Последняя жертва

NC-17
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 484 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон киллер, он жестоко убивает людей. Он киллер-снайпер, то есть убивает по-тихому. Одним словом занимается ужасными вещами. Он видимо решил пораньше угробить свою жизнь которую он даже на половину не прожил, ему 34. Но в последнее время, на заказах ему постоянно поподается в свидетелях один и тот же парень. На которого Антон частенько отвлекается. Этот парнишка конечно ни чем не примечательный, но Антона он по-своему зацепил... Антон получил сообщение неделю назад от очень богатого мужика. Он сказал что отвалит крупную сумму денег за какого-то деда. Ну Антону же проще, прикончить старого пердуна. Антон попадает на крышу какой-то многоэтажки и кажется он нашёл свою жертву. И рядом ошивается этот самый парень. Антон выстреливает в свою цель и в прицеле видит этого юношу который собирал на лужайке парка цветы. Парень стоит в полном ахуе и роняет цветы (одуванчики похоже) на асфальт. Всё люди ушли кроме него, он подошёл к деду и сёл перед ним на колени, что-то говорил мёртвому телу, поглаживал по голове и кажется плакал... Антон внимательно наблюдает за этой картиной, а потом опомнившись уходит. Он доходит до машины и кладёт снайперскую винтовку в багажник. Уже собирается заводить машину, но вновь вспоминает того мальченку и как забыв о всём идёт в парк. Смотрит на него уже вблизи и подходит. –тебе опасно здесь находится, пойдём... – говорит Антон –но... Но мой дедушка.... – говорит парнишка и рыдает –его уже не вернуть, а ты ещё можешь спасти себе жизнь, и я между прочим тоже рискую спасая тебя, по этому будь добр, не будь эгоистом... –х... Хорошо... – всё так же продолжает плакать парнишка Он встаёт с колен и Антон сразу же подхватывает его за локоть и тащит как можно скорее к машине. Парнишка витирает рукой слезы и ещё пару раз оглядывается на дедушку. Антон чувствует как его трясёт. Антон, подойдя к машине сажает парня на заднее сиденье, а сам наконец садится за руль. Машина тронулась с места и во время поездки Антон решил поспрашивать юношу... –тебя куда отвозить то? –н-не зн-наю ... Ключи у дедушки остались, а он.... – он приходит в себя после истерики, но как только начинает говорить то вновь заливается слезами, а Антон подаёт ему воды и тот жадно глотает. –ясно, значит поначуешь у меня. Как зовут? – говорит Антон –Арсений, и никуда я с вами не поеду, может вы маньяк... Ну не маньяк, а киллер, а это знаешь ли малыш уже совсем другое... –я бы тогда не рисковал своей жизнью чтобы спасти твою жопку... Сколько тебе лет? –16... –у тебя есть кто-то ещё из родственников кто может тебя забрать? –нет, ни кого нету... Антон понимает что лешил подростка единственной точкой его опоры и защиты... –а как вас зовут? – начинает расспрашивать подросток –может позднее скажу... –ладно, как мне к вам обращаться. –м-м-м, ну можешь Шаст. – пытается не спалить себя Антон –ок. А зачем вы меня спасли? Антон и сам не знает... Захотелось? –не знаю, просто подумал... Не знаю я! –а сколько вам лет? –а зачем тебе? –хочу понять как мне к вам обращаться на «ты» или на «вы»... –мне 34 , но обращаться ко мне на ты. Мне так привычнее... –ты молодо выглядишь для своих лет... –а ты наоборот. Я подумал тебе лет 20, хотя бы... –всё так говорят... – легко соглашается Арсений –мне нужно кое-куда заехать, я тебя отвезу к себе домой и поеду, это не надолго... –может мне с тобой поехать? –категорически нет! –ладно... – хмыкает Арсений Антон провожает Арсения до своего дома, закрывает его там и едет к тому самому мужику который заказал деда Арсения. Он получает деньги, отдаёт оружие и едет обратно в квартиру. По приходу в неё, Антон чует запах еды, громыхание на кухне и лёгкую музыку. По проживанию Антона это первый случай когда у него дома кто-то воспользовался плитой. Антон проходит на кухню бесшумно и видит как Арсений покачивает бёдрами в такт музыки и помешивает что-то в сковороде. Антон скорее смотрит не на процесс готовки, а на влияющую задницу, за которую Антон уже хочет ухватится... Смотрит он так минут 5, а после Арсений боковым зрением замечает Антона который уже вовсю представляет как он обсасывает эту наглую жопу. –о! Ты уже вернулся? – внезапно говорит Арсений Антон подпрыгивает на месте от неожиданности и переводит взгляд с жопы на лицо. –я тут у тебя немножечко по-хозяйничал... – говорит Арсений –да, я только рад... Антон идёт и моет руки и проходит на кухню заглядывая в сковороду и смотря на то что приготовил Арсений. –это котлеты, у тебя там фарш был... – поясняет парнишка Где он откопал в доме у Антона фарш?! –круто... Ты есть