Место встречи

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 19 250 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Утром девушку разбудил вкусный запах доносящийся с кухни. В дверь комнаты постучали. -" О... Доброе утро ,ты уже не спишь ?"- сказал Леви заглядывая в комнату. Энни сидела с растрёпанными волосами и сонным видом. -" Доброе...как тут поспись когда с кухни такой аромат "- протирая глаза рукой сказала девушка. Парень ухмыльнулся . -" Ну все вставай , сегодня много дел "- сказал Леви и ушел на кухню. Энни удивилась " Много дел..."- тихо сказала девушка. Застелив кровать и взяв свою одежду она пошла в ванную. Приведя себя в порядок пришла к Леви на кухню. На столе стояло кофе и пряности к нему. Парень сидел за столом. -" Угощайся "- сказал Леви посмотрев на Энни. -" Благодарю"- ответила девушка сев за стол. Позавтракав ребята направились на улицу. -" Спасибо за кофе, он был чудесный "- улыбнулась Энни. " Так... что за много дел на сегодня ?" - спросила девушка взглянув на парня . Леви посмотрел на нее. -" Не за что ... Будем участок мой убирать "- ответил парень. Энни молча смотрела на парня. -"Хорошо , я помогу тебе" - ответила девушка рассматривая территорию . Леви ухмыльнулся ему понравился энтузиаст Энни. -" Шутка , я обещал тебе сакуры показать , а уборка в другой раз будет "- улыбнулся Леви. Энни не могла устоять от его улыбки и смутилась немного. -" Ха - ха..."- неловко посмеялась девушка. -" Может на мотоцикле поедем ? Довольно далеко идти "- спросил Леви скрестив руки и посмотрел на Энни. -" Давай , я не против "- ответила девушка сменив взгляд с парня на мотоцикл. Находясь с ним один на один ещё тяжелее чем когда вы в компании. Леви направился к мотоциклу. -" Ну , присаживайся ,только держись крепко "- сказал парень севши за мотоцикл . Энни села сзади него и крепко руками схватилась за его футболку. Прижавшись к нему парень нажал на газ. Энни чувствовала тепло его тела ,она слышала как бьеться его сердце , видела как его волоссы развивает ветер. Девушке хотелось ,чтобы дорогая была длинной ,чтобы насладиться моментом. Но к сожалению для девушки они приехали довольно быстро ,парень остановился возле деревьев. -" Ну все приехали ..."- сказал Леви вставая с мотоцикла . Энни смотрела на сакуры это чувство не описать. Ей казалось ,что это самое красивое место в мире. Лучи солнца падали на деревья ,а ветер тихонько качал цветы ,которые медленно падали на землю. -" Красиво правда "- сказал Леви рассматривая сакуру ,а потом перевел взгляд на Энни. Он заметил как глаза девушки сияли от восхищения ,от этой природной красоты, в тот момент Энни посмотрела на парня и искренне улыбнулась.Сердце Леви забилось и ему не хотелось сводить взгляд с девушки. -" Это одно из самых красивых мест в которых я была "- ответила девушка. Парень вернувшись со своих мыслей сказал: - " Пойдём , я покажу тебе одно место "- ведя девушку за собой ,тем самым наблюдая за ней. Энни следовала за ним рассматривая деревья и переодически ловя взгляды Леви от которых она смущалась и переводила взгляд на траву. Парень лишь ухмылялся . И вот они пришли к тому месту . Леви привел её на не большой лужок на котором росла трава и полевые цветочки , рядом протекала речка и на самом краю опустив некоторые ветки стояла сакура ,чьи лепестки красиво падали в воду. -" Вау...вот это место "- любовавшись говорила Энни. Леви улыбнулся. -" Да ,это то место где я любил побыть в одиночестве "- улыбнулся Леви закрыв глаза прислушавшись. Ребята сели на край ,опустив ноги в речку ,но они не достовали к воде. Энни смотрела в чистую воду по которой плавали лепестки. -" Скажи , Леви , о чём ты думаешь "- спросила девушка. Парень взглянул на нее и ответил : -" Думаю ,что будет дальше ". Девушка тяжело вздохнула. -" Я думаю ,что их обязательно найдут и посядят "- поддержав сказала Энни. " Как там твоя сестра ?"- спросила и посмотрела на Леви . -" Сестра ... она уехала на некоторое время ,ждёт моего звонка "- ответил парень . -" Хорошо ,что она в безопасности "- мотыляя ногой сказала Энни. -" Да ... " - ответил парень немного призадумавшись. " Я сейчас прийду"- сказал Леви и встал . -" Хорошо "- ответила Энни немного проведя его взглядом . Она продолжила сидеть и любоваться видом. Пока через какое-то время она не услышала шаги приближающие к ней ,но девушка не поворачивалась ,потом почувствовала как что-то положили ей на голову . Энни повернулась это был Леви присевший возле нее и сплевший веночек с полевых цветов. -" Да , я умею плести венки ..."- сказал Леви смотря в воду. Энни смотрела молча на щеках розовел румянец . -" С-спасибо... Очень красивый веночек "- тихо сказала Энни посмотрев на парня. Она явно не ожидала этого. Парень посмотрел на нее и улыбнулся. От этого девушка ещё больше смутилась и резко посмотрела на воду. Они сидели и общались пока время не приблизилось к обеду. -" Ладно , давай возвращаться , уже скоро обед "- сказал Леви . Энни кивнула . Леви встал и помог девушке подняться , возпользовавшись моментом Энни чмокнула его в щёку. -" Спасибо...ещё раз "- сказала девушка и пошла обратно к мотоциклу. Леви очень удивился и рукой дотронулся до щеки в которую поцеловала Энни. Ничего не сказав он просто посмотрел на уходящую девушку. Хоть парень и не умел провлять чувства ,но ему было очень приятно и с ухмылкой он последовал за Энни. Девушка предложила обратно последовать пешком . Парень согласился . Проходя возле магазина ,возле которого стояла машина Энни сказала: -" Я пойду , куплю чего-нибудь к чаю ,заодно с Ру поздороваюсь ,а то как-то приехала и без угощений "- улыбнувшись сказала девушка. -"Та ладно ,что ты ..."- ответил Леви. -" Ничего не знаю , можешь идти , я потом подойду ,чтобы ты не ждал "- сказала Энни направляясь в магазинчик. -" Ладно ...только давай не задерживайся "- сказал Леви. -" Хорошо "- улыбнувшись ответила девушка. Энни зашла в магазин. Ру разбирала товар. Девушки поздоровались , Ру была рада её видеть. Немного поболтав и купив печенья . Ру решила провести на улицу девушку ,так как в магазине не было людей и ещё немножко хотелось с ней поболтать. Попрощавшись Энни вышла на улицу , проходя мимо автомобиля открылась дверь и девушку схватили тем самым закрыв рот. На последок она успела выкрикнуть : -" Р..РУ..."- после этого её затащили в тонированную машину. Ру услышав зов выбежала на улицу и в последний момент заметила ногу Энни затаскивающую в машину . Перепугавшись она выбежала на улицу ,но было уже поздно машина быстро уехала. Сердце девушки забилось ,она растерялась на несколько минут " ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ?" - возникал вопрос у Ру. Бросив все она со всех ног побежала к Леви. По пути встретив знакомую она быстро попросила её проследить за магазином . Та не понимая ,что случилось , согласилась. Леви в то время поставил мотоцикл на улице . Зашёл в дом и поставил чайник ,тем самым ожидая девушку. Выходя на улицу и занимаясь своими делали он заметил тяжело дышащую Ру ,прибежавшую к его забору. Он быстро подошёл к девушке. -" Ру, что случилось?" - стревожино спросил Леви держа ее на плечо и посадив на лавочку. Ру не могла отдышаться и посмотрев на парня сказала : " Там...Энни "- пытаясь сказать ,но Леви перебил ее. Услышав имя Энни он ещё больше начал волноваться . -" Что Энни ?"- уже злясь пытался выяснить парень. -" Машина... украли"- тяжело дыша говорила Ру. Парень услышав это быстро сел за мотоцикл , посадив Ру .Объехав всю деревню он ничего не увидел девушка успела отдышаться . Они вернулись к магазинчику так как на улице уже темнело. Остановившись там к ним подъехал Майки. Заметив Леви он остановил машину. -" О , Леви ,здарова ,как прогулка ?"- выходя с машины говорил Майки. Заметив не на шутку взволнованный и угрюмый вид Леви и потом грустный взгляд рядом стоявшей девушки , Майки стало не по себе. " Что случилось ? Где Энни ?"- взволновано спросил парень рассматривая по сторонам и ожидая ответа от Леви. -" Майки..."- подбирая слова говорил Леви ,но Ру дополнила его . -" Энни... похитили люди из тонированной машины "- сказала Ру с ее глаза потекли слезы так как ей было грустно ,что она не смогла помочь. Майки стоял в шоке ему не хотелось верить. -" Как украли? Когда ?"- сморщив брови и уже в агрессивном тоне спрашивал парень. -"Около часа назад "- ответил Леви . Майки рассердился не на шутку . -" Это все ты виноват ..."- с этими словами накинулся на Леви. Леви успел отбить удар. Ру испугалась и пыталась угомонить бьющихся парней. -" Пожалуйста...перестаньте "- сквозь слёзы говорила Ру. Майки ударил парня в нос ,он не стал защищаться от ударов и принял один ,тем самым у него потекла кровь. Майки слез с него . -" Вот черт ..."- взявшись за голову и буцая камни говорил Майки. Леви встал и вытер кровь с лица. -" Да , я знаю ,это моя вина..."- сказал Леви. Майки повернулся к нему. -" Да ,твоя . Ты сам запутался в этой ситуации , ещё и Энни вплёл. Почему ты отпустил ее одну в магазин ? Если бы я знал ,что все так будет ,то не оставлял ее с тобой."- гроздно говорил парень. -" Мы найдем её , я даю слово "- говорил Леви. -" Знаешь , я теперь вообще жалею ,что она встретила тебя и вообще хотела найти . Ты бы видел как она плакала ,когда узнала о твоей пропаже ..."- в злом тоне говорил Майки. Леви лишь молча слушал. -" Лучше б вы вообще никогда не встречались ... Здесь и моя вина ,не нужно было бросать ее с тобой .."- зло и грустно посмотрел на Леви . Леви чувствовал себя ужасно после слов Майки. -" Майки ...я не хотел этого ,ты же знаешь ..."- ответил парень. Ру стояла и слушала парней. -" Майки , я ...помогу вам ... Я тоже испытываю злость и грусть ,что всё так вышло . "- говорила Ру вытирая слезы. Майки заметив эту картину . Побитый друг и плачущая девушка ,не смог больше смотреть на ребят ,сев в машину он лишь сказал : -"Утром приеду ...поговорим "- ответил Майки и уехал. Леви предложил Ру направиться к нему ,так как ей оставаться одной было опасно. По ехав он напоил её чаем. Пообщавшись с ней насчёт этой ситуации. Он покинул ее и сел за стол . Обдумавши дальнейший план. Ру заснула на диване . Леви укрыл ее . А сам продолжил думать , много времени прошло и парень не заметил как уснул за столом .
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором