Я влюбился в монстра

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 021 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я забежал в класс. Мне было стыдно и страшно вдруг я его может обидел или он это не специально.Кай зашёл в кабинет. Он сидел рядом со мной мне было неловко в такой ситуации. Наконец-то прозвенел звонок, но мне некуда было идти. И резко прикосновение это был кай. Я очень сильно испугался, но резко опять потянуло к нему я не сопротивляясь поцеловал его. Я сразу извинился. Он сказал: -Не стесняйся своих чувств) Я подумал может ему признаться в любви? Нет! О чём я только думаю. Он взял меня за руку и сказал пошли переночуешь у меня. Я не мог отказать ему так что мы пошли к нему. Как я туда пришёл он сказал — Леон, прости что в туалете к тебя приставал… Я подумал и сказал — Да, нечего. И ты меня прости что так повёл себя. Глупо со своей стороны… Он мне улыбнулся. Блять о чём я думаю. Резко он меня позвал к себе я пришёл и увидел что он переодевается Я резко покраснел и сказал — Зачем звал меня..... Он сказал — Леон, включи пока-что телик. Я беру пульт и включаю канал где фильмы. И там был странный фильм про любовь. Резко я подумал, но не заметил что я сказал это в слух. — Эх если бы ещё такое повторить Вдруг я слышу — Что повторить? Я не на шутку испугался. Я прямо вскочил что очень сильно ударился. -Леон, с тобой все хорошо? — Кай, не надо так пугать! У меня чуть сердце не остановилось. Резко Кай подсаживается ко мне. И просто берёт и обнимает. Я не мог сопротивляться и сказал — К. Кка…й, прости. И в ту же секунду просто целую его в засос. Я его обнял и облокотился его на спину. Мне было стыдно. Резко Кай меня обнимает и говорит. Пошли фильм смотреть? — Прости я очень устал посмотри фильм без меня. Он посмотрел на меня и сказал. -Расушь ты спать значит я с тобой) Я прилёг на кровать. Резко Кай сказал — Я щас приду Реско меня вырубило. И я заснул, но резко я проснулось от прекосновения. Это был Кай он приобнял меня. Я чувствовал что он замёрз. Он отдал одеяло для меня. Я решил поделиться одеялом, но мне не спалось всю ночь тревого била по нервам. Я укрыл Кая и пошёл попить воды. Встав с кровати я увидел за окном свет фонарей. Пройдя на кухню я посмотрел на время было 6 утра. Был выходной я не стал будить Кая. И в голову пришла гениальная идея. Я пошёл в магазин я хотел купить на последние деньги какой-то подарок. И вдруг я увидел плюшевую игрушку в виде собаки. Я её купил. И по дороге домой увидел что у Кая в окне горит свет. Когда я пришёл Кай спросил. — Леон, где ты был? Я протягиваю ему свёрток и говорю — Кай, это тебя Он взял и поблагодарил он увидел плюшевого сабакена. Он обнял меня Я улыбнулся) Кай спросил — Леон, довай погуляем? Погода вроде отличная. Я глубоко вздохнул и сказал — Кай, я бы погулял, но у меня дома отчим если узнает что я кх… Ну ты сам знаешь. Он мне голову оторвёт. — Леон, тогда я тебя провожу) — Хорошо, но только довай по тихому. Мы с каем шли как вдруг я увидел пьяного отчима. Я взял Кая за руку и завернул за угл. Он спросил — Леон что ты там увидел? Отчим увидел меня с парнем он побежал за угл. И схватив меня за горло начел говорить. — АХ ТЫ ПОДОНОК! ГУЛЯЕШЬ С МАЛЬЧИКАМИ КАК КАКАЯ-ТО ТУПАЯ ДЕВКА И ЕЩЁ УБЕГАЕШЬ ДА?! У меня из глаз пошли слёзы и я начел задыхаться. Я сказал — Отпусти меня! *задыхаясь произнёс я* Резко Кай берёт и ударяет отчима. Кай сказал — Леон, с тобой всё в порядке? — Да, да всё хорошо. Неуверенно сказал я — Ладно Леон, побежали от сюда пока людей не насобиралось…
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник