~Лакричный кото-демон~

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 489 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Возможно вы не обнаружите ничего странного или страшного. Обычная печенька, обычный лакричный маг который служит Тëмной Чародейке. Некромант с бледной кожей, жëлтыми глазами, чëрно-фиолетовыми волосами и грязной мантией. Но у него есть один секрет, о котором не знает никто. Лакрица был монстром "кото-демоном". ”Кото-демоны - это печеньки, у которых есть кошачьи уши, хвосты и глаза. На руках у них очень острые когти, а также у них есть очень острые клыки. Эти печеньки питаются кровью и убивают других. Также если эти кото-демоны укусят какую-то печеньку за шею, то та печенька тоже может стать кото-демоном.” Не смотря на это, Лакрица мог скрывать свою сущность. Но единственное, если поднять его чëлку, то там можно увидеть жëлтый кошачий глаз. Никто из Тëмных Печенек не знал об этой тайне Лакрицы, даже сама Чародейка, ну и маг был этому рад. Лакричный маг сидел у себя в комнате и смотрел в стену. Вдруг он почувствовал небольшой дискомфорт. «Нет.. Только не сейчас, пожалуйста..» - проговорил Лакрица смотря на свою руку на которой появились когти. Позже Лакрица почувствовал что у него появились уши и хвост. «Почему это именно сейчас.. Чëрт.. А если кто-нибудь зайдëт и увидит?..Нет-нет-нет, главное чтобы не Гранат..» Вдруг послышался стук в дверь. Тëмноволосому всë-таки удалось скрыть свои когти, уши и хвост. Он медленно встал и поглядел на дверь: «Кто там..?» - сказал Лакрица. За дверью послышался голос жрицы, которую Лакрица ненавидел большего всего: «Это я. Гранат. Ты чего там сидишь? Мы все ждëм только тебя..» - грозно проговорила красноволосая жрица. Маг открыл дверь и вышел. Он нехотя кивнул и пошëл вместе с Гранат. "Я когда-нибудь убью эту дуру, разорву на куски, выпью кровь.." - думал Лакрица. На самом деле Лакрица будучи кото-демоном убил уже довольно много печенек. ... Вот Лакрица и Гранат уже пришли в зал, за столом их ждали Дарк Чоко и Мухомор. «Оооо... Привет Лакрица...» - проговорил Мухомор широко улыбаясь. «Угу.. Привет» - отозвался Дарк Чоко. Лакрица медленно сел рядом с Мухомором. Маг оглядел всех пустым взглядом. «Так вот, для чего я собрала вас..» - сказала Гранат. «Что? Опять будешь говорить свои планы по захвату Хлебоземья, да?» - сердито сказал Лакрица закатывая глаза. «Не перебивай меня!» - выкрикнула Гранат. «Почему ты постоянно что-то говоришь? Или будучи правой рукой Чародейки ты думаешь что можешь командовать нами?» - сказал Лакрица слегка издеваясь. Гранат топнула ногой. «Самый умный что-ли?! Ты вообще нисколечки не лучше! Тупой сумасшедший волшебник..» «Что ты сказала про меня?...» - Лакрица приподнялся пытаясь кое-как сдерживать своего внутреннего монстра. «Что? Обиделся? Ну вот что ты сделаешь мне, а? Что!?» Лакрица не выдержал и подбежал к Гранат повалив еë на пол, из одной руки он выпустил когти и со всей силы ударил Гранат по щеке. На щеке жрицы было несколько глубоких царапин, из которых текла кровь. Гранат взвизгнула от очень сильной боли. Лакрица приподнялся и спрятал когти. "Чëрт.. Кровь... Я хочу кровь.. Нет, Лакрица.. Держи себя в руках" Лакрица медленно развернулся и поглядел на Дарк Чоко, который изумлённо смотрел на Лакрицу и закрыл Мухомору глаза рукой. «Это ещё.. Это ещё что за чëрт, Лакрица?!» - выпалил Дарк Чоко глядя на Лакрицу. Маг поглядел на свою руку, та была в крови. Гранат через несколько минут поднялась ощупывая свою щëку и агрессивно глядя на Лакрицу. «Это что такое?! Как ты.. Смог сделать мне такие порезы, рукой!? У тебя вроде как нет длинных ногтей..» Лакрица сердито хихикнул. Поглядев на свою окровавленную руку он начал еë облизывать из-за чего вызвал у Дарк Чоко и Гранат недоумëные взгляды. «Что?.. Мне нравится вкус крови. Такой сладкий, с неким привкусом железа.. » «Ты что.. Господи, безумец! Ты исключëн сегодня с нашего собрания, уходи! Я пожалуюсь на тебя!» - выпалила Гранат топая ногой и грозя пальцем. «Бла-бла-бла..~» - сказал Лакрица медленно уходя из зала. Он в этот момент не думал ни о чëм кроме крови, ему очень сильно хотелось найти кого-нибудь и прикончить. Поэтому Лакрица отправился на улицу, в надежде найти для себя жертву. Вскоре он нашëл еë. Тëмноволосый выпустил когти, уши, хвост и клыки, а его глаза стали кошачьими. Тяжело дыша он слегка встал на четвереньки и подполз к кустам. Выглянув он увидел печеньку. Это был парень в зелëной одежде, с глазами цвета неба и волосами цвета свежего снега. В руках он держал укулеле. Он что-то играл, а вокруг него было полно животных. Это был музыкант по имени Клевер. Лакрица начал принюхиваться, и понял, что от этого парня пахнет свежей травой. Маг хотел выпрыгнуть но что-то ему не позволило, он спрятал все свои кошачьи части и заворажëнно глядел на беловолосого парня. Он не знал из-за чего именно он не мог напасть на него. Может быть он что-то увидел в его красивых голубых глазах? Но ведь кото-демонам не суждено любить кого-то, они только убивают. Лакрица тихо сидел и поглядывал на Клевера из кустов, слушая то как этот парень играет, поëт и смеëтся. ...
Примечания:
25 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)