Часть 3
29 июля 2022 г., 17:23
Примечания:
Наконец-то сделал 3 часть
Я забежал в класс. Мне было стыдно и страшно вдруг я его может обидел или он это не специально.Кай зашёл в кабинет. Он сидел рядом со мной мне было неловко в такой ситуации.
Наконец-то прозвенел звонок, но мне некуда было идти. И резко прикосновение это был кай. Я очень сильно испугался, но резко опять потянуло к нему я не сопротивляясь поцеловал его. Я сразу извинился.
Он сказал:
-Не стесняйся своих чувств)
Я подумал может ему признаться в любви? Нет! О чём я только думаю.
Он взял меня за руку и сказал пошли переночуешь у меня. Я не мог отказать ему так что мы пошли к нему.
Как я туда пришёл он сказал
— Леон, прости что в туалете к тебя приставал…
Я подумал и сказал
— Да, нечего. И ты меня прости что так повёл себя. Глупо со своей стороны…
Он мне улыбнулся. Блять о чём я думаю.
Резко он меня позвал к себе я пришёл и увидел что он переодевается
Я резко покраснел и сказал
— Зачем звал меня.....
Он сказал
— Леон, включи пока-что телик.
Я беру пульт и включаю канал где фильмы. И там был странный фильм про любовь.
Резко я подумал, но не заметил что я сказал это в слух.
— Эх если бы ещё такое повторить
Вдруг я слышу
— Что повторить?
Я не на шутку испугался. Я прямо вскочил что очень сильно ударился.
-Леон, с тобой все хорошо?
— Кай, не надо так пугать! У меня чуть сердце не остановилось.
Резко Кай подсаживается ко мне. И просто берёт и обнимает. Я не мог сопротивляться и сказал
— К. Кка…й, прости.
И в ту же секунду просто целую его в засос.
Я его обнял и облокотился его на спину.
Мне было стыдно.
Резко Кай меня обнимает и говорит.
Пошли фильм смотреть?
— Прости я очень устал посмотри фильм без меня.
Он посмотрел на меня и сказал.
-Расушь ты спать значит я с тобой)
Я прилёг на кровать. Резко Кай сказал
— Я щас приду
Реско меня вырубило. И я заснул, но резко я проснулось от прекосновения. Это был Кай он приобнял меня. Я чувствовал что он замёрз. Он отдал одеяло для меня.
Я решил поделиться одеялом, но мне не спалось всю ночь тревого била по нервам. Я укрыл Кая и пошёл попить воды. Встав с кровати я увидел за окном свет фонарей.
Пройдя на кухню я посмотрел на время было 6 утра. Был выходной я не стал будить Кая. И в голову пришла гениальная идея.
Я пошёл в магазин я хотел купить на последние деньги какой-то подарок.
И вдруг я увидел плюшевую игрушку в виде собаки. Я её купил.
И по дороге домой увидел что у Кая в окне горит свет.
Когда я пришёл Кай спросил.
— Леон, где ты был?
Я протягиваю ему свёрток и говорю
— Кай, это тебя
Он взял и поблагодарил он увидел плюшевого сабакена.
Он обнял меня
Я улыбнулся)
Кай спросил
— Леон, довай погуляем? Погода вроде отличная.
Я глубоко вздохнул и сказал
— Кай, я бы погулял, но у меня дома отчим если узнает что я кх… Ну ты сам знаешь. Он мне голову оторвёт.
— Леон, тогда я тебя провожу)
— Хорошо, но только довай по тихому.
Мы с каем шли как вдруг я увидел пьяного отчима.
Я взял Кая за руку и завернул за угл.
Он спросил
— Леон что ты там увидел?
Отчим увидел меня с парнем он побежал за угл. И схватив меня за горло начел говорить.
— АХ ТЫ ПОДОНОК! ГУЛЯЕШЬ С МАЛЬЧИКАМИ КАК КАКАЯ-ТО ТУПАЯ ДЕВКА И ЕЩЁ УБЕГАЕШЬ ДА?!
У меня из глаз пошли слёзы и я начел задыхаться. Я сказал
— Отпусти меня! *задыхаясь произнёс я*
Резко Кай берёт и ударяет отчима.
Кай сказал
— Леон, с тобой всё в порядке?
— Да, да всё хорошо.
Неуверенно сказал я
— Ладно Леон, побежали от сюда пока людей не насобиралось…
Примечания:
Оцените пожалуйста