поглажу и все пройдёт 🥺
30 июля 2022 г., 15:54
5 утра
Лера тихо плакала стараясь не разбудить стаса который мирно спал обняв ее за талию
Она лежала на его груди и старалась успокоиться
Стас открыл глаза и увидел такую картину: Ревущая Лера уткнулась в его грудь, она вся сжалась
— малышка моя — сонным голосом сказал стас и погладил леру по спинке, чтобы она хоть немного расслабилась
— ну все все не плачь золотце
Стас осторожно взял леру за талию и сел в кровати
— малышка моя я рядом, люблю тебя очень
— Лера немного успокоилась, она положила голову на плечо стаса и шепнула на ухо
— я тоже тебя люблю
— солнце идём в душ — Стас взял леру и отправился в ванную
Они сходили в тёплый душ и отправились кушать
Лере стало немного легче и они в обнимку отправились завтракать
— садись за стол я все приготовлю солнце — сказал стас
— спасибо тебе солнышко 🥺, так заботишься обо мне — Лера поцеловала стаса
— малышка, я очень очень люблю тебя 🥺. я делаю все чтобы хоть немножко помочь тебе
Стас поцеловал леру в ответ
На завтрак он приготовил кашу, себе кофе и Лере чай с травами
Так же налил воды в стакан и достал таблетку обезбола
— котёнок кушать готово, сказал Стас ставя тарелки с кашей на стол
— вот ложка, твой чай, можешь кушать малышка
— спасибо! Лера принялась за еду
— Стас взял кофе и тоже сел за стол
Лера с жадностью поедала кашу, Стас улыбался этому зрелищу 😍🥺
— солнце ты доела? Давай тарелку
— да держи, очень вкусно было
Лера отдала тарелку стасу и пила чай пока он мыл посуду
Стас помыл посуду и подошёл к Лере
-Пей таблетку котёнок
Лера выпила таблетку и запила водой
— болит 🥺
— девочка моя, сейчас таблетка подействует и легче станет 🥺
Стас взял ее на руки и стал ходить по квартире
— ну все маленькая, щас легче будет 🥺
Он с Лерой на руках подошёл к большому зеркало в прихожей
— смотри какая ты красивая, моя девочка — Стас гладил леру по спине, и нежно целовал в шею
Лера улыбнулась
— как животик маленькая?
— легче 🥺
— я рад малышка, идём погулять?
— да, нужно прогуляться
— солнце одень мою футболку и какие нибудь шорты, чтоб на живот не давило
— так и сделаю
Стас отпустил леру одеваться и сам пошёл собираться
Он одел футболку и шорты серого цвета
— Лера одела голубую футболку и чёрные шорты на завязках
— красоточка моя 😍
— Лера засмущалась
идём прогуляться пока таблетка действует 🥺
Стас и Лера вышли погулять по двор
Стас качал леру на качели, они ходили за руку и говорили обо всем 🥺
— Иди на руки маленькая 😍
Лера обхватила ногами его торс а Стас поддерживал ее за попу
Руками Лера обвила шею стаса, ее голова лежала на плече Стаса
— удобно :)
— обожаю носить тебя на руках моя девочка 😍
— люблю тебя, пошли домой, живот болит.
— маленькая моя 🥺 Стас направился в сторону дома, Лера тихонько плакала на его плече
— тише тише маленькая 🥺 Стас поглаживал ее пока они шли до дома
— вот мы уже у подъезда
— они поднялись на свой этаж и наконец оказались в квартире
— все лерочка мы дома 🥺
Лера уткнулась в плечо стаса и ничего не отвечала
— болит малышка, понимаю 🥺
Стас присел на край дивана (Лера все ещё была на руках)
— малышка моя, моя девочка, я с тобой
он крепко прижал леру к себе, Стас поглаживал ее и нежно целовал в шею
Лера немного расслабилась
— маленькая моя засыпай🥺
Лера потихоньку засыпала на его плече
Ее полусонную Стас отнёс на кровать, укутал в плед и отправился на кухню готовить обед
— как же она мучается, нужно приготовить какой нибудь супчик🥺
подумал Стас и закрыл дверь в спальню