Безумная Страсть

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 655 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Приглашение в гости

Настройки
Примечания:
Й:Слушай я тут подумал почему бы тебе не приехать в Краснодар? Л:Хм даже не знаю может через месяц когда отпуск возьму. Й:Вот и замечательно за одно узнаем друг друга по больше. Л:Хаха ну возможно. Ладно мне надо работать Йоши. Й:Хорошо солнце работай,а я видео по монтирую пока что. Л:Хорошо зай удачи *Лана ушла работать а Йоши стал думать* Й:О Господи зачем ты ее позвал, сука я же не буду ходить постоянно в маске из за своей кожи блять. Парень упал на кровать и начал грустить *В мыслях* А может все таки снять маску... Й:Блин лана мне так понравилась)) Ладно потом напишу ей. *Тем временем у Ланы* Л:Так если я побыстрее закончу свою работу то смогу приехать к нему) Ладно пойду ка я погуляю все равно уже все доделала. *Лана оделась и пошла гулять* Л:Так надо встретится с подругами) *Лана написала своим подругам* Привет девчонки го встретимся в парке? У:Приветик хорошо)уже иду Е:Привет сейчас приду) *Девочки встретились и пошли гулять* Й:Оо наконец то я смонтировал видео) Блин надо заказать еды. *Йоши заказал еду и через 15мин её привезли* Так я покушал теперь можно и написать Лане) *Йоши написал Лане* Л:Фух девчонки,ладно мне пора домой. У:Пока) Е:Пока Лана) *Лана пришла домой* Л:О Йоши что то написал) *В сообщении* Привет зайка,чем занимаешься? Л:приветик,да вот только домой пришла. Й:Откуда? Л:Да так с девочками гуляли. Й:Ммм понятно прикольно Л:Ты чё делаешь ? Й:Да нечего особенного,вот готовлюсь к сдачи экзаменов в институте, а что? Л:Ты всё ещё учишься,не плохо. Й:Эм, ну да мне нужно образование как бы. Л:Ладно ладно я поняла Й:Знаешь не все такие взрослые люди как ты. Л:Йоши, а ну хватит. Й:Ой все я ушел готовиться, а то завтра сдавать. Л:Хорошо удачи,ляг спать пораньше. Й:Хорошо мама Лана. Л:Не беси меня Йошислав Й:Ой все хорошо малышка. Л:Пока Й:Пока Так пролетел целый месяц Йоши сдал все экзамены на нормально. Все было хорошо,пока не встал вопрос.когда прилетать к Йошиславу.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник