Мой репетитор по французскому

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 329 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

~Часть 2~

Настройки
Шли минуты пары, а Феликс всё ещё не появился. Катя очень переживала за него. *Блин, почему он так долго там.. Как он вообще, живой, не живой, как его нос, и вообще, почему Хёнджин решил с ним остаться? Неужели он его убил.. Да вряд ли, это же учебное учреждение. И почему он ко мне обращался вежливо, а к Феликсу так грубо? Он разным бывает.. * Вместо того, чтобы слушать преподавателя, Катя сидела со своими мыслями и смотрела в окно, переживала. После того, как Хёнджин переступил порог медкабинета, в помещение зашла медсестра. — Ты пришёл в себя, слава богу —, с облегчением сказала она. — А Хван Хёнджин умеет лечить! — Да знали бы вы, как он лечит... —, с недовольной моськой ответил Ликс. — Не преувеличивай!! —, громким голосом произнесла медсестра — Хван Хёнджин - прекрасный человек! Лучше скажи, как тебя звать? — Я б не сказал, что он прекрасен.. —, пробормотал себе под нос Ликс. — Ты что-то сказал? —, спросила медсестра. — Да это я о своём, звать меня Ли Феликс —, ответил парень. — Значит так, Ли Феликс, —, начала медсестра, — твой нос будет заживать несколько недель, так как ты его сильно повредил. Ещё кое-что! После 3 пары собирай вещи и иди домой! — А почему я должен идти домой, если у меня учёба? Я и с повязкой могу походить —, поинтересовался Феликс. — Первое, у тебя не просто царапина, а серьёзная рана. Второе, ты терял сознание, следовательно, можешь снова и снова падать! —, говорила медсестра. — Тебе после 3 пары обязательно нужно идти домой и лечиться 3 дня без университета! Я тебе сейчас справку выпишу. — Оу.. Понятно.. Я не думал, что всё так серьёзно.. —, ответил Ликс. — Смотреть под ноги надо, голубчик! —, сказала ему медсестра. *Если б вы знали, из-за кого у меня эта трамва, не на меня б наезжали, а поругали этого Хвана.. Даже думать про него хочу* — думал студент. — Готово! —, произнесла медсестра, протягивая парню справку. — Сейчас иди, отдай эту справку директору, а сам иди на пару и после 3 можешь уходить домой. — Хорошо, спасибо вам! —, ответил Феликс и вышел из кабинета. — Хм, это что получается.. Мне можно 3 дня дома сидеть и отдыхать!! Классно! —, радовался Ликс, идя в кабинет директора. — Оказывается, благодаря Хёнджину я буду отдыхать и дома сидеть, пока все мои будут учиться. Может он не такой уж и плохой.. О чём я вообще думаю, это из-за него у меня нос болит.. Феликс шёл не спеша, а тем временем и шла его пара по химии, на которой сидела его одногруппница и переживала. Поднявшись на второй этаж, Феликс увидел на своём пути директора, который шёл спиной к нему. — Денис Романович!! —, крикнул ему парень, бежав за ним. Директор обернулся и увидел бежавшего на него студента. — Ли Феликс? —, спросил директор, когда тот подбежал к нему, — что ты здесь делаешь? У тебя сейчас пара! И почему у тебя повязка на носу? — Я как раз иду к вам —, сказал Феликс. — Ты подрался с кем-то и идёшь сам молить о пощаде, чтобы я тебя не ругал? —, спросил директор. — Нет!! Ни с кем я не дрался, с носом долгая история —, ответил Феликс, — у меня для вас есть справка от медсестры о том, что я должен находиться дома 3 дня и лечиться. — Я так понимаю, лечить нос.. Хм.. А после какой пары ты уходишь домой? —, поинтересовался директор. — После третьей —, ответил парень. — Ух, с вами одни проблемы. Ладно, выздоравливай, я тебя отпускаю, всё-таки здоровье на первом месте! —, сказал директор. — Спасибо вам!!! Обязательно буду выздоравливать! —, с улыбкой на лице сказал Ликс. — Увидимся через 3 дня! —, произнёс директор и пошёл своей дорогой. Феликс, после встречи с директором, начал размышлять, куда ему пойти. Половина пары химии уже прошла, как-то не особо хотелось туда идти, идти в