Часть 4
1 августа 2022 г., 16:08
Он завёл будильник на 21 час и провалился в сон.
Проснулся Юнги как от толчка и сразу вскочил на ноги.
На часах было пять утра.
-Осёл,-Юнги прыгал по комнате, не попадая в джинсы,-ты осёл и мудак, Мин Юнги.
Он так устал за неделю, что не слышал ни будильника, ни стука мамы. Она не знала о его планах, поэтому просто заглянула в комнату, послушала как он спит и выключила будильник.
«Чимин прождал меня всю ночь и прождал зря. Я обещал и не пришёл!!!»-от этих мыслей Юнги прошиб холодный пот. Он плеснул водой в лицо и выбежал за дверь.
Юнги мчался по сонному городу и ругал себя последними словами. Чимин прождал его допоздна и скорее всего уехал домой. Они потеряли много часов-от этого у него щемило сердце. Решил так: если закрыто, он будет звонить и ждать полчаса. А потом наверное пойдёт домой..потом придёт снова...
Дверь снова была незаперта. Юнги встревожился. Он вошёл и поднялся в зал: везде было тихо и пусто.
-Мин Юнги!
Он вздрогнул и подошёл к комнате, откуда доносился голос. У окна стоял человек в костюме.
-Кто Вы?
-Господин Пак, хозяин этой школы. Отец Чимина.
Юнги поклонился и спросил:
-Где Чимин?
-Дома. Чимин дома и надеюсь он спит. Я увёз его в третьем часу несмотря на слёзы и сопротивление.
Альфа.
-Мы должны были увидеться в 10 вечера. Я много работал на этой неделе поэтому не услышал ничего( и проспал. Я хочу извиниться перед Чимином.
-Тебе ещё представится такая возможность.
Юнги не опускал глаз, хотя это было нелегко.
-Какие у тебя планы относительно моего сына, Мин Юнги?
-Я люблю Чимина.
Эти слова так легко соскочили с языка, что Юнги сам удивился.
-Вот как,-вежливо заметил господин Пак. Ну-ну...
-Надеюсь, это взаимно. Иначе он не ждал бы меня.
-Что ты знаешь о нём?
-Почти ничего. Но со временем узнаю всё.
-Откуда взяться времени, если ты загружен работой?
-Я хотел бы работать на Вас.
"Что я несу?!"
-Что ты умеешь?
-Писать песни. У Вас танцевальная школа. Я мог бы делать оригинальные треки только для вас.
Господин Пак прошёлся по кабинету. Юнги напряжённо наблюдал за ним.
-Неглупо, Мин Юнги,-внезапно сказал он,- очень неглупо. Через неделю ты сможешь мне что-то показать?
-Я думаю, мы покажем это вместе с Чимином. Я напишу для него.
-Ты видел его танец?
-Ни разу.
-Посмотри, оно того стоит.
-Не сомневаюсь.
Господин Пак протянул ему руку и сказал:
-Мы договорились.
-Благодарю,-Юнги поклонился,-Я буду ждать Чимина.
Господин Пак внезапно спросил:
-Что ты знаешь о своей семье, Мин Юнги?
Сердце Юнги полетело кувырком в преисподнюю. Он негромко ответил:
-Королева Мин,-и глаз не опустил.
Господин Пак кивнул и негромко сказал:
-Едем, Юнги.