***
Чуя вновь не отставал по времени, и шёл на свою работу. Сегодня предстоял последний рабочий день, а после этого будет много времени отдохнуть, как и школьникам так и учителям. Он был только рад, наконец-то ему не придётся учить их, не будет снова криков во столовой, не будет бега по всей школе, разве это не круто? Чуя задумался, впрочем это хорошо, но ведь, что он тогда будет делать? Он не не знал, но думал знатно отдохнул, ведь поработал он точно в этом году на славу...***
ДанФрай сидел, на лавке возле своего дома, и думал, а правильно ли он сделал? Всё же он лишил человека жизни, но он понимал, что почти каждый второй нарушает тот или иной закон в этом городе, и полиции почти по барабану. Конечно, что-то она делает, но бороться с преступностью или расследовать убийство - этого никогда не могло тут быть. И это было довольно печально - город, который казалось бы был лучше всех по некоторым параметрам, не идеальный? Получается так...***
Львиная Звезда сидела у себя дома, но ничем особо интересным она не занималась. Она понимала, что трахалась с Кириллом, и больше всего ей было жалко его то, что он умер... Ей было стыдно за ту ситуацию, но было и приятно, будто какой-то адреналин взбодрил её, она каждый день, или даже каждую минуту, что-то хотела сделать, или просто заняться сексом. Она быстро взяла вещи, оделась и вышла на улице, пойдя вдоль дороги до дома ДанФрая