Место встречи

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 19 250 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Суббота . Время шопиться на предстоящий праздник. Собравшись , девушка пошла на место встречи с Эмили . Когда они встретились ,направились в торговый центр, где был большой ассортимент товаров на любой вкус. -"А какой наряд ты хочешь? Ну или кем быть ? "- спросила Энни. -" Хм...хотелось что-то в голубых тонах ,а ты ? Только не говори ,что чёрное ..."- ехидно сказала Эмили . -" Ну ,что тут такого люблю я чёрный цвет "- ответила Энни. Девушки бродили по магазинам ,но то им что-то не нравилось ,то не было того ,что хотелось и вот наконец они зашли в магазинчик , глаза разбежались от различных товаров . -" Тут мы точно ,что-то сможем найти "- уверенно сказала Эмили и пошла выбирать одежду. Энни вздохнув последовала за ней. Выбирая и рассматривая одежду , ей в глаза бросилось платье ,которое было одето на манекене и стояло в самом конце магазинчика. Платье было черного цвета будто маленькие звёздочки мерцали на нем и черные кружевные плечики прекрасно дополняли его . В общем выглядело оно просто восхитительно . Эмили подошла к подруге. -"Вау ,вот это платье ,ты обязана его померять"- сказала Эмили. Энни так и поступила ,одела платье и показала его подруге. Эмили раскрыла рот от восхищения. -"Как будто на тебя шили ,всё ты идёшь в нем "- ответила девушка и закрыла занавеску назад. Энни переоделась ,платье ей очень нравилось . Подруга нашла то голубок платье которое хотела , длинное ,но по фигуре ,тоже с такими рукавчиками и обнаженной спинной. -" Эх ,Эмили за тобой глаз до глаз нужен будет. Ты прекрасно выглядишь "- улыбнулась Энни. -"Подруга ,ты мне льстишь "- смущённо ответила Эмили. Девушки выполнив один из пунктов покупок ,пошли в магазинчик ,где купили маскарадные маски . После решили немного перекусить. Зашли в ресторанчик , заказали чего-нибудь вкусненького на обед. -" Да , после таких покупок ,теперь я не смогу дождаться вечеринки "- засмеялась Эмили. -"Ха-ха , главное ,не разочароваться там "- ответила Энни , размешивая ложечкой чай. -" Ой ,не говори так , я уверена ,что вечеринка будет супер "- радостно сказала Эмили. -" Ладно , я тоже надеюсь"- улыбнулась девушка. Эмили наблюдала за подругой, она никак не могла поверить в слова Энни за "Чайный уголок ". Энни поймала взгляд Эмили . -" Что ты так на меня смотришь ?"- удивлённо спросила Энни. -" Да , ничего ,просто ..."- немного протяжно ответила Эмили смотря на подругу и улыбаясь. Хмыкнув Энни пила чай и отвела взгляд в сторону. В зале было много людей , официанты активно бегали за каждый столик. По обедав , девушки решили расходиться после шопинга. Целый день на ногах бегали и искали желанные платья ,после такого любой человек устанет. Время как на зло протекало медленно ,рабочие дни были однообразными ,дом-работа-дом. Эмили больше не упоминала за кофейню Чайный уголок , ведь малейшее замолвенное словечко про это место ,как Энни резко меняла тему разговора . Девушка начала больше уделять времени в обеденный перерыв Майки ,чему тот был очень рад ,ведь Энни ему нравилась ,хоть сама девушка не замечала этого и видела в нем просто друга . Вот наконец-то дождавшись наступает 15 число . Эмили в этот день утром приехала к своей подруге ,чтобы вместе собраться и помочь друг другу с прической и ещё каких-то деталей ,которые самим было сделать тяжело . Целый день был потрачен чтобы преобразиться. Вечером сообравшишь девушки заказали такси и поехали на вечеринку ,где их уже ожидал Майки . Во время поездки Энни немного перебирала платье руками. -" Что-то ...я волнуюсь " - тревожно сказала Энни ,посмотрев на подругу. Эмили посмотрела в глаза Энни и взяла ее за руку. -" Не волнуйся , я буду рядом с тобой , этот вечер будет прекрасный ,будем веселиться по полной"- поддержала Эмили. Выходя с машины , к ним уже подходил Майки . Энни начала рассматривать это место , старинное двухэтажное здание в белых оттенков с статуями на корнизе и большими,просторными балкончиками . Откуда светил яркий свет и звучала музыка. -" Боже , дамы , вас не узнать ...Прекрасно выглядите "- радостно и восхищенно говорил Майки рассматривая Эмили и Энни. -"Спасибо "- ответили девушки и сделали тоже комплимент парню ,чему был очень рад. -" Ну что пойдёмте внутрь "- сказал парень и взял девушек под руки . Они направились на торжество . Внутри ,здание казалось ещё больше ,эти высокие потолки и большая стеклянная люстра дополняла их. Было очень много нарядных людей в масках . Энни рассматривала всех ,но никого не могла узнать. -" Хэй , Майки , прекрасная вечеринка !"- подходя к ним сказал парень . -" Простите ,дамы ,но я не надолго покину вас "- сказал Майки. -" Хорошо ,мы пока-что отойдём ,потанцуем "- сказала Эмили . Майки кивнул и скрылся в толпе. Эмили взяв за руку подругу повела в самую активную танцевальную точку. Девушки отрывались по полной , пока не захотели чего нибудь выпить . -" Эмили ,пойдём немного выпьем "- предложила Энни. Девушка конечно же согласилась . Подойдя к фуршету и взяв бокал шампанского они присели на диванчик ,чтобы немного передохнуть. -" Да ,весело здесь "- сказала Энни выпивая шампанское. -" О ,да ,но веселье только начинается "- подмигнула Эмили и выпила шампанское . К ним подошёл Майки. -" Дамы ,вот вы где " - сказал Майки . " Надеюсь вы меня не заждались "- ехидно улыбнулся парень. -" Нет , мы как раз только присели передохнуть "- ответила Эмили. -" Ну и хорошо , а теперь я приглашаю вас на танцпол "- подмигнул парень и вытянул две руки . Девушки приняли приглашение и пошли опять зажигать . Звучала громкая музыка ,всё вокруг веселились ,мерцали огни , вечеринка шла на ура. Энни становилось душно от такого количества людей. -" Ребят , не против если я немного отлучусь ?"- на ухо говорила ребятам Энни ,чтобы они услышали. Они кивнули в знак согласия и продолжили танцевать. Энни протиснувшись через толпу поднималась по высокой ,широкой лестнице на который лежал красный ковер. Поднявшись на балкончик она подошла к самим перилам ,чтобы немного подышать. На улице было тихо ,мерцали звёзды на небе , город освещался фонарями. Девушка смотрела на небо. -"Сегодня такие яркие звёзды "- прозвучал голос сзади девушки. Энни немного испугавшись резко развернулась назад. -" Ой, извините ,мисс ,если напугал вас"- ответил парень. Он был одет в черном костюме с белой рубашкой на лице была черная маскарадная маска через которые виднелись голубые глаза, волоссы аккуратно уложенны назад . Энни перебирая руками. -" Нет ,что вы не извиняйтесь " - ответила Энни. -" Могу я узнать ,почему такая прекрасная дама сейчас не на торжестве "- поинтересовался парень. Девушка смутилась . -" Благодарю вас , решила немного подышать свежим воздухом "- ответила Энни. Парень улыбнулся . -" Понимаю , вас "- ответил он. Зазвучала медленная