***
Звезда и ДанФрай поженились. На свадьбе был Чуя. После церемонии Чуя подошёл к Звезде. Он начал разговор: — Слушай, я хотел с тобой давно поговорить. — Слушаю. — Я тебя давно искал. Несколько лет. Звезда странно посмотрела на Чую. — Помнишь мальчика из сада. Ты с ним дружила и обещала быть с ним всегда. Звезда шокировано кивнула. -Он попал в аварию. Насмерть. Но так думали многие. Я - тот самый мальчик. Привет, меня зовут Чуя. Звезда сразу вспомнила, как мальчик ей тогда сказал: "Привет, меня зовут Чуя, а тебя?" Звезда обняла его и заплакала. Чуя похлопал ей по спине. — Ты уже женилась, но я думаю это не помешает нам дружить :) — К-конечно!-говорила Звезда со слезами. Она вновь обняла Чую, а он улыбнулся.***
— Твою мать, быстрее везите его! Крипер лежал без сознания. У него из шеи текла кровь. Двенадцать минут назад он ехал в машине и застрял на переезде. Машину и Крипера задавил поезд. В хирургической проверили его пульс. Он уменьшался с каждой секундой. — Сука, давай, давай! Живее! Несите дефибриллятор! Врачиха принесла черный чемодан. Другой врач открыл его и вытащил оттуда устройство. — Разряд! Электричество пошло по телу. — Херня! Разряд! Удар. — Да сука, разряд, разряд! Ещё один удар. Крипер потихоньку открыл глаза. Перед ним стояла Звезда, к которой он торопился на свадьбу. Это было его воображение. Он улыбнулся. У него не было правой ноги, несколько пальцев на левой ноге, оторвана часть левой ладони и два пальца отсутствовало на правой ладони. Глубокий прорез на животе, кучу ран и конечно сломанная шея с позвоночником. Крипер улыбнулся и тихонько закрыл глаза. — Всё. Пульса нет. Мёртв. Врач сел на стул, снял шапочку и маску, вытащил платок и вытер пот со лба. "Мёртв". "Мёртв".