Заберите у них интернет пж

R
Завершён
241
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 16 964 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 100 Отзывы 42 В сборник

Братки в песочнице, тут братья

Настройки
Примечания:
Каллуто:ребятребятребят Хисока: что случилось, бро? Каллуто: Иллуми, помнишь ты упомянул о том, что Киллуа обоссался, расскажи пжпжпж Иллуми: утром расскажу, сейчас спать Киллуа: ЭЭЭ БЛЧЬПД Хисока: привыкай, бро Каллуто: жду утра больше, чем момента, пока меня перестанут путать с девушкой Киллуа: бесконечность не предел, как говорится Каллуто: ЗАВАЛИ ЩАГАДАОВ Курапика: спать.легли.быстро Киллуа: да, мам Каллуто: мать променял? Киллуа: ух, малой, не пугай, я подумал, что мама в чат написала Каллуто: Я НЕ МАЛОЙ АЖГЧЖА НОАДВРЩААРВД Курапика: УТРОМ СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШИТЕ, СЕЙЧАС СПАТЬ ЛЕГЛИ БЫСТРО НАХУЙ, МАТКИ СВОИ ЗАКРЫЛИ Киллуа: мама агрится Каллуто: сорр, матки нет Киллуа: У ТЕБЯ ТО И НЕТ Каллуто: ЗАВАЛИ Хисока: ладно, малыши, и впрямь спать пора♠~ Иллуми: да, крашенный прав, пора спать. Всё, Хисока, можешь идти Каллуто: ладно, ладно, спокойной ночи Хисока: ох, Иллуми, а я думал, ты позволишь мне остаться на ночь~ Иллуми: я тебя сейчас выпну Хисока: ну Иллуми( Иллуми: ладно, оставайся, клоун ты ненавистный Гон: доброе утро? Почему не спите? Киллуа: уже идём! Гон:хорошо, тогда спокойной ночи всем, и тебе, Киллуа Киллуа: и тебе!! Мама, я в любви Хисока: прогнулся Курапика: СПАТЬ. Каллуто: да, да, уже идём *На утро* Гон:Доброе утро! Киллуа: доброе, Гон Леорио: доброе, доброе Курапика: доброе утро, ребята Хисока: доброе утро, Гончик♥~ Киллуа: Хисока. Иллуми: Хисока. Хисока: молчу-молчу Каллуто: браток, ты обещал историю рассказать интересную с Киллуа Иллуми: Братки в песочнице твоей, а я брат Каллуто: историю давай рассказывай Киллуа: НЕТ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ Каллуто: ХАХАЗА ЧТО-Ж ТАМ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ТЫ ТАК СИЛЬНО СТАРАЕШЬСЯ СКРЫТЬ Иллуми: Киллуа было лет 6, это случилось перед тем, как он пошел на небесную арену. Он такой собирается, весь такой гордый как не в себя, я к нему подхожу сзади, и спрашиваю, куда он, он короче от страха обоссался, потом переоделся, и весь такой гордый, обоссаный, пошёл воевать на небесную арену. Герой, мужик. Страна любит своих героев Каллуто: АХХАХАХАХАЗАЗА Киллуа: ДА ЧТОБ ТЕБЯ Хисока: ХАХАХАХА ГЕРОЙ БЛЯТЬ Леорио: Киллуа, ХААХАХАХ ЛОШАРА. Зато как мужик, не остановился, и пошел Гон: ребят, ну Киллуа наверное не очень приятна эта история, а вы так.. Киллуа: Не волнуйся, Гон, всё хорошо! Каллуто: прогнулся Иллуми: прогнулся Хисока: каблук Иллуми: мудила, мог бы и не писать своё вот это блять Каллуто: рил, а то выпадаешь сразу Хисока: простите.. Гон: это не шутки Киллуа: мы встретились в маршрутке! Гон: под номером один! Киллуа: едем и молчим, он говорит Гон: доброе утро! Киллуа: а я не слышу будто Гон: он сжал мне руку сильно Киллуа: а дальше как бывает в лучших фильмах Хисока: КиллуГоны КиллуГонятся Каллуто: а меня кто-нибудь любит Сильва: тебя - нет Кикё: конечно! Я люблю Каллуто: тогда уж лучше бы никто не любил Кикё: что-то не нравится? Каллуто: да. Позор семьи? Кикё: читаешь меж строк Каллуто: меня не любят Хисока: заслужил Каллуто: крашенный, ты чё, ахуел? Хисока: давай раз на раз Каллуто: Иллуми, меня обижают Иллуми: ты не Киллуа чтоб я тебя защищал Каллуто: окружили Гон: привыкай Курапика: заслужил Каллуто: да бчочьствдв Хисока: вы 100% не знаете, что такое любовь Каллуто: опять сэд стори? Хисока: читаешь меж строк Иллуми: он в этом профи Гон: интересно послушать! Хисока: ох, ягодка~ Иллуми: . Хисока: ♥~ Каллуто: давай пизди уже Хисока: я короче, вот как только мы познакомились с Иллу, я пришел к нему в гости. Захожу такой, чёт там болтаем, и я захотел поссать, спрашиваю где туалет, он говорит что его нет. Я думаю нахуй, надо ливать отсюда. Я спросил а почему туалета нет, он сказал, что, мол «выдержка😍». Ебал я эту выдержку. Проклял все, потом ушёл. Пришел в следующий раз, шучу, мол, туалета нет?, Он говорит есть. Я спрашиваю, типо а от куда, не было же. И он говорит « ты в прошлый раз ныл, что туалета нет, вот и поставил для тебя». БЛЧТБ МАМА Я В ЛЮБВИ . РАДИ МЕНЯ ТУАЛЕТ ПОСТАВИЛИ ПРИКИНЬТЕ Каллуто: а я думаю, что за добряк нам туалет поставил Киллуа: да, реально Курапика: ну вот видите, хоть какая-то польза от него есть Гон: Курапика, Леорио и Киллуа Киллуа: да, что-то случилось, Гон?? Гон: нет, все хорошо. Может быть, придёте на чай? Мито: доброе утро. Да, приходите на чай, будем рады!🤗 Джин: Мамааа, как это мило. Можно я тоже приду? Мито: нет Джин: Гоон, меня Мито обижает Гон: бывает. Давайте ребят, идите к нам Леорио: утютю, хорошо, скоро придем Курапика: а вопрос не скромный..вы вообще где? Гон: Китовый остров Киллуа: я вас проведу, давайте быстрее, собирайте свои монатки и пошли Хисока: как мило Иллуми: да, очень Каллуто: не так как у нас Кикё: что-то не нравится? Каллуто: позор семьи, да? Сильва: конечно Джин: ребятребят я в депрессии Гон: что случилось Джин: меня сын родной кинул Гон: бывает Мито: ребят, давайте, монатки свои собрали быстро, и прибежали на чай Курапика: Да, сэр Мито: не выебывайся Курапика: да, Мито Киллуа: Сито матерится😨 Каллуто: СИТО АХАХАХАХА Киллуа: ОЙ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, МИТО, ПРОЕБАЛСЯ Мито: ничего страшного, Киллушка. А теперь быстро прибежал на чай, долго ждать не буду Киллуа: да, Мито, уже бегу Мито: 🤗 Хисока: А вот Кикё меня так не звала на чай Кикё: не заслужил, отродье Хисока: Иллуми(( Иллуми: заслужил Хисока:(((((( Курапика: Гон, мы уже почти подошли. Вижу Киллуа Хисока: мы? Курапика: я с Леорио шёл, чтоб не потерялся Леорио: да ну, я бы и сам дошел. Но спасибо за заботу Киллуа: я вижу Курапику и папашу Гон: Отлично, сейчас выйду встретить вас Хисока: как мило Каллуто: впервые соглашусь с крашенным Хисока: большая честь Каллуто: завали Кикё: Гончик, любимый, а ты после того, как попьете чай, будешь свободен? Иллуми: я думал, что только шувирлик называет Гона «Гончиком» Каллуто: ШУВИРЛИК АХАХАХАХАХ Киллуа: ШУВИРЛИК жсосжвосжсрсдсовжсовжв Хисока:тоже так думал Гон:да, буду свободен, а что? Кикё: может быть, ты пойдешь с Киллуа потом, к нам в гости? Гон: я не против конечно, но не буду ли я вам мешать? Кикё: вообще нет! Гон: буду только рад пойти с Киллуа к вам! Киллуа: мама, я тебя люблю очень, приду домой и расцелую Хисока: а почему Гона зовут, а обо мне даже и речи идти не может Кикё: все ради Киллуа, а то вдруг уйдет опять Мито: так, хватит болтать, давайте чай пить, я для кого чай делала и пироги тут готовила. Корячилась с утра Хисока: а вам Гон не помогал? Мито: вместе со мной корячился) Хисока: я бы посмотрел.. Иллуми: . Хисока: ♥~ Иллуми: мой бойфренд продажный Хисока: и я тебя очень люблю, иди поцелую Каллуто: стоп Киллуа: да, я тоже хочу задать вопрос Каллуто: Хисока что, у нас в гостях? Хисока: ну да, а что? Каллуто: ТОГДА ХЕРЛИ ТЫ НОЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ПРИГЛАШАЮТ? Иллуми: да, кстати, почему ноешь, если почти что буквально живёшь у меня Киллуа: рил, крашенный, ты чё там, апидарел? Хисока: это побочные эффекты ♣ Курапика: от чего это? С того, что ты ведёшься на фокус с чаем? Хисока: да(( Киллуа: сам виноват Леорио: она мояяя Киллуа: в горе и радости Гон: моя моя Каллуто: в силе и слабости Хисока: никому её не позволю забрать! Мито: чё за караоке вы тут устроили? Вы чай пришли пить или что? Телефоны выключили и чай пьем, быстро Гон: да, Мито-сан! Иллуми: какие милые, не могу Хисока: а ты смоги Иллуми: клоун, ты заебал *Ближе к обеду* Курапика: ох, мы только чай зашли попить, а в итоге на полдня остались.. Мито: ничего страшного, мне понравилась ваша компания, заходите почаще! Леорио: обязательно придем Киллуа: спасибо, Мито! Думаю, нам пора идти Мито: угу, сейчас Гон вещи дособерет и будет готов идти Киллуа: хорошо-хорошо Курапика: мы с Леорио подождем, и тогда уж вместе пойдем, Киллуа и Гон пойдут к Киллуа,а уж я и Леорио по домам Леорио: угу Гон: я всё, спускаюсь и идём Мито: Киллуа, позаботься о Гоне Киллуа: хорошо, Мито! Леорио: всё, давайте, идём уже Гон: угу! Иллуми: так вы что, реально к нам идете? Киллуа: ну да, а что? Иллуми: я думал, вы рофлите Хисока: ну это же хорошо, твой брат и ягодка будут здесь ♥~ Иллуми: завали Гон: Киллуа? Киллуа: да, что случилось, Гон?? Гон: ничего особенного, просто ты ушёл куда-то и зачем-то Хисока: дрочит на тебя~ Киллуа: ХАХАХАХА, КАКОЙ ТЫ СМЕШНОЙ ХИСОКА, ШУТНИК!!! Я ягоды собирал, как раз по лесу идём, вкусные Гон: Ох, а почему мне не сказал? Я бы помог тебе Киллуа: не стоит так затрудняться! Хисока: прогнулся Иллуми: прогнулся Каллуто: прогнулся Джин: прогнулся Леорио: прогнулся Курапика: Леорио, и ты туда же? Леорио: я просто хотел поддержать кипиш!! Гон: я не понял? Киллуа: это просто их глупые шутки, не обращай внимания. Мы почти пришли, отложим телефоны, так и дойдем быстрее! Гон: да, хорошо, Киллуа! Чем быстрее тем лучше! Киллуа: ещё не устал? Я могу понести тебя Гон: я смогу пройти даже больше того, что мы прошли! Не волнуйся! Мито: какие милые! Ни капли не жалею, что доверила Гона на тебя 🤗😍 Хисока: даже я так не прогинался Иллуми: я так устал, кто б донес меня до кровати Хисока: я донесу! Иллуми: и ты ещё что-то говоришь про то, что ты не прогибаешься так же сильно, как и Киллу? Хисока: для тебя я хоть цифрой 8 свернусь Каллуто: вот это ты прогибаешься конечно Хисока: кто бы говорил Каллуто: вот именно, кто бы говорил Хисока: ой, твою мать, я думал, что это Киллуа написал. Поназовут блять, хер проссышь кто и где😡 Иллуми: ебало оффни Каллуто: у стоматолога рот открывать будешь Сильва: ХААХХА ЧТО У ВАС ТУТ БЛЯТЬ ЗА «Хамим красиво» Хисока: да вообще, меня обосрали Каллуто: заслужил Иллуми: соглашусь Гон: я тут вспомнил Хисока: мы все во внимании, ягодка♦~ Иллуми: шувирлик, ты там ни прихуел ли случаем, а? Хисока: да ну тебя(( Гон: так вот Киллуа: слушаем!! Каллуто: каблук Гон: так вот. Я вспомнил, как сильно ломал голову над тем, как украсть номерок у Хисоки на экзамене на охотника, а ведь все оказалось так просто. Выследить и украсть. Правда, меня потом чуть не убили, и Хисока сам дал номерок, но всё же! Каллуто: надо было подойти и сказать «детка, номерок дашь?» Хисока: ХАХАХАХА РИЛ. Я б дал. И не только номерок♠~ Киллуа: ХАЗАЗА РИЛ РИЛ НАДО БЫЛО. Хисока, я тебя скоро выебу, хватит Гона совращать Иллуми: рил рил, а то как шлюха Хисока:окружили Кикё: заслужил Хисока: Кикё😭😭😭 Кикё: для тебя госпожа Кикё Иллуми: Кикушка, Кикешка, Кик Кикё: Иллуми, я-то думала, что хоть ты нормальный, и мать уважаешь! А тут! Позоришь семью! Каллуто: браток ты мой, я тоже семью позорю. Давай клуб создадим. Сейчас Киллуа ещё впишем и тогда будет классно Хисока: типо тройничок? Иллуми: братки у тебя в песочнице, тут братья. И что за глупость вообще, какой клуб нахуй? Тебе твоего братового-песочного клуба мало? Каллуто: окружили Хисока: привыкай Иллуми: Хисока, я тебе прозвище придумал Хисока: придумал что-то кроме «Шувирлик Сексопильный»? Каллуто: ХАХАХАХАХАЗА Киллуа: ХАХАХАХА АХУЕННОЕ ПРОЗВИЩЕ Иллуми: Владимирский централ Хисока: ветер северный Иллуми: ты еблан? Это прозвище, уебище Хисока: Владимирский централ это и есть прозвище? Иллуми: да, что-то не так? Каллуто: херовые у тебя прозвища, браток Иллуми: братки в песочнице, тут братья😡 Каллуто: понял, понял Иллуми: ещё раз братком назовешь, пойдешь раз на раз с Хисокой Каллуто: НЕТ, НЕТ, НЕТ, БРАТ, БРАТИК, ИЛЛУМИ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ, НЕ НАДО МЕНЯ РАЗ НА РАЗ С ХИСОКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙ ОБНИМУ, ПОЦЕЛУЮ ТОЛЬКО НЕ ХИСОКА Хисока: почему меня так не любят.. Мито: заслужил Хисока: Мито! И ты туда же? Мито: для тебя Мито-сан, уебище Хисока: ИЛЛУМИ😭😭😭 Иллуми: заслужил Хисока: ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ НОРМАЛЬНОЕ, ЧТО Я МОГ БЫ ЗАСЛУЖИТЬ? Каллуто: нет Хисока:😭😭😭😭 Джин: реюятребяи срочное собрание Хисока: что-то случилось, Джинчик? Джин: фу блять, а получше не мог моё имя исковеркать? Киллуа: потом выебываться будешь, что хотел Джин: Гон, какие у тебя друзья грубые, как ты с ними дружишь вообще Гон: зато очень добрые!! Джин: м-да уж Иллуми: что-то не нравится? Каллуто: он не будет позором семьи, можешь не спрашивать даже Джин: так вот. Ребятки, Гон, Киллуа, Курапика и Орео, вы там чай уже попили что-ли? Киллуа: ДАВНО Каллуто: ХАХАХА ОРЕО Леорио: я Леорио, между прочим Джин: да хоть пончик Гон: Джин, прекрати обзывать моих друзей! И да, чай мы уже давно выпили. Где-то пол дня назад! Джин: ЧЧТЧЧТЧТТЧТЧ Хисока: понимаю, бро Джин: бро на улице, а я Джин Хисока: Лулу, он напоминает мне тебя Каллуто: дададада Иллуми: а ну-ка матки свои закрыли Каллуто: сорр, нету матки Иллуми: да блять, появится😡 Каллуто: понял! Хисока: прогнулся Каллуто: ДА БЛЧЬСИВЖВ Киллуа: ошихитео шихитею Хисока: сано, фекуле фо Киллуа: сану ту мелком ми Хисока: يمرتيمبتيمين Киллуа: да-да, там так и поется, верно, браток Хисока: я вспомнил Иллуми Каллуто:я думал, ты вспоминаешь его лишь тогда, когда дрочишь Хисока: тоже так думал Иллуми: тоесть, ты меня вообще почти не вспоминаешь? Каллуто: да он дрочит каждый день как не в себя Хисока: малой дело говорит. И я вспоминаю тебя не только когда дрочу, я тебя вообще часто вспоминаю, потому что люблю ♥~ Иллуми: Каллуто пиздеть будешь, не мне Каллуто: ты чё ахуел Иллуми: рот оффни, школьник Киллуа: ты чё такой агро Хисока: он всегда такой Иллуми: молчать Хисока: молчать буду когда отсос делать буду Иллуми: можешь приступать Хисока: хорошо♣~ Каллуто:а нахера он ставит эти ебнутые херушки от карт типо там ♠ вот такие нахуй они нужны зачем чел на кой хер ты их ставишь Хисока: запятые стали платными? Каллуто: да хисокадаунвымринахуй пишет Иллуми: малой дело говорит Хисока: .. Иллуми: БЛЯТЬ, КЛОУН ТВ ЕБАНЫЙ, НАХЕРА ТЫ НОГОЙ ДРЫГАЕШЬ, КОНЧЕННЫЙ БЛЯТЬ, ХВАТИТ КРОВАТЬ ШАТАТЬ Хисока: у меня фитнес, я худею Каллуто: куда тебе худеть ты и так как спичка нахуй Киллуа: не сказал бы кстати, он как Джо Джо нахуй Каллуто: ну я имею ввиду что он без лишнего веса ну типо такой да джоджо Хисока: ну вот фитнесом я и занимаюсь чтоб оставаться в форме Иллуми: уебище, я тебя сейчас с кровати выпну, на полу фитнесом будешь заниматься Гон: Киллуа, ты ведь предложил отложить телефоны? Киллуа: ах, да-да, всё, выключаю!! Иллуми: прогнулся Хисока: прогнулся Каллуто: прогнулся. Начни беречь спину, браток Иллуми: братки а песочнице, тут братья 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 Киллуа: доказал что не терпила Каллуто: иди уже к своему ловер Киллуа: пшол нахуй Гон: Киллуа, смотри что нашёл Киллуа: да-да, уже иду! Каллуто: брат, береги спину...сколиоз навестит скоро Хисока: да, меня тоже кстати навестит вот-вот Иллуми: так вы не гнитесь так Хисока: ради тебя, я не против и со сколиозом жить Иллуми: будешь горбатый, не красивый Хисока: моя осанка повлияет на твою любовь ко мне?? Иллуми: для тебя же, чтоб ты потом не ныл мне, что мол ты такое хуйло, с горбатой спиной, весь такой не красивый Хисока: заботишься обо мне, как мило!!! Иллуми: да я просто чтоб потом нытье твое не слушать Хисока: грубо!!! Каллуто: заслужил, браток Хисока: да иди ты нахер со своими братками Каллуто: так мы ведь из одной песочницы Иллуми: реально, клоун, не выебывайся Каллуто: ХАХАХА РЕБЯТ СЭД СТОРИ СЩОЗВОВЖВ Хисока: а почему сэд стори если ты угараешь Каллуто: твои сэд стори тоже не сэд Иллуми: у кого блять музыка на весь дом играет, вы там чё ахуелм Хисока: да, кстати, я тоже слышу Каллуто: ХАХВАХ Я ПРО ЭТО И ХОЧУ РАССКЗАТЬ Хисока: давай Каллуто: я короче захожу в тик ток, и у меня блять жёстко включается солнце Монако И Я НЕ МОГУ ВЫКЛЮЧИТЬ АХАХАХА СПАСИТЕ ПОКА ПАПА НЕ УСЛЫШАЛ А ТО ОН МЕНЯ ВЫЕБЕТ Аллука: выебет? Хисока: ТЫ ЖИВАЯ Иллуми: конечно он живой, а ты че думал Каллуто: ОН? Хисока: ОН?????? Каллуто: НО ВЕДЬ КИЛЛУА ЕЁ СЕСТРОЙ ЗВАЛ Его сестрой звал?... Иллуми: я пошутил Или нет Аллука: я девушка Иллуми: ну, наверное, я не знаю. Это лучшее у Киллуа спросить Хисока: тоесть ты не знаешь пол собственного родственника?? Иллуми: так этого родственника заперли, и я его почти не видел Каллуто: какого пола Аллука.. Аллука: я скоро сама потеряюсь! Каллуто: да тебе то куда Аллука: а где братик? Хисока: какой именно, у тебя их 4 Аллука: братик Киллуа! Хисока: а он жёстко прогинается под Гоном Аллука: прогинается? Иллуми: забей. Он с Гоном идёт к нам в гости Аллука: ура, Гон идёт к нам вместе с братиком! Иллуми: да-да, ура Хисока: а ты чё такой нежный Каллуто: а кстати а почему тут нету Миллуки Иллуми: да и слава богу что его нет, все мозги бы выебал, ну его нахер Каллуто: да, тут соглашусь Гон: у меня его(?) номера не было Каллуто: АХАХАХАХАХ НЕ ВОЛНУЙСЯ, ОН ТОЧНО ПАРЕНЬ Иллуми: а от куда у тебя мой номер?? Гон: я у Киллуа выпросил твой номер, номер Каллуто и ещё Аллуки Иллуми: а номер Хисоки??? Гон: однажды, он вверял, что мне жизненно необходим его номер телефона, и всучил мне его, подождал, пока я запишу номер и добавлю в контакты. По другому не отставал Хисока: ну вот, видишь, пригодился же! Каллуто: да уж, лучше бы не пригодился Иллуми: соглашусь Каллуто: да чтоб Иллуми со мной согласился, это же как надо жизнь прожить, чтоб заслужить😵🔫 Иллуми: не выебывайся Каллуто: да, браток Хисока: братки в песочнице, тут братья Иллуми: крашенный, ты что, ахуел? Это моя фраза, ещё раз напишешь — выпну Хисока:😵🔫 Каллуто: ужас Хисока:СТОЙ, СТОЙ, ААА
Примечания:
241 Нравится 100 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)