Ночное влечение

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 893 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава шестнадцатая (Фанатская глава) (ФИНАЛ)

Настройки
Как бы не было всё печально и тоскливо, стоило бы вернуться к Кириллу. Врачи пытались в очередной раз его вернуть к прежнему состоянию, но ничего не выходило, а время тикало... Ещё немного и ниточка жизни могла оборваться. По примерным расчетам его сердце в коме могло искусственно поддерживаться еще 5 минут. Врачи спешили, как никогда. Оставалось лишь несколько вещей, и они могли бы его спасти. 4 минуты. Они приступали к финальной стадии операции, надо было, как можно быстрее закрыть швы между головой и грудью, но для этого бы потребовалось больше времени... 3 с половиной минуты. Они начали зашивать швы как можно быстрее, ещё и к тому же аккуратнее. Время есть, вроде успевают. 3 минуты. 2 минуты. 1 минута. Оставалось зашить швы головы, но времени оставалось меньше минуты. Они быстро начали зашивать его голову. 30 секунд. Ещё немного, оставалось лишь соединить 3 шва. 20 секунд. Ещё два. 10 секунд, оставался один. Раздался писк кардиографа. Сердце остановилась. Кирилл умер.

***

Чуя решил устроиться в обучающий летний лагерь. Сегодня началась его смена. Начался урок математики, потом биологии, географии, русского... Удивительно, но Чуя почему то был учителем всех этих наук. Видимо, кадров не хватило. Ужас. Наступил конец "урока", снова был шум. Он отвел всех к вожатой. Ах, боже, как они ненавидел учеников, убрать бы их всех. Все ушли, кроме Звезды. Она осталась на 4 парте и была чем-то занята. Чуя решил подойти к ней, и увидел то, что она мастурбировала. Видимо, она слишком увлеклась процессом, что не заметила смену обстановки рядом с ней. Чуя возбудился, но попытался максимально спрятать свой ноющий орган. Через секунду Звезда ошеломленно открыла глаза и слегка напугалась. Она осмотрела учителя и заметила выпуклость на его скинни-джинсах. — Учитель, а что вы тут стоите?... - с некоторым смущением — Да, решил посмотреть, что ты тут делаешь, глаза опущены, чем-то занята... — Учитель, а почему у вас стояк?.. Это из-за меня...? Он думал, как ответить. И решил не замысловато ответить Звезде — Нет, ты не так всё подумала, это просто.. — Учитель, вам правда я нравлюсь? Не скрывайте чувств, давайте прямо тут и потрахаемся... Чуя пошёл к двери, и закрыл её на ключ, и вернулся к Звезде, она сняла с него штаны, трусы и достала его большой, волосатый член.. Она заглатывала его полностью в свой рот, она сосала каждый уголок члена, он был такой большой, приятный и довольно вкусный... Такое удовольствие Чуя даже представить не мог - ученица сосёт ему член, и они занимаются сексом. Это выглядело как фильм, но это была реальность... После того, как Звезда ему отсосала, он снял с неё блузку, лифчик, и потрогал её довольно большие сиськи для её возраста. Такие большие и приятные... Он снял с неё юбку, и приподнял трусики. "Какая же у неё такая же сочная жопа...". Он снял с неё последнее, что на ней было, вставил хуй в пизду, и начал её трахать... Она стонала так сладко, и так громко, что Чуе нравилось и это возбуждало его еще сильнее. Он ебал её ещё сильнее, она стонала громче... И вот, он кончил первый раз, второй, третий дался уже потруднее, но он не сбавлял темп.

***

Впрочем, говорить об остальных не было бы больше никакого смысла, ведь дни становились уже однотипными. Дни становились уже довольно грустными, и нудными. Началась взрослая жизнь. И всё же, что же произошло с каждым из героев в будущем? ДанФрай и Звёзда поженились, и как позже выяснилось, тем самым мальчиком, имя которого, Звезда забыла был именно Чуя. Изначально они были друзьями, но уже через 5 лет брака, она развелась с ДанФраем, поймая его на измене, и сошлась с Чуей. ДанФраю конечно было обидно, но это ещё не самое плохое... Андер всё же как-то жил, даже врачи не знали как именно, ведь гвоздь в черепе ещё пока не давал о себе особо знать. Но, уже через 2 года Андер умер в своей квартире от несчастного случая. Он упал с балкона, и уже окончательно оборвал свою жизнь... Лунный и его девушка впрочем, как и обычно, стали жить обыкновенной жизнью, ничего почти не поменялось, но зато они обрели к друг другу большее, чем сотрудничество, или чем дружба.. Это было, что-то посередине.. Некая привязанность. Дмитон стал жить обычной жизнью, он уже не вспоминал об Андере, он больше не пытался нарушать закон, но позже жажда денег его погубит. Нищета, несчастье, долги, казино. И уже через 5 лет, он окончательно умрёт в тюрьме, так и не дожив хотя-бы два 2 года срока. Крипер потерял почти смысл существования. На работу его не брали, с девушками не везло, всё шло очень плохо. Он не выдержал и уехал из города раз и навсегда. И уже через несколько лет, разнеслась новость о том, что он обрёл любовь и стал миллиардером. Зависть откликнулась в людях, и позже он всё проиграл в подставном казино, а потом его и вовсе убили спортики завистников. О Кирилле, нечего сказать, так, как он умер. Всё же где-то в небесах он ещё живёт доброй и хорошей жизнью, но это уже совсем другая история... Эпилог — Всё же жизнь ещё где-то есть, не так ли? — Да, возможно она существует, но учёные пока молчат, да ещё и этот хмырь умер... — Какой? А, этот который въебал тому из дробаша? Да, он уже давно сдох. Неплох поц был, но долбоеб. — Ну, и отлично. Меньше проблем - меньше работы
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник