***
-Глава 1- Знакомство~ Придя домой с парка уставшая, ты зашла в квартиру не медля розбулась и побежала в свою комнату на втором этаже.Забежав в неё, ты бухнулась на кровать и начала читать мангу по своём любимом аниме.Спустя пару часов ты не заметила как вырубилась в сидячем положении держа в руке мангу. Ты шла по коридорам школы, где бегали младшекласники.Не смотря под ноги ты шла и споткнулась упав на одну миленькую девушку.Ты сидела и слегка чесала место где был ушиб. — О-Ой прости пожалуйста.Это всё моя неокуратность. –неловко извенилась ты. -Нечего.–та подала тебе руки, подняв тебя с пола. -Я Яширо Нэнэ.–улыбнувшись она представилась. -А я …я.Харука Миоки.Просто Харука. –Улыбнулась ты ей в ответ. -Ты наверное новенькая.Я права? –С интересом спросила Яширо. — Несовсем.Я хочу перевестись сюда. -Это хорошо. /и тут прозвенел звонок/ -Прости Хару.Мне на урок пора –Яширо обняла тебя, и побежала в класс на урок. /все остальные тоже направились в свои классы и в коридоре настала гробовая тишина.Иногда были слышны голоса преподавателей которые обьясняли детям темы/ Pov Харука~ Блин неужели я попала в аниме ТУАЛЕТНЫЙ ХАНАКО?.. До меня только дошло. –взглянув на себя, ты увидела что на тебе была одета худи с длинными рукавами и шорты, а на ногах были чулочки до колен и чёрные кросовки.Я блуждала по коридорах пол часа, рассматривая кабинеты.Найдя кабинет директора, я записалась в школу, заповнив про себя информацию, я вышла с кабинета и направилась к туалету.Я помнила о Ханако и как его призывать.Меня иногда мучали сомнения на счёт того что у меня получиться, но я все же призвала его. Конец пова Хару Подойдя к туалету, ты подошла к третьей кабинке и постучалась в неё, проговаривая эти слова. -Ханако, Ханако, ты здесь? –с нетерпением ты ждала ответа, но его не было.Ты слегка розстроялась и пошла к выходу, но тут перед тобой и дверьми появился силует мальчишки. -И куда это мы собрались? — С улыбкой молвил он. -О! Ханако! У меня получилось! — с радостным визгом ты посмотрела на него.Знакомство~
29 июля 2022 г., 20:59
Примечания:
Простите что так мало..Но вы можете подписаться на мой телеграм канал где части будут выходить раньше
!!:3 https://t.me/ff_s_ti