Братки в песочнице, тут братья
1 августа 2022 г., 11:22
Примечания:
Я не ожидала, что под первой частью будет такой актив, для меня это много😵 Всем спасибо!!
Каллуто:ребятребятребят
Хисока: что случилось, бро?
Каллуто: Иллуми, помнишь ты упомянул о том, что Киллуа обоссался, расскажи пжпжпж
Иллуми: утром расскажу, сейчас спать
Киллуа: ЭЭЭ БЛЧЬПД
Хисока: привыкай, бро
Каллуто: жду утра больше, чем момента, пока меня перестанут путать с девушкой
Киллуа: бесконечность не предел, как говорится
Каллуто: ЗАВАЛИ ЩАГАДАОВ
Курапика: спать.легли.быстро
Киллуа: да, мам
Каллуто: мать променял?
Киллуа: ух, малой, не пугай, я подумал, что мама в чат написала
Каллуто: Я НЕ МАЛОЙ АЖГЧЖА НОАДВРЩААРВД
Курапика: УТРОМ СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШИТЕ, СЕЙЧАС СПАТЬ ЛЕГЛИ БЫСТРО НАХУЙ, МАТКИ СВОИ ЗАКРЫЛИ
Киллуа: мама агрится
Каллуто: сорр, матки нет
Киллуа: У ТЕБЯ ТО И НЕТ
Каллуто: ЗАВАЛИ
Хисока: ладно, малыши, и впрямь спать пора♠~
Иллуми: да, крашенный прав, пора спать. Всё, Хисока, можешь идти
Каллуто: ладно, ладно, спокойной ночи
Хисока: ох, Иллуми, а я думал, ты позволишь мне остаться на ночь~
Иллуми: я тебя сейчас выпну
Хисока: ну Иллуми(
Иллуми: ладно, оставайся, клоун ты ненавистный
Гон: доброе утро? Почему не спите?
Киллуа: уже идём!
Гон:хорошо, тогда спокойной ночи всем, и тебе, Киллуа
Киллуа: и тебе!! Мама, я в любви
Хисока: прогнулся
Курапика: СПАТЬ.
Каллуто: да, да, уже идём
*На утро*
Гон:Доброе утро!
Киллуа: доброе, Гон
Леорио: доброе, доброе
Курапика: доброе утро, ребята
Хисока: доброе утро, Гончик♥~
Киллуа: Хисока.
Иллуми: Хисока.
Хисока: молчу-молчу
Каллуто: браток, ты обещал историю рассказать интересную с Киллуа
Иллуми: Братки в песочнице твоей, а я брат
Каллуто: историю давай рассказывай
Киллуа: НЕТ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ
Каллуто: ХАХАЗА ЧТО-Ж ТАМ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ТЫ ТАК СИЛЬНО СТАРАЕШЬСЯ СКРЫТЬ
Иллуми: Киллуа было лет 6, это случилось перед тем, как он пошел на небесную арену. Он такой собирается, весь такой гордый как не в себя, я к нему подхожу сзади, и спрашиваю, куда он, он короче от страха обоссался, потом переоделся, и весь такой гордый, обоссаный, пошёл воевать на небесную арену. Герой, мужик. Страна любит своих героев
Каллуто: АХХАХАХАХАЗАЗА
Киллуа: ДА ЧТОБ ТЕБЯ
Хисока: ХАХАХАХА ГЕРОЙ БЛЯТЬ
Леорио: Киллуа, ХААХАХАХ ЛОШАРА. Зато как мужик, не остановился, и пошел
Гон: ребят, ну Киллуа наверное не очень приятна эта история, а вы так..
Киллуа: Не волнуйся, Гон, всё хорошо!
Каллуто: прогнулся
Иллуми: прогнулся
Хисока: каблук
Иллуми: мудила, мог бы и не писать своё вот это блять
Каллуто: рил, а то выпадаешь сразу
Хисока: простите..
Гон: это не шутки
Киллуа: мы встретились в маршрутке!
Гон: под номером один!
Киллуа: едем и молчим, он говорит
Гон: доброе утро!
