Приглашение в гости
30 июля 2022 г., 12:39
Примечания:
Тут Йоши пригласил Лану к себе в гости
Й:Слушай я тут подумал почему бы тебе не приехать в Краснодар?
Л:Хм даже не знаю может через месяц когда отпуск возьму.
Й:Вот и замечательно за одно узнаем друг друга по больше.
Л:Хаха ну возможно. Ладно мне надо работать Йоши.
Й:Хорошо солнце работай,а я видео по монтирую пока что.
Л:Хорошо зай удачи
*Лана ушла работать а Йоши стал думать*
Й:О Господи зачем ты ее позвал, сука я же не буду ходить постоянно в маске из за своей кожи блять.
Парень упал на кровать и начал грустить
*В мыслях*
А может все таки снять маску...
Й:Блин лана мне так понравилась))
Ладно потом напишу ей.
*Тем временем у Ланы*
Л:Так если я побыстрее закончу свою работу то смогу приехать к нему)
Ладно пойду ка я погуляю все равно уже все доделала.
*Лана оделась и пошла гулять*
Л:Так надо встретится с подругами)
*Лана написала своим подругам*
Привет девчонки го встретимся в парке?
У:Приветик хорошо)уже иду
Е:Привет сейчас приду)
*Девочки встретились и пошли гулять*
Й:Оо наконец то я смонтировал видео)
Блин надо заказать еды.
*Йоши заказал еду и через 15мин её привезли*
Так я покушал теперь можно и написать Лане)
*Йоши написал Лане*
Л:Фух девчонки,ладно мне пора домой.
У:Пока)
Е:Пока Лана)
*Лана пришла домой*
Л:О Йоши что то написал)
*В сообщении*
Привет зайка,чем занимаешься?
Л:приветик,да вот только домой пришла.
Й:Откуда?
Л:Да так с девочками гуляли.
Й:Ммм понятно прикольно
Л:Ты чё делаешь ?
Й:Да нечего особенного,вот готовлюсь к сдачи экзаменов в институте, а что?
Л:Ты всё ещё учишься,не плохо.
Й:Эм, ну да мне нужно образование как бы.
Л:Ладно ладно я поняла
Й:Знаешь не все такие взрослые люди как ты.
Л:Йоши, а ну хватит.
Й:Ой все я ушел готовиться, а то завтра сдавать.
Л:Хорошо удачи,ляг спать пораньше.
Й:Хорошо мама Лана.
Л:Не беси меня Йошислав
Й:Ой все хорошо малышка.
Л:Пока
Й:Пока
Так пролетел целый месяц Йоши сдал все экзамены на нормально. Все было хорошо,пока не встал вопрос.когда прилетать к Йошиславу.
Примечания:
Скоро лана прилетит к нему)