Часть 1
29 июля 2022 г., 21:17
Примечания:
И так, хочу предупредить, " Б: *текст*" – значит говорит Биби. "П:*текст*' говорит Пайпер. Также у других персонажей
" переписка в Telegram "
Б: классно сегодня погуляли)
П:угу.. Надо как то еще раз собраться, с Макс и Беей)
Б: да!! Было бы супер)
П: ох, Биби , ты видела время? Уже час ночи, а мы досихпор не спим. Я буду ложиться и тебе советую)
Б:а.. Я тоже лягу..
П:спокойной ночи!
Б: и тебе .
"Девушки попрощались и заблокировали свои телефоны"
"После , Пайпер переоделась , умылась и легла спать, но биби даже не собиралась ложиться."
Б: черт.. Почему она пошла спать так рано? Я не успела ей сказать то что хотела.. Аргх, ладно, заварю себе чай..
"Биби хотела встать с кровати и пойти на кухню как вдруг ей звонит Пайпер.."