30 дней о смысле жить

R
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 23 372 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник

День 9

Настройки
Примечания:
Я открываю глаза. Посмотрев в окно, могу сказать, что сейчас часов 9. Шум колес прерывает мою тишину. Я переодеваюсь и спускаюсь вниз. Картман и Кенни ещё спали. Кстати говоря, я впервые за долгое время выспался. Сажусь к Стэну за соседнее сидение. -Доброе утро! Он вздрагивает, судя по всему это было неожиданно. -Доброе утро -Я тебя напугал? Прости пожалуйста. -Да нет, ничего страшного. Просто неожиданно. Мы сидим молча. --Чувак, я пойду поем, потом приду. Тебе сделать чай? -Нет, не надо. Спасибо, я ел. -Как знаешь Я встаю и иду к кухне. Там делаю себе чаек и возвращаюсь обратно к Стэну. -Стэн, все нормально? Ты какой то грустный -Мне сложно принять то, что у нас началась новая жизнь. Те люди которые нас окружали больше никогда не узнают о нас, а мы о них. Вроде мы так давно этого хотели, а вроде что-то не то… --Знаешь, мы можем вернуться, но от этого все будет хуже. Я согласен… Но этих людей нужно отпустить. Знаю, тяжело когда рядом нет любимого человека, наверное после расставания с Венди тебе пришлось тяжело. -Нет, у меня был и есть любимый человек. Правда я так и не решился ему сказать. -Оу… Грустно… Надеюсь, жизнь с приездом в Форт-Уэрт будет лучше, и ты найдешь того, кого правда любишь. Или же, в будущем ты сможешь съездить к этому человеку. В любом случае я верю в тебя, надеюсь этот человек тебя обязательно поймет и вы будете вместе! Кого я обманываю? Я буду опять реветь. Он всегда интересовался девушками, если его лучший друг признается в любви, мало ли, он не захочет больше общаться? Надеюсь на то, что речь идёт обо мне. --Спасибо чувак. Твоя поддержка всегда, хоть немного, но, помогает. Не знаю, что бы делал без тебя. Я мило улыбнувшись допиваю чай. Подхожу к Стэну и целую его в щеку. Не знаю что нашло на меня в тот момент. Просто почувствовал что ему, это как никогда сейчас необходимо. Я выкидываю одноразовый стакан и поднимаюсь наверх. Кенни и Картман проснулись где то часов в 12-13 наверное.слышу их отдаленные голоса внизу. Их смех, шутки и разные темы. Кстати, я думаю что мне нужно меняться характером. Там меня будут занять другим! Я надеюсь что я смогу сдерживать свою внутреннюю тряпку. Стараюсь как можно активнее забыть людей которые были в Южном парке. Их больше нет и не будет с нами. Теперь у нас свой мир. Мир на четверых. Я решаю все же спуститься вниз. -Привет ребят --фммфмфммф! (доброе утро!) -доброе-доброе. Я подсаживаюсь к ним. Они продолжают разговаривать особо не замечая меня. Хотя я не против. --Слышишь, псина рыжая. Ты чего притихла? -Что? А что мне предлагаешь говорить? -Не знаю, как будто чужой какой то. Давай ты будешь навигатором? Мы хоть иногда тебя слышать будем. Будешь говорить Стэну «поверните направо или налево» или ты его навигатор только в кровати? -Жиртрест ебало завали. Хочу — молчу. Тебя это ни разу касаться не должно. -Ой какой смелый! Педик, я тебе ещё за нос не отомстил. Я начинаю нервничать, видимо это было на столько заметно, что Эрик стал смеяться. -Пожалуйста!.. Буду ждать твоих нападений, жирдяй… Настроение только и умеешь портить. Я скрещиваю руки на груди. --мфмфмфмфмф (угомонитесь, не хватало нам ещё того что бы мы посрались все) -Солидарен! — крикнул нам Стэн. -Ой, вы все тут душные! ----Зато нежирные. Я