Место встречи

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 19 250 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Ночью ,дома Энни спалось плохо. Всю ночь она вертелась и не могла заснуть так и ждала утро. Когда на улице только начинало смеркать девушка была уже одета позвонил Майк и сказал ,что уже ждёт ее. Накинув рюкзак и оставив записку в двери соседке. Энни вышла и села в машину. -" Ну что...куда едем ?" - спросил Майк смотря на девушку. -" В Янх Фе "- ответила Энни. -" Никогда не слышал о этом месте "- сказал Майки подняв бровь. Девушка посмотрела на Майки. -" Понятное дело ,там очень маленькое население и почти одни дачки "- ответила Энни. -" А почему именно туда ?"- спросил Майки. -" Поехали ,по пути расскажу "- ответила Энни подталкивая парня. Майки завел машину и выехал на дорогу . Девушка указывала путь. Во время поездки парень спросил ещё раз : -" Так...почему ты решила ,что его нужно искать именно там , Эрен же точно не сказал где он "- спросил Майки поглядывая на девушку. Энни внимательно смотрела на дорогу . -" Потому-что Янх Фе известно мне тем ,что там очень хорошее место для Сакуры ведь они растут очень близко к протекающей рядом реке. Говорят там очень красиво. "- ответила Энни. -" Ого ,а я даже и не знал за такое место ... Надеюсь ты не ошиблась "- сказал Майки. -" Я тоже..."- волнуясь ответила Энни. Ведь она точно не знала где его искать и просто " тыкнула пальцем в небо " предположительно понимая где искать. Путь был долгим девушка смогла немного поспать в дороге . Приехали к месту назначения только к обеду. -" Ну теперь остаться поспрашивать у местных жителей "- ответила девушка выходя из машины . Майки последовал за ней. -" Значит я пойду по той улице , а ты по той *показывала рукой девушка * встретимся на этом месте через 2 часа +- "- сказала Энни. Майки согласился . Связи в этой деревушке не было , по-этому следили за временем. Деревушка Янх Фе была очень живописной и зеленной. Стояли аккуратные и ухоженные домики . На лавочках сидели люди . Подходя к одной из них Энни поздоровалась и спросила за Леви тем самым описав его внешний вид. Женщины сидевшие там лишь качали головой и говорили ,что такого человека не встречали . Тяжело вздохнув девушка направилась дальше . Идя по улочке Энни заметила магазинчик . Видимо он единственный находился в этой деревушке. " Ну здесь точно должны были его видеть "- подумала Энни заходя внутрь. Магазинчик был не большой ,но товаров было достаточно за прилавком стояла девушка разгадывающая кроссворд. -" Хм...что же здесь за слово "- говорила самой себе девушка. Энни поприветствовала ее . Девушка не заметила ее и немного дернулась от страха. -" Ой ,простите меня не заметила вас "- улыбнулась девушка схватившись за сердце рукой и поздоровалась в ответ. -" Вы похоже новенькая в нашей деревне меня зовут Ру "- представилась девушка и вытянула руку. Девушка пожала ее и ответила : -" Очень приятно ,Энни " . " Мисс Ру ,скажите ,а вы случайно не встречали такого не очень высоко парня с черными, ровными волосами . Такой угрюмый немного с голубыми глазами "- спросила Энни. Ру задумалась. -" Хм... нет...хотя подождите . На днях заходил такой ,спрашивал за порошки стиральные "- ответила Ру . -" А вы не знаете где он живёт ?"- спросила Энни улыбнувшись. Ру приподняла бровь. -" Конечно знаю . В нашей деревушке тяжело не знать. Смотрите проходите в даль по этой улице ,потом поворот на лево возле синевого дома ,потом проходите до конца улочки и поднимаетесь наверх и на лево ,второй дом . "- ответила девушка. Энни записала всё в телефон. -" Ой , благодарю вас , спасибо большое , Мисс Ру "- улыбнулась Энни. -" Ну, что ты ,можно просто Ру . Энни ,а кто он тебе ?"