Второй день знакомства
30 июля 2022 г., 00:15
Примечания:
Тут Уже они Решили узнать друг-друга побольше)
*Парень проснулся и понял что ему явно надо менять свой режим*
Й:Так надо написать Лане
*Тем временем у Ланы*
Лана проснулась и пошла умываться.
После того как она умылась,лана пошла готовить завтрак и тут она видит сообщение от Йоши
*В сообщении было написано*
Доброе утро зайка пойдёшь играть?
*В мыслях*
Блин я ещё даже не позавтракала а он уже играть зовёт
Л:Доброе утро Йоши я сейчас позавтракаю и пойду играть
Й:Ок жду
Л:Я все сделала можем поиграть, примерно часа два потом мне надо работать Йошислав)
Й:хахахах Йошислав. Хорошо миледи.
*Йоши позвонил Лане*
Л:Куда идём?
Й:Го в тавер.
Л:О погнали
*Через час*
Л:Слушай Йоши у тебя такой шикарный голос может начнешь снимать?
Й:Фух даже не знаю.Не очень я люблю свой голос он ужасен, собственно как и моя внешка тож не оч.
Л:Не пизди нормальный у тебя голос,он просто шикарен
Й:Слушай надо подумать.Ладно я подумаю и скажу.
Л:Я могу если что помочь)
Й:Ну хорошо я не против.
Л:Вот и отлично
*В мыслях Ланы*
Блин как же мне охото увидеть его внешку.
Й:С Чего начнем?
Л:Ну давай сначала мы запишем с тобой видео,а потом уже посмотрим)
Й:Ну ок
*Пара стала записывать видео*
Прошло 1,5часа
Й:Блин я так устал
Л:Я тоже
Й:Может включим камеры?
и будем так общаться))
Л:Хорошо я не против.
*В мыслях*
Ааааа я наконец то увижу его внешку.
Й(включил камеру)
Л(тоже включила)
Й:извини что я в маске,
Просто говорю же не люблю свою внешность.
Л:Да ничего.Офигеть у тебя такие красивые глаза)))
Й:Оуу ты тоже очень красивая.
Л:Спасибо мне очень приятно))
*В мыслях Йоши*
Божечки какая же она красивая...
Я походу влюбился))
*В мыслях Ланы*
Какие у него голубые глаза))он шикарный..
Примечания:
Вот так и начинается их любовь