Ночь, клуб, алкоголь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 302 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
Утро. За окном светит солнце, а наши герои досихпор спят. 9:17 Pow Регина Проснулась я в кровати и поняла что это не моя квартира... Быстро перевернувшись на другой бок я увидела чей-то торс. Подняв голову вверх я увидела Диму и вспомнила вчерашнюю ночь...Нет! нет! нет! Таково не может быть. Конец pow Регина Встав с кровати Регина почувствовала небольшую боль в пояснице, но забив на это она нашла свою одежду, одевшись Регина выбежала из номера и направилась к себе домой обдумывая все что произошло. Рow Дима Зевнув и встав с кровати я понял что я голый. Вспомнив все что было я посмотрел на другую часть кровати...там никого не было - Вот сучка...поебалась со мной и ушла. Одевшись я вышел из номера и направился домой и только когда я зашёл домой до меня дошло что я могу позвонить ей. Конец pow Дима Взяв телефон Дима нашел в списке контактов контакт "Шлюха" - "Ало" - " Да?" - "Регина блять! Почему ты ушла!?" - "Арг я не знаю и вообще почему я должна отчитоваться перед тобой!?" - "Да ты! Да ты! Пошла нахуй!" - "Сам туда иди еблан!" С этого и закончилось на данный момент общение Димы и Регины. Спустя год у каждого из них появился любимый человек. Ну как сказать любимый... Роw Регина Дни всегда одинаковые. Сейчас я живу со своим парнем - Антоном. Ну как сказать парнем...я не люблю его...зачем я с ним встречаюсь?...без понятия я досихпор вспоминаю те руки которые блуждали по моему телу...тот басистый голос...я не могу забыть его... Диму... Конец pow Регина Pow Дима Спустя год с того инцедента я живу со своей девушкой - Диной. Она милая, красивая, добрая...ну не сказать что умная. Она последнее время уходит к своим "подругам" (к Даша корейке блять ппхпххпхпхп) Я стараюсь не обращать на это внимание. Но иногда в её чертах лица я вижу те пухлые черные губы которые я накрывал своими, карие глаза смотрящие мне прямо в душу...это чёрное платье и туфли... Не могу забыть ее...Регину... Мои раздумья прервал звонок в дверь это пришла Дина. Я открываю дверь там стоит она.. - Привет любимый! - привет За квартиру всегда платил я почему? Спросите вы.да потому что Дина не работала, а говорила что это "работа для мужиков и уходила к подругам... Она полезла целоваться....ну а что мне делать? Я ответил на поцелуй. Взяв ее за бедра и поднял на руки закинув сумку в угол, начал расчеловывать её лицо и понемногу спускаясь все ниже и ниже... Прикусив кожу своей девушки я почувствовал какой-то странный вкус химикатов... Плюнув в руку я увидел телесную жижу... Подняв голову приборной предстала такая картина: Дина бегала глазами в разные стороны ищя хоть какое-то спасение, а у неё на шеё засос с которого стекала как я понял тоналка..Это был не мой засос...быстро начав стирать с ее шеи телесное вещество я увидел множество засосов. Отпустив ее на пол я спросил - что это? - что ты имеешь ввиду?... - Ещё раз повторяю что это!? - ааааааэээээ засосы.... Ты же сам мне их поставил... - Не ними чюш они совсем новые и вчера у нас нечего не было... Я понял. - Стой Дима я всё объясню... - Не надо нечего объеснять. Выметайся из моего дома. - Но... - Выметайся! - Х-хорошо Взяв свою сумку Дина с заплаканными глазами вышла из дома...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник