Вступление
29 июля 2022 г., 23:24
Свой рассказ я хочу начать с мини вступления к основной части. Я не призываю кого либо к суициду и сам считаю это очень плохим делом. Рассказ будет вестись от первого лица(автор) включая рассуждения и мысли автора.
P.s рассказ не является способом поныть миру о своих проблемах