Стрим

PG-13
Завершён
104
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 947 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 6 Отзывы 28 В сборник

Стрим

Настройки
–Я дома! –заходя в родную уже квартиру , сказал Дима, но ответа не последовало. – Никита , я вернулся! Никита? Дима разулся и пошёл в комнату, чтобы найди Сударя. Как только он зашёл в комнату то сразу увидел своего парня мирно спящего. Он сел рядом с ним на кровать . –Никита..просыпайся, Никитка – тихо говорил Масленников гладя по голове Сударя. Под приятный голос парень проснулся, приподнявшись на локтях , он сонным взглядом осмотрел комнату , заметив Диму , Никита сразу кинулся в объятия. –привет! –всё ещё сонно и улыбаясь, сказал Сударь. –привет-привет, солнце, уже четыре часа дня, а ты всё ещё спишь? Я уже на съемки съездил! –Ну Дииим , ну ты же знаешь почему так – Знаю, потому что не надо сидеть до утра за компом и в телефоне! –ну хорошо-хорошо, буду восстанавливать режим, но не сегодня –говорил Сударь потягиваясь. – Сегодня стрим! На что лишь Масленников тихонько вздохнул. Сударь повалил Диму на себя и крепко обнял. –давай уже вставай–с улыбкой сказал Дима. –ну хорошо... –а во сколько стрим хоть? –ну... В 19:00 подрублю наверное, а что, хочешь присутствовать на нём?– с улыбкой и надеждой говорил Сударь , потому что его давно просят постримить с Димой. –нееее , просто спросил. Несколько минут они ещё валялись, но всё-таки Дима смог уговорить Никиту подняться. Сударь пошёл умываться, а Дима на кухню делать чай. На кухню заглянула мордочка Сударя и увидела Диму стоящего у плиты , пытающегося включить её. –ну тут же всё просто! – подходя к парню говорил Сударь, провернул несколько махинаций с плитой , он её включил – ну вот! –Шайтан-машина , а не плита! –хаахах , ага-ага, ой а что ты тут кашеваришь? –оладушки –ооо опа , сегодня нормально похаваем , ура!! –бегая по кухне туда-сюда кричал Никита. –а так ты как будто вообще не ешь! –ну это другое! Усевшись за стол Никита стал ждать завтрак. Вкусно и сытно поев они отправились в комнату, и сидели каждый в своём телефоне. Диме пришла гениальная идея , и он выложил пост с фотками и подписью "Вот вам слив спящего Сударя". Никите сразу пришло уведомление, что Дима сделал пост в телеграмме, и он тут же зашёл посмотреть что он выложил. –блин , Димас , ты реально фоткал меня пока я спал? –хахах ну да, а что, ты прикольный на них –капец! –неа –опа на Дим ты походу спалился , блин вот как им теперь объяснить почему я сплю на тебе!? –в смысле? –ну тут есть фото , где вы попадаешь в кадр , точнее твоя бородка , вот теперь все шипиры проснулись . – блин реально, тупо, но ладно придумаю что-нибудь –ладно, ничего страшного, они во всем ищят подвох, хотят тут они и правы , но не будем им говорить –ага –ой блять уже пять минут как должен быть стрим, надо подрубать уже Сударь встал с кровати , включил компьютер и запустил на твиче прямой эфир, отсчёт пошёл, музыка пошла, а сам Сударь взял телефон в руки и выставил пост с ссылкой на стрим. Пока он делал всё это к нему на колени лицом к лицу сел Дима. –оо ты всё же решил присутствовать на стриме? –неа– ответил Дима , и поцеловал аккуратно будто боясь уколоться об бороду парня –ну всё я пошёл – Масленников чмокнул Сударя в нос и скрылся из комнаты в соседнюю . –если что пиши! –сказал в след Никита , прежде чем включил микрофон и начал петь легендарную песню стрима "Терентий". Стрим шёл довольно долго , Сударь стримил новую хоррор-новелу , поэтому время пролетало не заметно. Но на телефон пришла смс от Димы с просьбой подойти к нему. – так ,чач , я отойду , а вы решайте и голосуйте куда мы пойдём дальше! Никита пришёл к Диме , который сидел на полу в телефоне. –что-то случилось? –оо привет, та нет , просто ты стримить уже пятый час , может будешь закругляться? –что? Сколько? – Сударь посмотрел на часы– блин реально , но игрушка интересная , надо её до пройти, может ты с нами посидишь на стриме? – нее , не хочу что-то , я лучше чаю попью , тебе сделать? –не, пока не надо, а ты пей, и я обещаю что буду закругляться –хорошо, давай, удачи –спасибо) Парень вернулся на стрим , продолжил проходить игру. Через пару часов Дима решил всё же сделать чай , но не предупредил Никиту что пойдёт на кухню, чтобы тут закрыл стулом проход , для того чтобы не видно было что кто-то проходил, он не предупредил потому что ему надоело скрывать, и говорить что между ними ничего нет, та и за фотку, которую он случайно выставил , не хотелось оправдываться и что-то придумывать, пусть все знают что они вместе. Как только он прошёл на кухню, у Никиты в чате начали все писать и спрашивать "кто сзади ходит? ", "это что Дима" и всё подобное, а Сударь не понимал ничего, ведь когда он поворачивался никого не было. И это повторялось ещё несколько раз. И вот вроде чат успокоился и перестали писать про Диму сзади, как в комнату зашёл сам Дима, с двумя кружками чая, подойдя ближе , он поцеловал Никиту в щеку и поставил кружки на стол. Никита был в шоке и быстро выключил микрофон. –это что было? –ну я тебя поцеловал и пришёл на стрим, как ты и хотел, а что? –ничего просто, на стриме... –ну и что? Честно я подумал, а вот зачем нам скрывать наши отношения, пусть знают, мне надоело скрывать –ну ты прав, давай попробуем, надеюсь все всё поймут Сударь включил микрофон и достал вторые наушники, привстал чтобы подключить их к компьютеру, а Дима в это время сел на стул , где только что сидел Никита. –значит тебе нужен стул? Сейчас принесу –говорил Никита подключая наушники. –неа –а как тогда –сказал Сударь и повернулся к Диме – а понятно как. Дима обхватил за талию Никиту и посадил к себе на колени – Вот так! Никита отдал наушники Диме и они продолжили стримить. Стрим прошёл и закончился удачно, на часах пол третьего ночи, они улеглись спать и им всё равно что утром на них посыпятся от товарищей вопросы "вы что серьёзно вместе ?" и всё на подобии это .
Примечания:
104 Нравится 6 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)