Киллуа: а я не слышу будто
Гон: он сжал мне руку сильно
Киллуа: а дальше как бывает в лучших фильмах
Хисока: КиллуГоны КиллуГонятся
Каллуто: а меня кто-нибудь любит
Сильва: тебя - нет
Кикё: конечно! Я люблю
Каллуто: тогда уж лучше бы никто не любил
Кикё: что-то не нравится?
Каллуто: да. Позор семьи?
Кикё: читаешь меж строк
Каллуто: меня не любят
Хисока: заслужил
Каллуто: крашенный, ты чё, ахуел?
Хисока: давай раз на раз
Каллуто: Иллуми, меня обижают
Иллуми: ты не Киллуа чтоб я тебя защищал
Каллуто: окружили
Гон: привыкай
Курапика: заслужил
Каллуто: да бчочьствдв
Хисока: вы 100% не знаете, что такое любовь
Каллуто: опять сэд стори?
Хисока: читаешь меж строк
Иллуми: он в этом профи
Гон: интересно послушать!
Хисока: ох, ягодка~
Иллуми: .
Хисока: ♥~
Каллуто: давай пизди уже
Хисока: я короче, вот как только мы познакомились с Иллу, я пришел к нему в гости. Захожу такой, чёт там болтаем, и я захотел поссать, спрашиваю где туалет, он говорит что его нет. Я думаю нахуй, надо ливать отсюда. Я спросил а почему туалета нет, он сказал, что, мол «выдержка😍». Ебал я эту выдержку. Проклял все, потом ушёл. Пришел в следующий раз, шучу, мол, туалета нет?, Он говорит есть. Я спрашиваю, типо а от куда, не было же. И он говорит « ты в прошлый раз ныл, что туалета нет, вот и поставил для тебя». БЛЧТБ МАМА Я В ЛЮБВИ . РАДИ МЕНЯ ТУАЛЕТ ПОСТАВИЛИ ПРИКИНЬТЕ
Каллуто: а я думаю, что за добряк нам туалет поставил
Киллуа: да, реально
Курапика: ну вот видите, хоть какая-то польза от него есть
Гон: Курапика, Леорио и Киллуа
Киллуа: да, что-то случилось, Гон??
Гон: нет, все хорошо. Может быть, придёте на чай?
Мито: доброе утро. Да, приходите на чай, будем рады!🤗
Джин: Мамааа, как это мило. Можно я тоже приду?
Мито: нет
Джин: Гоон, меня Мито обижает
Гон: бывает. Давайте ребят, идите к нам
Леорио: утютю, хорошо, скоро придем
Курапика: а вопрос не скромный..вы вообще где?
Гон: Китовый остров
Киллуа: я вас проведу, давайте быстрее, собирайте свои монатки и пошли
Хисока: как мило
Иллуми: да, очень
Каллуто: не так как у нас
Кикё: что-то не нравится?
Каллуто: позор семьи, да?
Сильва: конечно
Джин: ребятребят я в депрессии
Гон: что случилось
Джин: меня сын родной кинул
Гон: бывает
Мито: ребят, давайте, монатки свои собрали быстро, и прибежали на чай
Курапика: Да, сэр
Мито: не выебывайся
Курапика: да, Мито
Киллуа: Сито матерится😨
Каллуто: СИТО АХАХАХАХА
Киллуа: ОЙ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, МИТО, ПРОЕБАЛСЯ
Мито: ничего страшного, Киллушка. А теперь быстро прибежал на чай, долго ждать не буду
Киллуа: да, Мито, уже бегу
Мито: 🤗
Хисока: А вот Кикё меня так не звала на чай
Кикё: не заслужил, отродье
Хисока: Иллуми((
Иллуми: заслужил
Хисока:((((((
Курапика: Гон, мы уже почти подошли. Вижу Киллуа
Хисока: мы?
Курапика: я с Леорио шёл, чтоб не потерялся
Леорио: да ну, я бы и сам дошел. Но спасибо за заботу
Киллуа: я вижу Курапику и папашу
Гон: Отлично, сейчас выйду встретить вас
Хисока: как мило
Каллуто: впервые соглашусь с крашенным
Хисока: большая честь
Каллуто: завали
Кикё: Гончик, любимый, а ты после того, как попьете чай, будешь свободен?
