30 дней о смысле жить

R
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 23 372 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник

День 8

Настройки
Примечания:
Я просыпаюсь наконец то не от будильника. На часах 12:06. Дома никого нет. Я приведу себя в порядок, а затем буду собираться. Душ, зубы, еда. Ну ничего интересного. Достаю сумку и ложу туда щётку, пасту, личный дневник, пенал с ручками и карандашами, блокнот и два полотенца. Та уже ложу пакет с некой едой. Там хлеб, сосиски, майонез, пару пачек Доширака и немного конфет. Нам на первое время хватит. Мы договорились что я, Стэн и Картман платим за машину, а на деньги Кенни мы будем покупать еду. Я одеваю максимально удобную одежду. Моя незаменимая шапка, синее худи, темно зелёные штаны, и кроссовки. Беру сумку в руки и выбегаю. Меня здесь не увидят. Лишь увидят записку которую я писал ночью. " Привет. Задаетесь вопросом «где я?» Я там где вы меня уже не найдете, простите меня за все. Мам, пап. Я вас ненавижу. Айк. Прости меня. Не забывай наш разговор. Я рядом.» Я выбегаю из дома. Мы собираемся у остановки, а затем бежим к нашему «дому», а там по плану. Нам придется ехать более длинной дорогой в Форт-Уэрт, так как могут начать нас искать. А если мы будем проезжать часто через города, нас легко найдут. Я добегаю до остановки. Кенни и Стэн уже там. Остался Картман. У Стэна какой то рюкзак, а у Кенни пластиковый пакет. -Привет ребята. -Приветик Кайл —фммффм (привет) Кенни и Стэн продолжают о чем то говорить. Тут к нам подходит Эрик с какой то большой сумкой. --Здорово! Чё, идём? мы все начинаем кивать головой. -Фммффмф? мфмфм! Фммфмфмффмфм! (тогда чего мы ждём? Вперёд! Чем быстрее уедем, тем скорее будем в Форт-Уэрте!) Мы все бежим к тому месту где договаривались с тем челом. Где-то через минут 15 мы уже останавливаемся около здания. Отдыхаем пару минут и начинаем ходить по территории в поисках того чела. Как только мы его находим, он стоит около машины, которую мы собираемся купить. Кенни снимает капюшон. -Чувак, привет. Вот и мы. Сейчас деньги отдадим и уезжаем. Тот парень кивнул и хитро улыбнулся. Мы все достаем наши деньги и отдаем Кенни, а он тому парню. -Ну все, свободны. Идите гуляйте, спасибо за деньги. -Чего?! Мы тебе за эту машину заплатили! он услышав мое недовольство взял меня за кофту и подтянул к себе. --Вы, заплатили даже не полцены. Вам всего 16. Идите гуляйте. Малолетки. -А знаешь что? Я начинаю улыбаться. -чего? -А пошел ты нахуй! Я со всей своей силы ударяю ему по лицу он отпускает меня и падает на землю от боли. Я выхватываю у него из рук ключи от машины. -Пацаны. Я оборачиваюсь на ребят. Честно, могу только матом. Они в ахуе. -Угоняем. Мы забегаем в машину. Я кидаю Стэну ключи, он заводит машину. Как только она завелась он нажимает на газ и мы отъезжаем от этого здания. Кстати, пока мы выезжали, мы переехали тому челу ноги. Так что пока что, он нам не угроза. 15:07 Мы около часа в дороге. Я включил навигатор для Стэна. Кенни сидел за кухонным столом. Картман поднялся наверх чтобы осмотреть комнаты. Я раскладываю всю еду которая у нас пока есть в холодильник и разные шкафчики. -Ребят. Эрик спускается вниз. -Чего? Спрашиваем мы почти в один тон. -Да, у нас 3 спальни. Но в одной из комнат кровать двуспальная, а в других одна кровать. Я точно не буду не с кем спать. -мфмфмфм. (я тоже.) Они смотрят на меня и подглядывают на Стэна за рулём. Стоит гробовая тишина. -Окей. Кайл, спим тогда вместе. --Хорошо. Я смотрю на Картмана. Так и вижу что хочет сказать… «Педики» но он молчит. --Мфм. мфмффмфм (отлично. Не знаю как вы, а я пойду разбирать вещи.) -Я тоже! Моя комната крайняя! Они подымаются наверх и расходятся по комнатам Я подхожу к Стэну и сажусь на соседнее место. Мы не можем проранить не слова. Оба сосредоточены на дороге. Мимо нас пролетают знакомые нам улицы, дома, фермы. И спустя 10 минут видим табличку: «Конец Южного парка. Увидимся снова!» -Это конец. Все же говорит Стэн. -Нет, это лишь начало нового. Мы опять молчим. -Я наверное поднимусь вещи разберу. Твои тоже разобрать. Или ты потом сам? -Ну, если можно, разбери пожалуйста. -хорошо -Спасибо -Не за что Я встаю, беру свою сумку и рюкзак Стэна. И поднимаюсь на верх. Дом из нутри намного больше чем снаружи. Аж интересно, как тут поместилось столько комнат? Я захожу в первую попавшуюся комнату, к счастью эта наша. По середине двуспальная кровать. В углу комнаты стол с полкой. А во круг кравати стоят шкафы. Пока что столько одежды у нас нет. Я откладываю рюкзак и разбираю свою сумку. Все красиво раскладываю по полкам. После приступаю к рюкзаку Стэна. Я так же все аккуратно раскладываю и замечаю среди вещей какой то блакнот. Я ложу его на стол. Это может оказаться его личный дневник, поэтому не рискну ничего смотреть. Я ложусь на кровать. Мы сделали это. У нас получилось. Но не смотря на то что мы особо ничего не сделали меня тянет в сон и я засыпаю. 20:36 Я проснулся. Вроде звуков дороги я не слышу. Мы остановились. Возможно Стэн устал. Не знаю. Я встаю с кровати и спускаюсь вниз. Ребята сидят ужинают дошиком. Пока это единственное что мы можем себе позволить. -мфмфмффммфм (только хотели идти тебя будить. Садись, тоже поешь. -спасибо. Я сажусь рядом с остальными и начинаю медленно есть. Они все о чем то говорят, я же молча слушаю их разговоры. -Псина рыжая, а ты чего такой молчаливый? -А что мне говорить? -Не знаю -Ну, хуй. Мы молчим. Кенни начинает смеяться. Они продолжают разговаривать, а я их слушать. Я доедаю, выкидываю одноразовые тарелку и вилку в мусорку и захожу в ванну. Я прихватил с собой щётку и пасту. Чищу зубы и поднимаюсь на верх. Захожу в комнату. Достаю свой дневник. _у нас получилось! Нам все же удалось сбежать! Тот чел хотел нас развести, но я вдарил ему. Сейчас судя по виду с окна мы .в каком то лесу. Мы переспим эту ночь, а утром продолжим ехать. Надеюсь что все будет нормально._ _осталось 22 дня_ Я ложу.его обратно к себе в шкаф под вещи, так его будет сложнее найти. Я валяюсь и думаю об о всем. Телефоны мы оставили дома. Так что давольно скучно. Через где то полчаса в комнату заходит Стэн. Он заваливается ко мне и мы молча лежим. Я уже успел переодеться, готов даже ещё поспать. -Вроде не так поздно. Ты тоже будешь ложится? -мне нужно вставать раньше всех и начинать ехать. Так что да. -Окей. Твоя пижама на нижней полке. Кстати, твой блокнот я не трогал. Он на столе. -Блокнот?! А… спасибо что не стал трогать. -угу. Конечно наволочек на кровати нет, ну, что поделать. Я выключаю свет и мы оба ложимся под одеяло. -Спокойной ночи Стэнли. -Спокойной ночи чувак. Он ложится поближе ко мне и обнимает. Спустя мгновение он уже уснул. Я глажу одой рукой его по голове, а другой обнимаю. И тоже засыпаю
Примечания:
39 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)