***
Время близилось к полуночи. На улице было прохладно, поэтому оба надели джинсы и толстовки. — Почему именно сбежим? — Спросил Санька, когда они уже уходили за пределы строительного участка. — Во первых, тебе триднадцать и после 22.00 тебе уже нельзя гулять без взрослых. Да и вообще, нам обоим нет 18-ти, поэтому кто-то за нас же должен нести ответственность. Парни гуляли по городу. Ночные огни и тишина, которую нарушал лишь шум машин — прекрасная атмосфера. Оба молчали. Саня разглядывал каждый огонёк города, пока Толя смотрел на восхищённого друга. — Нравится? — Спросил парень — Очень! — Радостно ответил Саня. Анатолий ухмыльнулся и, глядя на Сашу, сказал: — А тебе ведь опасно ночью гулять... — Почему? — Удивился тот. — Изнасилуют ещё. — Дальше ухмылялся и слегка посмеявался Толик. — Ты на бабу похож. — Да ну тебя! — Возмутился Саня, скрестил руки и, надувшись, отвернулся от друга. — Да ладно тебе, ты же реально похож на девушку. Невысокий, волосы длинные, лицо женственное. Учти, педофилам нравятся такие. — Да иди ты нахуй... Мальчики дальше шли и молчали в течение пяти минут. — Куда мы идём? — Спросил Саня — Да хрен его знает... А ты куда хочешь? — Спросил Толик. — Не знаю... Давай похаваем где-нибудь? — Ок. Пошли в круглосуточное кафе "Три араба" Всё также не спеша они шли прогулочным шагом, разговаривая о всём подряд***
Pow: общая группа Лопата/Никита: Эт чё за гей-порно... Кирпич: +++ Саня/Соня (по рофлу): Ой, сирдечГо пёрнуло😂😂😂🤣🤣🗿🗿🗿🌚💗💗 Лопата/Никита: Ещё раз напишешь гей-порно — я тебя выебу Кирпич (ответ Соне): ... Арматура/Аня: Книгу рофлов купить? На счёт последнего сообщения Никиты. Никто не обратил внимание, считая это шуткой или максимум, что будет, то это секс по интернету.***
Pow: Стройка Саня и Толик зашли в кафе и сели за столик напротив друг друга. Оба чувствовали усталость и скуку. Санька подпёр рукой щёку и устало смотрел на коллегу. Толик же, поставив локти на стол, скрестил пальцы и упирался на них подбородком, глядя на Сашу. К ним подошла официантка и спросила: — Что вы закажете? — Мне, пожалуйста кофе и ванильное мороженое. — Спокойно и устало сказал Толик. — А мне... Мне только какао. — Сказал вслед за Анатолием Саня — Ты уверен? Может, закажешь ещё что-то? — Засомневался Толя. — Да не... Хочу только какао. — Ок... Толик до сих пор сомневался и чувствовал, что кое-что хорошенечко будет лишать мороженого. Принеси заказы. Саня быстро выпил какао и спросил: — Поделишься мороженым? — Я же тебя, блять, спрашивал...— Возмутился Анатолий. — Ну ладно, только немного... И что вы ожидали? Александр съел половину мороженого друга. — САНЯ БЛЯТЬ! — Рассердился Толик. — А ой.... Извини... — Стало стыдно Сане.***
Мальчики продолжили гулять по городу. Время было около трёх часов ночи, а точнее утра, ведь летом в такое время небо начинало светлеть. — Ого... Гуляли до самого утра! — С удивлением и восторгом заявил Толя. — Ага... Пора бы обратно на стройку. — Заметил Саша. — Только есть одна проблема... — Какая? — До дома идти час. Мы запёрли за пять километров от стройки. — А если автобусом? — Автобусы ночью не ходят. — Такси? — Слишком дорого. Саня досадно вздохнул и вместе с Толиком пошли до дома. — Бляять, нахуя я с тобой пошёл? — Ныл Саня. — Думаешь, мне нравится переться пять километров?! — Возмутился Толя. Оба замолчали. Всю дорогу они почти молчалм, и лишь Саня каждые 10 минут спрашивал о времени. Уже подходя к стройке, Толик сказал: — Уже четыре утра. Петрович поднимет нас в шесть. Так что нам надо поспать два часа чтоб хоть как-то выспаться. Парни зашли в свой вагончик и легли спать, как обычно Толик на диване, Саня на кровати.