***
Седовласый парень играл с пальцами, пока страшный человек, казалось, заживо сдирал с него кожу за столом, время от времени поправляя неудобную позу на мягком стуле. Он молча вздохнул про себя, пока ждал. Человек сказал ему ждать своего "опекуна", на что Чимин возразил, что ему уже 21 год и он взрослый мужчина, которому определённо не нужно его ждать. И всё же свирепый человек был готов убить его. Он ответил ему глупостью, которую совершил за последние несколько лет, и это глубоко напомнило ему о том, как отчаянно он хотел покончить с собой так много раз. Он до сих пор хотел, но некий киллер удержал его. - Вы явно неспособны самостоятельно принимать рациональные решения. Вы импульсивны и нуждаетесь в помощи реабилитационного центра. Поэтому ваш ближайший прямой родственник, который случайно является вашим коллегой, будет сам решать. Он прождал мучительные тридцать с лишним минут, пока стук в дверь не заставил его обернуться. - Что это за… Пак Чи... - Сокджин слегка покраснел и разъярился, глядя на страшного человека за столом в... благоговейном страхе? Чимин не совсем понимал, почему эти двое так пристально смотрят друг на друга. Джин первым отвёл взгляд. Он откашлялся, и Чимин не смог удержаться от смешка. Ким никогда не отступает от прямого вызова, подобного этому. Младший проследил взглядом за застывшей, но собранной фигурой Джина, усевшегося на стул рядом с ним. Кончики его ушей ярко покраснели, когда он встретился взглядом с человеком за столом. - Я... Я Ким Сокджин, коллега Чимина, приятно познакомиться, - застенчиво протягивая руку. Чимин внимательно наблюдал за их взаимодействием. - Взаимно, Ким Намджун, - он даже не улыбнулся и слегка кивнул, глядя на покрасневшее лицо Джина. «Ха. Кажется, эти двое созданы друг для друга.» - усмехнулся про себя Пак. - Я понимаю, что у моего лучшего друга есть проблемы, - заговорил Джин, - Но что касается этого, я не думаю, что это справедливо для меня выбирать, что с ним делать, и у вас нет никаких прав на это. - При всём моём уважении, он был пойман в общей сложности 257 раз о разрушении Мира, 44 раза сообщалось о косвенных причинах пограничных смертельных аварий, включая граждан, и 93 раза сообщалось о попытке совершить самоубийство. Я удивлён, что ему удалось ещё не попасть в больницу, не будучи задержанным или насильно помещённым в реабилитационный центр в течение трёх с половиной лет, или, в тюрьму, вы не согласны? – сказал Джун, скрепив свои руки. - Статистика не показывает, что происходит с человеческим умом и телом, сэр. - Да, но именно я управляю этой областью и статистикой. Среднестатистический гражданин думает не о том, кто этот человек, а о своих поступках. Он должен был тщательно продумать свои манеры, прежде чем подвергать опасности себя и окружающих из эгоистических соображений. Эмоции не очень хорошо играют с миром справедливости и безопасности, мистер Ким. Чимин закатил глаза, и Намджун, казалось, бросил на него свирепый взгляд. - И что дальше? Будем обсуждать что делать с моим другом без его собственной воли? Принуждение принесёт только больше боли и смятения. Он будет жёстко сопротивляться, и, будучи его лучшим другом и коллегой, я бы знал, каков он на самом деле, - сказал он и откашлялся. - Тогда что вы предлагаете, как его лучший друг и коллега? Это лишило Джина дара речи. Что он мог предложить? Он знал, что его друг, скорее всего, снова убежит от него, и он определённо знал о другом человеке, которое также присматривало за ним. Который также жёстко сопротивлялся с его упрямством. Его мысли путались, и он сгорал под изучающим взглядом Намджуна. - Здесь есть ванная комната? - нетерпеливо пропищал Чимин. - Да, направо и по коридору, потом налево. Вторая дверь слева. Чимин встал, чтобы, к несчастью или к счастью, оставить разгорячённую парочку наедине с их разговором. Было очевидно, что Пак не имеет права голоса в этой ситуации, так что он мог бы пойти куда-нибудь на это время. Он последовал указаниям Намджуна и обнаружил, что смотрит на тот же самый лифт, через который пришёл сегодня утром. Он тихо подошёл, нажал кнопку, и тот сразу же открылся. Чимин молча обрадовался.***
