Неужели я могу стать киберспортсменом?!

PG-13
Заморожен
224
автор
Yhyhyggugb бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 17 637 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 35 Отзывы 54 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
(Pov автор) -"Итак Кэт, ты бери Манендаке. Чен выбери Юко, а Пухляш пусть возьмёт Куро Додзи или Умибозу. Кей ты возьми Ибараки Додзи. Тун Яо ты кого возьмёшь ?" - раздал команды Мин -" Я возьму Отеннгу" - ответила Яо -" Хорошо, удачи!"- сказал Мин -" Вперёд!"- подбодрил Жуй Ребята начали играть. Чен Гэ отлично понял их стратегию и начал командовать. -" Кэт берегись, лесник придет за монстром"- сказал Чен Гэ -" Я пойду за их нижним монстром" - сказал Кэт -" Нет иди наверх, они не прийду туда"- сказал Чен Гэ -" От куда ты знаешь, что они не прийду туда?!"- спросила Тун Яо -" Убуме слаб на начальной стадии, тем более Кэт его заметил. И Кунь будет ждать его у нижнего монстра" - ответил Чен (3 минуты спустя) -" Тун Яо, их лесник здесь"- сказал Чен Гэ В этот момент Тун Яо напала на лесника, остановила его и убила. Через некоторое время, ребята решили устроить ловушку в которую и попалась команда. Соперники были мертвы. -" Чен, ты не зря капитан"- сказала Тун Яо -" У нас был хороший сценарий" - ответил Чен, смотря на Мина -" Пухляш, пошли за Орэчи"- сказал Чен Они с Пухляшом пошли нападать на Орэчи, ребята так же присоединились,и тут пришла команда FNC. После прихода FNC, сначала убили Пухлеша. Дальше был убит Чен Гэ. -" Кей, уходи"- сказал Кэт -" Хорошо, жду тебя!" - ответил Кей -"Кей не уходи, я справлюсь" - сказала Тун Яо Все посмотрели на нее с удивлением. -" Сестрёнка, снова загорелась?!" - сказала Пухляш Кей посмотрел на Чен Гэ и после его одобрительного кивка, пошел с Тун Яо. Они с Кеем напали на FNC. Борьба велась ожесточенно и резво. Кей защищался, а Тун Яо била. Тун Яо убила одного из Fnatic, но Убуме соперника убил Кея. На Тун Яо начали нападать в большом количестве, она достойно защищалась. И убила оставшихся двух. Игра закончилась победой ZGDX! -"Ейй!"- крикнула Тун Яо -" Сестрёнка, ты так хорошо играешь Отеннгу"- сказал Пухляш -" Ты осмелилась даже спуститься в подземелье!" - высказался Кэт -" Никто бы не играл так."- сказал Кей, раздраженным голосом -"Слишком агрессивно"- согласился Чен Гэ -" Нет, все было по ситуации, они потратили все силы, чтобы убить вас, поэтому это был шанс"- только успела договорить Тун Яо (Pov Соён) /Мысли/ Боже Тун Яо, я тебя убью!! /Конец мысли/ -"Тун Яоооо, ты готова умереть?!!" - крикнула я " Сколько раз я говорила, не играй так импульсивно, все могло пойти через одно место, если бы ты сыграла чуть хуже, чем умеешь!" - выкрикнула я -" Со, успокойся! Мы выиграли, все ведь хорошо" - ответила Тун Яо -" Ладно, ты молодец. Вы все молодцы! Поздравляю!" - сказала я, вспоминая, что есть ещё члены команды -" Я всем заказал зелёный чай и еды, пойдёмте! Нужно отметить" - привлек внимание Жуй Все взбодрились и пошли пить чай, кроме Чен Гэ и Тун Яо. -" Вы хорошо сыграли!"- сказала я -" Да, все молодцы"- поддержал меня Мин -"Кей, что-то не так?"- спросил Кэт /Мысли/ Я тоже заметила, что с ним что-то не так, но я подумала, что может он устал. /Конец мысли/ -" Извините, я пойду"- сказал Кей, вставая из-за стола /Мысли/ Схожу к нему попозже, узнаю, что случилось /Конец мысли/ После нашего совместного чаепития, я пошла в комнату Кея, под предлогом, что пошла спросить, будет ли он играть. Я постучалась в комнату. -" Кей, это я, можно войти?"