Я влюбился в монстра

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 021 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Мы с Каем бежали необорачиваясь Мы забежали в двор и Кай сказал. - Леон, надо как-то оббежать твоего отчима. И тут внезапно я его хватаю за талию и целую в засос. -*Кай стал потихоньку снимать с меня кофту * -Кк... ааа. йй На тот момент у меня руки потянулись тоже к его кофте но я сдержался . Кай очень сильно покраснел он сказал -Пр.. оо... сти Леон Резко он снял с меня рубашку Он положил мне руки на рёбра и сказал - Ты такой красивый без кофты. Я покраснел, но уже нечего не исправить и я его обнял) Резко я увидел отчима.Но Кай внезапно хватает меня и мы побежали по дороге.Я просто краснею потому что я без кофты. - Кай... Произнёс я. Он обернулся и сказал -Леон, что такое? Резко отчим заметает нас.И побежал вслед. И тут неожиданно Кай говорит - Леон, ты боишься высоты? Я так боялся, но страшнее всего оказаться в руках отчима и я сказал - Ну, немного.. Кай сказал - Леон мне надо одно тебе сказать.. - Хорошо Кай, я тебя слушаю - Леон.., я не являюсь человеком - Кай, о чём ты? - Кай? Но потом у нас появился момент улизнуть от отчима так и получилось. Мы оказались около дома кая Мы незамедлительно забежали в подъезд. Я выдохнул Я спросил - Кай, о чём ты в тот раз говорил? - Леон, как бы ты отреагировал если бы я не оказался человеком? - Ну..... Я бы принял тебя. Потому что ты мой единственный друг. - Леон, довай зайдём в квартиру и я тебе всё объясню. Я кивнул головой и зашёл в квартиру. Он сел и сказал. - Леон, только не бойся. Запомни я это я. Хорошо? Я сказал - Хорошо Кай встал и закрыл занавески. И встал около меня. - Леон, ты единственный человек которому я доверяю.. Я спросил. - А зачем ты шторы закрыл? - Леон! Я засмеялся и сказал - Я шучу. Кай сказал.- Леон, обещай не орать не бежать просто сиди и нешевелись. Эти слова меня напугали - Хорошо кай. Ответил я. Кай сказал - Леон, закрой глаза. Я закрыл глаза пока не услышал страшный звук рычания. Я открыл глаза и обомлел, но я вспомнил слова Кая и пытался не паниковать. Но я не смог я ринулся из квартиры, но дверь была заперта.Но я не кричал. Я сказал - Кай, это ты? Монстр неожиданно кивнул Он подошёл ко мне И лизнул руки я стоял как вкопанный. Я думал что вдруг он меня...... И резко монстр отходит от меня. Я расслабился Я подумал "Это же Кай наверное ему грустно что я его испугался" Я подошёл к нему и сказал. - Эй не грусти Он поднял голову и стал смотреть на меня. Я подошёл и обнял его. Я отошёл от него чтоб посмотреть в окно. И тут прикосновение, но я не испугался. Кай сказал - Леон, ты правда не боишься меня? - Кай, я некогда тебя не брошу из-за такого пустяка. Но ты бы сказал мне что ты монстром станешь! Мы засмеялись и тут стук в древь я одел кофту и подошёл к гласеу это был отчим. Я притих. Он стал уже долбить дверь. Но всё-таки он ушёл.
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)