Заберите у них интернет пж

R
Завершён
241
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 16 964 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 100 Отзывы 42 В сборник

Поставьте карты по дому

Настройки
Примечания:
Каллуто: ребятребятребят короче сэд стори Хисока: давай, бро Каллуто: ну, она сэд для мамы если честно короче, но да пон Иллуми: поподробнее Киллуа: ЗАЛВДЧРАВДОЧХВХВХВ ИЛЛУМИ СРАЗУ ПРЯМ ОЧНЦЛСЯ БЯЛТЬ Каллуто: короче, года три назад я тренировался с веерами, и там мама чёт взади меня шлялась, ну и короче я такой машу этими веерами, и мама там идёт у меня за спиной, подходит И Я КОРОЯЕ С РАЗМАХУ ЕЙ ЭТИМ ВЕЕРОМ ПО ЛИЦУ 😭😭😭 Хисока: ХАХАХАХАХАЗА Киллуа: ХАХА, ЛОШАРА. КАК ТЫ МОГ БЛЯТЬ ОНА Ж ТЕБЯ НА МЕСТЕ УБИЛА НАВЕРНОЕ Каллуто: ну она там чёт повякала, но я не слушал, не унижался Иллуми: а по ебалу? Каллуто: я уже получил Иллуми: от кого Каллуто: от тебя тогда, ты рядом был, и мне по ебалу как ебанул, я аж от жизни ахуел. И ВОТ Я ТАКОЙ ПАДАЮ КОРОЧЕ, И ТАМ КИЛЛУА В ТРУСАХ ОДНИХ ОТ МИЛЛУКИ УБЕГАЕТ. Я БЫЛ ТАК РАД ЧТО ОКАЗАЛСЯ ТАМ АЖАЭВХАХАХАХАХ Хисока: ХАХАХАХАХАЗА НЕ ЗРЯ РОДИЛСЯ Киллуа: ЗАВАЛИ АЖАХАХА Иллуми: какая насыщенная жизнь Киллуа: ребятребя я Гона потерял Хисока: ищи.быстро. Иллуми: ищи давай Гона своего. А ты, Хисока, ебало оффни, или выпну тебя Хисока: понял, молчу Гон: обернись, Киллуа Хисока: страшно Гон: ХАЗАДАОВЖЧРВЖАОВЖВОАОРВДЧВ Иллуми: ты.чего.сделал.с.моим.братом. Киллуа: БЛЯТЬ, ПРОСТИ, НЕ ЗАМЕТИЛ. Я КОРОЧЕ ТАКОЙ ИДУ, А ОН СЗАДИ, НУ И Я БЛЯТЬ ЕГО ПОТЕРЯЛ. ОБОРАЧИВАЮСЬ, А ОН ЧУТЬ ЛР НЕ В ПРИТЫК БЛЯЬБ КО МГЕ, Я ОТ ЖМЗНИ АХУЕЛ, ОБОССАЛСЯ И ОБОСРАЛСЯ Гон: прости ХАЗАЗАЗА Хисока: ХАХВХАХАХ КАК ТЫ ПОТЕРЯЛ ГОНА КОИОРЫЙ ШЕЛ СЗАДИ??? Курапика: а осмотреться не судьба было сначала? Леорио: Курапика прав, надо было осмотреться, а уж потом панику наводить Киллуа: ДА БЛЯТЬ САМ ЗНАЮ Хисока: все учатся на своих ошибках Курапика: а разве Каллуто не первый отвечает на такие сообщения? Иллуми: да он тут ржёт, даже мне слышно Каллуто: ЖАОАЛВОВЛВРЗВЛВЗВЛ Иллуми: помяни черта, явится Хисока: мне кажется, тут только ты один черт Каллуто: Хисока засмеялся как не в себя и резко замолчал Курапика: ему даже сочувствовать не нужно Киллуа: поставлб свечку ща него Каллуто: тут даже Гон не пишет что это не правильно Гон: не умрет Киллуа: туда его Гон: угу. Я вижу дом Курапика: какой? Киллуа: мой Каллуто: простите... Иллуми: ? Каллуто: Я ПРОЧИТАЛ НЕ КАК ДОМ А КАК ХУЙ ПРОСТИТЕ АХХААХАХХА Киллуа: ЗВХВХАЩСОВЛВРЛААРДАОАШ Леорио: КАК Иллуми: каждый читает так, как хочет Киллуа: АХАХАХ Каллуто: всё же, что там по Хисоке Иллуми: я его ударил Каллуто: я не слышал Иллуми: всё то тебе надо слышать Хисока: он меня ударил, потом я его за руку схватил и на себя потянул. Итог: эта лапуська лежит у меня на груди Киллуа: он же не уместится там весь Каллуто: АХХАХВХА Хисока: голова его на груди лежит ХАХАХА Киллуа: а Каллуто: так не интересно Курапика: хах Киллуа: НУ НИХУЯ ТЫ УМЕЕШЬ СМЕЯТЬСЯ А Я В АХУЕ Гон: ну конечно он смеятсья умеет, он много смеётся Киллуа: да-да, знаю Каллуто: мне кажется, Киллу сейчас прогнулся немного Киллуа: а платная? Каллуто: д Хисока: плачу Каллуто: не плачь, я куплю тебе калач