Заберите у них интернет пж

R
Завершён
241
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 16 964 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 100 Отзывы 42 В сборник

Создание группы, и как наебали Хисоку

Настройки
Примечания:
*Пользователь Гон создал беседу* *Пользователь Гон добавил 11 пользователей* Гон: Вроде всех добавил, да? Хисока: Ох, ягодка, ты решил создать группу, чтоб мы общались? Как мило♠ Иллуми: ягодка? Киллуа: ягодка? Гон: Так вот! Я создал эту группу для того, чтобы мы могли общаться, а ещё потому, что пообещал Мито-сан познакомить её с вами! Хисока: ах, так ты решил познакомить нас со своей тётей? Милашка♣~ Киллуа: хватит Гона совращать, мудила ты карточная Хисока: эй, не обзывайся. Имуля, меня обижают... Иллуми: заслужил Киллуа: ИМУЛЯ ААЗАОАЖЧРВЖСРАДВРСДЧРВДВЖЧДЧ Каллуто: ИМУЛЯ АХАЗАЗЗВХЧЩСОВДВОЯЖЗСВХВХАХАХАХАХАХ Гон: Тихо, тихо, Мито-сан что-то печатает Мито: Добрый вечер. Вы друзья Гона, верно? Я Мито, приятно познакомиться 🥰❤️ Иллуми: Хисока, я тебе подругу нашёл Хисока: чт.. Иллуми: «чт» себе в жопу засунь, и оплати буквы, а то «о» у тебя видать платная. Ты ведь любитель использовать странные эмодзи, вот почему она тебе в подруги годится Киллуа: Здравствуйте, Мито! Давно я с вами не общался Мито: Ох, Киллуа? Киллуа: он самый!! Мито: Заходи в гости на чай, будем ждать тебя😘 Каллуто: Мама, мама, я щас уссусь с этих эмодзи Кикё: Каллуто! Не смей говорить подобное, позоришь всю семью! Мать для тебя кто? Подруга? Общайся нормально с матерью! Каллуто: удалите её пжпжпж Кикё: Каллуто, как ты смеешь на мать в подобном ключе говорить?! Киллуа: реально, удалите её Кикё: Киллуа! И ты туда же? О боже, кого я вырастила!? Иллуми: вы чё охуели. А ну-ка матки свои позакрывали Каллуто: прости, матки нету Киллуа: ХАХАХАХА У ТЕБЯ ТО И НЕТ??? Каллуто: ДА ТЫ ЗАЕБАЛ Хисока: Девочки, успокойтесь Каллуто: ДА БЯЛСОВДВЛСЩВЖАЛВ Хисока: жиза Гон: ребят, тут же всё-таки Мито-сан, пожалуйста, повежливее! Мито: ничего страшного, в этом все они. Мне даже нравится, что они ведут себя как обычно😁 Леорио: а писать безопасно? Хисока: а ты писать хочешь? Безопасно конечно, не ссы, иди пописай Курапика: Хисока😡. Хисока: молчу-молчу Каллуто: прочитал как "дрочу-дрочу" Киллуа: на кого Хисока: на Имулю Иллуми: Хисока. Хисока: ♥ Иллуми: Хисока ты заебал называть меня Имуля Лулу Имунеля и тому прочее. Ещё раз исковеркаешь моё имя ч тебя выебу Киллуа: запятые платными стали? Иллуми:да, ятебявыебу пишет Хисока: ХАХАХА ТОЛЬКО ОН ЕМУ И ПИШЕТ Иллуми: завались пжлст Хисока: иди обниму, Имунеля Иллуми: куда ты лезешь хуесосина?! Тебе ебальник сломать блять?? Хисока: Выйди со мной раз на раз! Каллуто: а ёжики ебутся.. Джин: ОПА БРАТЦЫ Мито: ДЖИН! Джин: ой, мне пора, ребятки, лавки лавки Мито: куда-ж ты! Ох, от него никакого толку Гон: не злись на него, Мито-сан, он хороший, правда! Мито: ох, Гон🥺 Киллуа: это все очень мило, но что там с Хисокрй и Иллуми Каллуто: да, а то молчат чёт, скучно стало аж Хисока: да, рил, скучно Иллуми: чтоб тебя 92 негра выебали Киллуа: всё кончилось, да? Каллуто: да, бро.. Аллука: всем привет!! Хисока: здравствуй, Аллука~ Иллуми: вот это ты вежливым стал, я ахуел Каллуто: а как же твое любимое "охуел" Сильва: ребят, душераздирающая история Каллуто: Давай, бро Сильва: с подружками своими так разговаривать будешь Каллуто: рассказывай уже Сильва: а да, так вот Гон: слушаем! Сильва: я когда голову мою, то после душа короче, у меня в жопе волосы с головы. Бесит прям сильно, ужас Хисока: плакали всем миром Иллуми: к сожалению, жиза.. Курапика:... Гон: Курапика! Курапика: здравствуй, Гон! Как дела? Гон: хорошо! А у тебя? Курапика: отлично, спасибо) Леорио: вроде всё стихло.. Гон: Леорио! Леорио: да-да, привет, Гон Мито: Гон, это те самые милашки, про которых ты говорил? Гон: Да,это они! Курапика и Леорио Мито: приятно познакомиться 🥰. Гон много рассказывал про вас! Я Мито, тетушка Гона. Тоже заходите на чай, все вместе, Киллуа, Курапика и Леорио, мы с Гоном будем ждать вас! Курапика: рад знакомству с вами, Мито. Вы такая добрая, обязательно приду! Леорио: приятно,Мито. Ждите на чай! Киллуа: вот это он вежливым стал Гон: сам в шоке Хисока: а мне можно тоже на чай придти? Киллуа: тебе — не в коем случае Хисока: грубо (( Иллуми: заслужил Хисока: ты злой Иллуми: какой есть Джин: а мне на чай можно? Мито: нет. Джин: Ну Митоооо😭😭 Гон: Мито-сан, пожалуйста, можно он тоже придет? Мито: ну если ты просишь, не могу отказать.. Сильва: какие дружные, не могу Каллуто: да, не то что мы Кикё: что-то не нравится? Каллуто: да Кикё: Позор семьи! Каллуто: понял уже, спасибо Сильва: обращайся 🥰 Иллуми: бать, ты что, у Хисоки берешь курсы по ебнутым смайлам? Хисока: да, и не только курсы~ Сильва: Имуля, с кем ты повязался.. может, найдешь лучше? Иллуми: я бы задумался, но.. Сильва: но?........ Иллуми: ну как я без него.. Сильва: Кикё, мы потеряли ещё одного сына.................................... Хисока: утютю, мой милый Лулу, ты не сможешь без меня? Иди обниму) Иллуми: ты сейчас дверь обнимешь Хисока: (( *4 часа утра* Хисока: Иллуми, ты спишь? Иллуми: нет, милый, в 4 часа утра не сплю Хисока: не хочешь пошпиливилиться? Иллуми: ты еблан? 4 часа утра. КАКОЙ НАХУЙ ШПИЛИВИЛИТЬСЯ БЛЯТЬ Хисока: ты чего так реагируешь? Иллуми: А КАК ЕЩЁ НА ТАКОЕ РЕАГИРОВАТЬ ЖАПОЩАОСХВОАЖРВЗВОАЗВШВЖВ Каллуто: лицом по клавиатуре прошёлся? Иллуми:, да. Вопросы?😤 Каллуто: ни одного Иллуми: 🥰 Киллуа: Вау, вау, он умеет отправлять такие смайлы? Сильва: СПАТЬ, СУКИ Хисока: только если с тобой в кроватке Иллуми: ебать мой парень продажный Каллуто: привыкай Иллуми: я сейчас тебе по ебалу привыкну Каллуто: молчу Курапика: 4 ЧАСА УТРА. УТРОМ РЕШИТЕ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. ЗАКРЫЛИ СВОИ МАТКИ БЛЯТЬ И СПАТЬ БЫСТРО. КТО ХОТЬ СЛОВО ИЛИ ЗВУК СКАЖЕТ ТОТ БЕРЕМЕННЫЙ ПАУК ВСЁ НАХУЙ Киллуа: мама злится Кикё: ты нашел мне замену?.. Каллуто: мам, иди спи, время позднее все таки Кикё: хоть кто-то о матери заботится 🥰😍😘 Иллуми: он просто хочет чтобы ты замолчала со своим пубертатом Каллуто: завали😡 Хисока:ребятребятребят