Часть 4
30 июля 2022 г., 11:27
Примечания:
Найс
Мы с Каем бежали необорачиваясь
Мы забежали в двор и Кай сказал.
- Леон, надо как-то оббежать твоего отчима.
И тут внезапно я его хватаю за талию и целую в засос.
-*Кай стал потихоньку снимать с меня кофту *
-Кк... ааа. йй
На тот момент у меня руки потянулись тоже к его кофте но я сдержался .
Кай очень сильно покраснел он сказал
-Пр.. оо... сти Леон
Резко он снял с меня рубашку
Он положил мне руки на рёбра и сказал
- Ты такой красивый без кофты.
Я покраснел, но уже нечего не исправить и я его обнял)
Резко я увидел отчима.Но Кай внезапно хватает меня и мы побежали по дороге.Я просто краснею потому что я без кофты.
- Кай...
Произнёс я. Он обернулся и сказал
-Леон, что такое?
Резко отчим заметает нас.И побежал вслед. И тут неожиданно Кай говорит
- Леон, ты боишься высоты?
Я так боялся, но страшнее всего оказаться в руках отчима и я сказал
- Ну, немного..
Кай сказал
- Леон мне надо одно тебе сказать..
- Хорошо Кай, я тебя слушаю
- Леон.., я не являюсь человеком
- Кай, о чём ты?
- Кай?
Но потом у нас появился момент улизнуть от отчима так и получилось.
Мы оказались около дома кая
Мы незамедлительно забежали в подъезд.
Я выдохнул
Я спросил
- Кай, о чём ты в тот раз говорил?
- Леон, как бы ты отреагировал если бы я не оказался человеком?
- Ну..... Я бы принял тебя. Потому что ты мой единственный друг.
- Леон, довай зайдём в квартиру и я тебе всё объясню.
Я кивнул головой и зашёл в квартиру.
Он сел и сказал.
- Леон, только не бойся. Запомни я это я. Хорошо?
Я сказал
- Хорошо
Кай встал и закрыл занавески.
И встал около меня.
- Леон, ты единственный человек которому я доверяю..
Я спросил.
- А зачем ты шторы закрыл?
- Леон!
Я засмеялся и сказал
- Я шучу.
Кай сказал.- Леон, обещай не орать не бежать просто сиди и нешевелись.
Эти слова меня напугали
- Хорошо кай.
Ответил я.
Кай сказал
- Леон, закрой глаза.
Я закрыл глаза пока не услышал страшный звук рычания.
Я открыл глаза и обомлел, но я вспомнил слова Кая и пытался не паниковать. Но я не смог я ринулся из квартиры, но дверь была заперта.Но я не кричал.
Я сказал
- Кай, это ты?
Монстр неожиданно кивнул
Он подошёл ко мне
И лизнул руки я стоял как вкопанный.
Я думал что вдруг он меня......
И резко монстр отходит от меня.
Я расслабился
Я подумал "Это же Кай наверное ему грустно что я его испугался"
Я подошёл к нему и сказал.
- Эй не грусти
Он поднял голову и стал смотреть на меня.
Я подошёл и обнял его.
Я отошёл от него чтоб посмотреть в окно.
И тут прикосновение, но я не испугался. Кай сказал
- Леон, ты правда не боишься меня?
- Кай, я некогда тебя не брошу из-за такого пустяка. Но ты бы сказал мне что ты монстром станешь!
Мы засмеялись и тут стук в древь я одел кофту и подошёл к гласеу это был отчим. Я притих.
Он стал уже долбить дверь. Но всё-таки он ушёл.