музыка. -" Я могу пригласить ,вас на танец "- сказал парень немного наглонился вперёд и вытянул руку Энни. Девушка смотрела на него со смущением и немного подумав , медленно дала свою руку. Он взяв ее ,повел в здание ,где все уже искали пару для танца. Спускаясь по ступенькам Энни рассматривала парня который её вел. Аромат который веяло от парня манил ее и казался каким-то знакомым. Посмотрев вокруг ей казалось ,что все смотрели на них . Спустившись она боковым зрением заметила Эмили ,которая ошарашенно смотрела на нее . Девушка поняла ,что будет допрос после этой вечеринки . Майки танцевал с ней и ехидно улыбался будто знал ,что все так будет. Парень развернулся к Энни взял ее за талию и закружил в танце. Девушка смотрела прямо в глаза парня ,а он смотрел на нее. " Боже ,как хорошо ,что здесь темно ,иначе этот румянец , испортил весь макияж "- подумала Энни. -" Вы часто посещаете такие мероприятия ?"- спросил парень. -" Честно говоря ...не очень , а вы ?"- спросила девушка не отводя от него глаз. -" Тоже "- ответил парень улыбнувшись. Девушка смутилась . Она чувствовала ,что раньше встречала его ,но никак не могла понять ,кто же он. Закончив танец . Парень сказал : -"Я могу принести вам ,шампанского?" -" Да , конечно , спасибо "- улыбнулась девушка . Парень скрылся в толпе . -" Ну и кто это был ?" - послышался голос Эмили сзади девушки. Энни развернулась. -" Я не знаю ,мы встретились на балконе и он мне показался очень вежливым "- ответила Энни. -" Хах, мне он кажеться довольно симпатичным ,только из-за этой маски я берусь сомнением "- засмеялась Эмили ,подмигнув Энни. Энни немного засмеялась. -" Может тебе стоит узнать его получше ?"- сказал Майки. -" М? С чего бы это ? "- поинтересовалась Энни. Эмили подозрительно посмотрела на Майки. Парень немного растерялся. -" Ну ...вдруг он тебе понравиться "- улыбнулся Майки. К ним подошёл парень с шампанским. -" Вот ,держите мисс..."- сказал парень не заметив ребят. -" Благодарю "- улыбнулась Энни и взяла шампанское. -" Хэй , парень ..."- сказала Эмили подходя к нему. -" Да "- ответил он. -" Если ты обидишь мою Энни ,то тебе не жить "- пригрозила Эмили. Парень с удивлёнными глазами смотрел на ребят и после перевел взгляд на Энни . Майки заулыбался . -" Энни? "- спросил парень смотря на девушку. -" Да ,меня зовут Энни "- немного настороженно ответила девушка она не понимала ,что происходит . Эмили заметила улыбающего Майки . -" Ты чего так улыбаешься ?" -подняв брови и скрестив руки спросила Эмили. Майки посмотрел в сторону от Эмили пытаясь спрятать лыбу. -" Да , ничего"- ответил парень. - " Это ты та Энни ,которая приходила в Чайный уголок ?"- спросил парень. Энни после услышанного названия кафе стояла в ступоре. Переведя взгляд на Эмили не понимая ,что это значит. Эмили стояла тоже недоумевая. -" Откуда ты знаешь?" - тревожно с удивлением спросила Энни. Майки не выдержав этой обстановки подошёл к парню приобняв его за плечо рукой и повернулся к Энни и Эмили. -" Девушки ,знакомьтесь это Леви и он Бариста кафешки "Чайный уголок"- улыбнулся Майки посмотрев на реакцию Энни. Девушка стояла в полном ступоре. " Как я могла не догадаться ,что это он ?" - подумала Энни. -" Приятно познакомиться ..." - удивлённо и медленно ответила Эмили . " Меня зовут Эмили ,а это моя подруга Энни "- показав рукой на подругу девушка. -" Мне тоже приятно познакомиться с вами и я рад ,что ты Энни в порядке "- посмотрев на девушку ответил Леви. Девушка сморщив брови от непонимания посмотрела на Майки и Эмили. -" А что со мной было ?" - непонимающе спросила Энни ребят. -"Эмили ,а ты не говорила ей ?" - спросил Майки. -" Что не говорила ? "- посмотрев на Майки и после переведя взгляд на Эмили спросила Энни. -" Ну ты в тот день была сама не своя и мы решили разузнать ,что с тобой . Мы с Майки очень беспокоились о тебе "- ответила Эмили. Девушка удивлённо смотрела на Эмили даже позабыв ,что возле неё стоит ТОТ САМЫЙ БАРИСТА. -" Спасибо ,за проявление беспокойства в мою сторону ,я очень признательна"- ответила девушка с улыбкой и посмотрела на Эмили . Эмили поняла ,что ее ждёт не очень приятный разговор с подругой за её " выходку ". -" Ребят, какая-то не веселая у нас обстановка давайте пройдём к фуршету с шампанским "- улыбнулся Майки . Все последовали за ним . После выпив бокальчик и расслабившись ,пошли на танцпол играла громкая музыка. Энни не могла поверить ,что этот вечер она проводит с Леви и ребятами. Позабыв обо всём они веселись и выпивали. Эмили смотря на счастливую Энни ,которая танцевала с Леви . Она была очень рада за свою подругу . Подойдя к Майки она спросила : -" Когда ты успел пригласить его ?"- поинтересовалась Эмили. -" В тот день ,когда мы узнавали ,что с Энни ,я посадил тебя на автобус и в тот момент ко мне пришла идея. Если Энни не хочет идти к Леви ,то что если Леви сам "прийдёт " к ней . Вот я зашёл познакомился с ним ,понял ,что он хороший парень и пригласил его "- улыбнулся Майки . -"Хэй ,а почему ты мне не сказал ,мистер ?"- возмущённо Эмили. -"Хотел сделать сюрприз ,зато смотри как Энни засияла "- ответил парень смотря на Энни улыбающуюся возле Леви . Эмили посмотрела на подругу. -" Наконец-то ,узнаю свою подругу "- улыбнулась Эмили. Они веселись всю ночь , особенно Эмили и Энни . Девушки немного переборщили с алкоголем. Майки принялся провожать их. -" Майки ,давай я помогу тебе ,с одной не просто управиться ,а ты двух берешь на себя "- сказал Леви. -" Спасибо , тогда я проведу Эмили ,когда проведешь Энни позвони мне ,ладно ?"- сказал Майки . -" Хорошо , не беспокойся "- ответил Леви . Майки назвал адрес Энни. Парни еле отцепили подруг ,ведь те никак не могли попрощаться . Леви провожая Энни разговаривал с ней . Девушка рассказывала забавные истории ,от которых они смеялись. -" Слушай ,Леви ,а почему ты пришел один ? А где твоя девушка ?"- вспомнив про ту ситуацию в кафе спросила Энни. -"Девушка? Какая ещё девушка ? У меня нет никого "- подняв бровь ответил парень. -"Как нет ? А как же та девушка ,что поцеловала тебя в кафе ?"- остановившись спросила Энни . -" Ты спрашиваешь про сестру ?"- посмотрев на нее спросил Леви. -" Ааа...Так то сестра ,тогда все нормально"- сказала девушка и продолжила идти дальше. Парень ухмыльнулся. -"Кстати , Леви ,а куда мы идём ? Я что-то устала уже "- посмотрев на него сказала девушка. Леви взглянул на нее и заметил ее каблуки . -" Я провожаю тебя домой , осталось немного "- ответил парень. Девушка села на первую попавшеюся лавочку и сняла туфли. -" Всё... не могу я больше идти "- сказала Энни держа в руке пару чёрных туфлей. Парень подошёл к девушке улыбнулся и покачал головой. -"Ну раз не можешь идти ,тогда я понесу тебя "- сказал Леви и после этих слов взял девушку на руки. Энни смутилась и случайно зацепившись рукой сняла с него маску. -" Ты что делаешь ?"