Иллуми: я думал, что только шувирлик называет Гона «Гончиком»
Каллуто: ШУВИРЛИК АХАХАХАХАХ
Киллуа: ШУВИРЛИК жсосжвосжсрсдсовжсовжв
Хисока:тоже так думал
Гон:да, буду свободен, а что?
Кикё: может быть, ты пойдешь с Киллуа потом, к нам в гости?
Гон: я не против конечно, но не буду ли я вам мешать?
Кикё: вообще нет!
Гон: буду только рад пойти с Киллуа к вам!
Киллуа: мама, я тебя люблю очень, приду домой и расцелую
Хисока: а почему Гона зовут, а обо мне даже и речи идти не может
Кикё: все ради Киллуа, а то вдруг уйдет опять
Мито: так, хватит болтать, давайте чай пить, я для кого чай делала и пироги тут готовила. Корячилась с утра
Хисока: а вам Гон не помогал?
Мито: вместе со мной корячился)
Хисока: я бы посмотрел..
Иллуми: .
Хисока: ♥~
Иллуми: мой бойфренд продажный
Хисока: и я тебя очень люблю, иди поцелую
Каллуто: стоп
Киллуа: да, я тоже хочу задать вопрос
Каллуто: Хисока что, у нас в гостях?
Хисока: ну да, а что?
Каллуто: ТОГДА ХЕРЛИ ТЫ НОЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ПРИГЛАШАЮТ?
Иллуми: да, кстати, почему ноешь, если почти что буквально живёшь у меня
Киллуа: рил, крашенный, ты чё там, апидарел?
Хисока: это побочные эффекты ♣
Курапика: от чего это? С того, что ты ведёшься на фокус с чаем?
Хисока: да((
Киллуа: сам виноват
Леорио: она мояяя
Киллуа: в горе и радости
Гон: моя моя
Каллуто: в силе и слабости
Хисока: никому её не позволю забрать!
Мито: чё за караоке вы тут устроили? Вы чай пришли пить или что? Телефоны выключили и чай пьем, быстро
Гон: да, Мито-сан!
Иллуми: какие милые, не могу
Хисока: а ты смоги
Иллуми: клоун, ты заебал
*Ближе к обеду*
Курапика: ох, мы только чай зашли попить, а в итоге на полдня остались..
Мито: ничего страшного, мне понравилась ваша компания, заходите почаще!
Леорио: обязательно придем
Киллуа: спасибо, Мито! Думаю, нам пора идти
Мито: угу, сейчас Гон вещи дособерет и будет готов идти
Киллуа: хорошо-хорошо
Курапика: мы с Леорио подождем, и тогда уж вместе пойдем, Киллуа и Гон пойдут к Киллуа,а уж я и Леорио по домам
Леорио: угу
Гон: я всё, спускаюсь и идём
Мито: Киллуа, позаботься о Гоне
Киллуа: хорошо, Мито!
Леорио: всё, давайте, идём уже
Гон: угу!
Иллуми: так вы что, реально к нам идете?
Киллуа: ну да, а что?
Иллуми: я думал, вы рофлите
Хисока: ну это же хорошо, твой брат и ягодка будут здесь ♥~
Иллуми: завали
Гон: Киллуа?
Киллуа: да, что случилось, Гон??
Гон: ничего особенного, просто ты ушёл куда-то и зачем-то
Хисока: дрочит на тебя~
Киллуа: ХАХАХАХА, КАКОЙ ТЫ СМЕШНОЙ ХИСОКА, ШУТНИК!!! Я ягоды собирал, как раз по лесу идём, вкусные
Гон: Ох, а почему мне не сказал? Я бы помог тебе
Киллуа: не стоит так затрудняться!
Хисока: прогнулся
Иллуми: прогнулся
Каллуто: прогнулся
Джин: прогнулся
Леорио: прогнулся
Курапика: Леорио, и ты туда же?
Леорио: я просто хотел поддержать кипиш!!
Гон: я не понял?
Киллуа: это просто их глупые шутки, не обращай внимания. Мы почти пришли, отложим телефоны, так и дойдем быстрее!
Гон: да, хорошо, Киллуа! Чем быстрее тем лучше!
Киллуа: ещё не устал? Я могу понести тебя
Гон: я смогу пройти даже больше того, что мы прошли! Не волнуйся!
Мито: какие милые! Ни капли не жалею, что доверила Гона на тебя 🤗😍
Хисока: даже я так не прогинался
Иллуми: я так устал, кто б донес меня до кровати
Хисока: я донесу!
Иллуми: и ты ещё что-то говоришь про то, что ты не прогибаешься так же сильно, как и Киллу?
Хисока: для тебя я хоть цифрой 8 свернусь
Каллуто: вот это ты прогибаешься конечно
Хисока: кто бы говорил
Каллуто: вот именно, кто бы говорил
Хисока: ой, твою мать, я думал, что это Киллуа написал. Поназовут блять, хер проссышь кто и где😡
Иллуми: ебало оффни
Каллуто: у стоматолога рот открывать будешь
Сильва: ХААХХА ЧТО У ВАС ТУТ БЛЯТЬ ЗА «Хамим красиво»
Хисока: да вообще, меня обосрали
Каллуто: заслужил
Иллуми: соглашусь
Гон: я тут вспомнил
Хисока: мы все во внимании, ягодка♦~
Иллуми: шувирлик, ты там ни прихуел ли случаем, а?
Хисока: да ну тебя((
Гон: так вот
Киллуа: слушаем!!
Каллуто: каблук
Гон: так вот. Я вспомнил, как сильно ломал голову над тем, как украсть номерок у Хисоки на экзамене на охотника, а ведь все оказалось так просто. Выследить и украсть. Правда, меня потом чуть не убили, и Хисока сам дал номерок, но всё же!
Каллуто: надо было подойти и сказать «детка, номерок дашь?»
Хисока: ХАХАХАХА РИЛ. Я б дал. И не только номерок♠~
Киллуа: ХАЗАЗА РИЛ РИЛ НАДО БЫЛО. Хисока, я тебя скоро выебу, хватит Гона совращать
Иллуми: рил рил, а то как шлюха
Хисока:окружили
Кикё: заслужил
Хисока: Кикё😭😭😭
Кикё: для тебя госпожа Кикё
Иллуми: Кикушка, Кикешка, Кик
Кикё: Иллуми, я-то думала, что хоть ты нормальный, и мать уважаешь! А тут! Позоришь семью!
Каллуто: браток ты мой, я тоже семью позорю. Давай клуб создадим. Сейчас Киллуа ещё впишем и тогда будет классно
Хисока: типо тройничок?
Иллуми: братки у тебя в песочнице, тут братья. И что за глупость вообще, какой клуб нахуй? Тебе твоего братового-песочного клуба мало?
Каллуто: окружили
Хисока: привыкай
Иллуми: Хисока, я тебе прозвище придумал
Хисока: придумал что-то кроме «Шувирлик Сексопильный»?
Каллуто: ХАХАХАХАХАЗА
Киллуа: ХАХАХАХА АХУЕННОЕ ПРОЗВИЩЕ
Иллуми: Владимирский централ
Хисока: ветер северный
Иллуми: ты еблан? Это прозвище, уебище
Хисока: Владимирский централ это и есть прозвище?
Иллуми: да, что-то не так?
Каллуто: херовые у тебя прозвища, браток
Иллуми: братки в песочнице, тут братья😡
Каллуто: понял, понял
Иллуми: ещё раз братком назовешь, пойдешь раз на раз с Хисокой
Каллуто: НЕТ, НЕТ, НЕТ, БРАТ, БРАТИК, ИЛЛУМИ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ, НЕ НАДО МЕНЯ РАЗ НА РАЗ С ХИСОКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙ ОБНИМУ, ПОЦЕЛУЮ ТОЛЬКО НЕ ХИСОКА
Хисока: почему меня так не любят..
Мито: заслужил
Хисока: Мито! И ты туда же?
Мито: для тебя Мито-сан, уебище
Хисока: ИЛЛУМИ😭😭😭
Иллуми: заслужил
Хисока: ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ НОРМАЛЬНОЕ, ЧТО Я МОГ БЫ ЗАСЛУЖИТЬ?
Каллуто: нет
Хисока:😭😭😭😭
Джин: реюятребяи срочное собрание
Хисока: что-то случилось, Джинчик?
Джин: фу блять, а получше не мог моё имя исковеркать?
Киллуа: потом выебываться будешь, что хотел
Джин: Гон, какие у тебя друзья грубые, как ты с ними дружишь вообще
Гон: зато очень добрые!!
Джин: м-да уж
Иллуми: что-то не нравится?
Каллуто: он не будет позором семьи, можешь не спрашивать даже
Джин: так вот. Ребятки, Гон, Киллуа, Курапика и Орео, вы там чай уже попили что-ли?
Киллуа: ДАВНО
Каллуто: ХАХАХА ОРЕО
Леорио: я Леорио, между прочим
Джин: да хоть пончик
Гон: Джин, прекрати обзывать моих друзей! И да, чай мы уже давно выпили. Где-то пол дня назад!
Джин: ЧЧТЧЧТЧТТЧТЧ
Хисока: понимаю, бро
Джин: бро на улице, а я Джин
Хисока: Лулу, он напоминает мне тебя
Каллуто: дададада
Иллуми: а ну-ка матки свои закрыли
Каллуто: сорр, нету матки
Иллуми: да блять, появится😡
Каллуто: понял!
Хисока: прогнулся
Каллуто: ДА БЛЧЬСИВЖВ
Киллуа: ошихитео шихитею
Хисока: сано, фекуле фо
Киллуа: сану ту мелком ми
Хисока: يمرتيمبتيمين
Киллуа: да-да, там так и поется, верно, браток
Хисока: я вспомнил Иллуми
Каллуто:я думал, ты вспоминаешь его лишь тогда, когда дрочишь
Хисока: тоже так думал
Иллуми: тоесть, ты меня вообще почти не вспоминаешь?
Каллуто: да он дрочит каждый день как не в себя
Хисока: малой дело говорит. И я вспоминаю тебя не только когда дрочу, я тебя вообще часто вспоминаю, потому что люблю ♥~
Иллуми: Каллуто пиздеть будешь, не мне
Каллуто: ты чё ахуел
Иллуми: рот оффни, школьник
Киллуа: ты чё такой агро
Хисока: он всегда такой
Иллуми: молчать
Хисока: молчать буду когда отсос делать буду
Иллуми: можешь приступать
Хисока: хорошо♣~
Каллуто:а нахера он ставит эти ебнутые херушки от карт типо там ♠ вот такие нахуй они нужны зачем чел на кой хер ты их ставишь
Хисока: запятые стали платными?
Каллуто: да хисокадаунвымринахуй пишет
Иллуми: малой дело говорит
Хисока: ..
Иллуми: БЛЯТЬ, КЛОУН ТВ ЕБАНЫЙ, НАХЕРА ТЫ НОГОЙ ДРЫГАЕШЬ, КОНЧЕННЫЙ БЛЯТЬ, ХВАТИТ КРОВАТЬ ШАТАТЬ
Хисока: у меня фитнес, я худею
Каллуто: куда тебе худеть ты и так как спичка нахуй
Киллуа: не сказал бы кстати, он как Джо Джо нахуй
Каллуто: ну я имею ввиду что он без лишнего веса ну типо такой да джоджо
Хисока: ну вот фитнесом я и занимаюсь чтоб оставаться в форме
Иллуми: уебище, я тебя сейчас с кровати выпну, на полу фитнесом будешь заниматься
Гон: Киллуа, ты ведь предложил отложить телефоны?
Киллуа: ах, да-да, всё, выключаю!!
Иллуми: прогнулся
Хисока: прогнулся
Каллуто: прогнулся. Начни беречь спину, браток
Иллуми: братки а песочнице, тут братья 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Киллуа: доказал что не терпила
Каллуто: иди уже к своему ловер
Киллуа: пшол нахуй
Гон: Киллуа, смотри что нашёл
Киллуа: да-да, уже иду!
Каллуто: брат, береги спину...сколиоз навестит скоро
Хисока: да, меня тоже кстати навестит вот-вот
Иллуми: так вы не гнитесь так
Хисока: ради тебя, я не против и со сколиозом жить
Иллуми: будешь горбатый, не красивый
Хисока: моя осанка повлияет на твою любовь ко мне??
Иллуми: для тебя же, чтоб ты потом не ныл мне, что мол ты такое хуйло, с горбатой спиной, весь такой не красивый
Хисока: заботишься обо мне, как мило!!!
Иллуми: да я просто чтоб потом нытье твое не слушать
Хисока: грубо!!!
Каллуто: заслужил, браток
Хисока: да иди ты нахер со своими братками
Каллуто: так мы ведь из одной песочницы
Иллуми: реально, клоун, не выебывайся
Каллуто: ХАХАХА РЕБЯТ СЭД СТОРИ СЩОЗВОВЖВ
Хисока: а почему сэд стори если ты угараешь
Каллуто: твои сэд стори тоже не сэд
Иллуми: у кого блять музыка на весь дом играет, вы там чё ахуелм
Хисока: да, кстати, я тоже слышу
Каллуто: ХАХВАХ Я ПРО ЭТО И ХОЧУ РАССКЗАТЬ
Хисока: давай
Каллуто: я короче захожу в тик ток, и у меня блять жёстко включается солнце Монако И Я НЕ МОГУ ВЫКЛЮЧИТЬ АХАХАХА СПАСИТЕ ПОКА ПАПА НЕ УСЛЫШАЛ А ТО ОН МЕНЯ ВЫЕБЕТ
Аллука: выебет?
Хисока: ТЫ ЖИВАЯ
Иллуми: конечно он живой, а ты че думал
Каллуто: ОН?
Хисока: ОН??????
Каллуто: НО ВЕДЬ КИЛЛУА ЕЁ СЕСТРОЙ ЗВАЛ
Его сестрой звал?...
Иллуми: я пошутил
Или нет
Аллука: я девушка
Иллуми: ну, наверное, я не знаю. Это лучшее у Киллуа спросить
Хисока: тоесть ты не знаешь пол собственного родственника??
Иллуми: так этого родственника заперли, и я его почти не видел
Каллуто: какого пола Аллука..
Аллука: я скоро сама потеряюсь!
Каллуто: да тебе то куда
Аллука: а где братик?
Хисока: какой именно, у тебя их 4
Аллука: братик Киллуа!
Хисока: а он жёстко прогинается под Гоном
Аллука: прогинается?
Иллуми: забей. Он с Гоном идёт к нам в гости
Аллука: ура, Гон идёт к нам вместе с братиком!
Иллуми: да-да, ура
Хисока: а ты чё такой нежный
Каллуто: а кстати а почему тут нету Миллуки
Иллуми: да и слава богу что его нет, все мозги бы выебал, ну его нахер
Каллуто: да, тут соглашусь
Гон: у меня его(?) номера не было
Каллуто: АХАХАХАХАХ НЕ ВОЛНУЙСЯ, ОН ТОЧНО ПАРЕНЬ
Иллуми: а от куда у тебя мой номер??
Гон: я у Киллуа выпросил твой номер, номер Каллуто и ещё Аллуки
Иллуми: а номер Хисоки???
Гон: однажды, он вверял, что мне жизненно необходим его номер телефона, и всучил мне его, подождал, пока я запишу номер и добавлю в контакты. По другому не отставал
Хисока: ну вот, видишь, пригодился же!
Каллуто: да уж, лучше бы не пригодился
Иллуми: соглашусь
Каллуто: да чтоб Иллуми со мной согласился, это же как надо жизнь прожить, чтоб заслужить😵🔫
Иллуми: не выебывайся
Каллуто: да, браток
Хисока: братки в песочнице, тут братья
Иллуми: крашенный, ты что, ахуел? Это моя фраза, ещё раз напишешь — выпну
Хисока:😵🔫
Каллуто: ужас
Хисока:СТОЙ, СТОЙ, ААА
Примечания:
Старалась смешить, и опять таки в работе есть пару мемных звуков из тик тока. Спасибо что прочитали!