- спросила я -" Заходи"- спокойно ответил Кей Я зашла в комнату. Кей сидел за ноутбуком и играл. -" Я решила спросить, что случилось, ты так резко ушел и явно был не в настроение"-сказала я, смотря на Кея -" Твоя сестра невыносима вот что"- сказал Кей, продолжая играть -"Да, возможно её игра слишком агрессивна и настойчива, но она никогда не будет делать такое если не уверена на все 100"- сказала я, подходя ближе к Кею -" Она поступила эгоистично со своими товарищами, она ещё не так профессиональна, чтобы так сильно самонадеяться в своих силах"- буквально зло ответил Кей -" Я согласна, но думаю, что она быстро учиться, тебе нужно быть чуть чуть терпеливее, сам говорил, что лесники терпеливы и спокойны. Так будь таким, она только начинает, так покажите ей как нужно"- сказала я -" Думаю... Ты права, извини" - сказал Кей, смотря на меня Когда он посмотрел на меня, мое сердце пропустило удар. Я занервничала, но не показала этого. -" Да-да, вставай и иди играй с ребятами"- говорила я, подпихивая его к двери. Он резко развернулся и я ударилась о его грудь лицом. Мое осознание пришло буквально сразу, поэтому я быстро отошла. -" Ну ты что, пошли уже"- сказала я, покраснев -" Спасибо"- тихо сказал Кей, уходя вперёд Я ушла на кухню, чтобы что-нибудь проесть. (Вечер этого же дня) Я на диване в гостиной, слушаю музыку и читаю. Тут я понимаю, что происходит какая-то шумиха. Я поднимаюсь с дивана и иду посмотреть, что там делают ребята. Стоит Тун Яо в наушниках, рядом с Пухляшом. -" Дзян Ян был моим парнем в студенческие годы, потом мы расстались"- говорила Тун Яо "Влюбленные легко расстаются, на это нет особой причины. На тренировочной базе CK в Шэньчжэне, а так же в моем черном списке. В сегодняшней тренировочной игре с Fnatic у нас было огромное преимущество, я даже вернулась в город и добавила немного крови, под носом у вражеского мидсоло. Пухляш, Чен и Кей работали вместе, чтобы сломать башни верхнего ряда. После этого у Чена родилась прекрасная идея и он сказал "Как насчёт украсть их змею" и они пошли на такое коварство. Но оказалось, что им не следовало это делать. В конце концов 5 человек пришли с противоположной стороны, окружив, и убив их.Им было сложно выжить, верно? Правда, это не я спасла команду, но команда соперников так жаждала побить их, что у них просто не осталось скилов, в итоге я просто пожинала плоды их тяжёлого труда"- отвечала Тун Яо, как я поняла, на вопросы из экрана -" Кто украл змею? Осмелишься это сказать ещё раз?"- сказал Чен, вставая со стула и забирая наушники Тун Яо посмотрела в экран и выхватила обратно наушники из рук Чен Гэ. -" С чего это? Мы просто товарищи по команде! Мы не ходили под руку по магазинам! Единственный раз, когда мы с Ченом ходили в магазин, потому что я не знала дороги до дома и Чен Гэ любезно составил компанию до магазина"- сказала Яо -"Тем более мой вкус не так плох"- подметил Чен -" Да, его вкус..."- сказала Тун Яо, останавливаясь Чен сел обратно за компьютер. -" Все вовсе не так! Но если мы будем встречаться вы узнаете об этом!"- сказала Тун Яо После такого я выпала в осадок. Я была в таком шоке, что у меня аж рот открылся. -"Хэй, а давайте сходим все вместе поужинаем!"- вдруг сказала Пухляш -" Да, давайте!"- сказала Тун Яо "Тогда я угощаю!" Все посмотрели на нее с удивлением. -"Ладно, плати"- сказал Чен -"Кей, ты пойдешь?"- спросила Тун Яо -"Нет. Не переношу острое"- резко ответил Кей Я поняла, что он зол, поэтому подумала, что не пойду на ужин и останусь поиграть на базе, и поговорю с Кеем. -" Соён, ты пойдешь?"- спросила Тун Яо -" Не, я останусь поиграть"- ответила я Они ушли. Я села за компьютер Тун Яо и зашла в свой аккаунт. -"Кей, давай сыграем! Целый день не играла, составь компанию"- попросила я, смотря на Кей, как мне казалось, щенячьими глазами -" Хах, давай"- усмехнулся Кей с моей физиономии /Мысли/ О он улыбнулся, после такой то раздражённой мины. /Конец мысли / Я улыбнулась своим мыслям. -" Пригласи меня"- попросила я -" Мне нужен твой ID"-сказал Кей -" О, хорошо"- ответила я Я сказала ему свой ID. -" О так ты sunfun, я играл с тобой как-то. Ты сразу поняла мою тактику"- сказал Кей, немного с восхищением -" О, а я подумала, твоя игра мне кого-то напоминает, а это был ты, ахахв"- сказала я посмеявшись -" Ладно, давай играть! Может музычку включим?"- спросила я, пока мы не начали играть -" Давай"- ответил Кей, включая музыку
224 Нравится 35 Отзывы 54 В сборник