Начало
29 июля 2022 г., 23:09
Очнулся наш герой уже на диване в непонятном месте. Впечатления об этой комнате были смешанные. Мини сад, шкафчики, компьютер..
- Куда я попал? лаборатория какая-то?
Вмямлив он про себя, решил из неё выйти.
На просторах по бокам виднелись две розовые полупрозрачные стены, поддерживаемые лучами, лаб.халаты, стол, а также магазин...
- Что это за хрень!?
К его удивлению предстал слаймпап Эйббл. Он её конечно же, как и впринципе такого рода существ видит впервые, и сильно пугается.
- Успокойся ты, не укушу. Ты, видимо, сюда только попал, верно?
- Д-да.. - слегка дрожащим голосом сказал саня, но быстро успокоился.
- У меня к тебе так много вопросов.. Например, что это за место? Что ты такое?
- Давай по порядку. Я слаймпап Эйббл, ну или меня называют слаймпапом. Как тебя?
- Марк..
- Хорошее имечко. Если проще, ты здесь взаперти. Считай, что это твой новый дом. Это что то на подобии лабаротории, и здесь испытывали латексных существ.
Осознавая факт, один хуже другого, саня уже хотел впасть в панику, но это все равно бы было бесполезно.
- Возьми пока биту, Пригодится в битве. Осматривайся пока-что.
Взяв в руки цельную деревянную биту, ГГ решил проверить эту самую стену.
проведя сквозь неё битой, а потом и руками, он прошел через неё.
У входа в лазеры происходила суматоха:
Все бегали, дрались, либо сидели в углах или разговаривали друг с другом.
Но самое удивительное на его взгляд.. Это были гутраксианы.
Желейные, Пушистые, гладкие, как будто вся фауна здесь собралась.
ГГ вернулся в комнату и решил проверить компьютер.
Оттуда он узнал некоторые крупицы информации, как минимум самые азы. То что их зовут гутраксианами, бывают многих видов, и тд. Но герой их рассмотреть не мог, в компьютере отсутствовала хоть какая-то информация о них.
Радуясь хоть чему то, он вновь вышел из "дома". Вот и начало его небольшой истории.
Примечания:
ухх