шин Старшей которая сфоткала спящюю Лин и подписала *напилась и спит* Джи хотела лайкнуть пост но вовремя себя остановила вспомнив вчерашние события. «чёрт.. Рю это же была шутка да? » Йеджи молилась чтобы Рю была не серьёзна и что Хван подойдёт к ней и увидит её отвращение когда та её обнимет. Рю это любила просто не хотела показывать. Раздался звонок в дверь. "ТЫ ЧЁ НЕ ВЫХОДИШЬ?" Кричала Джису на подругу. "А ты чё не написала?" "А.. Ой сорян ." "Приветик, кстати!" улыбнулась Джису обнимая Джи. "Приветик, пошли?" "Пошли!" * Рюджин собиралась в школу так как ей позвонила классная и попросила явится хотя бы на 2 любых урока поэтому Лин решила Явится на английский и Физкультуру. Рю подходила к школе как к ней выбежали две её подруги Черён и Юна с воплями. "РЮДЖИИИН" "РЮДЖИИИИИИН-ОННИ" "Ой бляяя...." девочки подбежали и свалили Рю с ног в этот момент к школе подошла Джису и Йеджи и увидели такую картину Рю лежит а на ней сидит Юна а рядом Черён. "Рю приветик!" "Привет Юна, Привет Черён!" "ЧТО?" Черён удивилась. "Ещё одно слово и я больше никогда тебе привет не скажу!" "Рю ты что своим принципам изменяешь?" спросила Джису. "Кхм наверно а вам чтото ненравится?" "НЕТ!" сказали все трое в один голос. "Ну вот и я так считаю погнали в школу у нас щас Английский. "На тебя так ночь с Лин повлияла?" спросила Черён. "Нет!" коротко и ясно выразилась Рю и пошла в сторону школы. "Шин Рюджин? Какие люди!" послышался знакомый голос.
Примечания:
83 Нравится 36 Отзывы 17 В сборник