Знакомство с Цукасонькой..
29 июля 2022 г., 23:46
-Глава 2-
Знакомство с Цукасу~
-О! Ханако! У меня получилось!
— с радостным визгом ты посмотрела на него.
-Так.Как тебя зовут, и каково твоё желание?)
-Я…Харука Миоки.Можешь звать меня просто Хару.–с улыбкой сказала ты.
-Хорошо.Ну и какое твоё желание?
-Желание…
–Ханако подлетел к подоконнику, сев на него, он стал наблюдать за тем как ты думала своё желание.
-Я хочу. хотя-бы одного друга.
— ты посмотрела на него сквозь фейковую улыбку, скрывая некую грусть на своём лице.
–Ханако взлетев с подоконника и подлетел к тебе, начал всматриваться в твои чёрные с красным отблеском глаза.
-хорошо.Я исполню твоё желание, в обмен на.
-На.?
-В обмен на то, что-ты расплатишься мне…своим телом~
–призрак улыбнулся своей пошловатой улыбкой, и подлетел к тебе ещё ближе.Между вашими лицами оставались всего пару сантиметров.
— Ч-Ч.Что?!
–ты покраснела от такой близости и от желания призрака-извращуги, и мигом отошла назад в притык в стену.
–на что тот лишь посмеялся глядя на тебя и отлетел обратно на подоконник.
-Да шучу я! Но.видела бы ты своё миленькое смущённое лицо~
–призрак тихо прохихикал.
— .И-Извращенец!
–ты всё так же продолжала смущённо смотреть на Ханако.
-Разве после учебного дня драять полы в школьном туалете, и просто наведовать друга, так извращенно?
-А…что.Ты об этом.?
-Ну да.О чём же ещё?
–засмеялся призрак.
-И кто из нас извращенец?
–подлетев к тебе, призрак улыбнулся.
-Ой ну уж точно не я!
–немного вы оба посмеялись.
-Так на счёт твоего желания…теперь я, твой друг!
–Ханако заулыбался оголяя свои клыки.
— Х.Ханако.
— ты резко накинулась в обьятья к призраку, на что тот слегка удивился, но в ответ обнял тебя.
Pov Ханако~
Я обнял её в ответ.Спустя пару минут я услышал всхлипы, я повернулся к Хару и увидел что она плачет в моё плечо
Конец пова Ханако
-Хэээй, ну ты чего.?
–сказал Ханако.
-Я.я так рада.Правда!
–ты неряшно стала вытерать слёзы.Ханако провёл пальцем по твоей щеке, заодно вытер слёзу.
-Ну всё всё.Хватит тут нюни роспускать!
–Улыбнулся призрак.
— спустя пару минуток прозвенел звонок и ты подойдя к зеркалу умылась.
\допустим что уроки уже кончились и ты пошла домой.В голове ты перебирала разные и не только пошлые мысли.Придя домой ты переоделась в кигуруми и стала смотреть телевизор.На нём показывали интересное кино, которое тебе очень понравилось.И ты так же уснула за просмотром кино\
–Утро, ты проснулась от противного звона будильника.Ты начала тянуться к рядом стоящей тумбочке.Ты случайно упала на пол, из-за чего ударилась носом.Ты встала и выключила будильник.Подойдя к зеркалу ты увидела раду на носу, и из неё благополучно шла кровь.Ты достала салфетку, вытерла, и на нос приклеяла пластырь.Посмотрев на время, ты поняла что ты опаздываешь.Ты быстро переоделась, росчесалась и сложив рандомные книги в портфель, ты побежала в школу.Придя в школу.Ты начала ходить по коридорам в поисках своего класса.Ты встретила своего однокласника Коу Минамото.
-Харука, подожди.
— Коу подбежал к тебе, спустя пару секунд он отдышался
-Ась?
–спросила ты.
-Хару.Ты тоже на урок опоздала?
-Агась.так не хочеться идти на урок.ещё и с опозданием…
-Как я тебя понимаюю.
-а давай.прогуляем?
-Хару.ХОРОШАЯ ИДЕЯ!
— вы с Коу прогуляли первый урок.На втором уроке вы уже сидели записывая материал.Как вдруг ты уже заметила на себе чей то взгляд.Ты повернулась и увидела что на тебя смотрит Ханако который парил в воздухе возле Яширо.Ханако заплетал Яширо косички и паралельно смотрел на тебя.Ты увидела слегка возмущённое лицо Яширо, и тихо прохихикала.
— после урока ты направилась к туалету и возле двери услышала голоса Яширо и Ханако.
–ты зашла в туалет.
-А.что происходит?
— на тот момент Яширо ещё не знала что ты знакома с Ханако и сделала вид что говорила сама с собой.
-О.Привет Харука.Да я так просто сама с собой розговоривала.
-Я для тебя шутка?
— вдруг сзади Яширо появился Ханако.Он посмотрел на Нэнэ, затем на тебя и поприветсвовался.
-Привет Харука
-Приветик Ханако
–улыбнулась ты.
-Привет? Ты знакома с Ханако?
— слегка с удивлением посмотрела на тебя Яширо.
-А.Ну да.забыла сказать
-Это же круто!
— Сказала Яширо но её перебил Ханако.
-Согласен с редькой
–Ханако улыбнулся, но на него сново стала кричать Яширо, что она не редька.
–ты чутка посмеялась и вышла в коридор.Ты блуждала по коридорам, и услышала чей то голос.Ты обернулась но никого не увидела.ты шла дальше.
-Хээй.Ну чего ты уходишь? ~
–ты обернулась, и перед тобой слишком близко стоял Цукаса со своей ехидной улыбкой.Ты не привыкла к такой близости и покраснела.
-И как тебя зовут?
-…
-Ну? Почему не отвечаешь?
— ты снова его продинамила.
–Цукаса стал подходить к тебе ближе, на что ты отходила назад и не заметила как начала падать со ступенек вниз.
Ты и оглянуться не успела, как оказалась на руках у Цукасы.Тот споймал тебя во время падения.
— О-Отпусти меня.
–сказала смущённая ты.
-А если не отпущу? ~Да и ты так и не ответила на мой вопрос.
–сказал с улыбкой на лице призрак.
-Харука Миоки.Хару.
-Ну вот и хорошо~
— Он отпустил тебя, и ты упала на пол.
-Ауч! Больно ведь.
-Мне пора.Ещё увидимся, принцеска~
-Я тебе не принцеска! Дурак.
–ты смотрела как Цукаса смотрел на тебя своей фирменной улыбкой и начал испаряться в чёрном дыму.
-Вот же .
–ты встала с ступенек, как к тебе резко подбежали Нэнэ и Ханако.
Примечания:
Эхэх...скоро 3 часть