будешь? –конечно. – соглашается подросток Арсений накладывает две тарелки еды и ставит на мини-стол. Антон уходил одеваться в домашнюю одежду и через пару минут он услышал мягкое... –Шаст! Иди кушать! – его так мило есть даже мама не звала Они поели попутно обсуждая незначительные темы и когда Арсений поставил посуду в раковину и подошёл к Антону то сказал. –спасибо что спас меня... – говорит Арсений «Да не за что» - ответил бы Антон, но он почувствовал на своих губах чужие губы. Арсений целовал без языка, это было просто прикосновение губ к губам. Антон просто смотрел вытаращенными глазами на чужое лицо которое было блаженно расслабленно. Прикрытые веки и подрагивающие ресницы и эти щёчки которые покрываются румянцем. Арсений отмыкает и не смотрит в глаза Антону и тихо-тихо говорит –прости.... Он уже развернулся и хотел уйти куда-то, но Антон схватил его за локоть и протянул к себе, развернул его обратно к себе лицом, притянул за талию оставляя там руки и поцеловал нежно размыкая своим языком мягкие губы. Арсений по-свойски положил руки на плечи Антона и кое-как начал отвечать переплетая языки. Антон с хлюпом отстраняется и смотрит в эти глаза, а затем кладёт голову на плечо Арсения и начинается тереться щекой о щеку подростка. –меня зовут Антон. – говорит старший на ушко подростку. Он ещё никогда не говорил своё настоящее имя. Ну после того как начал заниматься убийством. –а меня можешь звать Арс... – в таком же тоне и так же на ушко говорит подросток Они обнимается ещё так минут 10 и до вечера смотрят какой-то мутный фильм в который оба не вникли. После Арс надавил Антону на жалость о том что ему страшно спать одному и Антон пустил его к себе поспать. На утро Антон проснулся первым и смотрел на спящего Арсения. После аккуратно раздвинул его ноги на начал мять внутреннюю сторону бёдер от чего Арсений проснулся. –ты чего делаешь? – говорит непонимающий Арс Антон не отвечает и продолжает мять, скорее всего эрогенную зону Арсения. Ведь он уже краснее и Антон боковым зрением замечает движение под одеялом в районе паха Арса. Антон резко ныряет под одеяло и сдирает с Арсения трусы. Поглаживает на ощупь что-то в районе паха, но не трогает очевидное. Антон уловил несдержанный скулёж просящий большего. И Антон повинуется, нащупывает рукой член и лижет его на пробу и после вбирает в рот головку и посасывает ее. Арсению очевидно нравится он тихо стонет и едва заметно вскидывает бёдра и часто дышит. Антон уже вбирает член целиком проталкивает его в горло, втягивает щеки и играет языком. Арсений - подросткок и ему многого не нужно чтобы кончить ведь вчера при поцелуе у него стоял как при сексе, а сейчас так вообще. Антон повторяет подобное ещё пару раз и в его горло выливается горячая, вязкая жидкость, которую он сразу же сглатывает. Он вылазит из-под одеяла и Арсений сразу же притягивает его к себе для поцелуя и целует в засос. –а ты кстати кем работаешь? – внезапно спрашивает Арсений –прости. Я... Арс, прости я ужасный человек. Но если хочешь то можешь меня бросить, пойти в полицию и я тебя пойму. Ты будешь прав. Я... Я киллер. Я убил сотни людей и в их числе твой дедушка... Арсений распахивает глаза. –я мудак, я знаю... Но.... Но ради тебя я всё что хочешь сделаю, брошу эту работу, сброшусь... Всё что хочешь, мне терять нечего, я никогда не чувствовал ничего подобного как с тобой... Я люблю тебя. И... И прости что мне пришлось тебя в это ввязать... · продолжает Антон Арсений прикрывает рот рукой и вскакивает с места. Через минуту Антон слышит звуки издаваемые желудком Арса. Его тошнит. Антон обречённо вздыхает и ждёт Арсения. Он выходит через пару минут и устало смотрит на Антона. Садится обратно в кровать и накрывается одеялом. –что скажешь? – спрашивает Антон –Антон... Ты знаешь что ты мудак, но.... Но я не могу тебя бросить, я тоже никогда не испытывал того что испытал с тобой. Я согласен с тобой встречаться при условии того что ты прекратишь это всё...

***

–я клянусь..... больше никогда... – Антон плачет. Хоть и никогда и никому не показывал своих эмоций. Да и сопли разводить он тоже не любит. А тут хочется открыться и отдаться Арсению целиком. Хоть он и может его сдать. Антон обнимает Арсения, а он и не отталкивает. Антон прижимается так сильно что у Арса чуть спина не хрустит. Арсений же легонько гладит Антона по спине успокаивая его. Антон тихонько всхлипывает и слезы уже стекают по спине Арсения. –я люблю тебя... – говорит Антон и всё так же плачет как девчёнка –я тебя тоже, но завязывай, как хочешь, испытательный срок месяц... –клянусь, больше не буду! –верю... – говорит ели слышно Арсений
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)