Ночное влечение

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 893 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава четырнадцатая (Фанатская глава)

Настройки
Впрочем, ничего особо не происходило. Последние дни весны казались уже довольно нудными, и просто наполненными тоской. В них будто не было смысла, как будто сдули шарики, но всё же пару событий произошло... Звезда мчалась к дому ДанФрая, ей было довольно уже скучно сидеть дома и к тому же она хотела извиниться, ей было очень-очень стыдно за тот поступок... Она уже была почти возле дома ДанФрая, зашла в подъезд, и постучала в дверь. Ей открыл ДанФрай. Звезда зашла, и не медля, начала: — Дан, ты прости меня... Это я соблазнилась на его член, но он был только большой, стояк был просто прекрасный.. Это я виновата, но не Кирилл. Жалко, что его уже не вернуть... — Сейчас проверим, у кого больше стояк и член...)) С этими словами, он взял снял штаны с трусами... Высунулся его большой, волосатый член, Звезда сняла с себя юбку и трусы, также сняла лифчик, ДанФрай взял её за бедра и начал трахать. Она начала стонать, её стоны были очень громкими и глубокими, ДанФрай наслаждался этим, и начал постепенно ускорять темп. На её лице появилось удовольствие. Он двигал членом всё быстрее: вверх-вниз, вверх-вниз... Звезда стонала ещё громче. ДанФрай сказал ей: — Я уже кончаю, приготовься — Аххх, глубже. П-п-прошу, ах-х-хх... Аххх, он слишком большой.. И тут ДанФрай кончил прямо в пизду Звезды. Она была полностью наполнена спермой, потом вытекая из ее заполненной и раздолбанной щелочки... Неплохое извинение, однако...

***

Чуя был, как никогда рад, что ему не пришлось снова вставать и идти снова учить этих уже доставучих детей. Ож, и вывели же они его вчера: на уроке биологии просто взяли и ходили по партам, ломали стулья. Не прикольно ему пришлось всех к директору отводить, но всё же это того стоило, будут знать. Также, у него в мыслях давно висела одна особенная мечта - поехать в Москву, это было чуть ли не его самой любимой мечтой, и самой отверженной, но это стоило много... Но, всё же каждый может мечтать, не так ли?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник