Создание группы, и как наебали Хисоку
29 июля 2022 г., 23:29
Примечания:
Погнали
*Пользователь Гон создал беседу*
*Пользователь Гон добавил 11 пользователей*
Гон: Вроде всех добавил, да?
Хисока: Ох, ягодка, ты решил создать группу, чтоб мы общались? Как мило♠
Иллуми: ягодка?
Киллуа: ягодка?
Гон: Так вот! Я создал эту группу для того, чтобы мы могли общаться, а ещё потому, что пообещал Мито-сан познакомить её с вами!
Хисока: ах, так ты решил познакомить нас со своей тётей? Милашка♣~
Киллуа: хватит Гона совращать, мудила ты карточная
Хисока: эй, не обзывайся. Имуля, меня обижают...
Иллуми: заслужил
Киллуа: ИМУЛЯ ААЗАОАЖЧРВЖСРАДВРСДЧРВДВЖЧДЧ
Каллуто: ИМУЛЯ АХАЗАЗЗВХЧЩСОВДВОЯЖЗСВХВХАХАХАХАХАХ
Гон: Тихо, тихо, Мито-сан что-то печатает
Мито: Добрый вечер. Вы друзья Гона, верно? Я Мито, приятно познакомиться 🥰❤️
Иллуми: Хисока, я тебе подругу нашёл
Хисока: чт..
Иллуми: «чт» себе в жопу засунь, и оплати буквы, а то «о» у тебя видать платная. Ты ведь любитель использовать странные эмодзи, вот почему она тебе в подруги годится
Киллуа: Здравствуйте, Мито! Давно я с вами не общался
Мито: Ох, Киллуа?
Киллуа: он самый!!
Мито: Заходи в гости на чай, будем ждать тебя😘
Каллуто: Мама, мама, я щас уссусь с этих эмодзи
Кикё: Каллуто! Не смей говорить подобное, позоришь всю семью! Мать для тебя кто? Подруга? Общайся нормально с матерью!
Каллуто: удалите её пжпжпж
Кикё: Каллуто, как ты смеешь на мать в подобном ключе говорить?!
Киллуа: реально, удалите её
Кикё: Киллуа! И ты туда же? О боже, кого я вырастила!?
Иллуми: вы чё охуели. А ну-ка матки свои позакрывали
Каллуто: прости, матки нету
Киллуа: ХАХАХАХА У ТЕБЯ ТО И НЕТ???
Каллуто: ДА ТЫ ЗАЕБАЛ
Хисока: Девочки, успокойтесь
Каллуто: ДА БЯЛСОВДВЛСЩВЖАЛВ
Хисока: жиза
Гон: ребят, тут же всё-таки Мито-сан, пожалуйста, повежливее!
Мито: ничего страшного, в этом все они. Мне даже нравится, что они ведут себя как обычно😁
Леорио: а писать безопасно?
Хисока: а ты писать хочешь? Безопасно конечно, не ссы, иди пописай
Курапика: Хисока😡.
Хисока: молчу-молчу
Каллуто: прочитал как "дрочу-дрочу"
Киллуа: на кого
Хисока: на Имулю
Иллуми: Хисока.
Хисока: ♥
Иллуми: Хисока ты заебал называть меня Имуля Лулу Имунеля и тому прочее. Ещё раз исковеркаешь моё имя ч тебя выебу
Киллуа: запятые платными стали?
Иллуми:да, ятебявыебу пишет
Хисока: ХАХАХА ТОЛЬКО ОН ЕМУ И ПИШЕТ
Иллуми: завались пжлст
Хисока: иди обниму, Имунеля
Иллуми: куда ты лезешь хуесосина?! Тебе ебальник сломать блять??
Хисока: Выйди со мной раз на раз!
Каллуто: а ёжики ебутся..
Джин: ОПА БРАТЦЫ
Мито: ДЖИН!
Джин: ой, мне пора, ребятки, лавки лавки
Мито: куда-ж ты! Ох, от него никакого толку
Гон: не злись на него, Мито-сан, он хороший, правда!
Мито: ох, Гон🥺
Киллуа: это все очень мило, но что там с Хисокрй и Иллуми
Каллуто: да, а то молчат чёт, скучно стало аж
Хисока: да, рил, скучно
Иллуми: чтоб тебя 92 негра выебали
Киллуа: всё кончилось, да?
Каллуто: да, бро..
Аллука: всем привет!!
Хисока: здравствуй, Аллука~
Иллуми: вот это ты вежливым стал, я ахуел
Каллуто: а как же твое любимое "охуел"
Сильва: ребят, душераздирающая история
Каллуто: Давай, бро
Сильва: с подружками своими так разговаривать будешь
Каллуто: рассказывай уже
Сильва: а да, так вот
Гон: слушаем!
Сильва: я когда голову мою, то после душа короче, у меня в жопе волосы с головы. Бесит прям сильно, ужас
Хисока: плакали всем миром
Иллуми: к сожалению, жиза..
Курапика:...
Гон: Курапика!
Курапика: здравствуй, Гон! Как дела?
Гон: хорошо! А у тебя?
Курапика: отлично, спасибо)
Леорио: вроде всё стихло..
Гон: Леорио!
Леорио: да-да, привет, Гон
Мито: Гон, это те самые милашки, про которых ты говорил?
Гон: Да,это они! Курапика и Леорио
Мито: приятно познакомиться 🥰. Гон много рассказывал про вас! Я Мито, тетушка Гона. Тоже заходите на чай, все вместе, Киллуа, Курапика и Леорио, мы с Гоном будем ждать вас!
Курапика: рад знакомству с вами, Мито. Вы такая добрая, обязательно приду!
Леорио: приятно,Мито. Ждите на чай!
Киллуа: вот это он вежливым стал
Гон: сам в шоке
Хисока: а мне можно тоже на чай придти?
Киллуа: тебе — не в коем случае
Хисока: грубо ((
Иллуми: заслужил
Хисока: ты злой
Иллуми: какой есть
Джин: а мне на чай можно?
Мито: нет.
Джин: Ну Митоооо😭😭
Гон: Мито-сан, пожалуйста, можно он тоже придет?
Мито: ну если ты просишь, не могу отказать..
Сильва: какие дружные, не могу
Каллуто: да, не то что мы
Кикё: что-то не нравится?
Каллуто: да
Кикё: Позор семьи!
Каллуто: понял уже, спасибо
Сильва: обращайся 🥰
Иллуми: бать, ты что, у Хисоки берешь курсы по ебнутым смайлам?
Хисока: да, и не только курсы~
Сильва: Имуля, с кем ты повязался.. может, найдешь лучше?
Иллуми: я бы задумался, но..
Сильва: но?........
Иллуми: ну как я без него..
Сильва: Кикё, мы потеряли ещё одного сына....................................
Хисока: утютю, мой милый Лулу, ты не сможешь без меня? Иди обниму)
Иллуми: ты сейчас дверь обнимешь
Хисока: ((
*4 часа утра*
Хисока: Иллуми, ты спишь?
Иллуми: нет, милый, в 4 часа утра не сплю
Хисока: не хочешь пошпиливилиться?
Иллуми: ты еблан? 4 часа утра. КАКОЙ НАХУЙ ШПИЛИВИЛИТЬСЯ БЛЯТЬ
Хисока: ты чего так реагируешь?
Иллуми: А КАК ЕЩЁ НА ТАКОЕ РЕАГИРОВАТЬ ЖАПОЩАОСХВОАЖРВЗВОАЗВШВЖВ
Каллуто: лицом по клавиатуре прошёлся?
Иллуми:, да. Вопросы?😤
Каллуто: ни одного
Иллуми: 🥰
Киллуа: Вау, вау, он умеет отправлять такие смайлы?
Сильва: СПАТЬ, СУКИ
Хисока: только если с тобой в кроватке
Иллуми: ебать мой парень продажный
Каллуто: привыкай
Иллуми: я сейчас тебе по ебалу привыкну
Каллуто: молчу
Курапика: 4 ЧАСА УТРА. УТРОМ РЕШИТЕ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. ЗАКРЫЛИ СВОИ МАТКИ БЛЯТЬ И СПАТЬ БЫСТРО. КТО ХОТЬ СЛОВО ИЛИ ЗВУК СКАЖЕТ ТОТ БЕРЕМЕННЫЙ ПАУК ВСЁ НАХУЙ
Киллуа: мама злится
Кикё: ты нашел мне замену?..
Каллуто: мам, иди спи, время позднее все таки
Кикё: хоть кто-то о матери заботится 🥰😍😘
Иллуми: он просто хочет чтобы ты замолчала со своим пубертатом
Каллуто: завали😡
Хисока:ребятребятребят
Каллуто: слушаем, бро
Гон: доброе утро? Почепу не спите?
Киллуа: мы уже идём спать!!
Гон: хорошо, спокойной ночи всем, и тебе, Киллуа
Киллуа: Держите меня семеро, я в любви!!
Хисока: прогнулся
Иллуми: прогнулся
Киллуа: молчать
Иллуми: хуй ещё не вырос чтоб со старшими спорить
Киллуа: твоего хуя мы не видели
Хисока: я видел
Каллуто: кринге
Хисока: сам ты кринге
Каллуто: так что ты там нас звал то
Хисока: а дадаада. Так вот
Киллуа: боюсь
Каллуто: не ссы в трусы
Иллуми: да, нам больше не надо такого счастья
Киллуа: ЗАВАЛИ ЕБАЛО. ЭТО БЫЛО ОДИН РАЗ
Каллуто: АХАХАХА, ИМУНЕЛЯ, РАССКАЖИ ПЖПЖП
Хисока: молчать, я рассказываю
Каллуто: давай, бро
Хисока: короче, когда мы только начали встречаться, я к нему в гости пришел, а он в этот момент в ванной был, там купался короче. И вот я стоял ждал его, и говорю « давай быстрее, или я сейчас к тебе залезу». Иллуми меня нахуй послал, но я не сдался ( мужик ), и говорю ему « я сейчас прям тут дрочить буду если не поторопишься». И он мне отвечает, мол, « искупаюсь и отдамся, идёт?». Я чё еблан возможность упускать, согласился. Он сказал, что типо пока купается, чтоб я пошёл чай сделал, я такой ок ок. Он вышел из душа, чай попили, пошли в комнату. Полчаса прошло. Я всё жду, пока он напомнит, и исполнит обещание. Час прошел. Два. Три. И он мне такой говорит « я спать. Уходи.» я блять от жизни ахуел. Говорю « а обещание?» он ответил « это было давно. Уходи уже». Меня никто и никогда в жизни так сильно не наебывал, честно. Я напросился остаться, и всё впринципе. Время идёт, а я до сих пор верю ему, когда такое происходит. Вроде должен был извлечь урок, а в итоге нихера. До слёз короче...
Каллуто: ЕБАТЬ ТВ ЛОХ АХАХАХАХХА
Иллуми: уебище, зачем рассказал
Киллуа: Хисока, прости конечно, но.. ВХАХАХАХАЗААХАХААХХ ЛОШАРА КАК ТЫ ПОВЕЛСЯ АХАХА
Хисока: тут сэд стори а вы..
Иллуми: я хочу крабовые палочки
Хисока: СЕЙЧАС КУПЛЮ И ПРИДУ, ПОДОЖДИ ПЯТЬ МИНУТ, ХОРОШО?
Иллуми: ага
Каллуто: прогнулся
Киллуа: Каблук
Хисока: подрастете поймёте
Гон: Киллуа, ты же хотел пойти спать?
Киллуа: да, да, прямо сейчас иду!!
Хисока: каблук
Каллуто: прогнулся. Я теряю братьев
Иллуми: Хисока, ты вроде куда-то шёл?
Хисока: Да, милый мой Лулу, уже бегу!!
Каллуто: убейте меня
Хисока: давай раз на раз
Каллуто: боже упаси
Иллуми: Хисока?
Хисока: уже пришёл, открывай!
Киллуа: каблук
Каллуто: впервые согласен с тобой, Киллу
Киллуа: «а» платная?
Каллуто: д
Иллуми: до слёз
Киллуа: а брата позвать крабовые палочки есть?
Иллуми: иди гуляй, мальчик
Киллуа: Гон, Мито, примите меня?
Гон: конечно! Только утром, хорошо?
Киллуа: люблю!
Хисока: чт
Иллуми: поясни
Каллуто: Киллуа опять прогнулся, спину не бережет
Гон: для лучшего друга ничего не жалко!
Киллуа: друга..
Иллуми: сочувствую, бро
Хисока: а, да, точно, это же Гон..
Каллуто: ХВАХХАХА НЕ ЗАВИДУЮ БРАТ
Киллуа: не завидуй, сестра
Каллуто: ЗАЕБАЛ АЗВОЧДРАДПСДЧРЫДРС
Иллуми: Заслужил
Каллуто: окружили
Хисока: меня тоже, бро
Каллуто: броооо.....
Примечания:
Я старалась шутить и делать милые моменты. В части есть пару отсылок на мемные звуки из тик тока. Спасибо, что прочитали!