Часть 5
11 августа 2022 г., 19:39
Примечания:
Проды давно не было, но я снова тут, с новой частью. Надеюсь вы оцените!
(Pov автор)
-"Итак Кэт, ты бери Манендаке. Чен выбери Юко, а Пухляш пусть возьмёт Куро Додзи или Умибозу. Кей ты возьми Ибараки Додзи. Тун Яо ты кого возьмёшь ?" - раздал команды Мин
-" Я возьму Отеннгу" - ответила Яо
-" Хорошо, удачи!"- сказал Мин
-" Вперёд!"- подбодрил Жуй
Ребята начали играть.
Чен Гэ отлично понял их стратегию и начал командовать.
-" Кэт берегись, лесник придет за монстром"- сказал Чен Гэ
-" Я пойду за их нижним монстром" - сказал Кэт
-" Нет иди наверх, они не прийду туда"- сказал Чен Гэ
-" От куда ты знаешь, что они не прийду туда?!"- спросила Тун Яо
-" Убуме слаб на начальной стадии, тем более Кэт его заметил. И Кунь будет ждать его у нижнего монстра" - ответил Чен
(3 минуты спустя)
-" Тун Яо, их лесник здесь"- сказал Чен Гэ
В этот момент Тун Яо напала на лесника, остановила его и убила.
Через некоторое время, ребята решили устроить ловушку в которую и попалась команда. Соперники были мертвы.
-" Чен, ты не зря капитан"- сказала Тун Яо
-" У нас был хороший сценарий" - ответил Чен, смотря на Мина
-" Пухляш, пошли за Орэчи"- сказал Чен
Они с Пухляшом пошли нападать на Орэчи, ребята так же присоединились,и тут пришла команда FNC.
После прихода FNC, сначала убили Пухлеша. Дальше был убит Чен Гэ.
-" Кей, уходи"- сказал Кэт
-" Хорошо, жду тебя!" - ответил Кей
-"Кей не уходи, я справлюсь" - сказала Тун Яо
Все посмотрели на нее с удивлением.
-" Сестрёнка, снова загорелась?!" - сказала Пухляш
Кей посмотрел на Чен Гэ и после его одобрительного кивка, пошел с Тун Яо.
Они с Кеем напали на FNC.
Борьба велась ожесточенно и резво. Кей защищался, а Тун Яо била. Тун Яо убила одного из Fnatic, но Убуме соперника убил Кея. На Тун Яо начали нападать в большом количестве, она достойно защищалась. И убила оставшихся двух.
Игра закончилась победой ZGDX!
-"Ейй!"- крикнула Тун Яо
-" Сестрёнка, ты так хорошо играешь Отеннгу"- сказал Пухляш
-" Ты осмелилась даже спуститься в подземелье!" - высказался Кэт
-" Никто бы не играл так."- сказал Кей, раздраженным голосом
-"Слишком агрессивно"- согласился Чен Гэ
-" Нет, все было по ситуации, они потратили все силы, чтобы убить вас, поэтому это был шанс"- только успела договорить Тун Яо
(Pov Соён)
/Мысли/
Боже Тун Яо, я тебя убью!!
/Конец мысли/
-"Тун Яоооо, ты готова умереть?!!" - крикнула я " Сколько раз я говорила, не играй так импульсивно, все могло пойти через одно место, если бы ты сыграла чуть хуже, чем умеешь!" - выкрикнула я
-" Со, успокойся! Мы выиграли, все ведь хорошо" - ответила Тун Яо
-" Ладно, ты молодец. Вы все молодцы! Поздравляю!" - сказала я, вспоминая, что есть ещё члены команды
-" Я всем заказал зелёный чай и еды, пойдёмте! Нужно отметить" - привлек внимание Жуй
Все взбодрились и пошли пить чай, кроме Чен Гэ и Тун Яо.
-" Вы хорошо сыграли!"- сказала я
-" Да, все молодцы"- поддержал меня Мин
-"Кей, что-то не так?"- спросил Кэт
/Мысли/
Я тоже заметила, что с ним что-то не так, но я подумала, что может он устал.
/Конец мысли/
-" Извините, я пойду"- сказал Кей, вставая из-за стола
/Мысли/
Схожу к нему попозже, узнаю, что случилось
/Конец мысли/
После нашего совместного чаепития, я пошла в комнату Кея, под предлогом, что пошла спросить, будет ли он играть.
Я постучалась в комнату.
-" Кей, это я, можно войти?"- спросила я
-" Заходи"- спокойно ответил Кей
Я зашла в комнату. Кей сидел за ноутбуком и играл.