- неожиданно спросила Ру у уходящей девушки. -"Он просто мой друг , спасибо ещё раз ,до встречи "- улыбнулась Энни стоя у выхода. -" Ааа, до встречи ,заходи ещё поболтаем "- на последок сказала Ру. Похоже ей было там достаточно скучновато да и девушкой на первый взгляд она казалась хорошей и простой. Энни шла к своей цели рассматривая всё вокруг . Доходя до дома она увидела девушку по соседству развешивающую белье. Подойдя к калитке Энни рассматривала двор. -" Девушка вы к кому ?" - спросила соседка подойдя ближе к забору. Энни повернулась к ней. -" Тут с недавних пор проживает Леви ?"- спросила девушка. Соседка подняв бровь и рассмотрев Энни ответила. -" Вы ошиблись . Здесь никто не живёт уже несколько лет "- недовольно она. -" Но мне сказали ..."- не успев договорить Энни как ее перебила соседка. -" Мало ли вам кто сказал ,я же здесь живу и сама всё вижу "- скрестив руки ответила она. -" Ладно , спасибо ... до свидания "- ещё раз взглянув на дом сказала уходя Энни. -" Не за что "- ответила соседка ,взяв тазик ушла в дом. Энни направилась обратно . " Неужели Ру ошиблась "- подумала девушка. Завернув не туда девушка вышла к речке . Посмотрев по сторонам она в далеке увидела мостик через которые цвели сакуры. -"Вот же красота "- тихо сказала Энни направившись по тропинке туда . Проходя через мостик она остановилась и посмотрела в воду. -" Да... тут так хорошо ,тихо ,кругом одна зелень. Только где же ты можешь быть Леви..."- не заметив как сказала в слух девушка. -" Я тут ,а вот что ты тут делаешь не понятно "- с боку послышался голос. Обернувшись стоял Леви скрестив руки ,а рядом улыбался Майки. -" Мы вот прям знали где тебя найти "- ответил Майки. Энни стояла в шоке. Миллион мыслей кипело в ее голове . Леви подошёл к ней и посмотрел прямо в глаза. -" Вот скажи мне ,как тебе удалось понять где искать ?"- спросил Леви . Энни молча обняла его. Парень обнял ее в ответ. -" Я так рада ,что ты живой ..."- тихо ответила девушка обнимая его крепче. Леви ухмыльнулся. -" Простите ,что не сказал вам "- обнимая Энни и посмотрев на Майки ответил Леви. -" Ничего "- ухмыльнулся Майки. " От Энни ещё никто не уходил "- засмеялся парень. Энни отошла в сторону и улыбнулась. -" Ну мне просто повезло "- ответила она." А как тебе удалось его найти ?"- спросила Энни. Майки посмотрел на нее и ответил: -" Не поверишь ,я только шел по улице и рассматривал все вокруг как на встречу мне шагал Леви "- улыбнулся и перевёл взгляд на Леви. -" Да ты везунчик "- улыбнулась Энни . На улице уже темнело. -" Ребят ,если хотите ,можете остать на ночь у меня ,а завтра я вам деревушку покажу "- предложил Леви. -" Я бы с радостью ,но у меня завтра дела "- грустно Майки. -" Как жаль..."- сказала Энни взглянув на сакуры. Майки заметил взгляд. -" Энни если хочешь ,можешь остаться ,а я завтра вечером заберу тебя "- улыбнувшись сказал Майки. -" Оу, правда ? Спасибо большое "- на радостях сказала Энни и обняла Майки. Леви и Энни провели Майки обратно к машине тем самым рассказав ,где он живёт ,чтобы смог забрать девушку домой. Позже направляясь к Леви ,ночью Энни спросила : -" Скажи ,а почему ты решил приехать сюда ?" - посмотрела на него. -" Тут в доме ,раньше жила моя мама ,но она была тяжело больна и после смерти какое-то время воспитывал меня ее брат "- ответил Леви. -" Поняла ,мне очень жаль ..."- грустно сказала Энни. -" Ничего "- ответил парень. Прийдя в дом Леви поставил чайник и постелил кровать. -" Очень уютный домик "- разглядывая все сказала девушка. -" Спасибо "- ответил парень. Энни села за стол. Леви уже заварил чай и поставил его на стол. -" Что будешь кушать ?" - спросил парень. -" Ну ,что насыпишь ,то и буду "- ответила девушка. Леви взглянул на нее и ухмыльнулся. Подогрев еду он насыпал себе и Энни. -" Приятного аппетита"- сказал Леви. -" Благодарю , тебе тоже "- ответила девушка. Покушав Энни поблагодарила за еду и направилась спать
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором