Поставьте карты по дому
10 августа 2022 г., 23:00
Примечания:
Простите что пропала, любимки. Постараюсь быть актвинее
Каллуто: ребятребятребят короче сэд стори
Хисока: давай, бро
Каллуто: ну, она сэд для мамы если честно короче, но да пон
Иллуми: поподробнее
Киллуа: ЗАЛВДЧРАВДОЧХВХВХВ ИЛЛУМИ СРАЗУ ПРЯМ ОЧНЦЛСЯ БЯЛТЬ
Каллуто: короче, года три назад я тренировался с веерами, и там мама чёт взади меня шлялась, ну и короче я такой машу этими веерами, и мама там идёт у меня за спиной, подходит И Я КОРОЯЕ С РАЗМАХУ ЕЙ ЭТИМ ВЕЕРОМ ПО ЛИЦУ 😭😭😭
Хисока: ХАХАХАХАХАЗА
Киллуа: ХАХА, ЛОШАРА. КАК ТЫ МОГ БЛЯТЬ ОНА Ж ТЕБЯ НА МЕСТЕ УБИЛА НАВЕРНОЕ
Каллуто: ну она там чёт повякала, но я не слушал, не унижался
Иллуми: а по ебалу?
Каллуто: я уже получил
Иллуми: от кого
Каллуто: от тебя тогда, ты рядом был, и мне по ебалу как ебанул, я аж от жизни ахуел. И ВОТ Я ТАКОЙ ПАДАЮ КОРОЧЕ, И ТАМ КИЛЛУА В ТРУСАХ ОДНИХ ОТ МИЛЛУКИ УБЕГАЕТ. Я БЫЛ ТАК РАД ЧТО ОКАЗАЛСЯ ТАМ АЖАЭВХАХАХАХАХ
Хисока: ХАХАХАХАХАЗА НЕ ЗРЯ РОДИЛСЯ
Киллуа: ЗАВАЛИ АЖАХАХА
Иллуми: какая насыщенная жизнь
Киллуа: ребятребя я Гона потерял
Хисока: ищи.быстро.
Иллуми: ищи давай Гона своего. А ты, Хисока, ебало оффни, или выпну тебя
Хисока: понял, молчу
Гон: обернись, Киллуа
Хисока: страшно
Гон: ХАЗАДАОВЖЧРВЖАОВЖВОАОРВДЧВ
Иллуми: ты.чего.сделал.с.моим.братом.
Киллуа: БЛЯТЬ, ПРОСТИ, НЕ ЗАМЕТИЛ. Я КОРОЧЕ ТАКОЙ ИДУ, А ОН СЗАДИ, НУ И Я БЛЯТЬ ЕГО ПОТЕРЯЛ. ОБОРАЧИВАЮСЬ, А ОН ЧУТЬ ЛР НЕ В ПРИТЫК БЛЯЬБ КО МГЕ, Я ОТ ЖМЗНИ АХУЕЛ, ОБОССАЛСЯ И ОБОСРАЛСЯ
Гон: прости ХАЗАЗАЗА
Хисока: ХАХВХАХАХ КАК ТЫ ПОТЕРЯЛ ГОНА КОИОРЫЙ ШЕЛ СЗАДИ???
Курапика: а осмотреться не судьба было сначала?
Леорио: Курапика прав, надо было осмотреться, а уж потом панику наводить
Киллуа: ДА БЛЯТЬ САМ ЗНАЮ
Хисока: все учатся на своих ошибках
Курапика: а разве Каллуто не первый отвечает на такие сообщения?
Иллуми: да он тут ржёт, даже мне слышно
Каллуто: ЖАОАЛВОВЛВРЗВЛВЗВЛ
Иллуми: помяни черта, явится
Хисока: мне кажется, тут только ты один черт
Каллуто: Хисока засмеялся как не в себя и резко замолчал
Курапика: ему даже сочувствовать не нужно
Киллуа: поставлб свечку ща него
Каллуто: тут даже Гон не пишет что это не правильно
Гон: не умрет
Киллуа: туда его
Гон: угу. Я вижу дом
Курапика: какой?
Киллуа: мой
Каллуто: простите...
Иллуми: ?
Каллуто: Я ПРОЧИТАЛ НЕ КАК ДОМ А КАК ХУЙ ПРОСТИТЕ АХХААХАХХА
Киллуа: ЗВХВХАЩСОВЛВРЛААРДАОАШ
Леорио: КАК
Иллуми: каждый читает так, как хочет
Киллуа: АХАХАХ
Каллуто: всё же, что там по Хисоке
Иллуми: я его ударил
Каллуто: я не слышал
Иллуми: всё то тебе надо слышать
Хисока: он меня ударил, потом я его за руку схватил и на себя потянул. Итог: эта лапуська лежит у меня на груди
Киллуа: он же не уместится там весь
Каллуто: АХХАХВХА
Хисока: голова его на груди лежит ХАХАХА
Киллуа: а
Каллуто: так не интересно
Курапика: хах
Киллуа: НУ НИХУЯ ТЫ УМЕЕШЬ СМЕЯТЬСЯ А Я В АХУЕ
Гон: ну конечно он смеятсья умеет, он много смеётся
Киллуа: да-да, знаю
Каллуто: мне кажется, Киллу сейчас прогнулся немного
Киллуа: а платная?
Каллуто: д
Хисока: плачу
Каллуто: не плачь, я куплю тебе калач
Хисока: себе оставь
Киллуа: чё случилось
Хисока: мой милый Лулу уснул у меня на груди. Я сейчас визжать буду
Каллуто: не визжи, я дам тебе пизжи
Киллуа: да, лучше не ори, тебя отец выебет
Сильва: в клоунах не интересуюсь
Хисока: обижаете тут меня
Курапика: заслужил
Хисока: я Иллуми расскажу
Каллуто: мне кажется, что в этом случае, жалеть будут не тебя, а нас, и по ебалу дадут тоже тебе
Киллуа: в случае Иллуми, он не будет жалеть вообще не кого
Хисока: я щас плакать буду
Каллуто: Иллуми разбудишь, он тебе по ебалу даст
Хисока: а потом просто даст?
Киллуа: по ебалу? Второй раз? Конечно
Каллуто: он щедрый, ему не жалко будет
Гон: Каллут прав
Каллуто: о платная?
Иллуми: да оплатите вы буквы в конце концов, заебали
Киллуа: Хисока ты чё Иллуми разбудил ты чё охуел
Хисока: он сам проснулся (((
Каллуто: плакали всем миром
Хисока: ребятребятребчт опрос
Иллуми: что за опрос?
Хисока: как я у вас записан?
Каллуто: браток
Киллуа: лучшее отвлекалово для брата
Иллуми: Шувирлик Сексопильный
Гон: Хисока
Курапика: карта, жаль не банковская
Джин: педофил
Сильва: отстань от моего сына
Хисока: вы там всей маршруткой собирались что-ли и соревновались кто хуже меня запишет?
Иллуми: да, а что?
Киллуа: меня одного смутило что Джин написал сообщение?
Гон: значит жив
Джин: я тут раз в год появляюсь, а вы...
Каллуто: заслужил. Аллука тоже раз в пол века тут бывает. Чем она занята вообще?
Аллука: пытаюсь понять свой пол
Каллуто: занимайся, не отвлекайся
Аллука:угу!❤️😘🥰🤗😍😁🥳🥳😘😍😜
Иллуми: Хисока, как насчёт ещё одной подруги?
Хисока: ещё одной?
Иллуми: так ведь Сито твоя первая подруга, а Аллука будет второй
Каллуто: ХАХАХАХА СИТО
Мито: Я Мито😡
Киллуа: сжарвдаолввж
Хисока: а чё с маленькой
Киллуа: СЖАРВДАОЛВВЖ
Хисока: вот так
Кикё: Гон, вы там скоро?
Гон: да! Пьем чай с охранником врат
Киллуа: угу, скоро будем
Сильва: он там ещё живой что-ли...
Иллуми: я тоже в ахуе
Сильва: ?😡
Иллуми: я тоже в шоке
Сильва:🤗
Хисока: ЗАШЖААЗАХА
Сильва: крашшкный, ты что там, ахуел?
Иллуми: крашенный, ты что там, ахуел?
Каллуто: они даже думают одинаково
Киллуа: да вообще
Хисока: окружили
Курапика: заслужил
Каллуто: я короче решил за долгое время выйти на улицу, ну просто погулять по городу да
Хисока: так
Каллуто: иду такой, вижу ребенка в коляске. Он там ест чёт. Весь чумазый в этом фрукте который он там ел, у него изо рта всё валится. Я чуть не блеванул, у меня рфотняй рефлекс начался
Иллуми: тоже не могу смотреть на детей когда они едят, противно
Кикё: ой, Каллуто, вот когда ты ребенком был, ты блчть был такой же. Весь мазался в еде, в заднрцу даже пытался пихать, еле отучила
Киллуа: так вот почему он живёт в самой дальней комнате..
Иллуми: видать не отучила всё таки
Каллуто: ЗАВВЛИТЕСЬ АЖПРДСВРЖВ
Хисока: АХХААХАХ
Киллуа: а как Иллуми совращался?
Кикё: а Иллуми просто спокойно ел, молча, всё сам. Золото а не ребенок
Гон: а Киллуа?
Кикё: так же как и Каллуто, но вот еду не в жопу совал, а на хуй пытался наматать или намазать
Хисока: ХАЖАВЭХАА ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ У ВАС В СЕМЬЕ
Каллуто: БРАТОК АЖАХА
Киллуа: где Иллуми со своей песочницей
Иллуми: братки в песочнице, тут братья 😡😡😡😡😡😡😡😡
Хисока: АХАХАХ
Иллуми: все для тебя, Киллу
Киллуа: буквы платные?
Иллуми: да, бегу платить за буквы
Каллуто: можешь за меня тоже заплатить пжпжпж
Иллуми: посмотри на окно
Каллуто: чт
Хисока: чё там
Каллуто: ПОЧЕПУ У МЕНЯ НА ОКНЕ НАРИСОВАН ХУЙ И НАПИСАНО ПОШЕЛ НАХУЙ
Иллуми: это мой тебе ответ просто, вот и всё
Каллуто: а что это вообще
Иллуми: грязь обычная
Киллуа: а есть какая то другая?
Иллуми: да. Волшебная, золотая, серебряная
Киллуа: не продолжай
Хисока: я даже не заметил, как Лулу ушёл из комнаты
Иллуми: потому-что надо по сторонам смотреть, а не ворон считать
Хисока: Лулу, я щас уссусь
Иллуми: а мне то зачем это знать?
Хисока: туалет есть?
Иллуми: есть, я же для тебя ставил
Киллуа: это любовь
Каллуто: ХАГЧЗРВАЗВЗРЧДИ
Гон: заметка: найти кого-нибудь, кто ради меня поставит туалет✍️
Киллуа: я могу стать этим кем-то!!
Каллуто: каблук
Иллуми: прогулся
Хисока: Киллуа мне не интересен, а вот как Гон прогинается я бы посмотрел..
Курапика: педофил.
Иллуми: крашенный, ты там не прихуел ли?
Киллуа: я убью тебя
Джин: если я узнаю, что ты совратил моего сына, я тебя сам выебу.😡
Леорио: тоесть когда вы сына на 12 лет оставляли, то это ничего страшного было, и вы за него не волновались, а сейчас вдруг заволновались?
Джин: это другое
Сильва: он просто в запое был со мной, вот и всё
Курапика: почему я не удивлен?
Хисока: потому что тебя не удивишь ничем вообще
Курапика: молчать
Хисока: Иллумииит
Иллуми: никаких иллумитов не знаю
Хисока: 😭😭😭
Гон: заслужил
Хисока: ГОНЧИК😭😭😭
Иллуми: Хисока.
Хисока: окружили 😭😭
Каллуто: заслужил
Хисока: БРАТОК😭😭😭
Киллуа: как много экшена за раз
Гон: так, чай попили, пойдем через врата, и до дома
Киллуа: ага!!
Каллуто: не гнись так, браток, побереги спину
Иллуми: братки в песочнице тут братья 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Каллуто: понял
Киллуа: как же я люблю вот эти вот хернр про песочницу, АХАХАХ
Хисока: ДВДАДА Я ТОЖЕ
Курапика: ладно, это смешно немного
Леорио: да, это забавно
Джин: ну да, интересненько и так очевидно
Сильва: да, да, вот прям как родное
Мито: да, такое приятное привычное
Аллука: это миленько
Кикё: так мило, что Иллуми поправляет в подобной форме младшего брата, милая забота
Хисока: Иллуми, да ты одним предложением всех мертвых воскресил
Гон: да-а-а. Здравствуй, Мито-сан!
Мито: привет, Гон. Дошли?
Гон: уже почти. Решили зайти к дворецким, поздоровались с Канарией, вот. Потом пошли дальше. Идти ещё минут ну 10-15 наверное осталось
Джин: ахригетб, что у них там за дом, что чтоб дойти до самого дома, можно пройти так много всего
Сильва: большой домик. Можно и побольше конечно, а то так маленький немного, но и так нормально
Киллуа: да я в этом «маленьком» домике теряюсь вечно
Каллуто: да!! Чтоб дойти куда либо, нужно заблудится раз 100! Да тут нужно карту дома делать и вешать на каждом углу, плюсом иметь личную карту дома!
Иллуми: не ввделыввйтесь. Вот я никогда не теряюсь
Хисока: а ты сейчас где? Вышел куда-то и не вызврлщаешься
Иллуми: а хер его знает, я потерялся
Киллуа: кто-то только-что сказал, что никогда не теряется
Каллуто: и такое происходит редко, но происходит
Иллуми: так. Матки закрыли, и спать легли. Я сейчас до кухни дойду, и пойду обратно. Спать быстро, малыши
Гон: мне кажется, или мне только кажется, что это «малыши» написано с нежностью и некой заботой, что, мол, вы младше, и он как страшной брат заботится о вас
Курапика: нет, онт его просто взбесили, вот он их и спать укладывает. А эти твои «малыши» написано с явной агрессией, желая заткнуть их
Хисока: он же просто по рофлу написал, а вы тут уже теории строите
Иллуми: пускай думают, им полезно
Хисока: да куда им тут думать, они и так умные
Иллуми: м-да, смотря на тебя, можно понять, что если они будут продолжать думать, то обгонят тебя по развитию. Или уже обогнали
Леорио: мне кажется второе
Каллуто: мне тоже
Иллуми: вам не кажется
Хисока: окружили
Курапика: заслужил
Хисока: Иммуль
Иллуми: шувирлик, иди ты нахер
Хисока: меня не любят..
Гон: бывает
Курапика: Гон,как дорога?
Гон: отлично!
Курапика: рад слышать
Гон: а ты как, Курапика?
Курапика: всё хорошо, спасибо
Хисока: я хочу любви и внимания
Иллуми: иди во двор, к Мике, проиграешь с ней, там и любовь, и внимание!
Каллуто: АХАХАХАХХААХ
Киллуа: а какого пола вообще Мике
Сильва: да хрен его знает. Вы ж были у охранника, чё не спросили то
Гон: мы даже и не думали о поле Мике..
Киллуа: ещё об поле Мике думать
Иллуми: ребят, вы думайте побольше, а то Хисока выебываерся больно много
Хисока: Лулу..........................................
Каллуто: а ведь столько предложений с этими точками можно было бы написать....
Иллуми: да не говори
Гон: о-па, пришли!
Киллуа: ураураура, я так устал
Гон: я могу тебя понести
Киллуа: не тяжело будет???
Гон: нет
Хисока: так вы ж рядом, зачем в чат пишете
Иллуми: чтоб ты спросил
Киллуа: тогда я не против. Путь до комнаты укажу
Курапика: как мило
Леорио: угу
Хисока: да они вообще милашки
Каллуто: я наверное чего-то не знаю
Иллуми: возможно
Хисока: что случилось?
Каллуто: ничего такого. ПРОСТО У НАС ДОМА Я НАШЁЛ БЛЯТЬ 37 ТОМОВ ЕБАНЫХ АНЕКДОТОВ
Хисока: ХАХАХАХАХАХАХА ЗАЧИТАЙ ПАРУ
Киллуа: ХАХАХАХАШАШВЗАРВДОВДВОВЖВОВД
Гон: не дрыгайся, могу уронить
Хисока: милашки
Сильва: ты где там лазил, веер
Иллуми: ВЕЕР ЧТТАХАХАХА
Хисока: ОН СМЕЁТСЯ АХЧШЧДВОВЖВОВДВ ВАУ
Каллуто: анекдот первый
Хисока: мы все во внимании
Каллуто: вкус их блюд и вид их женщин сделал британцев самыми лучшими моряками в истории
Киллуа: ХАОАВЗВЛВХЛЗВЗВХВХВХАХААХАХ
Гон: я тебя сейчас нарочно уроню, Киллуа!
Киллуа: молчу
Хисока: АХВХХВХВХВХВРЧЩВРАЖЧОУЖВДЭВЖВ
Курапика: это смешно от того, что не смешно
Каллуто: анекдот второй
Хисока: ХАЩАОВДВВЛСОВ
Иллуми: всё норм?
Хисока: ДА. ПРОСТТ ЭТОТ СЧЕТ АНЕКДОТОВ ТАКОЙ СМЕШНОЙ СЭСОВЖВОВ
Каллуто: ХАХАХА ЧТ
Хисока: давай анекдот
Каллуто: « все трюки в данном видео были выполнены идиотами! Не пытайтесь повторить!»
Хисока: чт..АХВХАХХАХААХ
Иллуми: это и впрямь смешно?
Каллуто: конечно
Хисока: меня ждут города и страны
Каллуто: но боль в горле способна сорвать все планы
Иллуми: нет, только не это
Джин: спелись блять
Хисока: что может оказать ей должное сопротивление?
Каллуто: чтоб снизить боль, уменьшить воспаление
Киллуа:бялябялял только не это
Хисока: я постоянно в туре
Каллуто:поезда
Хисока: аэропорты
Иллуми: молчать
Каллуто: моё решение
Хисока: тандун
Гон: верде
Каллуто: форте!
Курапика: Гон, и ты туда же?
Хисока: сильнле средство
Каллуто: даже сильнее цунами
Гон: это тот случай, когда можно доверять рекламе
Хисока: это тандун верде форте
Каллуто: атакует он микробов в горле
Хисока: и если ты в теме помни
Каллуто: это тандун верде форте!
Иллуми: ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛА
Каллуто: кого ебала
Хисока: меня
Каллуто: пон
Курапика: наконец это кончилось
Хисока: белые розы!
Джин: жёлтые тюльпаны
Иллуми: себирские морозы
Киллуа: ЗАВВЛИТЕСЬ
Хисока: у меня болезнь зоофилия
Иллуми: НЦ НЕЕЬ ТОЛЬКО НЕ ЭТА ПЕСНЯ
Каллуто: меня очень тянет на собак
Хисока: бросила меня девчонка Лия
Гон: и сказала то, что я мудак!
Курапика: Гон!
Хисока: Я ЕБУ СОБАК
Каллуто: ВСЕГДА ГОТОВ
Хисока: тразнуть парочку котов
Киллуа: там вроде по другому поется, не?
Хисока: хуй его знает, не помню
Гон: Киллуа, если ты продолжишл в том же духе дёргаться, я скину тебе с себя, и пойду дальше
Киллуа: молчу и не шевелюсь
Хисока:лапуськи
Каллуто: يكرتيخينسح я тебя люблю, а ты отсоси!
Хисока: да, да, там именно так, браток
Иллуми: заввлите ебла
Каллуто: кого ебла
Иллуми: тебя
Каллуто: молчу
Хисока: каблук
Каллуто: завали
Хисока: чем?
Каллуто: да хоть хуем
Хисока: тогда иди в комнату к Лулу, я тут
Каллуто: уже бегу, родной
Иллуми: вы чё ахуелм. Я тут значит потерялся, а они
Каллуто: ТЫ ТАК И НЕ НАШЕЛ ПУТЬ??
Иллуми: нет
Каллуто: НУ Я ЖК ГОВОРЮ ЧТО НЦЖНЫ КАРТЫ БЛЯТБ
Хисока: карты? Могу одолжить
Каллуто: нененене спасибо, бро
Хисока: если что говори, у меня есть лишняя калода карт♠~
Каллуто: как же я скучал по этим твоим ♣ закарючкам
Хисока: всё для тебя, лапуська♥
Иллуми: 😡✍️: Хисока больше не мой парень
Каллуто: один на двоих
Иллуми: .
Хисока: Иллуми, мой милый Лулу, в моей жизни можешь быть только ты и только только ты. Может быть, тебе помочь дойти до комнаты? Где ты?
Каллуто: отсос отменяется??
Хисока: да, соррьки браток
Каллуто: в другой раз
Хисока: конечно
Иллуми: .
Хисока: так где ты, мой милый Лулу?
Иллуми: походу рядом с комнатой отца
Хисока: бегу
Киллуа: история любви
Каллуто: ага
Иллуми: я не один это слышал???
Хисока: я тоже
Гон: я сказал, что если он продолжит дёргаться, то я скину его
Киллуа: простипростипростипростипрости Гончик мойй любимый, только не кидай меня больше
Гон: ладно
Киллуа: мама, я в любви
Каллуто: а, это эти тут няшатся
Гон: долго ещё идти?
Киллуа: ты кинул меня прям под дверь моей комнаты, так что не долго
Гон: отлично. Я б сейчас упал на кровать и поспал немного
Киллуа: сейчас-сейчас, я встану и уложу тебе кровать поудобнее, и буду охранять тебя
Хисока: КАУ МИЛО
Каллуто: ПЛАЧУ МИЛАШКИ ПРОСТО УТЮТЮИ
Курапика: миленько
Леорио: комфортики
Джин: забавно
Мито: милашки мои любимые
Аллука: как мило, братик заботится о Гоне!
Киллуа: все, молчать, не отвлекайте меня от просмотра на эту лапуську пока он спит
Курапика: не будем
Иллуми: удачи, Киллу
Каллуто: а платная????????????
Хисока: сколько можно было вопросов задать с этими знаками...
Иллуми: д, плтня, п что?
Хисока: до слёз
Курапика: так, время позднее, спать пора. Давайте, спокойной ночи всем
Хисока: да-да, спокойной ночи
Иллуми: спокойной
Каллуто: спокойной, любимки
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось. До встречи, любимки!