столовую он тоже не собирался, так как денег с собой не было. — Может написать Кате.. —, стал думать Ликс —, как раз спрошу, что они делают. Если всё ок, то пойду. Феликс достал из кармана свой телефон, открыл телеграмм и написал одногруппнице. Она сразу же ответила, неудивительно, переживала ведь. — Лабораторную делают.. —, подумал Феликс, —, не, не пойду! Не хочется там стоять и химичить, лучше пойду посижу на лавочке около аудитории следующей пары. После своих мыслей Феликс поднялся ещё на этаж выше, ведь, кабинет французского находился на 3 этаже. Парень, недолго думая, увидел свободную лавку и сел. — Хоть мне и противен французский, но на него придётся идти, а то эта мымра мне потом вообще репутацию испортит —, сказал Феликс про себя и, вдев в уши наушники с включённой музыкой и опрокинув голову назад, закрыл глаза. Он не слышал ничего, кроме как музыки. Ликс сидел на лавке с закрытыми глазами и думал, что он будет делать эти 3 дня дома один. Так прошло 5 минут, 10 минут, так и закончился урок. Парень так увлёкся музыкой, что даже не заметил, как рядом с ним сел паренёк, на год младше Ликса. — Эй, братишка, ты спишь что ли? —, спросил тот, похлопав Феликса по плечу. Ликс почувствовал чужую руку у себя на плече. Он открыл глаза и увидел возле себя парнишку. — А.. Э.. Ты что-то говорил? —, сказал Феликс, убирая наушники в свой отдел, где они лежали. — Я спросил, ты спишь? —, спросил парень. — Да нет, просто решил подумать о жизни в тишине —, ответил Ликс. — Подожди, твой голос кажется мне очень знакомым... — Ты чего, не узнаёшь меня? —, спросил паренёк. — Да как-то не особо.. —, пытался разглядеть собеседника Феликс. — Хм.. Ну тогда.. —, парнишка снял с себя капюшон толстовки и посмотрел на Ликса. — Чонин?!!!!! —, с удивлением спросил Феликс. — Господи, тебя и не узнать, мало того, что у тебя обновился цвет волос, так ты ещё и капюшон натянул на голову. — Так как я живу в соседней квартире от тебя, я решил перейти в твой университет, чтобы вместе домой ходить и видеться не только на тренировках —, ответил Чонин. — Блин, классно! —, радостно сказал Феликс, — Я рад тебя видеть! — И... я тебя тоже —, смущённо ответил Чонин. Ликс обрадовался, что увидел своего напарника, друга. Он подсел поближе к нему и обнял его по-дружески. Младший не растерялся и обнял его тоже. — А можно поинтересоваться, что у тебя случилось с носом? —, спросил Чонин после объятий. — Да так.. Неудачно с новеньким начал общение.. —, брезгливо ответил Ликс. — Новенький? Сюда тоже какой-то парень перешёл? —, поинтересовался младший. — Ага, пришёл тут один фикус, такой противный... —, сказал Феликс. — Хах, и как звать этого фикуса? —, посмеявшись, спросил Чонин. — Хван Хёнджин — ответил старший — говорят, он типа сын известной в мире семьи мафиози, но он мне не понравился, характер у него конечно, так себе... Недружелюбный. Хотя, все говорят, даже моя одногруппница, что он не такой, как его семья. Он более добрый, воспитанный, вежливый, полная противоположность своей семье. — Ого, я о таком не знал —, говорил Чонин, — я знал об этой семье, но не знал, что у них есть сын, знал только про сестру. — Ты знаешь сестру Хёнджина? —, спросил старший. — Да, — ответил младший. — Мы в детстве очень хорошо дружили. — А у тебя есть её фотка? Можешь показать? —, спросил Ликс. — Да, конечно! Одну минутку. — он начал доставать свой телефон из крамана и рыться в галерее в поисках фотографии сестры Хёнджина. Пока Чонин искал фотографию, Ликс стал чувствовать себя неловко, как будто чей-то очень настырный взгляд пронзает его насквозь. Он стал крутитьтся на месте в поисках того, кто очень пристально смотрит ему в душу, но никого не видел, словно это был невидимка. — Фель, у тебя всё нормально? Чё ты крутишься на месте, червячок в одно место заполз? —, смеясь, поинтересовался Ян. — Не смешно, Чонин!! —, грозно ответил Ликс. — У меня такое ощущение, будто на меня кто-то пристально смотрит, но я никого не вижу рядом. — Да не бери в голову, такое бывает —, пытался успокоить старшего Чонин, — я кстати нашёл фотку, вот, смотри. Младший стал показывать фотографии. Первая была сделана, когда они были маленькими, Чонину было 2 года, а сестре Хёнджина 6 лет, а вторая была сделана, когда Чонин окончил школу, а девушка училась в университете 4 год. — Ну что скажешь? —, спросил Чонин. — Йёджи красивая, не поспоришь —, ответил Ликс. — Ага, от неё многие парни сходят с ума, а она всё не может выбрать, с кем встречаться —, сказал младший, — у них вообще в семье все красивые, как я знаю. — Но только не Хёнджин, противозный такой, всех девушек отшивает —, грозно сказал Ликс. — Аххаххаха ты его так ненавидишь, так смешно за этим наблюдать —, смеялся младший, смотря на старшего. — Чонин ёмаё!!! Хоть ты не беси!!! —, злился Феликс. — Хахаха хорошо, извини —, сказал Чонин. — Уже скоро пара, я пойду, а то мне далеко до кабинета идти, в другой корпус, а у тебя французский? — К сожалению, да... —, ответил Ликс, — ты же знаешь как я его ненавижу, я пытался его понять, но всё без успешно. Хорошо, что после него я иду домой. — Хах, даа, знаю, как ты его не любишь, ты все мозги нам всем на тренировках вымотал с этим французским —, сказал Чонин. — Подожди, у тебя всего лишь 3 пары сегодня? — Вообще их 5, но я после этой ухожу —, стал рассказывать Феликс, — я был у медсестры во время 2 пары, тк получил травму носа. Она меня осмотрела и сказала после этой пары уходить домой, находиться дома 3 дня и восстанавливать здоровье. — Аа, понял —, сказал Чонин, — выздоравливай! Я может к тебе зайду) — Я буду рад видеть тебя —, сказал Феликс, и, обнявшись, парни разошлись. Феликс после разговора с Чонином, зашёл в аудиторию французского и сел на своё место. Через несколько секунд в класс ворвалась Катя и, заметив Ликса, побежала к нему. — Оох... Ликс... Ты в порядке? Всё хорошо? Хёнджин тебе не навредил? Как твоё здоровье? Силы есть? —, стала заваливать вопросами одногруппница парня. — Кать, слишком много вопросов.... —, сказал Феликс, — я в порядке, со мной всё хорошо, Хёнджин ничего со мной не делал, помог прийти в чувства, но он полный идиот, после этой пары иду домой восстанавливать здоровье 3 дня, силы пока что есть, но они на исходе. — Мне тебя жалко... Я очень переживала... —, грустно смотрела на Феликса девушка. — Спасибо, что переживаешь, мне очень приятно —, сказал Ликс, положив голову на плечо девушки. — Я буду рядом и всегда буду поддерживать! —, ответила ему Катя. Постепенно в аудитории стали заходить и остальные одногруппники, не обращая внимания на Феликса и Катю. Они ничему уже не удивлялись, ведь, то у них ссора, то у них драка, то они выглядят, как влюблённая пара, хотя, Феликсу Катя нравилась как подруга, не более, а ей Ликс был очень близким другом, тоже не более. Прозвенел звонок, и в класс, вместо преподавательницы, вошёл директор. — Кхм, кхм, всем здравствуйте! —, начал директор, — ваша учительница приболела, осталась дома~ — О, так это значит, пары не будет??? —, перебил кто-то с последней парты. — Ага, размечтался! —, ответил директор. — У вас будет замена на этот урок, а следующий урок проведёт уже ваша учительница. — А кто будет вести у нас французский? —, спросила Катя. — Пусть для вас это останется интригой! Он скоро придёт, ну а я ухожу, на этом вся моя новость, ведите себя хорошо! —, сказал директор и вышел из аудитории. — Как думаешь, кто у нас будет вести французский? —, вдруг обратилась Катя к своему другу. — Не представляю даже... —, сказал Феликс, — главное, чтоб это был тот, с кем я смогу понять этот ужасный предмет. Через пару минут открылась дверь аудитории, и в неё вошёл...
12 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник