Знакомство в игре
29 июля 2022 г., 23:16
Примечания:
Хи надеюсь нормально:)
Был обычный летний вечер,лана сидела и играла в роблокс, тут к ней подошёл незнакомый парень и предложил дружить.
Она согласилась и они начали вместе играть,прошло несколько минут и лана решила познакомиться с ним.
Подошла к нему и спросила как его зовут.Он ответил что его зовут йоши.
Потом он спросил, а как зовут её.Она ответила что её зовут лана.
Й: приятно познакомиться,
Л:мне тоже.
И они дальше продолжили играть.
Время было уже 12 ребята сидели и играли.
Й: может обменяемся дискордом?
Л: конечно, я не против - с вежливостью ответила девушка.
*В дискорде*
Й: привет это ты?
Л:Да я
Й: фух я нашёл тебя ура
Пара продолжала общаться до 3 часов ночи.
Й: ого уже 3 часа. Как быстро летит время...
Л: и не говори ладно
наверное я пойду
спать гн
Й: спокойной ночи зайка)))
*В Мыслях*
Всмысле зайка,возмутилась лана.
Л: простите что, но мы знакомы всего несколько часов,ну ладно.
Лана отправилась спать.
*У Йоши*
Й:О Господи как же я устал что с моим режимом......
Парень медленно отправился к кровати и упал на неё.
Было очень интересно то,что парень сразу же заснул.Но такое случалось не часто.
Примечания:
Вот и произошло начало знакомства Ланы и Йоши