- спросил парень посмотрев на девушку ,но продолжил идти. -" Я... случайно"- тихо ответила Энни смотря ему в глаза . Она будто на миг протрезвела. Зайдя в подъезд Леви останолся ,чтобы открыть квартиру. Услышав шум в подъезде ,подошла мисс Арлерт . -"Солнышко ,что с тобой ?"- тревожно спросила Мисс Арлерт. -" Не волнуйтесь ,мисс ,она немного перепила "- ответил Леви . -"Мисс Арлерт...Откройте пожалуйста двери "- попросила Энни. У женщины был запасной ключ на всякий случай ,который дала ей Энни. Мисс Арлерт открыла квартиру . -"Куда ее положить ?"- спросил парень. Мисс Арлерт показала на ее комнату. Парень положил её на кровать. -" Спасибо ,вам ,молодой человек ,что помогли добраться ей "- поблагодарила женщина. -" Что вы все хорошо с кем не бывает "- улыбнулся парень. -" Леви..."- протяжно сказала Энни. -" Ладно , я пойду , если что зовите "- сказала мисс Арлерт и ушла к себе. Леви повернув голову заметил уже стоящую в коридоре Энни. -" Что случилось ? Тебе плохо ? "- спросил парень. -" Мне нужно смыть макияж "- сказала девушка держась за стенку пытаясь пройти в ванную. -" Может тебе помочь?" - спросил парень посмотрев на ее укладку. -" Да, подержи мне пожалуйста волоссы "- попросила девушка. Держа ей волоссы пока она умывалась . Энни сказала: -" Спасибо большое , извини за предложение ,можешь помочь мне расстегнуть сзади платье , а то я не дотянусь "- смущённо сказала девушка. -" Да , хорошо"- сказал парень. Отвернувшись он помог расстегнуть ей платье пока она держалась за него. -" Поставь пожалуйста чайник "- попросила Энни закрыв дверь в ванной. Леви найдя выключатель прошел на кухню , поставил чайник и сел за стол. К нему пришли Тайклз и Левай которые спали в зале . Леви заметил их и наклонился чтобы погладить. Из ванной комнаты в пижаме и в халате вышла Энни. -" Как ты себя чувствуешь ?" - спросил парень. -" Нормально"- улыбнулась девушка. Сев за столик к нему она сказала.: -" Можешь остаться у меня...если хочешь конечно, на улице уже довольно поздно "- сказала Энни . Парень задумался и согласился . -" Я могу поискать тебе сменную одежду "- сказала Энни встав и еле направившись в зал к шкафу. Парню повезло ,что девушка любила носить большие вещи и найдя черную футболку и шорты ,которые на нем сидели немного по фигуре . Леви направился в ванную с одеждой . Энни узнав как он пьет чай принялась его заваривать . Поставив две чашечки черного чая на стол ,она села на диванчик . Котики запрыгнули к ней. В это время вышел парень в чёрной одежде и растрепаными волосами Выглядело это довольно забавно. Они среди ночи пили чай и немного пообщались узнав друг за друга. Девушка зевнула прикрыв рот рукой. Парень заметил это и сказал: -" Давай я помогу тебе добраться до спальни "- сказал Леви . -" Спасибо ,но я сама справлюсь "- сказала девушка и чуть не упала с дивана пока вставала . -" Да , я вижу как ты справишься "- сказал парень схватив девушку на руки. Ноги её больше не несли . Занося Энни в спальню , парень не заметил лежащей игрушки на полу и споткнулся упав с девушкой на кровать. Это было очень неловко . Получилось так ,что Энни лежала под ним , пока парень упирался руками об кровать и смотрел на неё. Девушка посмотрела на него и смутилась . " Боже ,он так близко "- подумала девушка про себя и повалила его на другую сторону кровати . Леви сам не ожидал этого ,ему тоже было немного не ловко . Закрыв глаза Энни уснула .
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором