***
В это время Аня не сильно-то и торопилась, так как понимала, она живёт напротив парка, а Соне ещё полчаса шлёпать. Девушка полезла в шкаф в поиске любимой юбке. — Твою мать... ДА ГДЕ ОНА?! — Взбесилась она. Крики услышал Анин брат и в ответ крикнул ей из соседней комнаты. — БЛЯТЬ, НЕ ОРИ! — ПОШЁЛ НАХУЙ! — САМА ИДИ. Наконец найдя то, что нужно, она одела ею и вышла в коридор, надев босоножки. — Пока, писька бобра! — Сказала Аня, взяв с собой сумку и закрыв дверь. — Эй! — Возмутился брат. Аня вышла из подъезда и направилась в сторону Дашиного дома, который находился рядом с Аниным. Подойдя к домофону, девушка нажала на номер квартиры одноклассницы и устройство издало звук. — Да? — Послышался Дашин голос. — Ты выйдешь? — Спросила Аня Даша невнятно что-то ответила, что-то вроде "Сейчас, переоденусь и выйду. Так как её манера постоянно задерживать, то Аня проторчала минут 15 в ожидании подруги. Наконец Даша уже вышла, и Аня с ноткой возражения сказала: — Ну наконец-то! Ты там весь гардероб перемерила? — Нет, я просто искала джинсы. — Без всякого неудобства ответила Даша. Девушки пошли в парк. Ветер приятно дул в лицо. Даша вспоминала момент из вчерашнего аниме, пока Аня лазила в телефоне и записывала в общую группу голосовое сообщение. — Где встретимся? Дожидавшись ответа, Аня огляделась и поняла, что они уже в парке. Увидев знакомую фигуру, она побежала навстречу. — СОНЯ! — Радостно кричала Аня и обняла Соню, чуть не сбив её. — Привееет! — Также радостно, но в отличии от Ани, спокойно, ответила Соня, пытаюсь остраниться от крепких объятий. Все трое пошли гулять около фонтана, не зная о чём поговорить, и Соня начала кривляться. Остальные две девушку не удержались и начали смеяться. — Жопа! — Зачем-то выкрикнула Аня. Девушки ещё долго шутили и смеялись, пока Даше не позвонила её лучшая подруга Варя и не кинула Соню с Аней. — Ну что ж... Мы остались вдвоём... — Сказала Соня. — Пойдём на площадку? — Погнали. Может быть, если для Сони, которая только переходит в 6 класс, вполне нормально тусоваться на площадке, то Аню всегда спрашивали, что она в свои 15 лет делает там? Хотя молодёж нередко увидеть на большой детской площадке. Но в основном они сидели на лавочках, за столиком под крышей или на качелях-гнёздах. Арматура же резвилась как ребёнок. И ведь не зря ею тянет на дружбу с людьми младше её... Обстановка была скучной и Аня врубила Артура Пирожкова. — НАБЕРИ МОЙ ПРОСТОЙ ТЕЛЕФООУОУОУН — Начала запевать Аня. Соня начала подпевать ей и наконец они уже обе орали на всю площадку, приковав все взгляды к себе. — АРТУР ПИРОЖКООООВ! И вдруг перед ними знакомая физиономия, точнее для Ани, так как Соня почти не знала и не помнила как он выглядит. — А... Чт... — Заикалась Аня — Ты что тут делаешь? — Хах, заикаишься? Привычка лохов. Аня была в бешенстве, ведь заикание это диагноз, а не привычка. — ЕСЛИ Б ТЫ БЛЯТЬ БЫЛ ЧУТОЧКУ УМНЕЕ... А ой... — Начала раскидываться она нецензурной лексикой, но вспомнила, что на детской площадке. Девушка схватила одноклассника за запястья и потащила за танцплощадку, где было меньше народу. — Чего тебе надо?! — Ничего. Я просто погулять пришёл. Оставь меня, пожалуйста, в покое. — Если б ты "просто хотел погулять", то ты бы не приставал ко мне и моей подруге. — Хах, подруге? Эта та доска? Аня уже совсем не выдерживала и смачно влепила ему по лицо. Соня, стоявшая рядом, в поддержку подруги сказала: — Воу, Аня, зажигай! — Ты охренела? Ты чего меня бьёшь?! — А ты чё девушек досками обзываешь? — Девушек? Какая из неё девушка, она доска... Агрошкольницы. — Ухмыльнулся он. — Ты еблан? — Задала риторический вопрос Соня. — А ты? — Ответил Кирпич Соня. Аня опять дала пощёчину — За что? — За Соню. — Тебе не надоело тусоваться с малолетками? — Ты чё сейчас высрал? — Возьмутилась Соня, в то время как Аня уже была на грани срыва — БЛЯТЬ, ЕЩЁ РАЗ ОБЗОВЁШЬ МОИХ ДРУЗЕЙ, СУКА, Я ТЕБЯ, БЛЯТЬ, УБЬЮ! Аня уже не выдержала и набросилась на неприятеля. Тот тоже не выдержал и начал орать. — Ты ебанутая?! Отвали от меня. Он пытался убрать истеричку от себя. Соня тоже начала орать. — Ты себя, блять, видел?! ОТВАЛИ УЖЕ ОТ НАС, УЕБАН! Пошли, Ань. Та лишь насупив ноздри, злобно смотрела на Кирпича и пошла за подругой***
Аня пришла домой вымотанная ссорой. Тогда от злости она чуть не расплакалась, и чтобы расслабиться, зашла в ролку...