Хисока: себе оставь Киллуа: чё случилось Хисока: мой милый Лулу уснул у меня на груди. Я сейчас визжать буду Каллуто: не визжи, я дам тебе пизжи Киллуа: да, лучше не ори, тебя отец выебет Сильва: в клоунах не интересуюсь Хисока: обижаете тут меня Курапика: заслужил Хисока: я Иллуми расскажу Каллуто: мне кажется, что в этом случае, жалеть будут не тебя, а нас, и по ебалу дадут тоже тебе Киллуа: в случае Иллуми, он не будет жалеть вообще не кого Хисока: я щас плакать буду Каллуто: Иллуми разбудишь, он тебе по ебалу даст Хисока: а потом просто даст? Киллуа: по ебалу? Второй раз? Конечно Каллуто: он щедрый, ему не жалко будет Гон: Каллут прав Каллуто: о платная? Иллуми: да оплатите вы буквы в конце концов, заебали Киллуа: Хисока ты чё Иллуми разбудил ты чё охуел Хисока: он сам проснулся ((( Каллуто: плакали всем миром Хисока: ребятребятребчт опрос Иллуми: что за опрос? Хисока: как я у вас записан? Каллуто: браток Киллуа: лучшее отвлекалово для брата Иллуми: Шувирлик Сексопильный Гон: Хисока Курапика: карта, жаль не банковская Джин: педофил Сильва: отстань от моего сына Хисока: вы там всей маршруткой собирались что-ли и соревновались кто хуже меня запишет? Иллуми: да, а что? Киллуа: меня одного смутило что Джин написал сообщение? Гон: значит жив Джин: я тут раз в год появляюсь, а вы... Каллуто: заслужил. Аллука тоже раз в пол века тут бывает. Чем она занята вообще? Аллука: пытаюсь понять свой пол Каллуто: занимайся, не отвлекайся Аллука:угу!❤️😘🥰🤗😍😁🥳🥳😘😍😜 Иллуми: Хисока, как насчёт ещё одной подруги? Хисока: ещё одной? Иллуми: так ведь Сито твоя первая подруга, а Аллука будет второй Каллуто: ХАХАХАХА СИТО Мито: Я Мито😡 Киллуа: сжарвдаолввж Хисока: а чё с маленькой Киллуа: СЖАРВДАОЛВВЖ Хисока: вот так Кикё: Гон, вы там скоро? Гон: да! Пьем чай с охранником врат Киллуа: угу, скоро будем Сильва: он там ещё живой что-ли... Иллуми: я тоже в ахуе Сильва: ?😡 Иллуми: я тоже в шоке Сильва:🤗 Хисока: ЗАШЖААЗАХА Сильва: крашшкный, ты что там, ахуел? Иллуми: крашенный, ты что там, ахуел? Каллуто: они даже думают одинаково Киллуа: да вообще Хисока: окружили Курапика: заслужил Каллуто: я короче решил за долгое время выйти на улицу, ну просто погулять по городу да Хисока: так Каллуто: иду такой, вижу ребенка в коляске. Он там ест чёт. Весь чумазый в этом фрукте который он там ел, у него изо рта всё валится. Я чуть не блеванул, у меня рфотняй рефлекс начался Иллуми: тоже не могу смотреть на детей когда они едят, противно Кикё: ой, Каллуто, вот когда ты ребенком был, ты блчть был такой же. Весь мазался в еде, в заднрцу даже пытался пихать, еле отучила Киллуа: так вот почему он живёт в самой дальней комнате.. Иллуми: видать не отучила всё таки Каллуто: ЗАВВЛИТЕСЬ АЖПРДСВРЖВ Хисока: АХХААХАХ Киллуа: а как Иллуми совращался? Кикё: а Иллуми просто спокойно ел, молча, всё сам. Золото а не ребенок Гон: а Киллуа? Кикё: так же как и Каллуто, но вот еду не в жопу совал, а на хуй пытался наматать или намазать Хисока: ХАЖАВЭХАА ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ У ВАС В СЕМЬЕ Каллуто: БРАТОК АЖАХА Киллуа: где Иллуми со своей песочницей Иллуми: братки в песочнице, тут братья 😡😡😡😡😡😡😡😡 Хисока: АХАХАХ Иллуми: все для тебя, Киллу Киллуа: буквы платные? Иллуми: да, бегу платить за буквы Каллуто: можешь за меня тоже заплатить пжпжпж Иллуми: посмотри на окно Каллуто: чт Хисока: чё там Каллуто: ПОЧЕПУ У МЕНЯ НА ОКНЕ НАРИСОВАН ХУЙ И НАПИСАНО ПОШЕЛ НАХУЙ Иллуми: это мой тебе ответ просто, вот и всё Каллуто: а что это вообще Иллуми: грязь обычная Киллуа: а есть какая то другая? Иллуми: да. Волшебная, золотая, серебряная Киллуа: не продолжай Хисока: я даже не заметил, как Лулу ушёл из комнаты Иллуми: потому-что надо по сторонам смотреть, а не ворон считать Хисока: Лулу, я щас уссусь Иллуми: а мне то зачем это знать? Хисока: туалет есть? Иллуми: есть, я же для тебя ставил Киллуа: это любовь Каллуто: ХАГЧЗРВАЗВЗРЧДИ Гон: заметка: найти кого-нибудь, кто ради меня поставит туалет✍️ Киллуа: я могу стать этим кем-то!! Каллуто: каблук Иллуми: прогулся Хисока: Киллуа мне не интересен, а вот как Гон прогинается я бы посмотрел.. Курапика: педофил. Иллуми: крашенный, ты там не прихуел ли? Киллуа: я убью тебя Джин: если я узнаю, что ты совратил моего сына, я тебя сам выебу.😡 Леорио: тоесть когда вы сына на 12 лет оставляли, то это ничего страшного было, и вы за него не волновались, а сейчас вдруг заволновались? Джин: это другое Сильва: он просто в запое был со мной, вот и всё Курапика: почему я не удивлен? Хисока: потому что тебя не удивишь ничем вообще Курапика: молчать Хисока: Иллумииит Иллуми: никаких иллумитов не знаю Хисока: 😭😭😭 Гон: заслужил Хисока: ГОНЧИК😭😭😭 Иллуми: Хисока. Хисока: окружили 😭😭 Каллуто: заслужил Хисока: БРАТОК😭😭😭 Киллуа: как много экшена за раз Гон: так, чай попили, пойдем через врата, и до дома Киллуа: ага!! Каллуто: не гнись так, браток, побереги спину Иллуми: братки в песочнице тут братья 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 Каллуто: понял Киллуа: как же я люблю вот эти вот хернр про песочницу, АХАХАХ Хисока: ДВДАДА Я ТОЖЕ Курапика: ладно, это смешно немного Леорио: да, это забавно Джин: ну да, интересненько и так очевидно Сильва: да, да, вот прям как родное Мито: да, такое приятное привычное Аллука: это миленько Кикё: так мило, что Иллуми поправляет в подобной форме младшего брата, милая забота Хисока: Иллуми, да ты одним предложением всех мертвых воскресил Гон: да-а-а. Здравствуй, Мито-сан! Мито: привет, Гон. Дошли? Гон: уже почти. Решили зайти к дворецким, поздоровались с Канарией, вот. Потом пошли дальше. Идти ещё минут ну 10-15 наверное осталось Джин: ахригетб, что у них там за дом, что чтоб дойти до самого дома, можно пройти так много всего Сильва: большой домик. Можно и побольше конечно, а то так маленький немного, но и так нормально Киллуа: да я в этом «маленьком» домике теряюсь вечно Каллуто: да!! Чтоб дойти куда либо, нужно заблудится раз 100! Да тут нужно карту дома делать и вешать на каждом углу, плюсом иметь личную карту дома! Иллуми: не ввделыввйтесь. Вот я никогда не теряюсь Хисока: а ты сейчас где? Вышел куда-то и не вызврлщаешься Иллуми: а хер его знает, я потерялся Киллуа: кто-то только-что сказал, что никогда не теряется Каллуто: и такое происходит редко, но происходит Иллуми: так. Матки закрыли, и спать легли. Я сейчас до кухни дойду, и пойду обратно. Спать быстро, малыши Гон: мне кажется, или мне только кажется, что это «малыши» написано с нежностью и некой заботой, что, мол, вы младше, и он как страшной брат заботится о вас Курапика: нет, онт его просто взбесили, вот он их и спать укладывает. А эти твои «малыши» написано с явной агрессией, желая заткнуть их Хисока: он же просто по рофлу написал, а вы тут уже теории строите Иллуми: пускай думают, им полезно Хисока: да куда им тут думать, они и так умные Иллуми: м-да, смотря на тебя, можно понять, что если они будут продолжать думать, то обгонят тебя по развитию. Или уже обогнали Леорио: мне кажется второе Каллуто: мне тоже Иллуми: вам не кажется Хисока: окружили Курапика: заслужил Хисока: Иммуль Иллуми: шувирлик, иди ты нахер Хисока: меня не любят.. Гон: бывает Курапика: Гон,как дорога? Гон: отлично! Курапика: рад слышать Гон: а ты как, Курапика? Курапика: всё хорошо, спасибо Хисока: я хочу любви и внимания Иллуми: иди во двор, к Мике, проиграешь с ней, там и любовь, и внимание! Каллуто: АХАХАХАХХААХ Киллуа: а какого пола вообще Мике Сильва: да хрен его знает. Вы ж были у охранника, чё не спросили то Гон: мы даже и не думали о поле Мике.. Киллуа: ещё об поле Мике думать Иллуми: ребят, вы думайте побольше, а то Хисока выебываерся больно много Хисока: Лулу.......................................... Каллуто: а ведь столько предложений с этими точками можно было бы написать.... Иллуми: да не говори Гон: о-па, пришли! Киллуа: ураураура, я так устал Гон: я могу тебя понести Киллуа: не тяжело будет??? Гон: нет Хисока: так вы ж рядом, зачем в чат пишете Иллуми: чтоб ты спросил Киллуа: тогда я не против. Путь до комнаты укажу Курапика: как мило Леорио: угу Хисока: да они вообще милашки Каллуто: я наверное чего-то не знаю Иллуми: возможно Хисока: что случилось? Каллуто: ничего такого. ПРОСТО У НАС ДОМА Я НАШЁЛ БЛЯТЬ 37 ТОМОВ ЕБАНЫХ АНЕКДОТОВ Хисока: ХАХАХАХАХАХАХА ЗАЧИТАЙ ПАРУ Киллуа: ХАХАХАХАШАШВЗАРВДОВДВОВЖВОВД Гон: не дрыгайся, могу уронить Хисока: милашки Сильва: ты где там лазил, веер Иллуми: ВЕЕР ЧТТАХАХАХА Хисока: ОН СМЕЁТСЯ АХЧШЧДВОВЖВОВДВ ВАУ Каллуто: анекдот первый Хисока: мы все во внимании Каллуто: вкус их блюд и вид их женщин сделал британцев самыми лучшими моряками в истории Киллуа: ХАОАВЗВЛВХЛЗВЗВХВХВХАХААХАХ Гон: я тебя сейчас нарочно уроню, Киллуа! Киллуа: молчу Хисока: АХВХХВХВХВХВРЧЩВРАЖЧОУЖВДЭВЖВ Курапика: это смешно от того, что не смешно Каллуто: анекдот второй Хисока: ХАЩАОВДВВЛСОВ Иллуми: всё норм? Хисока: ДА. ПРОСТТ ЭТОТ СЧЕТ АНЕКДОТОВ ТАКОЙ СМЕШНОЙ СЭСОВЖВОВ Каллуто: ХАХАХА ЧТ Хисока: давай анекдот Каллуто: « все трюки в данном видео были выполнены идиотами! Не пытайтесь повторить!» Хисока: чт..АХВХАХХАХААХ Иллуми: это и впрямь смешно? Каллуто: конечно Хисока: меня ждут города и страны Каллуто: но боль в горле способна сорвать все планы Иллуми: нет, только не это Джин: спелись блять Хисока: что может оказать ей должное сопротивление? Каллуто: чтоб снизить боль, уменьшить воспаление Киллуа:бялябялял только не это Хисока: я постоянно в туре Каллуто:поезда Хисока: аэропорты Иллуми: молчать Каллуто: моё решение Хисока: тандун Гон: верде Каллуто: форте! Курапика: Гон, и ты туда же? Хисока: сильнле средство Каллуто: даже сильнее цунами Гон: это тот случай, когда можно доверять рекламе Хисока: это тандун верде форте Каллуто: атакует он микробов в горле Хисока: и если ты в теме помни Каллуто: это тандун верде форте! Иллуми: ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛА Каллуто: кого ебала Хисока: меня Каллуто: пон Курапика: наконец это кончилось Хисока: белые розы! Джин: жёлтые тюльпаны Иллуми: себирские морозы Киллуа: ЗАВВЛИТЕСЬ Хисока: у меня болезнь зоофилия Иллуми: НЦ НЕЕЬ ТОЛЬКО НЕ ЭТА ПЕСНЯ Каллуто: меня очень тянет на собак Хисока: бросила меня девчонка Лия Гон: и сказала то, что я мудак! Курапика: Гон! Хисока: Я ЕБУ СОБАК Каллуто: ВСЕГДА ГОТОВ Хисока: тразнуть парочку котов Киллуа: там вроде по другому поется, не? Хисока: хуй его знает, не помню Гон: Киллуа, если ты продолжишл в том же духе дёргаться, я скину тебе с себя, и пойду дальше Киллуа: молчу и не шевелюсь Хисока:лапуськи Каллуто: يكرتيخينسح я тебя люблю, а ты отсоси! Хисока: да, да, там именно так, браток Иллуми: заввлите ебла Каллуто: кого ебла Иллуми: тебя Каллуто: молчу Хисока: каблук Каллуто: завали Хисока: чем? Каллуто: да хоть хуем Хисока: тогда иди в комнату к Лулу, я тут Каллуто: уже бегу, родной Иллуми: вы чё ахуелм. Я тут значит потерялся, а они Каллуто: ТЫ ТАК И НЕ НАШЕЛ ПУТЬ?? Иллуми: нет Каллуто: НУ Я ЖК ГОВОРЮ ЧТО НЦЖНЫ КАРТЫ БЛЯТБ Хисока: карты? Могу одолжить Каллуто: нененене спасибо, бро Хисока: если что говори, у меня есть лишняя калода карт♠~ Каллуто: как же я скучал по этим твоим ♣ закарючкам Хисока: всё для тебя, лапуська♥ Иллуми: 😡✍️: Хисока больше не мой парень Каллуто: один на двоих Иллуми: . Хисока: Иллуми, мой милый Лулу, в моей жизни можешь быть только ты и только только ты. Может быть, тебе помочь дойти до комнаты? Где ты? Каллуто: отсос отменяется?? Хисока: да, соррьки браток Каллуто: в другой раз Хисока: конечно Иллуми: . Хисока: так где ты, мой милый Лулу? Иллуми: походу рядом с комнатой отца Хисока: бегу Киллуа: история любви Каллуто: ага Иллуми: я не один это слышал??? Хисока: я тоже Гон: я сказал, что если он продолжит дёргаться, то я скину его Киллуа: простипростипростипростипрости Гончик мойй любимый, только не кидай меня больше Гон: ладно Киллуа: мама, я в любви Каллуто: а, это эти тут няшатся Гон: долго ещё идти? Киллуа: ты кинул меня прям под дверь моей комнаты, так что не долго Гон: отлично. Я б сейчас упал на кровать и поспал немного Киллуа: сейчас-сейчас, я встану и уложу тебе кровать поудобнее, и буду охранять тебя Хисока: КАУ МИЛО Каллуто: ПЛАЧУ МИЛАШКИ ПРОСТО УТЮТЮИ Курапика: миленько Леорио: комфортики Джин: забавно Мито: милашки мои любимые Аллука: как мило, братик заботится о Гоне! Киллуа: все, молчать, не отвлекайте меня от просмотра на эту лапуську пока он спит Курапика: не будем Иллуми: удачи, Киллу Каллуто: а платная???????????? Хисока: сколько можно было вопросов задать с этими знаками... Иллуми: д, плтня, п что? Хисока: до слёз Курапика: так, время позднее, спать пора. Давайте, спокойной ночи всем Хисока: да-да, спокойной ночи Иллуми: спокойной Каллуто: спокойной, любимки
Примечания:
241 Нравится 100 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)