-" Я решила спросить, что случилось, ты так резко ушел и явно был не в настроение"-сказала я, смотря на Кея
-" Твоя сестра невыносима вот что"- сказал Кей, продолжая играть
-"Да, возможно её игра слишком агрессивна и настойчива, но она никогда не будет делать такое если не уверена на все 100"- сказала я, подходя ближе к Кею
-" Она поступила эгоистично со своими товарищами, она ещё не так профессиональна, чтобы так сильно самонадеяться в своих силах"- буквально зло ответил Кей
-" Я согласна, но думаю, что она быстро учиться, тебе нужно быть чуть чуть терпеливее, сам говорил, что лесники терпеливы и спокойны. Так будь таким, она только начинает, так покажите ей как нужно"- сказала я
-" Думаю... Ты права, извини" - сказал Кей, смотря на меня
Когда он посмотрел на меня, мое сердце пропустило удар.
Я занервничала, но не показала этого.
-" Да-да, вставай и иди играй с ребятами"- говорила я, подпихивая его к двери.
Он резко развернулся и я ударилась о его грудь лицом. Мое осознание пришло буквально сразу, поэтому я быстро отошла.
-" Ну ты что, пошли уже"- сказала я, покраснев
-" Спасибо"- тихо сказал Кей, уходя вперёд
Я ушла на кухню, чтобы что-нибудь проесть.
(Вечер этого же дня)
Я на диване в гостиной, слушаю музыку и читаю.
Тут я понимаю, что происходит какая-то шумиха.
Я поднимаюсь с дивана и иду посмотреть, что там делают ребята.
Стоит Тун Яо в наушниках, рядом с Пухляшом.
-" Дзян Ян был моим парнем в студенческие годы, потом мы расстались"- говорила Тун Яо "Влюбленные легко расстаются, на это нет особой причины. На тренировочной базе CK в Шэньчжэне, а так же в моем черном списке. В сегодняшней тренировочной игре с Fnatic у нас было огромное преимущество, я даже вернулась в город и добавила немного крови, под носом у вражеского мидсоло. Пухляш, Чен и Кей работали вместе, чтобы сломать башни верхнего ряда. После этого у Чена родилась прекрасная идея и он сказал "Как насчёт украсть их змею" и они пошли на такое коварство. Но оказалось, что им не следовало это делать. В конце концов 5 человек пришли с противоположной стороны, окружив, и убив их.Им было сложно выжить, верно? Правда, это не я спасла команду, но команда соперников так жаждала побить их, что у них просто не осталось скилов, в итоге я просто пожинала плоды их тяжёлого труда"- отвечала Тун Яо, как я поняла, на вопросы из экрана
-" Кто украл змею? Осмелишься это сказать ещё раз?"- сказал Чен, вставая со стула и забирая наушники
Тун Яо посмотрела в экран и выхватила обратно наушники из рук Чен Гэ.
-" С чего это? Мы просто товарищи по команде! Мы не ходили под руку по магазинам! Единственный раз, когда мы с Ченом ходили в магазин, потому что я не знала дороги до дома и Чен Гэ любезно составил компанию до магазина"- сказала Яо
-"Тем более мой вкус не так плох"- подметил Чен
-" Да, его вкус..."- сказала Тун Яо, останавливаясь
Чен сел обратно за компьютер.
-" Все вовсе не так! Но если мы будем встречаться вы узнаете об этом!"- сказала Тун Яо
После такого я выпала в осадок.
Я была в таком шоке, что у меня аж рот открылся.
-"Хэй, а давайте сходим все вместе поужинаем!"- вдруг сказала Пухляш
-" Да, давайте!"- сказала Тун Яо "Тогда я угощаю!"
Все посмотрели на нее с удивлением.
-"Ладно, плати"- сказал Чен
-"Кей, ты пойдешь?"- спросила Тун Яо
-"Нет. Не переношу острое"- резко ответил Кей
Я поняла, что он зол, поэтому подумала, что не пойду на ужин и останусь поиграть на базе, и поговорю с Кеем.
-" Соён, ты пойдешь?"- спросила Тун Яо
-" Не, я останусь поиграть"- ответила я
Они ушли.
Я села за компьютер Тун Яо и зашла в свой аккаунт.
-"Кей, давай сыграем! Целый день не играла, составь компанию"- попросила я, смотря на Кей, как мне казалось, щенячьими глазами
-" Хах, давай"- усмехнулся Кей с моей физиономии
/Мысли/
О он улыбнулся, после такой то раздражённой мины.
/Конец мысли /
Я улыбнулась своим мыслям.
-" Пригласи меня"- попросила я
-" Мне нужен твой ID"-сказал Кей
-" О, хорошо"- ответила я
Я сказала ему свой ID.
-" О так ты sunfun, я играл с тобой как-то. Ты сразу поняла мою тактику"- сказал Кей, немного с восхищением
-" О, а я подумала, твоя игра мне кого-то напоминает, а это был ты, ахахв"- сказала я посмеявшись
-" Ладно, давай играть! Может музычку включим?"- спросила я, пока мы не начали играть
-" Давай"- ответил Кей, включая музыку