возвращаюсь к себе. Честно, даже не знаю чем себя занимать. Поэтому решаю опять же поспать. Глаза слипаются. Я просыпаюсь где то через часа четыре. Мы стоим по окнам бьет дождь, я б даже сказал ливень. Если приглядеться то можно даже туман увидеть. Спустившись я вижу за столом Стэна и Кенни о чем то разговаривающих. Они тут же замолкают увидев меня. -а… Привет? Чего вы замолкли? -да, фигня не парься. Неловкое молчание. Кенни снимает капюшон --давайте чтобы разбавить ситуацию, я вам покажу то, как я иногда развлекался? Мы нехотя но соглашаемся. Кенни откидывает куртку и открыв дверь выбирает на улицу. Его блондинистые волосы, одежда все пропиталось водой за мгновение. А в его голубых глазах сияет радость. -Гоу ко мне! Не пожалеете! Он начинает неуклюже танцевать. Я хотел что то сказать, но Стэн схватил меня за руку и вытащил под дождь. Выглядим как сумасшедшие, но черт возьми, это офигенно. Мы тоже мокрые с ног до головы. Я решаю все же упасть в одну из луж. Мы смеемся с того насколько это глупо, но прикольно. Позже ко мне присоединяются эти двое. Я видел кстати, как Картман смотрел на нас с окна, словно мы аутистов какие то. Смысл этого в веселье. Мы лежим в луже и радуемся тому, что мы все ещё живы. Мы возвращаемся обратно. Мокрые вещи оставляем в ванной. По очереди купаемся и переодеваемся. И сидим ужинаем. К нам спускается Эрик. -Вы идиоты мы втроем киваем подтверждая это. -За то было весело, а идиот ты, раз не присоединился. Сказал блондин. Картман садится к нам и тоже начинает есть. Теперь он начинает молчать слушая нас. -Жиртрест, а ты чего молчишь? Может навигатором поработаешь? — с насмешкой говорю я. Ну, если война то серьезная. Он злобно смотрит на меня. Быстро доедает и уходит За нашими разговорами пролетают вечности. Мы делаем и расходимся по комнатам. Стэн берет свой блокнот и начинает что то писать или рисовать. Я в свою очередь достаю дневник. _Добрый вечерок. День выдался офигенным. Завтра мы вроде заедем в первый город. С утра мы неплохо поговорили со Стэном, а ближе к вечеру мы с ним и Кенни пробегали под ливнем. Это так классно! Не хочу чтобы этот день кончался! _ _остался 21 день_ Мы одновременно заканчиваем. Я убегаю свой дневник, а он блокнот. Мы падаем на кровать. Оба без сил. -Крутой денёк вышел. Если бы ещё кто то умел водить, то мы бы больше время проводили вместе. -Согласен. Денёк топовый. А на счет второго не знаю.тут уж извините -Не ничего … -Спать ложимся? -Перед сном можем поболтать? -Конечно! Я улыбаюсь и лениво встаю выключаю свет и ложусь к своему другу -Жесть, Стэн почему около тебя всегда так тепло? Сказав это я подполз к нему и крепко обнял. — Не знаю, а ты вот холодный все время! Так что лежи около меня и грейся! Мы являемся в обнимку говоря на неважные вещи. -Стэн, тебе не кажется что это все по гейски выглядит? -А какая разница если ты рядом? Меня это не волнует. На нас все равно не смотрят. -Ты прав. Боже, Боже, Боже! Это звучало так мило! Мне кажется что я сейчас красный как помидор! Аааа! Все бы отдал что бы растягивать такие моменты на подольше! Рядом с тем кого я люблю. Он в очередной раз рассказывает свое какое-то неудачное свидание. Слушав его голос меня потянуло в сон, и уткнувшись весу в шею я стал засыпать. -Оу, ты уже засыпаешь? Я лениво киваю. -Сладких снов! Он поцеловал меня в лоб и тоже стал засыпать.
Примечания:
39 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)