Каллуто: слушаем, бро Гон: доброе утро? Почепу не спите? Киллуа: мы уже идём спать!! Гон: хорошо, спокойной ночи всем, и тебе, Киллуа Киллуа: Держите меня семеро, я в любви!! Хисока: прогнулся Иллуми: прогнулся Киллуа: молчать Иллуми: хуй ещё не вырос чтоб со старшими спорить Киллуа: твоего хуя мы не видели Хисока: я видел Каллуто: кринге Хисока: сам ты кринге Каллуто: так что ты там нас звал то Хисока: а дадаада. Так вот Киллуа: боюсь Каллуто: не ссы в трусы Иллуми: да, нам больше не надо такого счастья Киллуа: ЗАВАЛИ ЕБАЛО. ЭТО БЫЛО ОДИН РАЗ Каллуто: АХАХАХА, ИМУНЕЛЯ, РАССКАЖИ ПЖПЖП Хисока: молчать, я рассказываю Каллуто: давай, бро Хисока: короче, когда мы только начали встречаться, я к нему в гости пришел, а он в этот момент в ванной был, там купался короче. И вот я стоял ждал его, и говорю « давай быстрее, или я сейчас к тебе залезу». Иллуми меня нахуй послал, но я не сдался ( мужик ), и говорю ему « я сейчас прям тут дрочить буду если не поторопишься». И он мне отвечает, мол, « искупаюсь и отдамся, идёт?». Я чё еблан возможность упускать, согласился. Он сказал, что типо пока купается, чтоб я пошёл чай сделал, я такой ок ок. Он вышел из душа, чай попили, пошли в комнату. Полчаса прошло. Я всё жду, пока он напомнит, и исполнит обещание. Час прошел. Два. Три. И он мне такой говорит « я спать. Уходи.» я блять от жизни ахуел. Говорю « а обещание?» он ответил « это было давно. Уходи уже». Меня никто и никогда в жизни так сильно не наебывал, честно. Я напросился остаться, и всё впринципе. Время идёт, а я до сих пор верю ему, когда такое происходит. Вроде должен был извлечь урок, а в итоге нихера. До слёз короче... Каллуто: ЕБАТЬ ТВ ЛОХ АХАХАХАХХА Иллуми: уебище, зачем рассказал Киллуа: Хисока, прости конечно, но.. ВХАХАХАХАЗААХАХААХХ ЛОШАРА КАК ТЫ ПОВЕЛСЯ АХАХА Хисока: тут сэд стори а вы.. Иллуми: я хочу крабовые палочки Хисока: СЕЙЧАС КУПЛЮ И ПРИДУ, ПОДОЖДИ ПЯТЬ МИНУТ, ХОРОШО? Иллуми: ага Каллуто: прогнулся Киллуа: Каблук Хисока: подрастете поймёте Гон: Киллуа, ты же хотел пойти спать? Киллуа: да, да, прямо сейчас иду!! Хисока: каблук Каллуто: прогнулся. Я теряю братьев Иллуми: Хисока, ты вроде куда-то шёл? Хисока: Да, милый мой Лулу, уже бегу!! Каллуто: убейте меня Хисока: давай раз на раз Каллуто: боже упаси Иллуми: Хисока? Хисока: уже пришёл, открывай! Киллуа: каблук Каллуто: впервые согласен с тобой, Киллу Киллуа: «а» платная? Каллуто: д Иллуми: до слёз Киллуа: а брата позвать крабовые палочки есть? Иллуми: иди гуляй, мальчик Киллуа: Гон, Мито, примите меня? Гон: конечно! Только утром, хорошо? Киллуа: люблю! Хисока: чт Иллуми: поясни Каллуто: Киллуа опять прогнулся, спину не бережет Гон: для лучшего друга ничего не жалко! Киллуа: друга.. Иллуми: сочувствую, бро Хисока: а, да, точно, это же Гон.. Каллуто: ХВАХХАХА НЕ ЗАВИДУЮ БРАТ Киллуа: не завидуй, сестра Каллуто: ЗАЕБАЛ АЗВОЧДРАДПСДЧРЫДРС Иллуми: Заслужил Каллуто: окружили Хисока: меня тоже, бро Каллуто: броооо.....
Примечания:
241 Нравится 100 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (22)