Твои тёмные глазки~

G
В процессе
15
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 524 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с Цукасонькой..

Настройки
-Глава 2- Знакомство с Цукасу~ -О! Ханако! У меня получилось! — с радостным визгом ты посмотрела на него. -Так.Как тебя зовут, и каково твоё желание?) -Я…Харука Миоки.Можешь звать меня просто Хару.–с улыбкой сказала ты. -Хорошо.Ну и какое твоё желание? -Желание… –Ханако подлетел к подоконнику, сев на него, он стал наблюдать за тем как ты думала своё желание. -Я хочу. хотя-бы одного друга. — ты посмотрела на него сквозь фейковую улыбку, скрывая некую грусть на своём лице. –Ханако взлетев с подоконника и подлетел к тебе, начал всматриваться в твои чёрные с красным отблеском глаза. -хорошо.Я исполню твоё желание, в обмен на. -На.? -В обмен на то, что-ты расплатишься мне…своим телом~ –призрак улыбнулся своей пошловатой улыбкой, и подлетел к тебе ещё ближе.Между вашими лицами оставались всего пару сантиметров. — Ч-Ч.Что?! –ты покраснела от такой близости и от желания призрака-извращуги, и мигом отошла назад в притык в стену. –на что тот лишь посмеялся глядя на тебя и отлетел обратно на подоконник. -Да шучу я! Но.видела бы ты своё миленькое смущённое лицо~ –призрак тихо прохихикал. — .И-Извращенец! –ты всё так же продолжала смущённо смотреть на Ханако. -Разве после учебного дня драять полы в школьном туалете, и просто наведовать друга, так извращенно? -А…что.Ты об этом.? -Ну да.О чём же ещё? –засмеялся призрак. -И кто из нас извращенец? –подлетев к тебе, призрак улыбнулся. -Ой ну уж точно не я! –немного вы оба посмеялись. -Так на счёт твоего желания…теперь я, твой друг! –Ханако заулыбался оголяя свои клыки. — Х.Ханако. — ты резко накинулась в обьятья к призраку, на что тот слегка удивился, но в ответ обнял тебя. Pov Ханако~ Я обнял её в ответ.Спустя пару минут я услышал всхлипы, я повернулся к Хару и увидел что она плачет в моё плечо Конец пова Ханако -Хэээй, ну ты чего.? –сказал Ханако. -Я.я так рада.Правда! –ты неряшно стала вытерать слёзы.Ханако провёл пальцем по твоей щеке, заодно вытер слёзу. -Ну всё всё.Хватит тут нюни роспускать! –Улыбнулся призрак. — спустя пару минуток прозвенел звонок и ты подойдя к зеркалу умылась. \допустим что уроки уже кончились и ты пошла домой.В голове ты перебирала разные и не только пошлые мысли.Придя домой ты переоделась в кигуруми и стала смотреть телевизор.На нём показывали интересное кино, которое тебе очень понравилось.И ты так же уснула за просмотром кино\ –Утро, ты проснулась от противного звона будильника.Ты начала тянуться к рядом стоящей тумбочке.Ты случайно упала на пол, из-за чего ударилась носом.Ты встала и выключила будильник.Подойдя к зеркалу ты увидела раду на носу, и из неё благополучно шла кровь.Ты достала салфетку, вытерла, и на нос приклеяла пластырь.Посмотрев на время, ты поняла что ты опаздываешь.Ты быстро переоделась, росчесалась и сложив рандомные книги в портфель, ты побежала в школу.Придя в школу.Ты начала ходить по коридорам в поисках своего класса.Ты встретила своего однокласника Коу Минамото. -Харука, подожди. — Коу подбежал к тебе, спустя пару секунд он отдышался -Ась? –спросила ты. -Хару.Ты тоже на урок опоздала? -Агась.так не хочеться идти на урок.ещё и с опозданием… -Как я тебя понимаюю. -а давай.прогуляем? -Хару.ХОРОШАЯ ИДЕЯ! — вы с Коу прогуляли первый урок.На втором уроке вы уже сидели записывая материал.Как вдруг ты уже заметила на себе чей то взгляд.Ты повернулась и увидела что на тебя смотрит Ханако который парил в воздухе возле Яширо.Ханако заплетал Яширо косички и паралельно смотрел на тебя.Ты увидела слегка возмущённое лицо Яширо, и тихо прохихикала. — после урока ты направилась к туалету и возле двери услышала голоса Яширо и Ханако. –ты зашла в туалет. -А.что происходит? — на тот момент Яширо ещё не знала что ты знакома с Ханако и сделала вид что говорила сама с собой. -О.Привет Харука.Да я так просто сама с собой розговоривала. -Я для тебя шутка? — вдруг сзади Яширо появился Ханако.Он посмотрел на Нэнэ, затем на тебя и поприветсвовался. -Привет Харука -Приветик Ханако –улыбнулась ты. -Привет? Ты знакома с Ханако? — слегка с удивлением посмотрела на тебя Яширо. -А.Ну да.забыла сказать -Это же круто! — Сказала Яширо но её перебил Ханако. -Согласен с редькой –Ханако улыбнулся, но на него сново стала кричать Яширо, что она не редька. –ты чутка посмеялась и вышла в коридор.Ты блуждала по коридорам, и услышала чей то голос.Ты обернулась но никого не увидела.ты шла дальше. -Хээй.Ну чего ты уходишь? ~ –ты обернулась, и перед тобой слишком близко стоял Цукаса со своей ехидной улыбкой.Ты не привыкла к такой близости и покраснела. -И как тебя зовут? -… -Ну? Почему не отвечаешь? — ты снова его продинамила. –Цукаса стал подходить к тебе ближе, на что ты отходила назад и не заметила как начала падать со ступенек вниз. Ты и оглянуться не успела, как оказалась на руках у Цукасы.Тот споймал тебя во время падения. — О-Отпусти меня. –сказала смущённая ты. -А если не отпущу? ~Да и ты так и не ответила на мой вопрос. –сказал с улыбкой на лице призрак. -Харука Миоки.Хару. -Ну вот и хорошо~ — Он отпустил тебя, и ты упала на пол. -Ауч! Больно ведь. -Мне пора.Ещё увидимся, принцеска~ -Я тебе не принцеска! Дурак. –ты смотрела как Цукаса смотрел на тебя своей фирменной улыбкой и начал испаряться в чёрном дыму. -Вот же . –ты встала с ступенек, как к тебе резко подбежали Нэнэ и Ханако.
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник