1 сентября или у Каллуто вспрела жопа
1 сентября 2022 г., 11:45
Примечания:
В честь первого сентября начирикала вам главу. Держитесь! ( мы все умрём нахуй!!)
Мой тгк: мы не торч, мы недопонятые гении
Джин: ну что, сосунки, к школе готовы?
Киллуа: какая школа, дядь...
Хисока: НЕТ ТОЛЬКО НЕ ШКОЛА
Иллуми: ты её окончил
Хисока: а точно. Тогда соболезную вам, родные
Каллуто: НЕТ ТОЛЬКО НЕ В ШКОЛУ
Курапика: с первым днём лета
Киллуа: ЯаххахахахахаЭАЭАХАЭАЭАХАХАХА
Хисока: а ты умеешь шутить когда нужно
Каллуто: а мне интересно
Иллуми: ?
Каллуто: а как вы познакомились? Ну то есть Иллуми и Хисока как вообще ну как бы
Хисока: я короче в унике пошёл покурить за здание такой, и вижу Иллушку первоклашку
Киллуа: АХАХХА ХАХАХАХАХА
Иллуми: крашенный, ты чего, ахуел там?
Хисока: у меня чет сердце прихватило, ах
Джин: на линейку то идёте нет?
Мито: а тебя это каким боком вообще?
Джин: левым
Мито:😡
Каллуто: убейте меня
Хисока: давай раз на раз
Каллуто: Иллуми, я жить хочу
Иллуми: живи братец, живи
Киллуа: АХАХАХ
Каллуто: ну че, белый, погнали на линейку, собирайся
Киллуа: к 11
Гон: как хорошо что к 11! Я толькороснулсч!
Джин: ты там трезвый вообще?
Гон: да. Говорю что только проснулся
Каллуто: у меня короче кровь из вены взяли
Киллуа: шырнулся перед школой
Хисока: да ты дазай кинни прям, слушай
Иллуми: ха-ха
Каллуто: ОН СМЕЯТЬСЧ УМЕЕТ
Киллуа: я вахуи
Хисока: ах, мой милый Лулу посмеялся
Курапика: вы так говорите, будто это какое-то событие
Каллуто: ты не понимаешь
Киллуа: кстати, в чем на линейку то пойдёшь, сестра
Каллуто: ДА ТВ АХУЕЛ
Хисока: если там есть люди, готовые сразится, то я пойду
Иллуми: тебя не пустят к первому классу
Хисока: в смысле
Каллуто: ДА МВ НЕ В ПЕРВОМ КЛАССЕ, ТЫ ЗАТРАХАЛ
Гон: кого?
Хисока:меня
Киллуа: Иллуми вечно говорит, что мы в первом классе
Хисока: санавабеч!
Иллуми: гуд лайкс ми
Киллуа: и почему я не удивлён, что Иллуми знает эту песню
Каллуто: да он же её киннит, по нему видно
Иллуми: блять
Хисока: что такое, родной?
Иллуми: я дазаю 1к проиграл
Каллуто: ты типо в дурака онлайн хуярился?
Иллуми: да
Хисока: ХАХАХА АХ Я ПОМНЮ КАК ТЫ 10К ГОГОЛЮ СЛИЛ ПО ТЫСЯЧЕ НА ИГРУ
Киллуа: ХАХАХАХАХА
Хисока: кто со мной на забив в драка онлайн
Киллуа: я
Гон: нам в школу скоро
Киллуа: за эти два часа, которые остались до линейки, мы столько раз поиграть успеем
Хисока: рили
Каллуто: я с вами, Хис дай ник свой, в друзья кину
Хисока: illumimoywaifyaxoxyxaygodkamаlinka
Киллуа: ХАХАХАХАХАХАХАХА
Каллуто: Иллуми мой вайфу ах ох ух ягодка малинка?
Хисока:в яблочко
Иллуми: поэтому я с ним не играю, он меня позорит
Хисока: ну ты чего, лапусик (
Киллуа: ЛАПУСИК АХАХАХХА АХХАХА
Мито: гон, буду ждать фото отчёт как ты пойдёшь на линейку
Гон: понял, принял, записал
Киллуа:я тебе напомню
Курапика: я представил Гона в форме, милашка
Киллуа:да, ему пойдёт
Курапика: тоже жду фото отчёт
Гон: понял!
Хисока: кидай сюда, ягодка, все посмотрят
Иллуми: Хисока
Хисока: она меня не любит(
Каллуто: она мне разбила сердце
Иллуми: вам в школу нужно, караоке тут устроили
Киллуа: реально
Хисока: а ты чего такой серьёзный Киллу
Киллуа: а платная?
Хисока: конечно
Леорио: Я КАК ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ
Хисока: ДАЙТЕ ОСКАР ЭТОЙ БОГИНЕ
Иллуми: вы в сентябре 2021 застряли?
Каллуто: походу да
Киллуа: ТВОИ СЛОВА ВОДИЦА
Каллуто: ТАК НЕ ГОДИТСЯ
Иллуми: молчать
Хисока: СТАРЫЙ БДСМ-ЩИК ТЕРЕНТИЙ
Каллуто: В ИГРУШКИ ЕГО ИГРАЮТ ДЕТИ
Иллуми: вы ещё инструктора из Нато спойте, ага
Каллуто: я текст не помню
Иллуми: да чего вы вообще распелмсь
Хисока: с горя, родной, с горя
Иллуми: ладно Каллуто, но ты то школу окончил
Хисока: за компанию
Каллуто: рил рил
Хисока: Милфхантер!!
Иллуми: ЗАТКНИСЬ УЖЕ
Каллуто: среди берёз, болот и звёзд, цыганских сваден, волчьих слез, мне нет места
Хисока: но разгребая пену дней, в огне живых госпиталей, я был весел
Иллуми: первое сентября надо радоваться, ура ура, а вы тут плачите
Каллуто: ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ ТЫ ХОТЬ РАЗ В ШКОЛЕ БЫЛ
Иллуми: да
Киллуа: 🥶🥶
Курапика: вы когда-нибудь занимались булингом?
Иллуми: нет
Хисока: а как же дурак онлайн
Иллуми: это другое
Каллуто: ок ок
Иллуми: кстати, Каллуто, что ты наденешь на линейку?
Каллуто: рубашку, брюки
Киллуа: как я понимаю, в них ты и будешь ходить весь год?
Каллуто: конечно
Иллуми: ну назуй
Хисока: жиза, я пять лет в одном и том же ходил
Иллуми: почему
Хисока: мне было лень менять одежду, да и всем похуй было
Каллуто: беру пример с лучших!
Иллуми: не у тех примеру берёшь, брат мой
Каллуто: я гей
Киллуа: я тоже
Хисока: пацаны вы чего
Киллуа: ?
Хисока: ладно, я с вами
Каллуто: я пиццу захотел
Киллуа: Илллумиииии
Иллуми: чего тебе
Каллуто: быть может, в честь этого великого праздника, ты закажешь пиццу своим любимым братьям?
Иллуми: знакомы?
Хисока: ХАХАХАХАХАЗА
Каллуто: да, знакомы
Хисока: ГООООНЧИК ГООООНЧИК ТЫ ЧЕГО ТАКОЙ СКРОМНЫЙ ГООООНЧИК ГООООНЧИК ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ЩЁКУ ГООООНЧИК ГООООНЧИК ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ЩЁКУ ГООООНЧИК ГООООНЧИК ДАВАЙ СМЕЛЕЙ НУ НЕ БОЙСЯ
Иллуми: он эту песню всегда поёт когда один
Каллуто: ХАЗАЗАЗАА ГОСПОДИ
Киллуа: ХАХАХАХАХАЗА ЗВУЧИТ КАК ГИМН
Иллуми: это его личный гимн
Каллуто: ХАЗАЗАЗААХАХЗАЗАЗАХАХА
Иллуми: а вы кстати будите гимн то петь?
Киллуа: не трахаю
Гон: на линейке в конце учебного года мы пели гимн... Только мы половину просрали, и спели абы как
Каллуто: ДА МЫ ДУМАЛИ, ЧТО СЕЙЧАС ЧЕГО-НИБУДЬ ОБЪЯВЛЯТЬ БУДУТ АХАХАХАХ
Киллуа: АХАХАХХАХ
Хисока: идите уже собираться на линейку
Гон: угу!
Иллуми: да, идите давайте
Киллуа: ага
* после линейки*
Каллуто: У МЕНЯ ЖОПА ВСПРЕЛА ПИЗДЕУ ПРОСТО
Киллуа: ДА, ТАКАЯ ЖАРА
Гон: соглашусь, было жарко
Хисока: ХАХАХАХАХАХАХ КАЛЛУТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Иллуми: Хисока
Хисока: молчу
Иллуми: что было на линейке? Не слишком ли быстро?
Киллуа: да-а, быстро. Ну линейка минут 15 длилась
Иллуми: почему так мало то, а?
Каллуто: а там чет было акуеть какое угарное мини-шоу, и все
Киллуа: ставлю 0,5/10 , потому что не было лютых танцев от первоклашек под астрал степ
Хисока: АХАХАХХААХАХАХХА
Иллуми: тогда на кой хер вообще приходили на эти 15 минут? Должен же был ещё быть классный час, нет?
Гон: классная сказала, что напишет все в чате
Иллуми: тогда ладно
Каллуто: НЕ НУ ЖОПА У МЕНЯ ВСПРЕЛА ПИЗДЕЦ
Хисока: ХАХАХАХАХ ПОНЯЛИ
Примечания:
Спасибо что прочитали, родные мои. Надеюсь, вы живы ещё. Мой тгк: мы не торч, мы недопонятые гении