Юнги оставил свои волосы в их естественном взъерошенном состоянии вместо того, чтобы использовать мусс. Как обычно, он просто не хотел их укладывать, ведь это не было похоже на то, что у него было специальное задание. Хосок всё ещё выполнял свою часть работы, и Мин не пожалел об этом, когда передал свои обязанности ему. В конце концов, Хосок всегда много жаловался Намджуну. Он был глубоко погружён в свои мысли о Чимине, когда внезапно столкнулся с кем-то. Юнги моргнул и открыл рот, чтобы задать вопрос идиоту, который случайно столкнулся с ним. - Смотри, куда идёшь... блин... - его уши насторожились при звуке голоса, а глаза нашли того, кого он меньше всего ожидал увидеть. - Пак Чимин? Какого чёрта... какого хрена ты здесь делаешь? - Юнги схватил упомянутого парня за предплечья и посмотрел на его усталое и бледное лицо. Пак оторвал от него руки и нахмурился. - Я мог бы спросить себя о том же самом. Тот страшный парень выглядел так, будто хотел содрать с меня шкуру за то, что я сидел на его мебели. - Страшный парень? - Юнги покачал головой, - Что? Пак Чимин, ты хоть представляешь, как долго я искал твою тупую задницу в этом чёртовом городе? - Ничего не могу поделать! – пожал младший плечами, - Все продолжают таскать меня по разным местам, и я чертовски устал от того, что со мной обращаются как с чёртовой собакой! Наемный убийца слегка обрадовался его нетронутому поведению. Было приятно видеть, что Чимин до сих пор оставался обычным Чимином после его необычного исчезновения. На что он обратил внимание, чтобы спросить его, по какой именно причине он уехал на полмесяца. Когда он вообще вернётся домой, чувствуя себя уверенным в безопасности этого мальчика? - Не рассказывай мне свои дурацкие причины моего пребывания здесь. Я взрослый человек и вполне способен сделать свой собственный жизненный выбор. Прекрати таскать меня повсюду, чёрт возьми! Это ты, Джин, и... и этот страшный парень! Все вы смотрите на меня одинаково каждый раз, когда я говорю что-то для себя! Если я где-то чувствую себя в безопасности, то там я буду в безопасности. Я так чертовски устал от того, что со мной обращаются как с ребёнком! - лицо Чимина слегка покраснело от гнева, когда он выстрелил лазерами в киллера. Вопросительный взгляд Юнги слегка смягчился при словах Чимина. Это правда. Его постоянно тянули куда-то без его согласия, и на этот раз он почувствовал себя плохо. Он знал, что возненавидит, если за ним будут следить круглосуточно и говорить, что делать, а чего не делать. Поэтому он и сам не знал, что теперь делать. Он привык терпеть бунтарскую натуру Пака, настаивая на своём собственном выборе, и теперь это обернулось против него. Его чувство человечности и доминирующая природа столкнулись внутренне. - Всё в порядке. Ты можешь хотя бы сказать мне, что с тобой случилось? - киллер стоял расслабленно, засунув руки в карманы. Чимин фыркнул и закатил глаза. - Тот страшный парень там, наверху, сказал мне, что чуть не убил меня, но не сделал этого, потому что я знаю тебя. Воцарилась тишина. Брови Юнги нахмурились в замешательстве. - Знаешь меня? - потом ему захотелось дать себе пощёчину за то, что он такой тупой. - Я сейчас в таком дерьме. Действительно, Юнги всё ещё не знал, что делать с возмущённым Чимином, стоящим прямо перед его глазами. Он знал, что не может заставить парня, но не помешало бы, по крайней мере, побудить его пойти с ним. - Я хотел вернуться в свою квартиру, но, когда ты в последний раз высаживал меня, Джин нашёл меня и изменил моё расписание на следующие две недели. Он хотел получить исчерпывающие объяснения, кто ты такой и что тебе надо. Наверное, он просто боится за меня. Юнги кивнул, почувствовав тревожный тон младшего. - Теперь, когда это не так. Давай соберём всё твоё дерьмо из квартиры?